Перейти к содержанию
Asterios

31170-31498


Admin

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, Swarojka сказал:

 

А в пвп в поле физ сумонам ток дагер из за пвп вставки!

Все ясно, эксперты за котов подьехали.. Далее диалог считаю бессмысленным..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Demandred сказал:

Кот доволен, когда не довольны другие redlol.gif.ed716cd9adad748e2a14719ea00760f6.gif

Не одному же терпеть постоянно!

Сумоны и так не распространенный класс так еще и режут все его фишки, когда порезали палов с уд на сумона  порезали и сумонов использующих трансформы с уд,

подняли шанс крита у элегии дд не что не потеряли после фикса бафа а сумонам нет толку от элегии у хозяина легко кап разогнать а у сумона теперь не скорости атаки не критов и не силы крита!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Максимальный буст урона у луков не х4 а х3.

Печаль, вы меня не перестаёте разочаровывать. В общем я вами не доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

Все ясно, эксперты за котов подьехали.. Далее диалог считаю бессмысленным..

умник читай все темы потом пиши чтото умное для особо одареных повторюсь ФИЗ СУМОНОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Swarojka сказал:

протистую если конечно дебафы не будут по ру офу!

*Вжух" - и саммон, на которого перестал передаваться эпик, убегает в закат под точенным на кост фиром с шансом близким к 90%. Саммонер глядит вслед и с грустью вспоминает времена, когда ему просто не хватало пары десятков единиц в критрейте.

 

Только что, Swarojka сказал:

подняли шанс крита у элегии дд не что не потеряли после фикса бафа

Тут главное кого спросить. Вчера форум залит был зелёными слезами обиженных орков.

Не поверишь - каждый думает что именно его притесняют сильнее всего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы вообще предложил гладов апнуть...  например: сделать камни без веса по аналогии со спирит оре, разрешить крафтить дуалы с точеных мечей (2 меча одинаковой точки, по аналогии с обменом точеных пух у мамона), а в идеале пересмотреть бонус от пвп вставки (урезание дальности выстрела?! втф...) 

но стремно как то, еще порвут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы напишите пример конкретный по шану и силе крита плиизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам обьясню по берсам, понятным языком на примере мобов к близам, раньше на тире я ловил постоянно дизарм, покуда дойду до рб раз 10 надену пуху, сейчас 1-2 раза пуху снимают максимум.. Вот как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LINCOLN_142 сказал:

Печаль, вы меня не перестаёте разочаровывать. В общем я вами не доволен!

Так это старое. Октября прошлого года ещё:

https://forum.asterios.tm/topic/500295-баланс/?do=findComment&comment=7940718

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТерВер сказал:

*Вжух" - и саммон, на которого перестал передаваться эпик, убегает в закат под точенным на кост фиром с шансом близким к 90%. Саммонер глядит вслед и с грустью вспоминает времена, когда ему просто не хватало пары десятков единиц в критрейте.

 

Тут главное кого спросить. Вчера форум залит был зелёными слезами обиженных орков.

Не поверишь - каждый думает что именно его притесняют сильнее всего.

 

Что не говари а сумоны самые крайние стали, кого за последние года не фиксили даже если это было направлено не против сумонов их цепляло по полной!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Swarojka сказал:

Я ною раз дестров тиров фикс особо не коснулся, сделать поблажку и сумам! 

 

Дестр не выйдет на 450+ крита, тир без хавка тоже. Ранее оба выходили на 500 без проблем, тир под огром выходил. Поумничай  ещё за классы в которых не шаришь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.03.2019 в 10:22, meeeh сказал:

Все круто, лайк. Только с дисармом перемудрили... Как то глупо выходит что по робам в мв сете он будет 10%, не? Берсы и так не были имбой, а так боюсь их вообще видеть перестанем с такой то актуальностью раша и дисарма в поле, в совокупности с посредственным дпсом.

