Перейти к содержанию
Asterios

Siege 03.03.2019 GH


Skraid

Рекомендуемые сообщения

Только что, meeeh сказал:

Сумасшедшая титькастая баба скачет как берсерк с кухонным ножом

Как будто что-то плохое🤗



И вообще, сумоню эксперта по титькам @Корела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, LaSTex сказал:

Тоже поразило, что бегает и убивает а всем пофиг😩

Обычно все примерно вот так:

https://youtu.be/Yy61FChapW0?t=260

Не всегда стелс срабатывает )



20 минут назад, SinChronicle сказал:

Как будто что-то плохое🤗

Ты мне еще глада женщиной посоветуй делать...

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, meeeh сказал:

 

Ты мне еще глада женщиной посоветуй делать...

 

Глад в боевой стойке воплощение брутальности. Поэтому только мужик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SinChronicle сказал:

Глад в боевой стойке воплощение брутальности. Поэтому только мужик)

Глад в боевой стойке воплощение глада. (с) Кеп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя фраза девушки на видео самая умная :)

"Какое то гавно"

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, yarko сказал:

Последняя фраза девушки на видео самая умная :)

"Какое то гавно"

Я просто на опережение знал мнение скиловыхскиловиков и заботливо сделал вставку заранее, что бы вам не пришлось лишний раз писать свое важное мнение ) А ты даже не воспользовался данной тебе возможностью, человек-разочарование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, meeeh сказал:

Я просто на опережение знал мнение скиловыхскиловиков и заботливо сделал вставку заранее, что бы вам не пришлось лишний раз писать свое важное мнение ) А ты даже не воспользовался данной тебе возможностью, человек-разочарование...

Часто тебя незнакомые люди, которых ты знать не знаешь очаровывают? 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, meeeh сказал:

Так это канон. Ты видел в других играх как в стелс заходят? Пригнувшись. А сумасшедшая баба просто скачет как берсерк с кухонными ножами ) Пиксельные титьки конечно повод, но были бы 2д...

3д не существует. Все, что выше 2д - тупо проекция. 

 

4 часа назад, SinChronicle сказал:

Как будто что-то плохое🤗


 

И вообще, сумоню эксперта по титькам @Корела

 

На месте

 

4 часа назад, meeeh сказал:

Ты мне еще глада женщиной посоветуй делать

Гладобабы сегодня турик победят, скринь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Корела сказал:

3д не существует. Все, что выше 2д - тупо проекция. 

 

На месте

 

Гладобабы сегодня турик победят, скринь.

Мочи еретика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, meeeh сказал:

Куча цифр посреди экрана мешают игре и таргету, лично мне. К тому же открой я систем чат найдутся люди, которые будут кричать как много вылетает, опуская глаза на то что это дамаг под кк идет по лучникам с 2мя берсами и войной и их саппорту на близком бафе с уже понерфленными робами. В общем сомнительное удовольствие.

 

Ну раз понравилось, то уже хорошо, лайки это второстепенное. Ты главное знай, мы тебя не осуждаем, я где то читал что существуют такие люди как ты, которым нравится видеть мужчин в образе женщин, такое случается 🤗


 

Может на х55 и так, я не знаю. Я не так давно играть тут начал по новой, но ни 1 ав больше не видел, кроме хиро, везде тх. В галерее х5 тоже мувы от ножей в поле все от лица тх.

 

куча цифр ты загнул) и ни как не мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

куча цифр ты загнул) и ни как не мешает

ТС походу увидел местный пожар от одного мувика, где тх зарядил сорку 28к и решил что ну его нафиг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SinChronicle сказал:

ТС походу увидел местный пожар от одного мувика, где тх зарядил сорку 28к и решил что ну его нафиг))

трудно говорить про даман по цели не зная его и ее заряд баф и дебафы, а смотреть только движущихся человечков можно и по телеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ChaosHEAD сказал:

трудно говорить про даман по цели не зная его и ее заряд баф и дебафы, а смотреть только движущихся человечков можно и по телеку

Ну это как соклан рофла ради показывал скрины где 76 тх лупит почти по 50к по 85 чарам. Но никто не знал, что тх слитый с 30 абилками и бил отрескиленные цели под додом:)🔧

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SinChronicle сказал:

Ну это как соклан рофла ради показывал скрины где 76 тх лупит почти по 50к по 85 чарам. Но никто не знал, что тх слитый с 30 абилками и бил отрескиленные цели под додом:)🔧

если не знать сколько в реальности влетает при всем стандартном феншуе по сильной робе то покажется что нужно садится на дагера,

особенно когда во всех мувиках ты подстраиваешься как бы тебе кого грохнуть, а тебя никто не бьет

 

