Перейти к содержанию
Asterios

ЛФ Сб 1х1 На интерес или 1-5 голды


Vuex

Рекомендуемые сообщения

Зачем мне бсое?? Если в последнем пвп с тобой за 2 блафа подряд ты мне пол цп только смогла снести, а потом сразу упала, улетела в город и больше от туда не вылазила, печалька... 

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ясно. Это та, которая считает пвп 1 против 2 или 3, своей заслугой.

А так да, убивать с лука в крысу это прям достижение века. А потом кричать во всю глотку, что ты там кого-то нагибаеш, так каждый может. Ты выйди 1 на 1. Я уверенна, что у тебя смелости не хватит. Бери пример со своей подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Минка сказал:

Ясно. Это та, которая считает пвп 1 против 2 или 3, своей заслугой.

А так да, убивать с лука в крысу это прям достижение века. А потом кричать во всю глотку, что ты там кого-то нагибаеш, так каждый может. Ты выйди 1 на 1. Я уверенна, что у тебя смелости не хватит. Бери пример со своей подруги.

Ой дура, я тебя убивала за дагера))) 

И да, когда я играла за дагера, выходила 1 на 1 с любым желающим, даже твой любимый кл проиграл мне 6-3 😆

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Ckopaя сказал:

Ой дура, я тебя убивала за дагера))) 

И да, когда я играла за дагера, выходила 1 на 1 с любым желающим, даже твой любимый кл проиграл мне 6-3 😆

Мда, после миллионов сбора атт земли,  убила раза 6 считаешь это достижение? Твоя тупая пустая голова наверное не в силах понять, что убив такое количество раз абсолютно нечего не значит, уж тем более пвп у дагеров. Любой гавно дагер вроде тебя,может убить сильно , рандомы блафы +кк не кто не отменяет. 

Такая же тупая отрыжка как и синтел и лаура. У вас мощная троица дегенераток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Guеst сказал:

Мда, после миллионов сбора атт земли,  убила раза 6 считаешь это достижение? Твоя тупая пустая голова наверное не в силах понять, что убив такое количество раз абсолютно нечего не значит, уж тем более пвп у дагеров. Любой гавно дагер вроде тебя,может убить сильно , рандомы блафы +кк не кто не отменяет. 

Такая же тупая отрыжка как и синтел и лаура. У вас мощная троица дегенераток.

Ахахаха весь аул скоро соберёте?)) и расскажи побольше про миллион раз... Интересно аж 

Изменено пользователем Ckopaя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ckopaя сказал:

Бред сейчас написал ты) зачем мне доказывать, если я её могу выйграть закрытыми глазами 

Правильно, только во сне. Док-в нет, а твои слова это пустая болтовня, как говно по вентилятору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы и конченные, кстати Минка по уровню выше всех вместе взятых вас ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня так пукан бомбит от постов нью ерка? Почему даже ко мне не обращаясь, меня она все равно  бесит) 

помню ее на старом хантере , одна и та же песня, ничего не меняется, она со стилом моему мму даже цп не снимала)

Изменено пользователем ИлюшенькаСынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ИлюшенькаСынок сказал:

Почему у меня так пукан бомбит от постов нью ерка? Почему даже ко мне не обращаясь, меня она все равно  бесит) 

помню ее на старом хантере , одна и та же песня, ничего не меняется, она со стилом моему мму даже цп не снимала)

Я даж не на этом серве играю, но читаю ее посты и ору от тупости хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Silentium- сказал:

Я даж не на этом серве играю, но читаю ее посты и ору от тупости хД

А зачем тут в х55 сидишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИлюшенькаСынок сказал:

А зачем тут в х55 сидишь?)

Скучна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.03.2019 в 19:57, ИлюшенькаСынок сказал:

Почему у меня так пукан бомбит от постов нью ерка? Почему даже ко мне не обращаясь, меня она все равно  бесит) 

помню ее на старом хантере , одна и та же песня, ничего не меняется, она со стилом моему мму даже цп не снимала)

шар говорящий твоего мм тогда переехала 3-1 для справки тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LauraBranigan сказал:

шар говорящий твоего мм тогда переехала 3-1 для справки тебе

Ты под чем? Нюхаешь грибы? Или крокодилом балуешься? Ты что несёшь? Яйца?

ты вот что то написало, а о чем прокудахтало я не понял, ты понимаешь что такое предложение? Ты умеешь свои мысли формулировать правильно?

Изменено пользователем ИлюшенькаСынок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нью йорк просто сверх разум 

она и ее 47 хромосома не постижима для понимания обычным смертным 

Изменено пользователем cоldworld
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что лаурка,пойдем дратся пока не работает бсое?)я не любитель скринов но ради тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Bysu4ka сказал:

ну что лаурка,пойдем дратся пока не работает бсое?)я не любитель скринов но ради тебя...

Го со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
25.03.2019 в 11:56, Vuex сказал:

ну а как с тобой не скринить))) если ты параллельно лузаешь и строчишь на форум, что раскатываешь автора) на форум пишешь, что выйдешь на +18 сакру, а в пм, что у тебя нет 1-5 голды на ставку и т.д.

 

та ну рукожопик, не рукожопик дело такое, та и не совсем уж рукожопик. Играть хуже кого-то незазорно я считаю, у каждого свой уровень игры. Тем более у лауры огненной есть свои плюсы в некоторых аспектах, может она когда-нибудь догадается в чем косячит и тогда будет норм драться...может быть.

 

Хреново только то, что балаболит и сквернословит)))

 

Ну и, конечно, однозначный плюс, что хоть вообще выходит. Подавляющее большинство других не выходит вообще.

Кроме сквернословия и балабольства ты забыл добавить про фейковые фото на форуме (фото другого человека).

Это человек - ложь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.03.2019 в 22:50, GM-Kseniya сказал:

имхо такое: данный человек постоянно оскорбляет игроков по нац признаку - это факт.

Второй факт: она просто оскорбляет других игроков (по любому признаку) и это стоит учитывать.

При всём этом никто не имеет права оскорблять её и называть животным или как-то так.

Ваши оскорбления не умаляют её. Вот о чём я хочу сказать.

Она уже на премодерировании. Так что не надо думать, что вы можете оскорблять её без предов.

Чужие нарушения не развязывают руки вам по отношению к этому человеку.

Ни один человек.

Но не надо публиковать фото детей. Зачем вы это делаете? Если вы зависите от оценки людей - не надо ещё своих детей этому подвергать, а потом сражаться за них.

Вы опубликовали частное видео - она высказала мнение. Не важно, чем оно продиктовано. Вы сами сделали ситуацию публичной. Каждый может высказать мнение, стало быть.

че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...