Имбовитость была на оли, для поля почти ничего не поменяется. В поле берс силен рашем. а на Оли было 100 % дизарма по робе с кд в 5 сек и длительностью в 30. Чуть меньше по физам. Это очень неприятно. 

06.03.2019 в 13:00, Swarojka сказал:

 

Сумону с элегии не чаго не предается ! У хозяина кап легко разогнать а у сумона очень сложно, + у сумонов очень низкая сила крита даже при фул бусте!

 

452, да вообще копейки.

06.03.2019 в 13:27, Cтрайкер сказал:

Просто так взять и забрать у игроков вещи на которые было потрачено уйма времени и десятки миллиардов адены, спасибо

Не ной, маги имба, надо было резать что то. Единственное плюсану что срезка П дефа и НР должна быть равномерной по всему сету, а не с тела убрали а с сапог оставили.

06.03.2019 в 14:22, iRihanna сказал:


Disarm теперь имеет трейт стана

Это как понять?

@Admin +1, поясни про фразу. непонятно что хотели порезать, как я понял по скринам, шанс дизарма не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, iRihanna сказал:

Максимальный буст урона у луков не х4 а х3.

плз распишите от х1 х2 х3 рендж

Он линейный, там скачков никаких нет, если при 1200ренджа х2 , то при 1100 х1.7 например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ralk сказал:

 

Дестр не выйдет на 450+ крита, тир без хавка тоже. Ранее оба выходили на 500 без проблем, тир под огром выходил. Поумничай  ещё за классы в которых не шаришь.

 

считаем пасивный с саба шанс крита + 40+ можно лс поймать и баф но учти что кап силы крита подняли х30

а у сумонов даж с 2 кольцами Х20 не разу небыло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, CIPKO сказал:

А я бы вообще предложил гладов апнуть...  например: сделать камни без веса по аналогии со спирит оре, разрешить крафтить дуалы с точеных мечей (2 меча одинаковой точки, по аналогии с обменом точеных пух у мамона), а в идеале пересмотреть бонус от пвп вставки (урезание дальности выстрела?! втф...) 

но стремно как то, еще порвут) 

Поддерживаю, раз спиритам вес убрали гладам тем более надо вес камней убрать. На счет остального не уверен... У гладов в дуалах и так бонус от пвп вставки высокий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Laser сказал:

Поддерживаю! 

Сидел позавчера на тк с лимитом больше 30 сек....норм кд вроде как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, meeeh сказал:

Поддерживаю, раз спиритам вес убрали гладам тем более надо вес камней убрать. На счет остального не уверен... У гладов в дуалах и так бонус от пвп вставки высокий.

Посмотрел бы он на дуал дагеры, что дает +4 точка...У некоторых дуал мечей буст круче СА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Legolas сказал:

Имбовитость была на оли, для поля почти ничего не поменяется. В поле берс силен рашем. а на Оли было 100 % дизарма по робе с кд в 5 сек и длительностью в 30. Чуть меньше по физам. Это очень неприятно. 

 

1 минуту назад, Legolas сказал:

В поле берс силен рашем.

Понятно... Да, он очень силен, когда выбивает мне КК своим рашем, просто кошмар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Oro4i сказал:

Треит может быть и отрицательное умение - пример медузы которая резистится медузой, или трейт стана стан.

"Disarm теперь имеет трейт стана" - как видишь админ как обычно немногословен. так что делать полные выводы пока рано.

Это называется абнормал тип, а не траит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ТерВер сказал:

Так это старое. Октября прошлого года ещё:

Какая уже разница 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CIPKO сказал:

А я бы вообще предложил гладов апнуть...  например: сделать камни без веса по аналогии со спирит оре, разрешить крафтить дуалы с точеных мечей (2 меча одинаковой точки, по аналогии с обменом точеных пух у мамона), а в идеале пересмотреть бонус от пвп вставки (урезание дальности выстрела?! втф...) 

