Перейти к содержанию
Asterios

31170-31498


Admin

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, meeeh сказал:

Как то глупо выходит что по робам в мв сете он будет 10%, не?

Ты не понял, это очередной долгожданный нерф магов...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rockby сказал:

Я то думаю что АВ стали бить ещё больше)

И почему? Из за древнего фикса бага влияющего на капы, поставленного уже несколько месяцев назад?

На деле АВ бьёт на копейки больнее чем ПВ. Хоть бы контратаку вернули или уж сделали бы из нее полный аналог око за око, ото самый убогий проф. скилл у ножей.



2 минуты назад, Chimera сказал:

Ты не понял, это очередной долгожданный нерф магов...)))

Почему именно маги? Я как нож, к примеру, уже не понимаю в чём для меня опасность петуха, раньше он хоть как то контролировал хоть и не дамажил(всегда мажет, а со скилов ДПС 0).

На оли вон самонеров берсы стабильно убивали, теперь уже будет не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, N3XU5 said:

Так у них 2 дизарма+безоткатный раш. Не жирно ли? Ловишь либо стан,либо дизарм по откату. Учитывая,что на астериосе какой-то "свой" стан 🤔 Пусть учатся жмакать больше,чем 2 кнопки :)

Хах, какие кнопки, эксперт? Скилы берса итак нихрена не дамаджат...теперь селф на криты, уд, когда оно не в откате и через автоатаку, пока не сдохнет от того что сраный дрищ. 
Выпилить единственного милика который жестко контрит магов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Базовый шанс критической атаки равен либо шансу оружия либо шансу чара, но не их сумме.
Исправлена формула шанса критической атаки. Большая часть бафов суммируется и применяется к базе, а не перемножается. (оф. версия)
Уменьшен бонус pdef и убран бонус HP от заточки для роб (тело/верх/низ).
Убран нерф элегии.

 

Сумонеров не рванули как физов, занизив шанс крита и как магов, понизив выживаемость в робе. 

Возможно ли хотя бы немного сгладить нерфы, изменив тип атаки сумона на  "блант"? Сейчас у него базовый крит 40 и тип атаки "меч". Выходит и шанс крита низкий и икона силы крита не даёт. 

У тех же дестров из-за дубины высокая сила крита выходит и из-за эллегии они почти не потеряли в шансе крита. Сумам же эллегия даёт в разы меньший буст (пету передаётся лишь 20% крита) и сила крита ниже из-за типа атаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Amane said:

 

Сумонеров не рванули как физов, занизив шанс крита и как магов, понизив выживаемость в робе. 

Возможно ли хотя бы немного сгладить нерфы, изменив тип атаки сумона на  "блант"? Сейчас у него базовый крит 40 и тип атаки "меч". Выходит и шанс крита низкий и икона силы крита не даёт. 

У тех же дестров из-за дубины высокая сила крита выходит и из-за эллегии они почти не потеряли в шансе крита. Сумам же эллегия даёт в разы меньший буст (пету передаётся лишь 20% крита) и сила крита ниже из-за типа атаки. 

Разогнанный самонер ДПСит не хуже лимитов, о чём ты. Да, сумам Эля не даёт буст, но они могут одеть любую пуху и СА и Рар вставка будет передоваться на пета. Одень на сума элю лайт, вруби шэринг и будет тебе крит рейт. П атака у самона тоже нифиговая, хз как вы при всех фичах Астера умудряетесь сума слабым персом называть) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Chimera сказал:

Это типа по оффу, или чисто наша фича?

Ага, откатить нафиг, как было всегда и на всех хронах, что в памяти, и ни каких взаимоподавлений с вампириком. Кто бафает рефлект - должен понимать, что у медали есть и другая сторона - триггеры от дамага на противнике. Как-то после таких "нерфов" магов их и жалеть не хочется больше, а с таким, как сейчас вампом/рефлектом, учитывая засунутый в опу тёмные глубины шанс крита, особенно с калабушками, танков предлагаю занести в красную книгу, особенно ШК, которые больше всего страдают от "магонерфов".

И про магическое зеркало шк ничего не хотят решать,а на Оли вортексы фрост болты слип руты,блок вв не отлетают как должны,дистанция зарядки иконы урезанная 

без биста маловероятен заряд в боях против робовиков. 

догадываюсь фиксили тк(зеркало),но ведь так тоже не норм делать...

