Перейти к содержанию
Asterios

НЕ садись,а присядь


Zeeeel1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может я чтото не понимаю,но как люди садятся на трейд на парнасе вплотную друг к другу ,а я не могу присесть даже когда рядом никого нет. В чем прикол?

 

Shot00000.gif

Shot00001.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя может не прогрузился парнас и на том месте или рядом сидел торгаш поэтому ты не мог сесть такое бывает как то странно мало народу. я вот когда сажусь на торг это не часто ну бывает, всегда место нахожу и не одно, просто не надо всем стараться сесть поближе к броку там конечно мест нет никогда.

Изменено пользователем cordinat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан это из за ника, делай ник типо парнасязавас или жительпарнаса и будет проще отвечаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там все прогрузились,поверь) Я ставлю на режим ходьбы и стрелками бегаю туда-сюда по всему парнасу,зажимая на панели кнопку продажи и иногда находит место (раз в пол часа) . И обратил внимание ,что некоторые прям очень близко сидят и норм. Что значит рассинхронизация? Поясни,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zeeeel1 сказал:

там все прогрузились,поверь) Я ставлю на режим ходьбы и стрелками бегаю туда-сюда по всему парнасу,зажимая на панели кнопку продажи и иногда находит место (раз в пол часа) . И обратил внимание ,что некоторые прям очень близко сидят и норм. Что значит рассинхронизация? Поясни,пожалуйста.

То что местоположение цели не соотвествует его реальному положению, поэтому у тебя на скрине сидят типы всместе, и там бывае тможн осесть, а бывает сидят  на иклометр друг от друга а там сесть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бывает, когда окно свернуто долгое время, после переключения на него  трейдеры отображаются не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы компактные поэтому они могут себе позволить сидеть рядом друг с другом , 
З.Ы а так качай глада у него с этим проблем нет он везде сядет 

Изменено пользователем Raione
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Raione сказал:

Гномы компактные поэтому они могут себе позволить сидеть рядом друг с другом , 
З.Ы а так качай глада у него с этим проблем нет он везде сядет 

Да, только вопрос на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю работает или нет на паранасе. но можно найти любое место, дождаться когда улетишь на ивент сдохнуть там и сесть на трейд.

Потом тебя вернет туда где ты стоял, но уже с трейдом. Или еще вот, за минуту до рестарта исчезают нпсы и можно хоть на голову к итем брокеру сесть.

 

Докачивал так саб в 75+ в соа. Улетал, сабался и вот я там, хотя ниже 80 не зайти.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ctranno сказал:

Не знаю работает или нет на паранасе. но можно найти любое место, дождаться когда улетишь на ивент сдохнуть там и сесть на трейд.

Потом тебя вернет туда где ты стоял, но уже с трейдом. Или еще вот, за минуту до рестарта исчезают нпсы и можно хоть на голову к итем брокеру сесть.

 

Докачивал так саб в 75+ в соа. Улетал, сабался и вот я там, хотя ниже 80 не зайти.

значит вот как пользовался ошибками игры этож баг!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Ctranno сказал:

Не знаю работает или нет на паранасе. но можно найти любое место, дождаться когда улетишь на ивент сдохнуть там и сесть на трейд.

Потом тебя вернет туда где ты стоял, но уже с трейдом.

Исправится в новой версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Исправится в новой версии.

"Новая версия" это ранее обсуждаемая новая версия клиента или очередная ревизия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skraid сказал:

"Новая версия" это ранее обсуждаемая новая версия клиента или очередная ревизия?

r31463

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

r31463

А на какой стадии клиент новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Admin сказал:

Исправится в новой версии.

Новая версия Парнасса ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MaximK сказал:

Новая версия Парнасса ??

Линейдж 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек заходит на чара,который сидел в оффтрейде, то этот чар на пару секунд пропадает. И если другой человек вовремя подсуетился, у него получается сесть в торг на этом же месте. И когда тот чар, который прогрузился, ранее сидевший на этом месте, он тоже проявляется в торге. Вот такая фигня крч. Много раз было, что появляюсь на торгаше, а со мной рядом какой то тип сел уже. И если я вставал, обратно уже не  смог сесть. Тоже самое и он, если бы встал, то не сел бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iLasVegasCity сказал:

Когда человек заходит на чара,который сидел в оффтрейде, то этот чар на пару секунд пропадает. И если другой человек вовремя подсуетился, у него получается сесть в торг на этом же месте. И когда тот чар, который прогрузился, ранее сидевший на этом месте, он тоже проявляется в торге. Вот такая фигня крч. Много раз было, что появляюсь на торгаше, а со мной рядом какой то тип сел уже. И если я вставал, обратно уже не  смог сесть. Тоже самое и он, если бы встал, то не сел бы. 

то же самое заметил кстате, не тяжело было описать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не перенести в другое место рынок? тот же остров фантазий там куча места реально на парнасе места не так просто наити а плошадка по больше самое то + на острове красивей мб админ задумается  над этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JaxTeller сказал:

а почему не перенести в другое место рынок? тот же остров фантазий там куча места реально на парнасе места не так просто наити а плошадка по больше самое то + на острове красивей мб админ задумается  над этим)

Можно втулить как ещё один парнас за 3ккк на вход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...