Перейти к содержанию
Asterios

Кабрио. Не дали итем!


Рекомендуемые сообщения

Значит не спала всю ночь. Лежала ждала кабрио. Появился такой. А к нему не подходит! Хотя как не подходит. Я и била его даже! Всем дали итем пишут, а мне нет! В инвентаре место есть. Квест взят. Только итем нет((( Буду очень признательна, если решится вопрос. Спасибо огромное! Скрины прилагаю в след сообщении 



Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

Shot00004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждите следующего рб, по вашим же словам всем дали итем с рб, и только вам не дало, от сюда делаете вывод что вы сделали что-то не правильно, или не до конца, в противном случае итем не дало бы всем.

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходила. Не однократно подходила. Делала рестарт. Била даже его. Ничего не происходило(((, а позже он исчез. Сама не понимаю что это такое. Самое главное очень переживаю, что и на следующем так произойдёт. Не спать так много, - правда очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lltemall сказал:

Подходила. Не однократно подходила. Делала рестарт. Била даже его. Ничего не происходило(((, а позже он исчез. Сама не понимаю что это такое. Самое главное очень переживаю, что и на следующем так произойдёт. Не спать так много, - правда очень тяжело.

При разговоре с сундуком вы пытались продолжить квест или только били его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прописала макрос на сундук. Нажала его, он выделился в таргет. Нажала на авто атаку. Гнома подходила к нему и все. Ничего не происходило. Бить это я уже от отчаяния пыталась. Просто ужасно обидно стало. Инвентарь полон небыл. У меня брат проверил, он подумал что квест не взяла. В итоге сказал сам не понимает в чем дело. Вот и сказал написать сюда.

Shot00005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас открылось окно диалога с сундуком? Там нужно строчку нажать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Говорю же, ничего не происходило. Я впервые это делала и незнаю что должно быть. Мне сказали, - «подойдёшь к сундуку - получишь итем». Но этого не произошло. Благодарю, за скорую реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lltemall сказал:

Нет. Говорю же, ничего не происходило. Я впервые это делала и незнаю что должно быть. Мне сказали, - «подойдёшь к сундуку - получишь итем». Но этого не произошло. Благодарю, за скорую реакцию.

судя по скрину ты пинала сундук скилами. а нужно было поговорить с ним как с нпц и выбрать строчку открыть сундку (она там одна) тогда бы тебе дали итем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, lltemall сказал:

Я прописала макрос на сундук. Нажала его, он выделился в таргет. Нажала на авто атаку. Гнома подходила к нему и все. Ничего не происходило. Бить это я уже от отчаяния пыталась. Просто ужасно обидно стало. Инвентарь полон небыл. У меня брат проверил, он подумал что квест не взяла. В итоге сказал сам не понимает в чем дело. Вот и сказал написать сюда.

Скрытый текст

Shot00005.jpg

 

А брат вам не сказал что надо с сундуком поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно лаг какой-то, следующий раз фрапси как с сундуком разговариваешь, если такая проблема возникнет, будут доказательства на руках.

Изменено пользователем Noal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что потом когда народ весь ушёл. И можно было мышкой нажать на сундук. Мышка менялась на сообщение -«кружок с точками». Я нажимала, но ничего не происходило, - не появлялся диалог. Будто лаг какой-то. Поэтому сделала рестарт. Но все равно ничего не изменилось. Боюсь что сегодня, просто из за человеческих качеств не выдержу снова такого ожидания чтобы проверить. Да и желания совсем нет уже, потому как уверена что снова тоже самое произойдёт. Должна же быть причина


 

Возможно ли что это дело в клиенте?

 


 

Может игру переустановить? Потому как это ужасное чувство, - ждать, дождаться и ничего не получить( при условии, что все что надо было я сделала)

 

я не только скилами била, и через cntr тоже била)))

Изменено пользователем lltemall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего окно диалога ушло за экран, поэтому казалось, что ничего не происходило.

В таких случаях помогает сброс окон (кнопкой в окне Настройки или Alt+L).

 

Поскольку окно квестового диалога единое для всех квестов, необязательно ждать босса - можно посмотреть на любом другом квесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне тоже сказали что такое возможно. Огромное спасибо вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки) Смотрите, - я все сделала как нужно, верно? Дождалась, подходила, пыталась разговаривала, не спала и тд. Тогда не скромный вопрос) Могу ли я предположить, что вы мне поможете вернуть этот итем? Учитывая что я правда старалась и делала все правильно. А это окно диалога, я даже не могла знать о нем. Ммм?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, lltemall сказал:

предположить, что вы мне поможете вернуть этот итем

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...