Перейти к содержанию
Asterios

ЛФ Сб 1х1 На интерес или 1-5 голды


Vuex

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Laser сказал:

 

Ну да. Вообще подобные мысли кроме слабости ничего не показывают. Когда ты не можешь решить проблему кроме как физическим уничтожением оппонента - это говорит лишь о слабости. Согласна.

11 часов назад, Человичище сказал:

Цена жизни любого человека - ноль.

Ну я на юр факе училась, так что у нас в этом плане голова весьма определённым образом повёрнута. Хотя подобная позиция у меня была в университете.

Конечно же нет ничего важнее человеческой жизни. Не зря же это пишется так во всех конституциях. Т.е. к этому хотя бы стремятся в идеале.

Но с другой стороны на самом деле у нас как бы провозглашается на первом месте жизнь человека, а по факту всё немного вывернуто в защиту имущественного права.

Хотя идея застрелить всех, кто без спросу суётся на мою территорию мне лично очень нравится.

А по поводу "прыгать на машине". Лично я считаю, что намного выгоднее не убивать такого человека, а вычислить и по суду раздеть его до трусов.

Пусть потом побирается и думает о том, что ему стоило его мимолётное хамство.

 

А вообще я рассказывала историю с человеком, которому на машину кидали всякий мусор и вышел он из этой ситуации словами и вышел так, что потом те, кто кидали мусор сверху сдували пылинки в машине. Правда да, пришлось нанять человека, чтоб тот выследил с какого окна мусор кидают. Путей воздействия на людей просто масса и многие из них намного интереснее, чем просто дать по репе, а потом ещё и загреметь за это в тюрягу.

11 часов назад, Человичище сказал:

Если в мире нет вредителей и все хорошо.Значит в этом мире - все вредители и нет ни чего хорошего. 😃  

Ну категории плохо и хорошо весьма относительны и часто существуют лишь в плоскостях Христианской религии и Ислама.

Этакое добро и зло и тому подобное. А так в мире всё весьма относительно.

Есть даже неплохая притча про мудреца и сына, который сломал ногу и его не забрали в армию и т.д.

Т.е. мало того, что разные поступки могут в будущем влечь другие последствия. Так ещё часто то, что нам хорошо - то другим плохо и наоборот.

10 часов назад, LauraBranigan сказал:

да без проблем, просто тут снова вырисовывается такая картина что к кому-то предвзято а к кому-то нет, взять того же дейлора, который за махинации с зелёными вещами не был не как наказан, так же и за РТ.

Отвечаю вам последний раз и закрываю эту тему. Если вы не понимаете то, что я пишу - то только потому что вам выгодно этого не понимать.

Сейчас мне кто-то напишет тут на форуме, что реалтрейдер вы и когда-то купили за реал несколько голдов.

И что вы мне предложите? Найти любую транзакцию в 3 голда и забанить вам все аккаунты?

Я вам третий раз пишу: есть стоящая информация - оформляйте запрос в саппорт.

А если нет - то хватит глупостями страдать.

Пишу последний раз - дальше будет в стиле

maxresdefault.jpg

Если вы с третьего раза не поняли, то ожидать, что вы вообще поймёте то, что вам пишут более чем глупо. Так что, пожалуй, с объяснениями я завяжу, вы всё-равно их не понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Snapka сказал:

Я бы посмотрел на вашу реакцию, если бы кто то "высказал мнение" про ваших детей (там не было "мнения", если вы понимаете о чем я)

Моей реакции вы не увидели бы никакой. Я бы просто не публиковала фото детей. Я вообще никогда не понимала, зачем выволакивать свою семью на общее обозрение людей, которым на вас глубоко плевать.

С родственниками и так можно фотками обменяться.

А выставлять семью на показ, ожидая похвал лицемеров, которым вы безразличны, а потом ещё и обижаетесь на негативную оценку....

Ну ладно ещё себя выставлять, чтоб тебя нахваливали, а детей-то за что?

А потом мне пишут люди из игры, что их семье угрожают, что взяли их телефоны (которые они опубликовали сами в соц сетях) и наяривают им по телефону и угрожают.

Ну если вы на заборе телефоны свои пишите, и потом ещё и фотки детей всем показываете. Это, конечно, дело каждого.

Но я всю жизнь была параноиком и считала, что мне чужая оценка триста лет не нужна, а ещё и показывать своих близких кругу незнакомых людей.

