Перейти к содержанию
Asterios

Siege 03.03.2019 GH


Skraid

Рекомендуемые сообщения

ГФ, чо. Было весело, всем спасибо. Отдельное спасибо человеку который взял не профильный балласт для мпвп на осады в пати и тагнул, так что объява с прошлого видео не актуальна )

 

В остальном, как вы догадались, опять мувик не за варка...

27.02.2019 в 06:31, начинающийварк сказал:

Где мувик за варка-как он убивает ножей,паладов,трикстеров,думбринджеров и вообще всех кто в топ шмоте и с топ пухами на +16. А видео про ножей-не интересны. Чё снимать-если убивать ножами легко?

Так что по прежнему...

27.02.2019 в 19:14, Desparo сказал:

десяток мужиков бегает по полю и тычут друг другу *лучникам и их саппорту* в ...спины *доджа любого овера*

Зато любители худа во все поля - наслаждайтесь, 3й мув, как и обещал, сделал с ним, пусть и частично. Так же постарался опять утянуть в ~5минут вырезав скукатуру с солобоями и т.д.

 

https://www.youtube.com/watch?v=bSZO48KZ4u8&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось, ток добавь вывод дамага над чаром когда бьешь, так интереснее мув смотреть, а то так мало инфы больно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КунгфуПанда сказал:

только то не ТВ ж, а осада)

Спасибо, исправил.

 

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади, удали этот позор и верни мне моих 5 минут!!! Нарезать видео как 5 минут бегаешь и жмешь !!2!!! КАРЛ!! 2 !!! кнопки.... Это дно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SmackMyPitchUp сказал:

Оспади, удали этот позор и верни мне моих 5 минут!!! Нарезать видео как 5 минут бегаешь и жмешь !!2!!! КАРЛ!! 2 !!! кнопки.... Это дно

Буду настаивать на нажатии 2х с половиной кнопок... 

2017388038_.jpg.4c3e409c81319341f75c8327b35bc10d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будущее ножей, Где чихня который ныл что нож дамажит 1к в спину робе, а тут такое.........................кв+дб=изи вин

Страшные вещи творятся на нашем хуторе.

Гф чот слабоватые.

В следующий раз поддавайся врагам, а то имба! =DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Oro4i сказал:

Интересно будущее ножей, Где чихня который ныл что нож дамажит 1к в спину робе, а тут такое.........................кв+дб=изи вин

Страшные вещи творятся на нашем хуторе.

Гф чот слабоватые.

В следующий раз поддавайся врагам, а то имба! =DDD

Ага, изивин. Всё лицо в бафе и по лучникам с -кон, у которых баф на птаку в 2 берса и войну+уже понерфленным робам с тем же самым бафом что у лучников... )) 1+1 складываем. Сюда еще в толпе и лагах спину искать, от которой он обратно к лицу уходит (на моменте с арбой отчетливо видно).

Я еще от оверов нахвататься винов успел за кадром, в том числе и союзных, а вчера на осаде форта встретил паладина, который по той же самой формуле - разница в бафе+классе давал мне по 4-5к, а я ему в обратку 500-1к, это знаете ли даже не стабильные 2к, благодаря которым могут успокоиться фсы. Как имба ловит шилдслемы и станы я писать не стану, качайте ножей. А я думаю глада качать... 🤗

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SmackMyPitchUp сказал:

Хотел было возразить, но когда увидел как ты сосешь дилдо через два подбородка - решил забить

Затроллировал ты меня... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под гм инвизом бегаешь чтоль?🤣

даже аи мобов поразумнее этих игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, meeeh said:

Затроллировал ты меня... (

ПРАСТИ((0( Там еще было 2 кнопки (точно так же как на твоем нагибаторе) - лайк и дизлайк. На всякий случай нажал дизлайк (типа бэкстаб если не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Desparo сказал:

под гм инвизом бегаешь чтоль?🤣

даже аи мобов поразумнее этих игроков

Тоже поразило, что бегает и убивает а всем пофиг😩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LaSTex сказал:

Тоже поразило, что бегает и убивает а всем пофиг😩

Ну если противники сделают выводы, то боюсь фрапсов с изи нагибом можно больше не ждать от ТСа. Хотя, чего это я, это же оппозиция, все так и останется. Почти было хотел тыкнуть лойс, но ав мужик бесповоротно отпихнул меня от этой затеи. А так мувик прикольный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюнь на хейтеров ! так то прикольно, правдо заезженно до ужаса ! одни ав и ммы ! :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChaosHEAD сказал:

без дамага смотреть не интересно

Куча цифр посреди экрана мешают игре и таргету, лично мне. К тому же открой я систем чат найдутся люди, которые будут кричать как много вылетает, опуская глаза на то что это дамаг под кк идет по лучникам с 2мя берсами и войной и их саппорту на близком бафе с уже понерфленными робами. В общем сомнительное удовольствие.

