Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 50]


baffun

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, СладкийКуни сказал:

5-6 ГФов, 6 ДЗ, 2-3 фирлесов, 2-3 заводов. Это на вскидку уже больше 200 (с небулой). 

Хотя зачем я тебе это объясняю. Ты же брехло.

200+  vs 250+   всё верно?

в ЦЦ Е были смешарики+Диваны+унриалы+химеры?

Только что, iMitrandir сказал:

Если сильно интересно, в ЦЦ у Н, Были Н + Фирлесы + заводы и это было 18 паков = около 160 человек. 
У ГФ и ДЗ свои цц. 

Но что тот парень выше пытаеться доказать я хз.

почекай стрим Валидолика и если он открывал ЦЦ , то 160 там не увидишь

в ЦЦ Е были смешарики+Диваны+унриалы+химеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вас пруфероприемник то заправит пацаны . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

забалаболился чем? на момент входа в логово было 155 человек в ЦЦ, после того как лаги кончились осталось 144-142 в ЦЦ, ты говоришь надо плюсовать ДЗ , спрашиваю сколько надо приплюсовать для коррекции?  в ответ цифры не приводятся.  надо фулл клан плюсовать для того что бы цифры сровнялись хотя бы. 

ну как я и сказал, про зерг тут написал только ты ;) 

слово "зерг" написал только я, а ты в свою очередь поныл про превосходящее на 100 человек кол-во Е) окей) ты не ныл про зерг, просто поныл про количество) кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

200+  vs 250+   всё верно?

в ЦЦ Е были смешарики+Диваны+унриалы+химеры?

почекай стрим Валидолика и если он открывал ЦЦ , то 160 там не увидишь

в ЦЦ Е были смешарики+Диваны+унриалы+химеры?

Давай будем правде смотреть в глаза. 18 паков на момент входа, там было около 150 - 160.
У ГФ и ДЗ свои ЦЦ. 

Что там у Е и какое у них ЦЦ и с кем я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня другой вопрос - гфами ктото вообще командует и фирлесами?

 

по тому что видел я - это забей. чуть ли не афк стояние пачек.

 

рядом небула терпит , спрашиваю "а почему вот эти пацаны не объединятся с остальной Н и дожмут ешек?" , а мне отвечают "так это ж фирлесы, а не небула"... и тут я многое понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zxcv1 сказал:

200+  vs 250+   всё верно?

в ЦЦ Е были смешарики+Диваны+унриалы+химеры?

почекай стрим Валидолика и если он открывал ЦЦ , то 160 там не увидишь

в ЦЦ Е были смешарики+Диваны+унриалы+химеры?

В ЦЦ Е были все. 

Если у вас в цц было 160+- , а у ДЗ+ГФ 100+-, то получаем примерно 250 vs 250.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

у меня другой вопрос - гфами ктото вообще командует и фирлесами?

 

по тому что видел я - это забей. чуть ли не афк стояние пачек.

 

рядом небула терпит , спрашиваю "а почему вот эти пацаны не объединятся с остальной Н и дожмут ешек?" , а мне отвечают "так это ж фирлесы, а не небула"... и тут я многое понимаю.

Можем дать порулить фирлесами😁 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LimalKarinness сказал:

не. то, что логово тарас - насквозь багнутая лока - тут никто не отрицает. но фигово то всем. и вам и нам. 

то есть говорить - что кто-то там чегото багоюзит - это, скажем так, неправильно.... 

раз все об этом знают и пользуются, может не стоит доказывать, что "они там случайно оказались", все всё прекрасно понимают, а то как дети, ей б-гу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMitrandir сказал:

Можем дать порулить фирлесами😁 

 

пускай заходят в дз, че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LimalKarinness сказал:

не. то, что логово тарас - насквозь багнутая лока - тут никто не отрицает. но фигово то всем. и вам и нам. 

то есть говорить - что кто-то там чегото багоюзит - это, скажем так, неправильно.... 

 

p.s. если по чесноку - я думал уже - слили мы тараса. камбекнулись на тоненького...

Ну так значит надо ныть администрации за кривую локу, в которой самый дорогой эпик.  Саша, ну кто нам скажет правду почему Е туда стягивается когда тяжело или почему Е в кишки на валике к стенкам притягиваются... 

 

Проиграли конечно не из за этого, некий дискомфорт это принесло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

пускай заходят в дз, че.

Ага, и как их потом обратно инвайтить?) а вдруг им там понравиться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Ну так значит надо ныть администрации за кривую локу, в которой самый дорогой эпик.  Саша, ну кто нам скажет правду почему Е туда стягивается когда тяжело или почему Е в кишки на валике к стенкам притягиваются... 

 

Проиграли конечно не из за этого, некий дискомфорт это принесло. 

Открою Тебе секрет Тараса фир фирит на всю локу.. чтобы фирил в стену а не в логово мы держимся ближе к стене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMitrandir сказал:

Ага, и как их потом обратно инвайтить?) а вдруг им там понравиться?) 

😁



Только что, Skream сказал:

Открою Тебе секрет Тараса фир фирит на всю локу.. чтобы фирил в стену а не в логово мы держимся ближе к стене...

Тесей выше мне писал это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lMystic сказал:

Ну так значит надо ныть администрации за кривую локу, в которой самый дорогой эпик.  Саша, ну кто нам скажет правду почему Е туда стягивается когда тяжело или почему Е в кишки на валике к стенкам притягиваются... 

