Перейти к содержанию
Asterios

ЛФ Сб 1х1 На интерес или 1-5 голды


Vuex

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, 27 Дюймов сказал:

Я один орнул от этой бабы? Ухахаза🤣

ты это серьёзно ??? 

твой удел форум” серьезноооооо? Хахухахахахау

С форумом ей теперь сложно будет, она так уже не пофлудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Минка сказал:

С форумом ей теперь сложно будет, она так уже не пофлудит

Она еще в бан улетит за клевету. Во веселуха😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LauraBranigan сказал:

Я видела написала, в чем проблема, пускай проверят 

Мы подобное не проверяем. Я так могу про каждого написать, что он рт-шник и вы бы лопатили по всем транзакции?

Если хотите сообщить об рт - на это есть спец раздел и он закрытый и помимо "проверьте, он рт-шник" мы задаём вопросы на основании чего конкретно возникли такие подозрения.

Т.к. при желании можно найти рт даже там, где его нет по такой вот информации в том виде, что предоставляете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

С форумом ей теперь сложно будет, она так уже не пофлудит

Так же как и тебе с руной. 

 

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Мы подобное не проверяем. Я так могу про каждого написать, что он рт-шник и вы бы лопатили по всем транзакции?

Если хотите сообщить об рт - на это есть спец раздел и он закрытый и помимо "проверьте, он рт-шник" мы задаём вопросы на основании чего конкретно возникли такие подозрения.

Т.к. при желании можно найти рт даже там, где его нет по такой вот информации в том виде, что предоставляете вы.

Понятно, он наверное мазанный раз ему все сошло срук рт мошенничество зелёных вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, LauraBranigan сказал:

Так же как и тебе с руной.  

Когда нечего сказать, то пишите мне про руну😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда ей нечего сказать,она лепит "вы кто такие чтобы я с вами говорила или пруфы кидала" 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда перестанете использовать баги, потом выйду с вами 1х1 (с)Лаура

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики в твоём высере выше ровно ноль,столько же мозгов в твоей черепной коробке,базарная торговка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LauraBranigan сказал:

Понятно, он наверное мазанный раз ему все сошло срук рт мошенничество зелёных вещей. 

Он мой племянник.

Или я с ним сплю.

Или он мой племянник и я с ним сплю.

Выбирайте любое.

220?cb=20161031084501&path-prefix=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Он мой племянник.

Или я с ним сплю.

Или он мой племянник и я с ним сплю.

Выбирайте любое.

220?cb=20161031084501&path-prefix=ru

понятно :) тогда считаю вообще не обоснованно твои ограничения на моей учётки раз в игре ты допускаешь мошеничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2019 в 13:25, LauraBranigan сказал:

понятно :) тогда считаю вообще не обоснованно твои ограничения на моей учётки раз в игре ты допускаешь мошеничество.

О. Отлично. Наконец-то я нашла способ объяснять свои поступки тем, кто не понимает адекватного объяснения с первого по пятый раз.

Если серьёзно, ответ на этот вопрос я дала выше, но как показывает практика, мы и так всё знаем и объяснения нам не нужны, а если объяснения противоречат нашим ожиданиям - то плевать мы хотели и на такие объяснения. Но это вовсе не мешает при этом задавать нам одни и те же вопросы.

Так что теперь будет только так:

4c314fd02b6794728cd7cbd697926db5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя обвиняют в том что настя стала витей, или витя стал настей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.03.2019 в 13:25, LauraBranigan сказал:

считаю вообще не обоснованно твои ограничения на моей учётки

Могу её просто забанить: т.к. выбор был между этими двумя опциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Могу её просто забанить: т.к. выбор был между этими двумя опциями.

 

На самом деле вопрос ограничения этого персонажа очень актуальный. 

Любое взаимодействие с этим существом оставляет негатив.

В свое время общался с "НИМ", но закончилось всё оскорблениями даже в адрес моих детей (человек видел фото меня и детей).

ИМХО ни одна девушка не сможет кидать оскорбления на детей.... но этой форме жизни даже такое приемлимо. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо такое: данный человек постоянно оскорбляет игроков по нац признаку - это факт.

Второй факт: она просто оскорбляет других игроков (по любому признаку) и это стоит учитывать.

При всём этом никто не имеет права оскорблять её и называть животным или как-то так.

Ваши оскорбления не умаляют её. Вот о чём я хочу сказать.

Она уже на премодерировании. Так что не надо думать, что вы можете оскорблять её без предов.

Чужие нарушения не развязывают руки вам по отношению к этому человеку.

17 часов назад, Snapka сказал:

ни одна девушка не сможет кидать оскорбления на детей.

Ни один человек.