Я честно говоря вообще не понимаю зачем это надо и что вы благодаря этому для себя получаете, так что да, моя личная позиция - виноваты во всём происходящем только вы. Вы сделали это возможным, деанонимировав ваших членов семьи. Когда вы публикуете свои фотографии - надо быть готовым к любой реакции, а не только к социально приемлемой: вежливой безразличной похвале.

И хорошо, что это дальше трёпа не заканчивается. А вот если вы в реале вдруг как-то себе проблем заработаете - то вас ещё и по фоткам можно будет легко вычислить, к примеру. Тоже будете других обвинять или всё-таки подумаете о том, что вы сами преподнесли всю инфу на тарелочке?

Кстати у меня у знакомого благодаря вк-шечке обзвонили всех его друзей, которые там телефон оставляют (зачем-то) и начали рассказывать, что их друга убили.

Так что у нас тут с вами явно мнения разные по поводу этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИлюшенькаСынок сказал:

Лаура это нью ёрк? Ты бы ещё со Злобиным ссом скрины выкладывал

Не открывала бы рот, даже и не вспомнил бы о скринах.

Л - логика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

пвп сбшек то были ?

Были автор темы жмёт Оли банки и как проседает прыгает на пол карты для отхиливания. А так не интересно бица за 1 стил пол строки снято или я бью 400 а по мне с выше 1 к прилетает при том что на мне бафа минимум код так не должен критовать. Готова выйти с любой сб на альте без перестила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OceanDream сказал:

Еще там океаны чистить в электроошейниках

:D не плохо!Ты шаришь)

 

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Ну я на юр факе училась, так что у нас в этом плане голова весьма определённым образом повёрнута. Хотя подобная позиция у меня была в университете.

Юр фак оставляет свое пятно)Именно там я полюбил психологию,философию,хоть с детства и стремился к программированию.Но в итоге выучился еще и на программера,а голова не то что повернута,скорее вывернута :D
 

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Хотя идея застрелить всех, кто без спросу суётся на мою территорию мне лично очень нравится.

Многие идеи так же хороши,как и плохи.Она хороша,пока не выйдет в свет) 

 

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Путей воздействия на людей просто масса и многие из них намного интереснее

В точку!) unnamed.jpg.f292f6ad46c3a45afb3e97badc0091a2.jpg

 

3 часа назад, GM-Kseniya сказал:

Ну категории плохо и хорошо весьма относительны и часто существуют лишь в плоскостях Христианской религии и Ислама.

Этакое добро и зло и тому подобное. А так в мире всё весьма относительно.

Есть даже неплохая притча про мудреца и сына, который сломал ногу и его не забрали в армию и т.д.

Т.е. мало того, что разные поступки могут в будущем влечь другие последствия. Так ещё часто то, что нам хорошо - то другим плохо и наоборот.

👍угу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, GM-Kseniya said:

Ну да. Вообще подобные мысли кроме слабости ничего не показывают. Когда ты не можешь решить проблему кроме как физическим уничтожением оппонента - это говорит лишь о слабости. Согласна.

Вопрос не в неспособности, а в нежелании. Зачем тратить время на решение проблемы, когда от неё можно просто избавиться? Просто, зачем?
Удалил и забыл. Категорически не согласен что это слабость...точнее этом можно посчитать слабостью исходя из того что человек не может себя контролировать и его бомбит настолько, что он готов убить, а я же говорил о самом эффективном способе наказания и предотвращения последующих проблем, доставляемых субъектом. Посмотрев на твои варианты решения проблем и примеры из жизни под определённым углом, тоже можно сказать что это проявление слабости, ведь что-бы раздеть до нитки или уничтожить человека, ты тратишь время, деньги и энергию, следовательно тебя это волнует очень сильно...чем это не слабость?
Ведь прехлопнуть как муху не составит такого труда и тратиться на это не надо (опять же, говорю не про реальный мир, а гипотетический, ведь с этого начался разговор)
Просто это вопрос личных предпочтений и взглядов, по сути оба варианта не являются проявлением слабости и в то же время оба варианта - проявление слабости.
Это, естественно, если рассматривать ситуацию во вселенной, в которой позволено калечить или убивать в таких случаях без ответственности перед законом.
Конечно-же, в реальном мире, приведённые тобой варианты решения проблем гораздо более эффективны, но только потому, что они не повлекут за собой проблемы с законом.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DeathEternal сказал:

ведь что-бы раздеть до нитки или уничтожить человека, ты тратишь время, деньги и энергию, следовательно тебя это волнует очень сильно...чем это не слабость?

Речь же в законности тех или иных действий. А так же есть определённый принцип: мера наказания должна соответствовать сути преступления.