 

Проиграли конечно не из за этого, некий дискомфорт это принесло. 

Стягиваться к стенкам это как минимум логично , что бы не зажали со всех сторон и был контроль на кланом .Как бы саблимы и прочая херня там и на своих то не особо проходит судя по разговорам в Вт . 

 

То, что там лаги/баги . Создайте темку грамотно , думаю все поддержут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упали потому что сами виноваты и дали Е разресаться. Хватит фигню писать. Достали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zxcv1 сказал:

забалаболился чем? на момент входа в логово было 155 человек в ЦЦ, после того как лаги кончились осталось 144-142 в ЦЦ, ты говоришь надо плюсовать ДЗ , спрашиваю сколько надо приплюсовать для коррекции?  в ответ цифры не приводятся.  надо фулл клан плюсовать для того что бы цифры сровнялись хотя бы. 

ну как я и сказал, про зерг тут написал только ты ;) 

изначально, нехер сувать цифры со словами 155 вс 200, чтоб потом не пришлось спрашивать сколько плюсовать. Ведь как оказалось цифра 155 ниче не значит, потому что было отдельное цц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iMitrandir сказал:

Ага, и как их потом обратно инвайтить?) а вдруг им там понравиться?) 

 

а зачем их обратно инвайтить?  и что значит "вдруг"?

 

лучше один клан даже под слабым руководством чем 3 но без него вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Perplex сказал:

слово "зерг" написал только я, а ты в свою очередь поныл про превосходящее на 100 человек кол-во Е) окей) ты не ныл про зерг, просто поныл про количество) кек

я в свою очередь проорал с камбека года😆 встать в багнутой локе куда не проходит дамаг и дебаф и выдать за достижение.

4 минуты назад, iMitrandir сказал:

Давай будем правде смотреть в глаза. 18 паков на момент входа, там было около 150 - 160.
У ГФ и ДЗ свои ЦЦ. 

Что там у Е и какое у них ЦЦ и с кем я не знаю.

я тебе написал, на момент входа 155 , на момент пропадания лагов 144-142

основная драка была после лагов, чекай стримы ищи ЦЦ с цифрами. пили сюда если не сходится, будем корректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Wandy сказал:

 

да, приполз на коленях и извинялся за свое необоснованное и глупое поведение. pandaredlol.gif.eeadad74c895167e6a1edeaa3f23d5e7.gif

Натянул таки  грачиху! С почином .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

лучше один клан даже под слабым руководством чем 3 но без него вообще.

Согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас бы рассказывать тактику ведения боя, потому что обвинили в юзанье багов) что за мягкотелость( Е уже не те ( на форуме) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех ГФ, норм Тарик) всегда бы такие замесы ,только бы без лагов!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

изначально, нехер сувать цифры со словами 155 вс 200, чтоб потом не пришлось спрашивать сколько плюсовать. Ведь как оказалось цифра 155 ниче не значит, потому что было отдельное цц.

ого, вас уже меньше стало? :)  как скаро ждать что ЦЦ О вырастет до привычных 300+  , а ваше ЦЦ до привычных 150?

34 минуты назад, zxcv1 сказал:

ЦЦ Е из 250  победило ЦЦ О из 155 

камбек года говорите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

ого, вас уже меньше стало? :)  как скаро ждать что ЦЦ О вырастет до привычных 300+  , а ваше ЦЦ до привычных 150?

очепятка, акцент на цифре 155, которая мягко говоря несоответствует реальности. в прочем ты выставил себя балаболом, с получением пруфов от своих же сокланов что вас было не 155.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Crownee сказал:

Ешечки конечно молодцы, в любой ситуации найдут баг... победить любой ценой.

Ну гц чо

Не открывай свой рот больше, тупое животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lMystic сказал:

Ну так значит надо ныть администрации за кривую локу, в которой самый дорогой эпик.  Саша, ну кто нам скажет правду почему Е туда стягивается когда тяжело или почему Е в кишки на валике к стенкам притягиваются... 

 

Проиграли конечно не из за этого, некий дискомфорт это принесло. 

а если бы еще и лагов не было - вы бы могли нас сразу вынести. так что - тут  надо с Леной согласится. пофанились и здорово) 



6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

Упали потому что сами виноваты и дали Е разресаться. Хватит фигню писать. Достали.

Лена - ты топчик ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

ого, вас уже меньше стало? :)  как скаро ждать что ЦЦ О вырастет до привычных 300+  , а ваше ЦЦ до привычных 150?

 

С следующего х7 😂😂

 

Не верю что О 150 было, зачем тогда валидол прячет ЦЦ?) 

Ток не надо говорить что бы Е плов не спрашивала) 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

очепятка, акцент на цифре 155, которая мягко говоря несоответствует реальности. в прочем ты выставил себя балаболом, с получением пруфов от своих же сокланов что вас было не 155.

каких пруфов? 😆 я говорю за ЦЦ в котором был и за цифры которые лично видел, если на сриме Валидолика найдёшь ЦЦ в логове Антараса более 160, то дай знать. если есть цифры второго ЦЦ , то тоже сюда вываливай, я тебе сразу сказал, давай цифры, подкорректируем.

Изменено пользователем zxcv1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHyDra сказал:

Не верю что О 150 было, зачем тогда валидол прячет ЦЦ?) 

 

не аргумент кстати. я тоже на всех фрапсах прячу цц, чтобы тупо не мозолило глаза. мне там нечего смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...