Перейти к содержанию
Asterios

Порядок прокачки


Нудл

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, задался тут некоторыми вопросами

как импактнее будет качать персонажей на новом х7? Сразу же 3 окна паравозом или в каком-то порядке?

иии, все же кого за основу взять? говорят после каких-то нерфов критов самонеров не стоит брать, пп/вк ?

спасибо заранее за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай как тебе удобней

Главное чтоб было с кайфом))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично качаю всех вместе до 68, а потом по возможности стараюсь зафорсить КОВ варку и с ним продолжаю докачивать все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порядок таков - купить поесть, создать акаунт, создать чара, удалить чара, придумать ник, и потом создать чара. 

Переходим к игре - взять 1 лвл, и начать бить мобов до 20, взять профу, продолжить бить мобов до 40. Взять ещё раз профу, если с первого раза не получилось. 

С 40 продолжаем бить мобов до 76, тут снова взять профу, ты уже большой мальчик и должен быть сильным. 

Продолжить бить мобов с 76 до 86, пока не апнешь 86.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора начинать брать деньги за гайды .... 



Бери и играй , или может рассказать какие скилы на какую панельку ставить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, РОМАХУЛЬКА сказал:

Пора начинать брать деньги за гайды .... 


 

Бери и играй , или может рассказать какие скилы на какую панельку ставить? 

 

Да не говори. Я вот к примеру стартую и получаю удовольствие от реализации своих новых планов старта, а тут расспрашивают и уточняют всё до мелочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты планируешь стартануть в 3 окна то  играй как хочется - разницы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется ему уже ответили как качаться, и что делать. Думаю можно закрывать.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Порядок таков - купить поесть, создать акаунт, создать чара, удалить чара, придумать ник, и потом создать чара. 

Переходим к игре - взять 1 лвл, и начать бить мобов до 20, взять профу, продолжить бить мобов до 40. Взять ещё раз профу, если с первого раза не получилось. 

С 40 продолжаем бить мобов до 76, тут снова взять профу, ты уже большой мальчик и должен быть сильным. 

Продолжить бить мобов с 76 до 86, пока не апнешь 86.

между пунктами удалить персонажа и придумать ник пропустил погладить кота

ps теперь можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KeysiDi сказал:

Тут невит и бонус от реков есть?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mr Ryblik сказал:

Продолжить бить мобов с 76 до 86, пока не апнешь 86.

...Апаешь, наконец 86 и тут.....слияние серверов xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, HawkC4 сказал:

Главное - взять глада.

С гладом окна качнутся автоматически.

Он спрашивал как лучше качать - 3 гладов по очереди или сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Legolas сказал:

Он спрашивал как лучше качать - 3 гладов по очереди или сразу.

Тут однозначно сразу, что бы нон стоп пыщ пыщ делать, на 1 окне манна оф, трейд шмот передал и вторым и  так по кд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, ДядюшкаПэкос said:

Тут однозначно сразу, что бы нон стоп пыщ пыщ делать, на 1 окне манна оф, трейд шмот передал и вторым и  так по кд :)

Ну или саб переключил на следующего глада. Главное комбосет собрать и активировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора записать гайд по прокачке трёх гладов одновременно и порознь ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз тут все пишут, вставлю и свои пару слов. Боишься брать самона из-за нерфа критов - не бери. А вообще играй тем, кем умеешь или хочешь научиться, либо же кто просто понравился. А для пвп можно кого угодно потом качать, можно даже глада, он нагибает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в соло - создавай 3 персонажа и играй всеми сразу, что бы никто не отставал, чего тут ещё думать 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качни чара до 40 лвла,обязательно делай цепочки которые на форуме есть в гайдах для заработка с нуля,на х7 там много адены выйдет,обязательно сделай пета,волка/куру/быка.Качни ещё немного основу пока можешь спокойно,быстро убивать мобов, когда чувствуешь,что душно и медленно,начинай качать варка,на него кидаешь пета(если пет одного уровня с чаром,он качается быстрее),по моему идеально топить варка до 52(второй лвл берса),на варке сделай цепочку с кусто,этого хватит.Далее начинай качать бд,на него тоже кидаешь пета(в идеале волка),волк с лоу шмотом,даже не апнутый норм дамажит,опять же будешь его прокачивать,ну либо сам бьёшь и качаешь быка,на бд тоже делай цепочку кусто. Потом постарайся как-то +- синхронизировать лвл,ну а там уже дальше гринд,но будет с кайфом,если у тебя нормальная пекарня которая не лагает с 3 окнами.Там дальше 58 бд(фьюри),74бд(вампирик) на этом лвле можешь кикать бд с пати что бы топить основу,варка.Сразу говорю - это адская дрочильня и что бы тебе качнуть варка до 78 лвла,обязательно нужен волк,с нормальным шмотом. Так я играл на прошлом фениксе и вышло качнуть Основу до 76,Варка 78 и бд 74 где-то за 4 дня.Думаю,что папашки сделали бы лучше,но я делал так. Я думаю,такой вариант подойдёт для многих физов,мейби для самонеров. Для спойла/дестра покатит точно,хотя видел таких же челиков как я,они сразу качали пп,вместо варка тут решай сам,варка легче качать  в соло до 78,а на пп надо будет попотеть.Но мужик,тут надо по 10+ часов в день играть хотя бы неделю со старта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь варка и бд(кота) и качаешься в пати) Везде нужен будешь) А потом дуреешь что лето кончилось и ты ослеп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом х7 со старта сразу 3 окна не грузилось. Сначала одно, потом где-то через 40 мин второе, потом третье. И это может быть проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2019 в 23:22, Jimmy2k сказал:

И мне! И мне подскажите кем играть плес

глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.03.2019 в 15:47, Нудл сказал:

Всем привет, задался тут некоторыми вопросами

как импактнее будет качать персонажей на новом х7? Сразу же 3 окна паравозом или в каком-то порядке?

иии, все же кого за основу взять? говорят после каких-то нерфов критов самонеров не стоит брать, пп/вк ?

спасибо заранее за ответы

Паровозом это как ? 1 бьет а остальные бегают за ним ?

 

Если не спешно в 3 окна физиков, то вечер открытия лучше пропустить вообще, 3 окна возможно или зациклить если есть ММО мышка\клава (не отходя от компа), или в какую то пачку пристроить или самому собрать пати. Если без пати, и всегда в ручном режиме, то оптимально разгруппировать окна утилитой Taskbar Tweaker и настроить составные макросы, для управления сразу 3-я окнами одновременно с переключением по принципу "Win+1, Win+2, Win+1", только тут есть 1 минус, изображение на экране будет слишком часто дёргаться из за этих переключений и комп нужен минимум 4 ядерный с снятыми галочками "снижать нагрузку фона", то есть всё это достаточно проблематично и не даст никакого позитива от игры. 

 

Если же планируешь быть на основной волне и успеть к первому или второму кабрио, то тут однозначно 1 окно + донат на всё необходимое и желательное ещё норм кп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...