но стремно как то, еще порвут) 

Гладов и так апнули порезав других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Legolas сказал:

Имбовитость была на оли, для поля почти ничего не поменяется. В поле берс силен рашем. а на Оли было 100 % дизарма по робе с кд в 5 сек и длительностью в 30. Чуть меньше по физам. Это очень неприятно. 

452, да вообще копейки.

Не ной, маги имба, надо было резать что то. Единственное плюсану что срезка П дефа и НР должна быть равномерной по всему сету, а не с тела убрали а с сапог оставили.

@Admin +1, поясни про фразу. непонятно что хотели порезать, как я понял по скринам, шанс дизарма не изменился.

Да что вы какие далбазавры НА СИЛУ КРИТА СМОТРИ И на количество бафов!

не каждый себе позволит такой баф завести(далеко не каждый)!

Изменено пользователем Swarojka
грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

Это называется абнормал тип, а не траит.

Суть дела не меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бэйн сказал:

Луков подняли ) можно дальше играть на них 

Так буст понизили же с 4 до 3 ??? Или я что-то не пойму....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Swarojka сказал:

считаем пасивный с саба шанс крита + 40+ можно лс поймать и баф но учти что кап силы крита подняли х30 

 

Ну а тебе можно взять рар на фокус и не ныть. ЛС 30 крита и саб 30 крита у всех дубин/кастет стоят по умолчанию.

 

12 минут назад, Swarojka сказал:

а у сумонов даж с 2 кольцами Х20 не разу небыло 

 

Врать нехорошо. С 2 кольцами, фул бафом на крит, КК и дуждом х20 разгоняется с любой мили-пухой (~x7 x2 x 1.5)

А у суммона по идее даже БОЛЬШЕ из-за триггера с лоялки.

 

Цитата

{p_physical_attack;{all};35;per};{p_magical_attack;{all};75;per};{p_critical_rate;{all};30;per};{p_critical_damage;{all};35;per}

 

А если ты хочешь дамжаить без лоялки, то иди в  лес. Суммон без лоялки не дамгаер.

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Legolas сказал:

Посмотрел бы он на дуал дагеры, что дает +4 точка...У некоторых дуал мечей буст круче СА

не про са вопрос, а про пвп вставку. она режет ренж то ли на 250 то ли на 150, где там польза я хз, даже реген 200 цп как в мечах был бы полезне как по мне (но это лично мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Swarojka сказал:

Да что вы какие далбазавры НА СИЛУ КРИТА СМОТРИ И на количество бафов!

не каждый себе позволит такой баф завести(далеко не каждый)!

Cлушай чудовище, хватит топить за свою профу с горящим пердаком уже, ты надоел, хочешь 1 кнопкой всех нагибать с 1 удара? Ты игру в л2 расцениваешь только кто сколько может окон завести? А ничего что есть такая вещь как пати? Где есть живые сапорты (прикинь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

 

Ну а тебе можно взять рар на фокус и ныть. ЛС 30 крита и саб 30 крита у всех дубин/кастет стоят по умолчанию.

 

 

Врать нехорошо. С 2 кольцами, фул бафом на крит, КК и дуждом х20 разгоняется с любой мили-пухой (~x7 x2 x 1.5)

А у суммона по идее даже БОЛЬШЕ из-за триггера с лоялки.

 

 

А если ты хочешь дамжаить без лоялки, то иди в  лес. Суммон без лоялки не дамгаер.

Я уже устал писать ДАЛБОЗАВРАМ скрин как ты видеш под фул бафом включая вылетивший кк и лоялку сила крита х7 на сумоне х14 на хозяине

НЕ БЕСИТЕ СУМАНА И ТАК ДОГОРАЮ УЖЕ скоро вапще не чо не останется! 

Изменено пользователем Swarojka
грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше класть на сумонов, что с дизармом то в итоге куда интереснее, будет ли берс амёбой или админ резко передумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...