Но не надо публиковать фото детей. Зачем вы это делаете? Если вы зависите от оценки людей - не надо ещё своих детей этому подвергать, а потом сражаться за них.

Вы опубликовали частное видео - она высказала мнение. Не важно, чем оно продиктовано. Вы сами сделали ситуацию публичной. Каждый может высказать мнение, стало быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, GM-Kseniya said:

Чужие нарушения не развязывают руки вам по отношению к этому человеку.

А вот это жаль. Жить было-бы проще если-бы законно можно было калечить или убивать тех кто просто так, без повода или ради собственного удовлетворения ведёт себя как тварь по отношению к другим. Я конечно не про данный случай говорю, а в целом, про принципу: нравится воровать, писать на стенах или на форуме как люди той или иной национальности хуже других или "для прикола" бегать по крышам чужих авто - ты бесполезный вредитель, которого легитно можно "слить в ПК"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

А вот это жаль. Жить было-бы проще если-бы законно можно было калечить или убивать тех кто просто так, без повода или ради собственного удовлетворения ведёт себя как тварь по отношению к другим. Я конечно не про данный случай говорю, а в целом, про принципу: нравится воровать, писать на стенах или на форуме как люди той или иной национальности хуже других или "для прикола" бегать по крышам чужих авто - ты бесполезный вредитель, которого легитно можно "слить в ПК"

Такие глупые мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Человичище сказал:

Такие глупые мысли.

Чем именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 страници,а зашквар такой)))Как же я соскучился за Хантером!!! Людей бы побольше вернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Чем именно?

А что умные мысли?) Тс того поста написал про "сливать в пк в реале за:

 Жить было-бы проще если-бы законно можно было калечить или убивать тех кто просто так, без повода или ради собственного удовлетворения ведёт себя как тварь по отношению к другим

А кто определять будет законно вы будете калечить или нет? А уверены что не будет подстав обмана и прочего?) особенно прикольно про "убивать". Автор поста скрытый маньяк? Как будто у него есть право убивать) то-ли малолетка то-ли что-то ещё с головой

Тупые мысли абсолютно.. 

Изменено пользователем Laser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тоже буду спать с Ксенией? 

 

😇🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Чем именно?

Жить было бы не проще.Даже если представить такую ситуацию,как минимум сразу представляю не цивилизацию(хоть и говорит о законности). Он предлагает убивать,просто за приколы,за шутки,за графити на стенах?) Я как понимаю,он такого мнения: если человек украл - отрубить ему руку как минимум,а лучше убить!?

Даже если представить(просто представьте на минуту) что вам позволили убить любого,кто что либо нарушил на ваших глазах(даже мелкие нарушения).Вы судья и вам позволено,как в прочем и всем.

Думаете вам станет проще и спокойнее!?Думаете,все будут бояться что либо сделать,дабы не быть убитым?) Даже если не брать в расчет,что скорее всего это будет не мир во всем мире.Жить проще ни кому не станет - ну если только первые убийств 5 возможно будет не большое облегчение)) 

Я сам за смертную казнь.И сам был бы рад,если бы за жестокие преступления лучше убивали,а не кормили их в тюрьмах,и еще отпускали по удо(даже если и реально человек якобы изменился и исправился) И за то,что бы насильников - приводили на площадь,так же насиловали,а потом убивали.

Но это не прыганье по крышам автомобиля... :D Я не спорю,что нужно ужесточить наказания.Да и система у нас безобразная,когда сроки за убийства и прыганье на крыше автомобиля,почти одинаковые. Но то что предложено выше человеком,это слишком сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Если условно ты пашешь, зарабатываешь, покупаешь себе машину, а какой то дебил ради фана решил это испортить. Цена жизни такого человека - ноль.

Цена жизни любого человека - ноль. 😃 

2 минуты назад, DeathEternal сказал:

Есть в мире вредители - плохо, нет в мире вредителей - хорошо. 

Если в мире нет вредителей и все хорошо.Значит в этом мире - все вредители и нет ни чего хорошего. 😃  

Не возможно,что бы было только хорошо,либо только плохо.Одно,без другого существовать не может.

Собери 9 психбольных и 1 здорового человека в одной комнате,на какое то определенное продолжительное время,кто кого будет считать не нормальным!?)

Вообще,в этом мире будет хорошо,только если в нем не будет людей.Человек = Вредитель.

51 минуту назад, DeathEternal сказал:

Таким безсмысленным поступкам тупо нет оправдания

Суть в том,что Аннушка уже пролила подсолнечное масло.)

И даже кот который нассал в туфли и из за этого вы опоздали на маршрутку и поехали на такси,а маршрутка попала в дтп,даже этот кот сделал не бессмысленный поступок 😃 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Snapka сказал:

 

На самом деле вопрос ограничения этого персонажа очень актуальный. 