в итоге играющих шк по пальцам пересчитать на х5

ребят вы там как может все-таки пересмотрите ну правда мертвый класс оконная икона

и ГВГ турнир намекает ни одного мили пака разве так должно быть?

админ без ро плз )))

Изменено пользователем Amster182
Апчи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chimera сказал:

Ага, откатить нафиг, как было всегда и на всех хронах, что в памяти, и ни каких взаимоподавлений с вампириком. Кто бафает рефлект - должен понимать, что у медали есть и другая сторона - триггеры от дамага на противнике. Как-то после таких "нерфов" магов их и жалеть не хочется больше, а с таким, как сейчас вампом/рефлектом, учитывая засунутый в опу тёмные глубины шанс крита, особенно с калабушками, танков предлагаю занести в красную книгу, особенно ШК, которые больше всего страдают от "магонерфов".

Так не бафай вамп... А под шилкой, как ты говоришь, просто есть 2 стороны медали, тем более что те, кто набафывает фулрефлект имеют рефлекта намного больше 40%, который дает икона, а те кто не бафает не должны тебя заряжать от одной некли, при том что все эпик-некли в игре дают никому не всратый рефлект.

А вообще странно такое читать, я на ноже постоянно вижу на себе триггеры от аое в замесах, а вы на танках с аграми жалуетесь что кк не выпадает? Попахивает хернёй. Давайте уж лучше вы будете снимать с себя серьги на олимпе, чем мы неклю? 2 стороны медали же, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, DeathEternal сказал:

Разогнанный самонер ДПСит не хуже лимитов, о чём ты. Да, сумам Эля не даёт буст, но они могут одеть любую пуху и СА и Рар вставка будет передоваться на пета. Одень на сума элю лайт, вруби шэринг и будет тебе крит рейт. П атака у самона тоже нифиговая, хз как вы при всех фичах Астера умудряетесь сума слабым персом называть) 

Не нужна Самонеру Эля лайт, у него в Ворпал лайте без иконы 500 крита. Они ноют, что порезан крит саммому самону (Кинг, Лорд и т.д.), который кроме баффа ничем не разогнать и у которого почему то база теперь как у бланта - 40, а должна быть как у меча - 80. Кстати на фениксе и пантере также, хотелось бы чтобы на данный недочет Админинстрация внимание всё-таки обратила.

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счет времени каста Shadow Step и Hide, около 3 месяцев назад они стали кастоваться в 5 раз дольше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ни слова о выпиливании буста хп от низа верха от маг сетов??

самый отъявленный бред на астериосе за многое время

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

почему ни слова о выпиливании буста хп от низа верха от маг сетов??

самый отъявленный бред на астериосе за многое время

имхо

3 часа назад, Admin сказал:

Уменьшен бонус pdef и убран бонус HP от заточки для роб (тело/верх/низ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

Нет


 

В общем -2 персонажа из немногих кто имел шанс убить самонеров на олимпе, пп и берс)))

 

Мб пора и смарт кубик ввести по оффу, который не должен клинсить слугу?

и вернуть назад счет дамага в тп к конечному результату

Изменено пользователем ТвоюМатьЯБД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cxulhu сказал:

почему ни слова о выпиливании буста хп от низа верха от маг сетов??

самый отъявленный бред на астериосе за многое время

имхо

Да нерф магов ничто по сравнению с нерфом физов! Что вы там потеряли 800+ хп и несколько десятков единиц п дефа?

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

 

Я думаю он удивляется отсутствию нытья по этому поводу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, cxulhu сказал:

почему ни слова о выпиливании буста хп от низа верха от маг сетов??

самый отъявленный бред на астериосе за многое время

имхо

100% согласен, просто нигде такого не видел. Я представляю как хуже стало профам таким как ЕЕ и Вк ну и мб другие. 
И так еле выживали, щас хз как это будет вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ужас - робы не могут вытанковать прямой дпс из-за потери ~800 хп 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Корела сказал:

О ужас - робы не могут вытанковать прямой дпс из-за потери ~800 хп 🙈

Ну там же не тока хп но и п.дэф тоже порезали при заточке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

земля железом однокрылым и ппшкам
помним, любим, скорбим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Корела сказал:

О ужас - робы не могут вытанковать прямой дпс из-за потери ~800 хп 🙈

Сам принцип изменений тупо взять и убрать, никакой логики. Бустишь дестра - держи кап в 50к на инстах, бустишь робу - лови минус за точёный верх и низ. Я бегаю на х3, там сделать 10 сет далеко не так то просто и даже в нём получаю 10-15к от луков и лимитов при норм пробафе. То есть ван шот.

