Перейти к содержанию
Asterios

31170-31498


Admin

Рекомендуемые сообщения

Почему про рыбалку ничего не написано. Пол года назад умения рыбалки срабатывали сразу после нажатия. 3 месяца назад добавился каст умений (умения кастуются 1-1.5 сек). Что делает не очень удобным рыбалку. Ну да ладно если так надо было сделать, а если нет инфы, то как так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

Это ты где столько Тарасов скупить успел ? 

Или балабол ? 

Хотел в пати купить Тараса - в о на ауке 130+ вроде крайний ушел, а похоронный дешевле чем за 160 лярдов вообще не осматривает продавать )))

 

Если есть пара Тарасов готов хоть сегодня по 100 купить 

Разговор не про цену а про то что их дофига ) накопи допустим 200 и покричи что купишь - я уверен количество желающих продать будет велико.

4 минуты назад, SinChronicle сказал:

Ну на олимпе то шансы будут, а вот в поле все печально для берса будет

Та ну бросьте, в мпвп берсы юзают 80% времени раш + нексттаргет. Ничего страшного не произойдет если он юзнет мас дизарм не с 90 % шансом а с 10-15. Целей много, это вполне играбельно. будет юзать просто Раш + нексттаргет, не оставнавливаясь на дизармы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе в Любую физ профу под повом шанс <50%, в ШЕ/ЕЕ <60% пов+аркана, в овера ~50%, нормальный шанс только в магов и саммонеров без баффа 70+, и тот снимается кубом постоянно. на +30 длительность 18сек, что в среднем как и любой другой контроль, рут/слип/шакля/фир/стан танка на тайм, про оверские вообще молчу. В фуллбафф аркана ков пурификейшен сонг, шансы около 20%

Изменено пользователем САНЯ ГЛАДИАТОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том что шанс на оли слишком высок, потому что рядом нету того кого кинет ПОФ и прочее резисты. Поэтому против берса на оли ты бегаешь без палки по кд. А если у тебя нет хила\клинса\сумона = ты труп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, только чтение сказал:

Дизарм уже лет 8 как не висит секунд 30
А еще года 3 на астериосе он висит в среднем 15-16
Со своим магом аля 16 стра можете идти в топку ,по всех остальных профах дай бог 35-50 % (в плане оли ) в поле еще ниже.
 


 

голый берс? причем тут шмот берса ,когда дизарм от стра зависит?
50 % ммм
а теперь добавь сюда резист от арканы +  ков 
и сколько по тебе будет ?26 ?
А теперь включи свою тупую зеленую башку ,сколько урона ты даешь берсу ,а сколько он в тебя ,и это сейчас не считая лимитов
Если включить лимиты ,то берс с 2 тык склеит ласты

 

а теперь включи свою тупую голову и представь на секундочку что я писал про олимп, да еще и бой выше скинул, где берс как ты пишешь за 2 тычки ну никак не умирает



6 минут назад, САНЯ ГЛАДИАТОР сказал:

На олимпе в Любую физ профу под повом шанс <50%, в ШЕ/ЕЕ <60% пов+аркана, в овера ~50%, нормальный шанс только в магов и саммонеров без баффа 70+, и тот снимается кубом постоянно. на +30 длительность 18сек, что в среднем как и любой другой контроль, рут/слип/шакля/фир/стан танка на тайм, про оверские вообще молчу. В фуллбафф аркана ков пурификейшен сонг, шансы около 20%

пффф, окай, дайте дестру стан 50% я не против че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, САНЯ ГЛАДИАТОР сказал:

На олимпе в Любую физ профу под повом шанс <50%, в ШЕ/ЕЕ <60% пов+аркана, в овера ~50%, нормальный шанс только в магов и саммонеров без баффа 70+, и тот снимается кубом постоянно. на +30 длительность 18сек, что в среднем как и любой другой контроль, рут/слип/шакля/фир/стан танка на тайм, про оверские вообще молчу. В фуллбафф аркана ков пурификейшен сонг, шансы около 20%

ты определись брат. по мпвп речь или про оли...

Лично спрашивал берсов за АВ(36 стр)\СБ(30стр) в СБ 90+, в ав 70+. Это ненормальный шанс для скила с КД в 5 сек. У куры хотя бы клинс есть, АВ если потратил хайд и словил дизарм = фри птс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1 под гатсом там ниразу не 8 к. Да много, но не 8...

во 2 абилки без френзи тоже не 7 к.

Видимо выходил на оли тот самый голый берс, тогда в твои цифры можно поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая, что на астериосе какой-то свой уникальный стан, от которого резистит только иконка и молитва, для берсов мало что изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, только чтение сказал:

если тебя за дестра отбегивает берс  - то удали дестра ,спасибо

у тебя забыл спросить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, FarmMan said:

а теперь включи свою тупую голову и представь на секундочку что я писал про олимп, да еще и бой выше скинул, где берс как ты пишешь за 2 тычки ну никак не умирает


 

пффф, окай, дайте дестру стан 50% я не против че

 

Кто о чём, я то про поле, там печаль беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даешь фир с шансом хотя бы 30%, который был бы привязан к показателю инт у твоих врагов. Вот смеху то было 

(П.с. Я не наркоман, недавно проверялся)

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meeeh сказал:

Вторая страшная тайна - помимо хайда есть дп и лф, + есть нога и уе, по которым берс тебя быстро не заберет своими скилами с откатами и без дебафа

страшная тайна) надел я как-то на пв бзака тараса бфрею веспер мв маг сет, пол минуты в станах, хайд, пол минуты в станах. изи птс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meeeh сказал:

 

А можно я как играющий АВ сорву покровы и раскрою страшную тайну что на сильных берсов можно бафать ков с откатом в час, а слабые отваливаются с пары подач, легко сливают свои селфы и не держат контроль?

