Перейти к содержанию
Asterios

31170-31498


Admin

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, lPharal сказал:

тир дамажит мобов норм.в пвп хз не особо тамдамаг впечатляет

С х30 в пвп стало получе чем с х20, мобы - шляпа, на инстах дестр топ, даже сабовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, SinChronicle сказал:

Немного поправил. Профа ничего из себя представлять не будет без дизарма, имхо

Вот где то же было обсуждение что у него норм удар с руки + скилы там какие то, не так давно тему видел. А тут дизарм убрали и  сразу же не играбильно стало)) конечно без пушки епт лупить потом кричать ты нуб)))  у вот выше там написано, пусть юзают скилы и к тому же дизарм не убрали а сделали шансово ( я так понял)  ну щас посмотрим что с ними будет.

 я считаю что их немного подровняли просто и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 minutes ago, Amane said:

 

Это висит икона, которая даёт сотку крита и баф кузи. Даже при этом всего 450 крит рейт кота. У того же дестра 450 достигается просто одеванием эллегии, ЛСом на Крит и с сабом на фокус. 

При этом дестрам икона дает и силу крита. 

 

Так что тут или поднять базовый шанс крита пету до 80 или сменить тип атаки на блант


 

Будет около 300.Раньше было больше. И это никак не ребаланснули

 

При такой высокой  п.атаке, тип атаки "блант" жирно будет, лучше базу до 80 апнуть.
А так блин ну не корректно сравнивать с Дестром. На Астере итак для сумов много чего сделано по сравнению с обычным ХФ, где о передовании статов с пухи самонеры могли только мечтать и всё равно люди играют на них и гнут. Все классы имеют те или иные минусы в разных ситуациях, а люди хотят ничем не жертвуя подтянуть свой любимый класс в том, в чём он слабее. Дальше просить будут тип атаки - пика? Что бы ещё и парики самонер водить мог, потому что какой то другой класс в этом хорош?) Может я не так понял твою позицию, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Wangok2009 said:

Вот где то же было обсуждение что у него норм удар с руки + скилы там какие то, не так давно тему видел. А тут дизарм убрали и  сразу же не играбильно стало)) конечно без пушки епт лупить потом кричать ты нуб)))  у вот выше там написано, пусть юзают скилы и к тому же дизарм не убрали а сделали шансово ( я так понял)  ну щас посмотрим что с ними будет.

 я считаю что их немного подровняли просто и все 

Какие скилы? Краш оф Пейн который на фул бафе с откатом в 4-5 сек (6 без свса) сносит максимум 1.5к даже по лайту, второй ударный скил который можно юзать только если пройдёт блид (а он никогда не пройдёт), а после того как уйдёт в откат на 10 минут УД, ваншотнуть берса как нефиг делать. 
Берс за счёт дебафов и живёт, которые если не пройдут то он остаётся без защиты, а билд скиловика как был говном так и остался при том что его скилы не критуют (30% от душ - смешная прибавка), разве что на оли юзабельно хз.



Фигачить автоатакой может кому то и интересно, но приятно иметь альтернативу, пусть и не такую сильную, но хотя бы актуальную.
Я лучше за берса попотею и в скилл билде одного убью чем 10-х автоатакой, будто дестр, но берс не дестр, как я уже сказал его снесут как нефиг.

Единственный шанс заставить чаров юзать скилы это поменять формулу расчёта урона от физ скиллов типа PDAM (это все физ скилы кроме Тировских, Гладовских и Дагерских), от тогда можно будет говорить об актуальности берса скиловика, даже ВЛ скилами кого то отдубасит

Изменено пользователем DeathEternal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wangok2009 сказал:

Вот где то же было обсуждение что у него норм удар с руки + скилы там какие то, не так давно тему видел. А тут дизарм убрали и  сразу же не играбильно стало)) конечно без пушки епт лупить потом кричать ты нуб)))  у вот выше там написано, пусть юзают скилы и к тому же дизарм не убрали а сделали шансово ( я так понял)  ну щас посмотрим что с ними будет.

 я считаю что их немного подровняли просто и все 

Немного подровняли? Кек. Я более чем уверен, что по робам с рш и ворпал лайту с рш шанс дизарма 5% будет, а не 30%+ как раньше. Чтобы у берса был нормальный урон с руки ему надо прайд с шилкой, так зачем мне брать берса как дд с руки, которому лишнее окно с сб грузить надо, если есть дд которые выдадут больше при меньшем количестве бафа? Скилы у берса не бьют вообще от слова совсем, разве что на олимпе они неплохо пробивают, но в поле просто забей. Где там его немного подровняли? Была одна единственная фишка с дизармом и её убрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Паладишка сказал:

Ты серьёзно щас? 