 

12 часов назад, SinChronicle сказал:

Почти было хотел тыкнуть лойс, но ав мужик бесповоротно отпихнул меня от этой затеи. А так мувик прикольный)

Ну раз понравилось, то уже хорошо, лайки это второстепенное. Ты главное знай, мы тебя не осуждаем, я где то читал что существуют такие люди как ты, которым нравится видеть мужчин в образе женщин, такое случается 🤗



11 часов назад, 4BnS сказал:

одни ав и ммы ! :tongue:

Может на х55 и так, я не знаю. Я не так давно играть тут начал по новой, но ни 1 ав больше не видел, кроме хиро, везде тх. В галерее х5 тоже мувы от ножей в поле все от лица тх.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meeeh сказал:

Ну раз понравилось, то уже хорошо, лайки это второстепенное. Ты главное знай, мы тебя не осуждаем, я где то читал что существуют такие люди как ты, которым нравится видеть мужчин в образе женщин, такое случается 🤗

DhCTvBnWkAEwuxR.jpg.6b6b6e2e56a80cf05c96e360d6803679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, wmii_v2 сказал:

Радар замазать забыл.

Зачем? Пати и так видно )


 

50 минут назад, SinChronicle сказал:

 

Общество*

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, meeeh сказал:
Скрытый текст

 

Общество*

 

Скрытый текст

29007-i-see-what-you-did-there-1920x1080-meme-wallpaper.thumb.jpg.c0b15ffb7e7889072fa6c535f30fb7f3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, wmii_v2 сказал:

Радар замазать забыл.

Не могу прям.

Парень, без негатива, хз кто ты, мб биш пригоревший, но ты какой то 2х-смысленный комментарий оставляешь, мне аж по человечески обидно стало за себя )

 

Ты что то видишь на радаре особенное? Или ты намекаешь что я уже 2й месяц безнаказанно режу луков и роб используя софт, при этом категорически отказываешься верить в то что рандомный нубас может сам таргеты брать? В 1м муве я так же с дьяблозами только робы и луки в таргеты брал, хоть и в немного меньшем масштабе, как видишь до сих пор живой )



Только что, SinChronicle сказал:

 

  Показать содержимое

29007-i-see-what-you-did-there-1920x1080-meme-wallpaper.thumb.jpg.c0b15ffb7e7889072fa6c535f30fb7f3.jpg

 

🤗

(на самом деле ты понял, что я просто пригорел от того что ты мне лайк не поставил? до сих пор трисёт!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, meeeh сказал:

 

 

с(на самом деле ты понял, что я просто пригорел от того что ты мне лайк не поставил? до сих пор трисёт!)

Ладно ладно, сейчас поставлю, но 20 голды подфарми, а то тот момент когда корейцы спутали каноны рпг и сделали полуголым мужского персонажа :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SinChronicle сказал:

Ладно ладно, сейчас поставлю, но 20 голды подфарми, а то тот момент когда корейцы спутали каноны рпг и сделали полуголым мужского персонажа :DDD

20 голды с удовольствием приму от фаната, шли на почту, но чучелом с нелепыми анимациями стабов играть не хочу. И что плохого в бдсм стиле кожанок у темных? Мало ли потеют сильно на солнце, в пещере столько лет жили. Или просто скажи уже честно что вид полуголых мужиков тебя не осталяет равнодушным, раз ты так на этом акцентируешь внимание :D

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 minutes ago, meeeh said:

Не могу прям. 

 

У тебя на фрапсе спрятано все кроме радара, его тоже надо было замазать для гармонии! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, wmii_v2 сказал:

У тебя на фрапсе спрятано все кроме радара, его тоже надо было замазать для гармонии! :D

В таком случае ответ прост - у меня картинки из "улицы разбитых фонарей" кончились. Приму в дар на следующий раз.

И я же оставил панель... Сплошная критика.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, meeeh сказал:

20 голды с удовольствием приму от фаната, шли на почту, но чучелом с нелепыми анимациями стабов играть не хочу. И что плохого в бдсм стиле кожанок у темных? Мало ли потеют сильно на солнце, в пещере столько лет жили. Или просто скажи уже честно что вид полуголых мужиков тебя не осталяет равнодушным, раз ты так на этом акцентируешь внимание :D

Не ну как бы тут в анимациях дело вкуса. Или стабы раком или с гордо поднятой головой с видом на титьки 🤔

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SinChronicle сказал:

Не ну как бы тут в анимациях дело вкуса. Или стабы раком или с гордо поднятой головой с видом на титьки 🤔

Так это канон. Ты видел в других играх как в стелс заходят? Пригнувшись. А сумасшедшая баба просто скачет как берсерк с кухонными ножами ) Пиксельные титьки конечно повод, но были бы 2д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...