Вторая страшная тайна - помимо хайда есть дп и лф, + есть нога и уе, по которым берс тебя быстро не заберет своими скилами с откатами и без дебафа(если ты не тело которое будет давать ему отбегать и рашить блидами и станами)

Третья страшная тайна в том что не все профы являются фармпрофами на олимпе и нормально когда некоторые классы имеют хорошие шансы тебя заовнить, главное что бы существовали другие классы так же овнящие их.

Все не тайна, но сейчас без пухи в руках тебя ни УЕ ни ДП ни ЛФ ни 83ий скил не спасут, а пухи не будет брат, т.к. шанс ой как высок. ТЫ не ПВ, 3 плюхи = 2 промазал, 1ой попал.

Если же шанс дизарма уменьшат то уже Нож будет сильнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Admin сказал:

Базовый шанс критической атаки равен либо шансу оружия либо шансу чара, но не их сумме.
Исправлена формула шанса критической атаки. Большая часть бафов суммируется и применяется к базе, а не перемножается. (оф. версия)
Уменьшен бонус pdef и убран бонус HP от заточки для роб (тело/верх/низ). 
Убран нерф элегии.
Лимит на множитель крит урона увеличен с х20 до х30.

спс за такой чудесный фикс магов, только продал елю хеви сет +10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Legolas сказал:

Если же шанс дизарма уменьшат то уже Нож будет сильнее. 

тебя берс редко станит?)

если дизарм будет становый, не изменится ровным счетом ни-че-го))) 50% или 70% это небольшая разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ralk сказал:

Я б на твоём месте так не радовался,

Мне как то насрать :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vadim1986 сказал:

спс за такой чудесный фикс магов, только продал елю хеви сет +10... 

Кому-то повезло больше, чем тебе :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

Я как то тестил, по гному в 10 венера сете забафанному на пдеф возвращает по 3к (под иконой апом и луком +10 веспер луком в руках и +5 стр)

имба, додж с миражом курят в стороне :) пойду лук покупать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, meeeh сказал:

А почему нож должен быть сильнее берса на оли? Просто потому что? Берс и так в поле не очень, разве что на х7 в начале кататься могут не только выбивая триггеры.

А ножи что?) Боги гвг или как? Сейчас шансы берса значительно выше против ножа с таким шансом дизарма как есть. С адекватным шансом дизарма они будут 60 на 40 +- в пользу ножа, что вполне ближе к балансу чем есть сейчас

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там сделали с Фринтой??

Почему она по дестру +6 эля хеви сет,скилом бьет по 25к с массухи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Traktor сказал:

А что там сделали с Фринтой??

Почему она по дестру +6 эля хеви сет,скилом бьет по 25к с массухи)))

У тебя просто дестр слабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MrFeng сказал:

У тебя просто дестр слабый.

у меня нет дестра, это были в пати.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть такой скил у фринты его контрят саблимом или пати уд.Или всем что есть на деф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херню какую-то обсуждаете,  нафлудили на 14 страниц,  дайте кто небудь один нормальный ответ.  Что с лучниками? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, meeeh сказал:

А почему нож должен быть сильнее берса на оли? Просто потому что?

сильнее это набор условий и совпадений. я говорю конкретно о станах.

фул резист из фул резиста, и не выходил из стана. я в тот же день продал этот веспер маг мв обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Admin сказал:

Уменьшен бонус pdef и убран бонус HP от заточки для роб (тело/верх/низ).

Это не справедливо по отношению к саппортам в робах, если вы так хотели уровнять магов в поле с физами, то резали бы маг атаку или апали бижу. На последней осаде я в 10 Эля роба сете (+ 10 топ пояс, 10 сигиль и 10 рубаха хп и талики на снижения получаемого крит урона и пдф) падаю с 1 крита лука (причем одетого весьма средне) . Как выживать? Точиться на +16? бред.
P.S. всегда не хватает саппортов в пати (Бишей, ее\ше) теперь ни них играть вообще нет смысла, сплошная боль. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луков то за что, уже 2 х убрали, опять профу с говном мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

450 у дестра только с крашером на рск фокус, а обычно под иконой и апом даже 400 не будет у дестра

Скрины кидали уже дестры. В лайт элегии, под фулбафом/денсом 390. Без аппетита. Надо учитывать пассивки с сабов и ЛСы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oro4i сказал:

а почему роба не должна падать от лука?

а чо у нас игра за физа строится через ваншот?

 

я в принципе согласен...фикс магов, а биши и заливки причем? или фишей и заливок в физ паках нет? фз пак против физ пака не дерется апрори?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...