32 минуты назад, DeathEternal сказал:

Ведь прехлопнуть как муху не составит такого труда и тратиться на это не надо

Ну так вот в этом и слабость. Мало того, что это незаконно, так и просто "проще". Только "проще" для кого? Мб для его родственников, которых ты потом будешь содержать?

33 минуты назад, DeathEternal сказал:

Просто это вопрос личных предпочтений и взглядов

Ну знаешь, можно так про что угодно говорить. Можно и детей есть под лозунгом "личных предпочтений".

Для меня всё же суть в законности тех или иных действий.

34 минуты назад, DeathEternal сказал:

в которой позволено калечить или убивать в таких случаях без ответственности перед законом.

Ну "око за око" был и такой закон.

В законах Хаммурапи такой принцип законов был. Но это было очень давно. Нельзя же жить всю историю человечества по древним законам, которые были актуальны 5 тысяч лет назад. Общество развивается, появляются разные идеи и законы тоже меняются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, GM-Kseniya said:

Речь же в законности тех или иных действий. А так же есть определённый принцип: мера наказания должна соответствовать сути преступления.

 

18 minutes ago, GM-Kseniya said:

Ну так вот в этом и слабость. Мало того, что это незаконно, так и просто "проще". Только "проще" для кого? Мб для его родственников, которых ты потом будешь содержать?

 

55 minutes ago, DeathEternal said:

Это, естественно, если рассматривать ситуацию во вселенной, в которой позволено калечить или убивать в таких случаях без ответственности перед законом.

Разговор то изначально с чего начался? Я сказал что мне жаль что мы не живём в таком мире, где за определённые действия можно самому наказывать без последствий перед законом. Зачем говорить о законности тех или иных действий когда речь идёт о гипотетической ситуации, в которой эти действия былибы законны.

 

24 minutes ago, GM-Kseniya said:

Ну знаешь, можно так про что угодно говорить. Можно и детей есть под лозунгом "личных предпочтений".

Опять же, это не совсем то :D Я говорил о жестоком наказнии для тех кто сделал что-то плохое без какой либо причины
 

26 minutes ago, GM-Kseniya said:

В законах Хаммурапи такой принцип законов был. Но это было очень давно. Нельзя же жить всю историю человечества по древним законам, которые были актуальны 5 тысяч лет назад. Общество развивается, появляются разные идеи и законы тоже меняются.

А что, то что законы старые это априори делает их плохими, а новые хорошими?  Некоторые из них предельно просты, а от того - предельно эффективны. 
Общество за 5 тысяч лет хоть и поменялось, но человек, как существо, движим всё теми же мотивами - похоть, страх, жадность и т.д. В некоторых случаях жестокость была бы куда более эффективна, нежели сраная гуманность. Тот же принцип "око за око", местами, был бы очень уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Spirit. сказал:

пвп сбшек то были ?

 

Увы, нет. С лаурой сегодня было, но она сказала, что "голды у нее нет" (цитата) и играет только на интерес, ну и как всегда все лузы и стена чата про то, что я юзаю баги.

Были бои без стила, написала, что я юзаю баг на маг криты, также писала, что на нее лучше проходит метка, она каждый удар ловит лайтинг (цитата). Это кстати было примерно в одно время с ее сегодняшним постом о том, что я бегаю от нее под хиро банками )))

Все как обычно.

 

Другие СБ не писали.

 

 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

6.PNG

 

7.PNG

8.PNG

9.PNG

Изменено пользователем Vuex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все однотипно пишешь пм вы скрипите, ну а что если так метки летят все идёт с первого раза, а у меня нет почему не знаю, при при почти идентичной маг атаке ты бьешь больше, увижу честный бой отдам голды вопросов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vuex сказал:

 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

6.PNG

 

7.PNG

8.PNG

9.PNG

 

:facepalm:. Это какой-то синдром ШмарыБраниген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Vuex сказал:

 

Увы, нет. С лаурой сегодня было, но она сказала, что "голды у нее нет" (цитата) и играет только на интерес, ну и как всегда все лузы и стена чата про то, что я юзаю баги.

Были бои без стила, написала, что я юзаю баг на маг криты, также писала, что на нее лучше проходит метка, она каждый удар ловит лайтинг (цитата). Это кстати было примерно в одно время с ее сегодняшним постом о том, что я бегаю от нее под хиро банками )))

Все как обычно.

 

Другие СБ не писали.