Да, так бы не спрашивал, играю за овера и лимиты ложатся нормально, не заметил в этом скиле ничего не обычного. 

Так, что не так то?


 

Изменено пользователем IMpakI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMpakI сказал:

Да, так бы не спрашивал, играю за овера и лимиты ложатся нормально, не заметил в этом скиле ничего не обычного. 

Так, что не так то?


 

то что он висит очень долго, 5 минут многовато на олимпе когда клинса нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FarmMan сказал:

то что он висит очень долго, 5 минут многовато на олимпе когда клинса нет

а еще непонятно к чему дебафы овера прицеплены, ментал, стан, или еще чето.

чем резиститься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если шанс лимита останется 60-70%, а он таким и должен быть, то без разницы, хоть минуту он висит, хоть 5, перекинуть не такая проблема) Но в целом с нерфом роб оверу и так жить против физов тяжелее стало, куда еще то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

а еще непонятно к чему дебафы овера прицеплены, ментал, стан, или еще чето.

чем резиститься ?

Мдефом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, TimaTima said:

а еще непонятно к чему дебафы овера прицеплены, ментал, стан, или еще чето.

чем резиститься ?

Лимиты и суспа мдефом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

а еще непонятно к чему дебафы овера прицеплены, ментал, стан, или еще чето.

чем резиститься ?

Лимиты например, суспа, винтер, дисиз и слоу - ничем, только общий резист дебаф (аркан протекшн и аналоги), сало и фир - ментал, слип - очевидно слип, биндинг - рут)

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, FarmMan сказал:

то что он висит очень долго, 5 минут многовато на олимпе когда клинса нет

Должен быть же какой то + у оверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Должен быть же какой то + у оверов

Ты серьёзно щас? 

Хренова туча мп, цп и хп. 

Это не плюсы? 

 


 

9 минут назад, FarmMan сказал:

то что он висит очень долго, 5 минут многовато на олимпе когда клинса нет

Да всьо нармална! 

Чо ты) 

Овер же самая обиженная Профа на оли

Бафа нет, вопа нет.. Бедненькие оверы

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, FarmMan сказал:

@Admin уберите еще чтоб талик критовал, потому что у того же танка нет скил мастери и у них они не критуют

Зачем убирать крит таликов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Пернатый™ сказал:

+1. Но вы должны понимать последствия данного предложения когда птичка будет вас убивать критуя по 3-4 раза подрят) или ваншотая если тип станет дубина)

Так сделать это только для магнуса, креветки и кинга :). Актуальность самонеров в поле тогда поднимется очень сильно, на оли при этом подобное изменение совсем не повлияет.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот хз, а вы вообще считаете нормальным, что голый перс может закинуть дизарм на чара с фулл эпиком еще и на дестра у которого СТР нормально так, с шансом 50%

и типа резать ничего не надо было? я в зил дизармы ловлю от берсов, это типа норм?

image.png.47796ae94451296a494829b9c567fdd2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Должен быть же какой то + у оверов

Большая часть дебафов нементального происхождения поэтому это уже+ овера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверу надо дебафы все привязать к менталу хотя бы и хил сделать статичный как ЦП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Oro4i said:

pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.1253f64c2fd78a25952235f3e7da4a95.gif Как будто глад и тир своим х3 уроном анигилируют на изе, тоже самое говно, ненадо заблуждаться что если увидел ролик как там на осадах глад дает с шторма криты по 5-8к то так везде.

Я хз, предельно ясно всё написал что конкретно имел ввиду, каким хреном ты мои слова переврнул и говоришь совсем про другое. Речь шла конкретно про берса и подобные ему классы. Как не крути а глады, тиры и дагеры нормально могут снести кого-то, эта тактика вполне имеет место быть играя за эти классы, особенно если говорить про 1 на 1, в то время как скилы типа PDAM, особенно у берса,впринципе нет смысла юзать. Только через автоатаку, тебе может такая тактика и нравится, но как по мне это скучно. И, опять же, будучи дрищавым гуано, хрен кого берс заколупать успеет с мизерным шансом стана, а теперь ещё и дизарма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

вот хз, а вы вообще считаете нормальным, что голый перс может закинуть дизарм на чара с фулл эпиком еще и на дестра у которого СТР нормально так, с шансом 50%

и типа резать ничего не надо было? я в зил дизармы ловлю от берсов, это типа норм?

 

Скрытый текст

image.png.47796ae94451296a494829b9c567fdd2.png

 

так берс без дизарма унылое говно, сколько на весь олимп берсов? 2 или 3? \ килер\фридом и тко еше? На это все, их любой убивает. в поле тоже пару калек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЙаСпрашивать2 сказал:

Зачем убирать крит таликов? 

