Перейти к содержанию
Asterios

Запугали или нет?


RickSanchez92

Рекомендуемые сообщения

Недавно начал рекрутинг в клан, и до меня как то дошли слухи про бан кого то в СоА, якобы качеру скинули адену купленную на **** и он улетел в бан.

Так же слышал о бане целых кланов и отдельных КП за рмт и софт, я как человек много лет играющий на проекте и никогда не нарушающий игровых правил, обеспокоился безопасностью аккаунта. Видите ли есть мемберы готовые помочь клану, если я дам им доступ для квх и они будут туда кидать адену и яйца рб, какова вероятность что туда влетят предметы добытые незаконным путём? В силу того что это новички я не успел сними обзавестись доверительными отношениями. Или это всё сюр от злапыхателей проекта? и я просто себя накручиваю, ведь покупаю у незнакомых людей в гиране всякие там пушки и продаю ресы торговцам, хотя там так же может быть что то добытое незаконно!?! Так что как можно себя обезопасить от новичков?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаю уже несколько лет, никогда не банили, хотя подозреваю, что среди клиентов могут быть РМТшники.
Друг тоже качал, один раз взял вместо адены пушку не по рыночной (завышенной) цене, влепили бан, спасли только скрины.
Кароче Астериос он такой, лучше все скринь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Silentium- сказал:

Качаю уже несколько лет, никогда не банили, хотя подозреваю, что среди клиентов могут быть РМТшники.
Друг тоже качал, один раз взял вместо адены пушку не по рыночной (завышенной) цене, влепили бан, спасли только скрины.
Кароче Астериос он такой, лучше все скринь.

его просто так не могли забанить значит он виноват был это не игроков обязанности следить за сервером и знать какие пухи или адена куплена не на офсайте проекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качал людей за адену, получил бан за рмт. Написал в тех. поддержку, разбанили через 2 дня. Немного обидно, но ничего не поделать.

Рекомендую делать скрины когда отдаете\получаете мат. средства и где-то отмечать за что это, что бы потом не забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, cordinat сказал:

его просто так не могли забанить значит он виноват был

Виноват был и разбанили по скринам? Прочитай хоть что я написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто 1 вопрос!! 

КВХ для мемберов открыть или закрыть?

И как лучше получать пожертвования(если будут конечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Silentium- сказал:

Виноват был и разбанили по скринам? Прочитай хоть что я написал)

они и без скринов все видят не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cordinat сказал:

они и без скринов все видят не переживай

Тогда зачем суппорт, их же просьбы скринить и интервью Дрина, где он говорит, что они НЕ видят ПМ, кроме главных админов.
Ты чет путаешь и вводишь в заблуждение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, RickSanchez92 сказал:

Тогда просто 1 вопрос!! 

КВХ для мемберов открыть или закрыть?

И как лучше получать пожертвования(если будут конечно)?

а ты церьковь собрался открывать что про пожертования пишеш тут постыдись! именно тебя сразу кинут в квх тебе что то левое и будеш в бане сидеть таким так и надо чтоб не мечтали нажиться за щет других😁



2 минуты назад, Silentium- сказал:

Тогда зачем суппорт, их же просьбы скринить и интервью Дрина, где он говорит, что они НЕ видят ПМ, кроме главных админов.
Ты чет путаешь и вводишь в заблуждение)

неужели не видят😁 ты меня расмешил прям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, RickSanchez92 сказал:

КВХ для мемберов открыть или закрыть?

Нет такой функции. Ты не можешь запретить кидать. В привилегиях ты может открыть или закрыть КВХ К ПРОСМОТРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Chaotic сказал:
45 минут назад, RickSanchez92 сказал:

КВХ для мемберов открыть или закрыть?

 Нет такой функции. Ты не можешь запретить кидать. В привилегиях ты может открыть или закрыть КВХ К ПРОСМОТРУ.

 

я думал если его не видят то и кидать не могут, так это получается можно почти в любой клан зайти и кинуть в квх РМТешних вещей? Клан пострадает от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За рмт банят вручную, при этом все хорошо проверяют.

А сказки о пушистых качерах, которые фармят , да никак не нафармят оставьте для особо впечатлительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добскажите пожалуйста кто в курсе . Дали бан аккаунта за титул ?на сколько такой бан дают ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vladsilav сказал:

Написал в тех. поддержку, разбанили через 2 дня

Голый чар или все осталось? 

По теме если не знаешь людей, лучше не брать от них адену, это не просто слухи и байки, реально людей по цепочке банят за реалтрейд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, InitialD сказал:

Голый чар или все осталось? 

По теме если не знаешь людей, лучше не брать от них адену, это не просто слухи и байки, реально людей по цепочке банят за реалтрейд. 

Все осталось конечно. Я ж за адену качал просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RickSanchez92 сказал:

Или это всё сюр от злапыхателей проекта? и я просто себя накручиваю, ведь покупаю у незнакомых людей в гиране всякие там пушки и продаю ресы торговцам,

 

Если тебя забанили за то, что вступал в сношения с РМТшником, а ты не виноват, то можно разбаниться через саппорт.

Большой шанс бана, если РМТшник попробует через тебя "отмыть" адену, а тебе ничего не скажет. Тут уж придётся попотеть.

Ну и за аккшаринг с РМТшником. Тут без шансов уже.

 

Если ты не нарушал боятся нечего, если нарушал, то юлить бесполезно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Zzle сказал:

Добскажите пожалуйста кто в курсе . Дали бан аккаунта за титул ?на сколько такой бан дают ?

 

Если бан чата, то для начала поменяй титул, если бан аккаунта, то тебя приглашают пообщаться в поддержку.



5 часов назад, RickSanchez92 сказал:

 

я думал если его не видят то и кидать не могут, так это получается можно почти в любой клан зайти и кинуть в квх РМТешних вещей? Клан пострадает от этого?

Бездумно, без причины никто не банит. Если бан прилетел - есть основания. Ну или просто будет доказать в поддержке, что не виноват. Что бы РМТшник просто так кидал что то в КВХ это тоже бред полный. Ну посуди сам, это его заработок, какой смысл ему кидать что-то в КВХ, не получив откат. Просто не занимайтесь тем, что запрещено в правилах и проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе больше скажу, на астериосе даже если ты не дал прав на КВХ никому вообще, то помещать на склад предметы могут даже академики, так что если обидешь кого нибудь он могёт купить с твинка адены и подкинуть))) и никому ты ничего не докажешь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

я тебе больше скажу, на астериосе даже если ты не дал прав на КВХ никому вообще, то помещать на склад предметы могут даже академики, так что если обидешь кого нибудь он могёт купить с твинка адены и подкинуть))) и никому ты ничего не докажешь потом.

ну это уже маразм какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в квх будут кидать для развития клана, то Вряд-ли забанят. 

Если  ты собрался рмт шить через квх, то получишь бан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, theone5555 сказал:

ну это уже маразм какойто.

почему маразм, действенный по идее способ избавиться от конкурента.

31 минуту назад, Mr Ryblik сказал:

Если в квх будут кидать для развития клана, то Вряд-ли забанят.  

Если  ты собрался рмт шить через квх, то получишь бан :)

вот и я про то же самое, как КЛ потом докажет что это его подставили, если он даже знать не будет что его подставили.

Однозначно надо запрещать класть вещи в квх если нет галочки доступа в настройках, подумать только, академики могут кидать что хотят туды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

почему маразм, действенный по идее способ избавиться от конкурента.

Скоро осады ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...