 

Считаю эти изменения, что по робам(бонус от точки), что по физам(фокус) не нужными и неоправданными. Опять же откат статов элегии этому доказательство. ИМХО



14 минут назад, Корела сказал:

Уменьшен бонус pdef и убран бонус HP от заточки для роб (тело/верх/низ).

ну пусть дадут телу/верх/низ пдеф как от 10 шмотки если точить нельзя

головой то можно как то подумать правда??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cxulhu сказал:

Опять же откат статов элегии этому доказательство. ИМХО

А как откат элегии доказывает ненужность фикса бага, если сам фикс элегии был из за дисбаланса бага расчета фокуса от бафа и прочего? Все логично же, починили баги - убрали фикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт ХП в робах - как будто на скорую руку придумано, чтобы не только одних физов унижать в каждой обнове, а и сказать можно было "а магам вот тоже каку сделали". Неужели нельзя было процентно уменьшить бонус ХП от заточки на каждой части роб сета? Или хотя б на тушке и репетузах, только так, что бы +7 отличалось от +6 и +8..? Это ж удар по рынку, обиды робоносцев, тихая их ненависть в сторону администрации и физов. Так можем докатиться до полного исключения какого-то вида сетов из игры... или проф). Это Л2!!! Я помню её ещё с Ц1. Зачем такие переломы делать?
Скучаю по Hardin-у... Может снесёте всего парочку обнов.. этак за последних лет 7-8, а?) Мелочь ведь, а игрокам приятно будет).

Изменено пользователем Chimera
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rockby сказал:

Я то думаю что АВ стали бить ещё больше)

дагеры бьют норм,у меня тир в 6эле лайте,впитывал от ав 5-10к правда под зайцем(без свса,овер бафа)резать срочно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже интересно почему на суме меч, а шанс крита базовый 40

Изменено пользователем Пернатый™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ZaRaki-MaHsepp сказал:

Ну там же не тока хп но и п.дэф тоже порезали при заточке :)

Робы падают на 1 тычку быстрее - шок!!!

25 минут назад, cxulhu сказал:

Сам принцип изменений тупо взять и убрать, никакой логики. Бустишь дестра - держи кап в 50к на инстах, бустишь робу - лови минус за точёный верх и низ. Я бегаю на х3, там сделать 10 сет далеко не так то просто и даже в нём получаю 10-15к от луков и лимитов при норм пробафе. То есть ван шот.

 

Считаю эти изменения, что по робам(бонус от точки), что по физам(фокус) не нужными и неоправданными. Опять же откат статов элегии этому доказательство. ИМХО


 

ну пусть дадут телу/верх/низ пдеф как от 10 шмотки если точить нельзя

 

головой то можно как то подумать правда??

Тряпка на то и тряпка, шоб ею пол протирать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, cxulhu сказал:

Сам принцип изменений тупо взять и убрать, никакой логики. Бустишь дестра - держи кап в 50к на инстах, бустишь робу - лови минус за точёный верх и низ. Я бегаю на х3, там сделать 10 сет далеко не так то просто и даже в нём получаю 10-15к от луков и лимитов при норм пробафе. То есть ван шот.

  

Считаю эти изменения, что по робам(бонус от точки), что по физам(фокус) не нужными и неоправданными. Опять же откат статов элегии этому доказательство. ИМХО


 

ну пусть дадут телу/верх/низ пдеф как от 10 шмотки если точить нельзя

 

головой то можно как то подумать правда??

Ну значит еще раз пересмотри свой норм пробаф, тебя должно хватать на 2 удара, но уж явно не на 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 4BnS сказал:

вот и приехали ! в целом печально ....... понятно что выхода теперь нет ! физы вдруг становяться менее актульны как и малость понерфленные маги , ждем набор  в куро,маг паки ! ) 

 


 

а про саммона можно вообще забыть ) 

 

согласен сумонов убили в 0 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Laser сказал:

А кто-то уже тестил дизарм? 

 1.jpg.f3e9d8114fde439c349664776d645ecf.jpg

 

30 дизарм на время :  1 дизарм -  цель в элегии роб сет 18 STR , 2. добавляем цели 30 РШ ( шанс остается прежним ) 3 . снимает с цели закена . 4. цель - 49 стр.  

 

Аркану докидывал - шанс с 82 до 66 упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...