ав часть ролика бегал с пол цп и даже не восстановил, промотал его только чтоб убедится что банки у него хотябы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ - это попса для слабаков. Только АВ, только хардкор! Ave AW! Deus Vult! 😁

По поводу мувика - скучновато и однообразно, ну это еще "заслуга" врагов, нож бегал как у себя дома и никто его не трогал 😄

Как сказали выше - с показом дамага было бы интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ChaosHEAD сказал:

трудно говорить про даман по цели не зная его и ее заряд баф и дебафы, а смотреть только движущихся человечков можно и по телеку

В таком случае циферки можно и на калькуляторе посмотреть :) Мне так на процесс смотреть интереснее, дамаг примерно понятен и так, от того как складываются противники в те или иные моменты, а цифры, в данном случае, только повод для лишнего срача.

 

4 часа назад, ChaosHEAD сказал:

если не знать сколько в реальности влетает при всем стандартном феншуе по сильной робе то покажется что нужно садится на дагера,

особенно когда во всех мувиках ты подстраиваешься как бы тебе кого грохнуть, а тебя никто не бьет

 

ав часть ролика бегал с пол цп и даже не восстановил, промотал его только чтоб убедится что банки у него хотябы есть

Банки видно на панели. СР прожимаю когда бьют, как правило, не на софте же играю что бы оно автоматом всегда до фула забивало. Там есть моменты когда меня затаргетили маги и я отжирался всеми банками что есть. К тому же, внезапно, это не х55 и лимит веса у АВ не большой что бы с зажатой педалью бегать после каждой массовки при живом то хилере в пати. В остальном магия монтажа - если АВ серьезно затаргетят и хайд в откате, то гг, это не ТХ с миражом, где то выше я уже кидал ссылку с таймкодом на подобные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SinChronicle сказал:

рофла ради :)🔧

Да, конечно, рофла ради, а потом пишут что лучше бы за варка мувик сделал как нагибаешь 16х магов, ножей и прочее, ото ножом слишком изи, можно в носу ковыряться, все равно убьешь половину зерга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wark Azar сказал:

Оп как парень за варка то обиделся :)

До сих пор спать не могу спокойно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, meeeh сказал:

Да, конечно, рофла ради, а потом пишут что лучше бы за варка мувик сделал как нагибаешь 16х магов, ножей и прочее, ото ножом слишком изи, можно в носу ковыряться, все равно убьешь половину зерга :D

ну дуал блоу не мешало бы чуть подрезать. Слишком ваншотящий :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SinChronicle сказал:

ну дуал блоу не мешало бы чуть подрезать. Слишком ваншотящий :DDD

Да нормально, на оли и в топ кланах ножи все равно не нужны. Мне говорили его(дуалблоу) и так подрезали, типо тут нету пары процентов на полный летал.

Изменено пользователем meeeh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, meeeh сказал:

В таком случае циферки можно и на калькуляторе посмотреть :) Мне так на процесс смотреть интереснее, дамаг примерно понятен и так, от того как складываются противники в те или иные моменты, а цифры, в данном случае, только повод для лишнего срача.

 

Банки видно на панели. СР прожимаю когда бьют, как правило, не на софте же играю что бы оно автоматом всегда до фула забивало. Там есть моменты когда меня затаргетили маги и я отжирался всеми банками что есть. К тому же, внезапно, это не х55 и лимит веса у АВ не большой что бы с зажатой педалью бегать после каждой массовки при живом то хилере в пати. В остальном магия монтажа - если АВ серьезно затаргетят и хайд в откате, то гг, это не ТХ с миражом, где то выше я уже кидал ссылку с таймкодом на подобные моменты.

зачем что то считать, дамаг еще показывает качество противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все закрыто и ничего не понятно.... я ж бомжей тоже так унижать могу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2019 в 19:21, SSanctus сказал:

все закрыто и ничего не понятно.... я ж бомжей тоже так унижать могу....

Скрытый текст

thumbs_up.jpg.4349c460d10b957f14350b0c23c26270.jpg

Из за закрытого чатика и бафа ничего не понял.

Приравнял к бомжам мемберов основных кланов О, включая робы из пака зверга, Bindicam и еще каких то ребят на 16х палках.

Уточнил что может так же, будто это тут выставляется за какое то достижение, а не развлекательное видио.

 

Хорошая работа )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2019 в 00:46, meeeh сказал:

 

Из за закрытого чатика и бафа ничего не понял.

Приравнял к бомжам мемберов основных кланов О, включая робы из пака зверга, Bindicam и еще каких то ребят на 16х палках.

Уточнил что может так же, будто это тут выставляется за какое то достижение, а не развлекательное видио.

 

Хорошая работа )

 

 

был пару лет назад один клан.... 16тые пухи и 6тые сетики 900 атрибута....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...