Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 50]


baffun

Рекомендуемые сообщения

асищу я оверов такой паком, а некоторых периодически бить нельзя.

 

то один стал лф юзнул перед паком луков у которых он в асисте. то второй на максу отошел. леонидас, вообще минут 10 в стенке стоял баф крутил.

 

чудеса да и только. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

сколько и кого надо приплюсовать к ЦЦ О?

как минимум диаблозов, которые стояли рядом с вами держась за ручки, когда е прилегли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, try_love сказал:

у нас 2 мембера в пати зависли у стенки и помогла только команда .repair, а после биша невозможно было реснить ниодним ресом итог минус 3 мембера на замесе   (((  теперь ясно че Ешки всегда к стенкам прижимаются там оказывается либо геодата кривая либо зона вся в багах и дырах, но они сейчас включат дурачков что они ничего не знали. 

Грач у скажы спасибо он туда пошол а мы за ним)) скажы что мы виноваты((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, try_love сказал:

у нас 2 мембера в пати зависли у стенки и помогла только команда .repair, а после биша невозможно было реснить ниодним ресом итог минус 3 мембера на замесе   (((  теперь ясно че Ешки всегда к стенкам прижимаются там оказывается либо геодата кривая либо зона вся в багах и дырах, но они сейчас включат дурачков что они ничего не знали. 

ты кью кью?:)))) на нас в этих стенках на самих саблимы не ложаться. И отходим мы туда чтобы со всех сторон не стреляли по нам физы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iTesey сказал:

как минимум диаблозов, которые стояли рядом с вами держась за ручки, когда е прилегли

ну раз ты плюсуешь их, то сколько паков ДЗ надо приплюсовать? подкорректирую циферки ЦЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

ты кью кью?:)))) на нас в этих стенках на самих саблимы не ложаться. И отходим мы туда чтобы со всех сторон не стреляли по нам физы

перестань говорить им правду, все равно говном закидают) говори как есть: убегали к стенкам, ибо ссали схлестнуться с грачиным выводком тчк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

ну раз ты плюсуешь их, то сколько паков ДЗ надо приплюсовать? подкорректирую циферки ЦЦ

Около 6 паков ГФ + 4 пака ДЗ. Надо еще 10 паков добавить которые были за О. ДЗ   пака 2.

Изменено пользователем iMitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zxcv1 сказал:

сколько и кого надо приплюсовать к ЦЦ О?

Небула, Фирлес, ГФы, Заводы и ДЗ = 150 человек?

Ну ты и down.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

ну раз ты плюсуешь их, то сколько паков ДЗ надо приплюсовать? подкорректирую циферки ЦЦ

Ты еще скажи что они били и вас и нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Perplex сказал:

божечки) ты в своем уме? 

тебе напишут что в этом роде: "конечно же никто ничего не видел и опять вам пруфы подавай" 

Регрупни его на восток и не обращай внимания на больного человека) это как айкоте, ток на форуме еще пишет хД

ты мне Яниса тут не обижай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Perplex сказал:

oh wait... О ноют за зерг? ахахахахахахаха

 

где тут кто то писал про зерг кроме тебя? :rofl:

камбекеры года 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

ну раз ты плюсуешь их, то сколько паков ДЗ надо приплюсовать? подкорректирую циферки ЦЦ

тебе видней, я лишь показал что ты со своими циферками уже забалаболился, в прочем как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

 

Ну тогда + 12 паков (около 6 ГФ и 6 от ДЗ)

Изменено пользователем iMitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

асищу я оверов такой паком, а некоторых периодически бить нельзя.

 

то один стал лф юзнул перед паком луков у которых он в асисте. то второй на максу отошел. леонидас, вообще минут 10 в стенке стоял баф крутил.

 

чудеса да и только. 

