Перейти к содержанию
Asterios

Второе окно


CliveBarkers

Рекомендуемые сообщения

Собственно такой вопрос разрешены на сервере вторые окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока политика серва : соответствие оффу - не отменят. А мазохистам можно пожелать поиграть на рейтах 0,1х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нашей политике ближе то что делает иннова, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дружненько и быстренько качаемся со 2 окном пока есть возможность :P Скоро офф русский сервак откроют, вот тогда будет "весело" biggrin.gif Можно конечно запретить не с 2 окнами играть, а с 3-мя и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нашей политике ближе то что делает иннова, так что...
Дешифруйте. А заодно поясните насколько правдивыми являются слова на банере: полное соответствие оффу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешифруйте. А заодно поясните насколько правдивыми являются слова на банере: полное соответствие оффу ?
Это не утверждение, а принцип. Естественно, еще не все соответствует, для чего мы и работаем каждый день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не очень хотелось бы одно окно =/ но как говорится не нам решать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц бред. Мне че терь всех своих персов выкинуть что ли? Ди, можно серф максимально приближать к оффу, но не надо доводить до обсурда. Люди сюда приходили когда все это было разрешино, и качали вторые, а многие даже 3ие и 4ые окна. А теперь вы собираетесь все это у них отнять. Лично у меня желание играть пропадет... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за этого остаются невостребованы многие саппорты. они, конечно есть, но хайлвл мало. у меня вот шилка была основной в С4)мне, по большому счету все равно, можно в 2 окна или нет. однако, если будет нельзя, живых саппортов будет больше, ну разве не замечательно?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал офигенски, но с другой тсороны соотношение игроков на каче и сапортов нефига не будет ровно, то тут 2 варианта: 1) покупайте за колы коктели (разоришься) 2) дружите с сапортами =)не меня оба варианта не устраивают, по мне так 3 окна загрузить и быть счастливым ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне, так лучше с живым человеком качаться))
не ну понимаешь, если мне напишет сапорт что хочет пати, то я его возьму в пат ии покачаю, в компании веселее как говорится! но а если нету сапорта на кач? сидеть и лапу сосать в городе? или кач без бафа, после того как баф это уже как наркотик! так что убирать разрешение на 2, 3,4 и т.д. окон имхо не следует!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот спора не пойму.. Хочешь с живым челом - качайся с живым.. Съэкономишь время на твинке. Нет - качай твинка... Запрет многооконного режима врядли сильно поднимет количество живых саппортов вне клана. А кланы качают живых саппортов по любому. Поэтому как сидел ты без саппорта живого, так и бушь сидеть, если не в клане  или не знаком с каким нить любителем саппорта. Вот собственно и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, по большому счету все равно, можно в 2 окна или нет. однако, если будет нельзя, живых саппортов будет больше, ну разве не замечательно?))
Просто здорово..... соло играть вообще будет невозможно, чтоб пойти в каты будешь по часу супортов собирать.Вообще все возражения про 2-3 окна в большинстве возникают у людей, которые либо не умеют так играть, либо у них тормозная машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кланы никто не отменял. и друзья/знакомые тоже у многих есть в игре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу вот попробуй в два часа ночи собрать пати. Кто виноват что ты пришел и захотелось покачатся? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда как быть тем, кто пришел на серв и еще ни кого не знает? Вот у меня например постоянный принцип: я в Б и только после этого начинаю искать клан (опыт таких меро приятий небольшой, но имеется). А найти сапорта проблематично если не знаешь кого-то или играешь ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кланы никто не отменял. и друзья/знакомые тоже у многих есть в игре)
тоесть подстраиваться под других людей? это всё конечно не имеет особого значения если ты сутками в игре, а если у тебя 1,5 - 2 часа на игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть 1 окно!!! angry2.gifangry2.gif и не каких а бля куда мне твинков деть, тупой высказ! играй ими по очереди!!!Будет 1 окно будет просто замечятельно, люди будут играть всеми класами , а не только маги бля и файтеры, тупизм для чего же тогда был придумат тот ПП? будет 1 окно сапортов будет , больше и все чяще будем слышать ПП или ШЕ или БД или СВС " Ищет пати на кач" ПП хоть бафом смогут зарабатывать! БЛЯ ТОЛЬКО 1 ОКНО И НЕ КАКИХ НО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должно быть 1 окно!!! angry2.gifangry2.gif и не каких а бля куда мне твинков деть, тупой высказ! играй ими по очереди!!!Будет 1 окно будет просто замечятельно, люди будут играть всеми класами , а не только маги бля и файтеры, тупизм для чего же тогда был придумат тот ПП? будет 1 окно сапортов будет , больше и все чяще будем слышать ПП или ШЕ или БД или СВС " Ищет пати на кач" ПП хоть бафом смогут зарабатывать! БЛЯ ТОЛЬКО 1 ОКНО И НЕ КАКИХ НО!!!!
+1 с онлайном 3к+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй ими по очереди!!!
Хороший совет, я так и сделаю. ППшнегом бафы в уголочке скину, а гладом подниму и набафаюсь.
Будет 1 окно будет просто замечятельно, люди будут играть всеми класами , а не только маги бля и файтеры, тупизм для чего же тогда был придумат тот ПП? будет 1 окно сапортов будет , больше и все чяще будем слышать ПП или ШЕ или БД или СВС " Ищет пати на кач" ПП хоть бафом смогут зарабатывать! БЛЯ ТОЛЬКО 1 ОКНО И НЕ КАКИХ НО!!!!
А вообще вот таких нервных полудуркоф как ты, даж в одно окно нельзя впускать.Хочешь играть в одно окно, дорога те на офф. Там себе и пати из толп живых сапортов найдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший совет, я так и сделаю. ППшнегом бафы в уголочке скину, а гладом подниму и набафаюсь.А вообще вот таких нервных полудуркоф как ты, даж в одно окно нельзя впускать.Хочешь играть в одно окно, дорога те на офф. Там себе и пати из толп живых сапортов найдешь.
Слова задрота, ты кажись только  в своей консервной банке и сидиш, а ведь тебя ПП завалит нех петь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.youtube.com/watch?v=ZxaPuXfdHPM Наслаждайся! жалко ПП тупит крапаль( лук юзать стоило бы, и мана берн)  Но гладу позор капитальный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...