потому что талик это не профильное умение класса у которого есть скил мастери вроде как

я думаю что это не правильно, у кого-то дп, експлоужн, макса критует, а у кого-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

Ты серьёзно щас? 

Хренова туча мп, цп и хп. 

Это не плюсы? 

 


 

Да всьо нармална! 

Чо ты) 

Овер же самая обиженная Профа на оли

Бафа нет, вопа нет.. Бедненькие оверы

Плюсы конечно. Только у других классов тоже есть свои плюсы. 

Ты щас за олимп недовольство высказываешь или за пвп и пве разом? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Oro4i сказал:

так берс без дизарма унылое говно, сколько на весь олимп берсов? 2 или 3? \ килер\фридом и тко еше? На это все, их любой убивает. в поле тоже пару калек

ну дрался я овером против берса на олимпе, каждый дизарм на меня зашел, каждый, не через один, а тупо каждый дизарм, на хилов,магов так же, я не считаю это нормальным, да шанс должен быть хороший, но не 70-80%, 35-40% было бы достаточно я считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeathEternal сказал:

Я хз, предельно ясно всё написал что конкретно имел ввиду, каким хреном ты мои слова переврнул и говоришь совсем про другое. Речь шла конкретно про берса и подобные ему классы. Как не крути а глады, тиры и дагеры нормально могут снести кого-то, эта тактика вполне имеет место быть играя за эти классы, особенно если говорить про 1 на 1, в то время как скилы типа PDAM, особенно у берса,впринципе нет смысла юзать. Только через автоатаку, тебе может такая тактика и нравится, но как по мне это скучно. И, опять же, будучи дрищавым гуано, хрен кого берс заколупать успеет с мизерным шансом стана, а теперь ещё и дизарма)

Играл за берса, также небыло проблем сносить кого либо, проблема только одна ваншотающие  ножи.

Я ничего не перекручивал просто ты ноешь на пустом месте непонятно о чем, еше и неумсетные сранвения сводишь неподкрепленые никакими фактами. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, FarmMan said:

вот хз, а вы вообще считаете нормальным, что голый перс может закинуть дизарм на чара с фулл эпиком еще и на дестра у которого СТР нормально так, с шансом 50%

и типа резать ничего не надо было? я в зил дизармы ловлю от берсов, это типа норм?

image.png.47796ae94451296a494829b9c567fdd2.png

Да это норм, он вешает дизарм а не убивает тебя и мешает с дерьмом, что здесь не нормального? В ЗИЛ любые дебафы заходят с минимальным шансом. Это единственный скилл который держал эту профу на плаву как и спелл терн у ппшки.

Равно сильно тому что у дестра станы забрать и на их месте оставить такой же урон от абилок что и был , но без станов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FarmMan сказал:

ну дрался я овером против берса на олимпе, каждый дизарм на меня зашел, каждый, не через один, а тупо каждый дизарм, на хилов,магов так же, я не считаю это нормальным, да шанс должен быть хороший, но не 70-80%, 35-40% было бы достаточно я считаю

Так это огромный шанс и кординально ничего не изменится, вон лазера вобше анигилируют 18% станом по откату, хотя подумать 18% вроде немного. =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, FarmMan said:

ну дрался я овером против берса на олимпе, каждый дизарм на меня зашел, каждый, не через один, а тупо каждый дизарм, на хилов,магов так же, я не считаю это нормальным, да шанс должен быть хороший, но не 70-80%, 35-40% было бы достаточно я считаю

Такой высокий шас это бред, да и вообще бред что класс зависит сугубо от прохождения дизарма. Снял пуху - живёшь, может успеешь положить, не снял - ту виладж. Это хуже рандома дагеров. Если бы при шансе 35-40% дизарма было бы что ещё толковое юзнуть, то  былоб норм. А ну на отражалку можно понадеятся, но я хз кто об неё убивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там говорят у дестра ерсквейк забыли к менталу привязать когда все сбития таргета меняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Oro4i said:

Играл за берса, также небыло проблем сносить кого либо, проблема только одна ваншотающие  ножи.

Я ничего не перекручивал просто ты ноешь на пустом месте непонятно о чем, еше и неумсетные сранвения сводишь неподкрепленые никакими фактами. Увы.

За скиловика? Не махая рукой, ты нормально мог драться имея шансы даже против гладов под селфом от стана или против дестров в Морай? С откатом основого скила в 5-6 сек который сносит 1/3 цп этим классам? Да, видимо я делал чтото не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...