Любое взаимодействие с этим существом оставляет негатив.

В свое время общался с "НИМ", но закончилось всё оскорблениями даже в адрес моих детей (человек видел фото меня и детей).

ИМХО ни одна девушка не сможет кидать оскорбления на детей.... но этой форме жизни даже такое приемлимо. 

 

пухлый ты что тут развёл слёзы и обиды, если ты сам бычил на меня, и был осажен.

 

9 часов назад, GM-Kseniya сказал:

О. Отлично. Наконец-то я нашла способ объяснять свои поступки тем, кто не понимает адекватного объяснения с первого по пятый раз.

Если серьёзно, ответ на этот вопрос я дала выше, но как показывает практика, мы и так всё знаем и объяснения нам не нужны, а если объяснения противоречат нашим ожиданиям - то плевать мы хотели и на такие объяснения. Но это вовсе не мешает при этом задавать нам одни и те же вопросы.

Так что теперь будет только так:

4c314fd02b6794728cd7cbd697926db5.jpeg

да без проблем, просто тут снова вырисовывается такая картина что к кому-то предвзято а к кому-то нет, взять того же дейлора, который за махинации с зелёными вещами не был не как наказан, так же и за РТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Ни один человек.

Но не надо публиковать фото детей. Зачем вы это делаете? Если вы зависите от оценки людей - не надо ещё своих детей этому подвергать, а потом сражаться за них.

Вы опубликовали частное видео - она высказала мнение. Не важно, чем оно продиктовано. Вы сами сделали ситуацию публичной. Каждый может высказать мнение, стало быть.

Ничего я не опубликовывал, и не за кого не сражаюсь ).

Есть у нас аморалы которые пишут про "родителей", но тут про детей ....

Я бы посмотрел на вашу реакцию, если бы кто то "высказал мнение" про ваших детей (там не было "мнения", если вы понимаете о чем я)

Это "существо" пишет тут про то, что в реале оно лучше кого-то.

А по делу - аморальная "форма жизни" без намеков на этику в реале, а в игре кривой агро-пиксель с фейковыми фото на форуме. 

 

Оградите нас от этого существа, комьюнити будет благодарно.


 

9 часов назад, LauraBranigan сказал:

пухлый ты что тут развёл слёзы и обиды, если ты сам бычил на меня, и был осажен.

 

Бычить на тебя? пфф..... ты для меня как моб в варке в плане противника, и на 3-4 ступени ниже в плане эволюции. 

Я кикнул тебя как шавку после твоего аморального поведения и прекратил все контакты. 

 

К тебе относятся все без исключения как к плесени. И это заслуженно. 

Изменено пользователем Snapka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.03.2019 в 13:45, DezDoz сказал:

 

Шатал тупую лауру на сб

  Скрыть содержимое

Shot00166.thumb.jpg.97b5e2cb7e9a262cff5040538a993950.jpgShot00167.thumb.jpg.660ebc5766f3fdba52e1e247267ab180.jpg

 

Шатал на арбе

  Скрыть содержимое

502403005_AsteriosGame2018-01-0603-56-22-97.thumb.jpg.9246fba8c4d0b7adfc92fde840534bb2.jpg941793200_AsteriosGame2018-01-0603-55-21-57.thumb.jpg.a272587fc4561541b56d90435c286e36.jpg1867922052_AsteriosGame2018-01-0603-46-23-60.thumb.jpg.7e877e51069949ee8c59c1bb0346f12f.jpg

 

И + бонус для тебя зай , шатал тебя ножом на старом хантере на АЛЬТ Б бафе.

 

  Скрыть содержимое

Shot00044.thumb.jpg.efa417bbb8778d958e7081c2edbbb3a5.jpg

 

P.S.

  Скрыть содержимое

555443543_AsteriosGame2018-02-1414-27-09-03.jpg.b9069426b5a5d50e0ccf465cd327ca63.jpg1089667459_AsteriosGame2018-01-0603-58-35-14.jpg.5c229a4d84fd0ceb4c0b2988981ad925.jpg

 

Так что, дорогая моя ) не ФОНИ тут на форуме. Игрока твоего уровня я не признаю не забывайся , иди с симфориансом общайся что ли, я тебе явно не по зубам.

Лаура это нью ёрк? Ты бы ещё со Злобиным ссом скрины выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Человичище сказал:

И за то,что бы насильников - приводили на площадь,так же насиловали,а потом убивали.

Ну вот зачем? За ту же педофилию, как минимум надо отросток отрубывать, а как максимум червей кормить. Еще там океаны чистить в электроошейниках, леса сажать, что б хоть какая-то польза была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...