 

 

1.PNG

2.PNG

3.PNG

4.PNG

5.PNG

6.PNG

 

7.PNG

8.PNG

9.PNG

Типичные отмазы рукожопика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, LauraBranigan сказал:

Как все однотипно пишешь пм вы скрипите, ну а что если так метки летят все идёт с первого раза, а у меня нет почему не знаю, при при почти идентичной маг атаке ты бьешь больше, увижу честный бой отдам голды вопросов нет 

ну а как с тобой не скринить))) если ты параллельно лузаешь и строчишь на форум, что раскатываешь автора) на форум пишешь, что выйдешь на +18 сакру, а в пм, что у тебя нет 1-5 голды на ставку и т.д.

 

2 часа назад, Минка сказал:

Типичные отмазы рукожопика :lol:

та ну рукожопик, не рукожопик дело такое, та и не совсем уж рукожопик. Играть хуже кого-то незазорно я считаю, у каждого свой уровень игры. Тем более у лауры огненной есть свои плюсы в некоторых аспектах, может она когда-нибудь догадается в чем косячит и тогда будет норм драться...может быть.

 

Хреново только то, что балаболит и сквернословит)))

 

Ну и, конечно, однозначный плюс, что хоть вообще выходит. Подавляющее большинство других не выходит вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vuex сказал:

Хреново только то, что балаболит и сквернословит))) 

В этом то всё и дело, меньше рот свой бы открывала, ни кто её бы не хейтил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Минка сказал:

Типичные отмазы рукожопика :lol:

Минка ты бы уж молчала , у тебя вообще или нет рук, или растут из одного места:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ckopaя сказал:

Минка ты бы уж молчала , у тебя вообще или нет рук, или растут из одного места:facepalm:

Чем докажешь? Или можно тебя записать в балаболки, как и твою подругу за которую ты так топишь... М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Минка сказал:

Чем докажешь? Или можно тебя записать в балаболки, как и твою подругу за которую ты так топишь... М?

ой  зачем мне что-то доказывать ты и сама знаешь))Всё время падала ты и за курицу ,и за дагера)))

При чем гремлинов даже сложнее убить чем тебя)))

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Ckopaя сказал:

ой  зачем мне что-то доказывать ты и сама знаешь))Всё время падала ты и за курицу ,и за дагера)))

При чем гремлинов даже сложнее убить чем тебя)))

понятно, сказочница... иди дальше своей помойке сказки на ночь рассказывай, кто там и от кого падал когда падал, без пруфов ты пустословка, как и твоя подруга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minka сказал:

понятно, сказочница... иди дальше своей помойке сказки на ночь рассказывай, кто там и от кого падал когда падал, без пруфов ты пустословка, как и твоя подруга.

ого сказочница ???? сколько не пвпешилась с тобой  итог один, ты жрешь землю , а у меня  хп целое:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ckopaя сказал:

ого сказочница ???? сколько не пвпешилась с тобой  итог один, ты жрешь землю , а у меня  хп целое:rofl:

Подтверждения твоим словам будут? Или ты дальше будешь увиливать и заговаривать своей бесполезной болтавнёй?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Минка сказал:

Подтверждения твоим словам будут? Или ты дальше будешь увиливать и заговаривать своей бесполезной болтавнёй?

Я помойку с ником Минку не скринила, хотя есть пару скринов с твоим клом когда он за ав играл))) ты же не будешь утверждать что играешь лучше его 😃

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Ckopaя сказал:

Я помойку с ником Минку не скринила, хотя есть пару скринов с твоим клом когда он за ав играл))) ты же не будешь утверждать что играешь лучше его 😃

При чём тут её кл к Минке? Ты пишешь о том, что якобы ты кого-то там шатала, но доказать это не можешь, но дальше пытаешься писать всякий бред. Вывод: ты трепло. 

А вообще, меня это не удивило. Судя по общению, скорая, лаура и синтол, это одна особь, или один мозг на 3х, в которых присуще все аморальные качества в общении с людьми. 

 

Изменено пользователем Motorcycle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Motorcycle сказал:

При чём тут её кл к Минке? Ты пишешь о том, что якобы ты кого-то там шатала, но доказать это не можешь, но дальше пытаешься писать всякий бред. Вывод: ты трепло. 

А вообще, меня это не удивило. Судя по общению, скорая, лаура и синтол, это одна особь, или один мозг на 3х, в которых присуще все аморальные качества в общении с людьми. 

 

Бред сейчас написал ты) зачем мне доказывать, если я её могу выйграть закрытыми глазами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай уже, даже не смешно. Иди лучше бсое поклянчь, без него ты не выиграешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...