 

 

все это случайно, ты шо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мин О было не меньше если считать Дз.  Учитывая что флагов нет Мы были в  равных условиях ..Поэтому чем написать Гф начинают ныть за какието мнимые баги(Если они были то пишите в ПСА) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно . Виноват ивент и стеночки . Так и запишем . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

ты мне Яниса тут не обижай :)

Ваш свс хорош,на аое работал :) таликом селф дестракшн..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

ты мне Яниса тут не обижай :)

имею полное моральное право, не лезь)

 

Только что, zxcv1 сказал:

где тут кто то писал про зерг кроме тебя? :rofl:

камбекеры года 😆

10 минут назад, zxcv1 сказал:

ЦЦ Е из 250  победило ЦЦ О из 155 

камбек года говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на бае виноваты лестницы, на тарасе, стены, на валике тонкая кишка.

Плохому танцору яйца мешают (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lRage сказал:

Ваш свс хорош,на аое работал :) таликом селф дестракшн..

потому что может :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Skream сказал:

Ты еще скажи что они били и вас и нас)

ты вопрос прочитал, ты его понял?

Только что, СладкийКуни сказал:

Небула, Фирлес, ГФы, Заводы и ДЗ = 150 человек?

Ну ты и down.

небулы 8 паков , причём не все фулки, допустим будут фулки , это 72, сколько надо добавить фирлесов, ГФ, Заводов и ДЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стенки риали на Тарасе багнутые, для бишей, явно ошутимо, когда не можеш клинсать фир, пока сам к стенке не прижмешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерзкая папмерсня, опять затащила засчет багов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zxcv1 сказал:

ты вопрос прочитал, ты его понял?

небулы 8 паков , причём не все фулки, допустим будут фулки , это 72, сколько надо добавить фирлесов, ГФ, Заводов и ДЗ?

5-6 ГФов, 6 ДЗ, 2-3 фирлесов, 2-3 заводов. Это на вскидку уже больше 200 (с небулой). 

Хотя зачем я тебе это объясняю. Ты же брехло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СладкийКуни сказал:

5-6 ГФов, 6 ДЗ, 2-3 фирлесов, 2-3 заводов. Это на вскидку уже больше 200 (с небулой). 

Хотя зачем я тебе это объясняю. Ты же брехло.

Если сильно интересно, в ЦЦ у Н, Были Н + Фирлесы + заводы и это было 18 паков = около 160 человек. 
У ГФ и ДЗ свои цц. 

Но что тот парень выше пытаеться доказать я хз.

Но и Вас меньше небыло. Е + ЕФ + Дивайны + Смешарики + Химеры + АнриелИнферно(кажеться так)

Изменено пользователем iMitrandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iTesey сказал:

тебе видней, я лишь показал что ты со своими циферками уже забалаболился, в прочем как и всегда.

забалаболился чем? на момент входа в логово было 155 человек в ЦЦ, после того как лаги кончились осталось 144-142 в ЦЦ, ты говоришь надо плюсовать ДЗ , спрашиваю сколько надо приплюсовать для коррекции?  в ответ цифры не приводятся.  надо фулл клан плюсовать для того что бы цифры сровнялись хотя бы. 

Только что, Perplex сказал:

имею полное моральное право, не лезь)

 

ну как я и сказал, про зерг тут написал только ты ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда движ на сервере начался , на первых тарасах игроки из О успешно ныкались по стенкам . На валике первым прям резонансно на эвент улетел грач . У меня вопрос почему такие темы поднимаются когда всрали О ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, lMystic сказал:

Саша, фрапсил фул тараса. Начиная от лагов, заканчивая кнопкой ту виледж.  Слева если смотреть на логово, стоит лук пак в углу(всем известная точка где дамаг не идет) я к ней подошёл, ни один м скил не зарегал дамаг.  Чуть дальше где дропались ЕФ у левой стенки, мы в одной точке не могли реснуть бресом, мресом, ресом биша ше ола, агресора....  

Ешки же в любой не понятной ситуации текут по стенкам. 

не. то, что логово тарас - насквозь багнутая лока - тут никто не отрицает. но фигово то всем. и вам и нам. 

то есть говорить - что кто-то там чегото багоюзит - это, скажем так, неправильно.... 

 

p.s. если по чесноку - я думал уже - слили мы тараса. камбекнулись на тоненького...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...