Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Точеные станы, атт от земли и бижа на стан, если в пати.

А для соло фарма главный буст - оконная шилка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.06.2017 в 00:40, AlPK сказал:

Точеные станы, атт от земли и бижа на стан, если в пати.

А для соло фарма главный буст - оконная шилка. 

:rofl: Видимо у тебя есть на х55 ВЛ который соло что то может.

 

В 29.06.2017 в 22:59, r@lf сказал:

При каком бусте ВЛ соло будет чувствовать себя более менее нормально в СОА? 

 

А теперь по сути вопроса:

От +6 сета с фул эпиком соло можно 2 парика держать.

В +10 без фул эпика тоже 2.

Фул +10 можно 4 только на экстриме.

Больше 5 париков за ВЛа только с поддержкой там хоть утачись в край  - загрызут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шанс заточки оружия, брони, бижутерии, белья и поясов?

02.07.2017 16:49, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

 

 

Изменено пользователем madmanbigZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, madmanbigZ сказал:

Какой шанс заточки оружия, брони, бижутерии, белья и поясов?

 

11.11.2016 14:07, Xandir сказал:

В: Какой шанс заточки эквипа вручную?
О: EnchantChance = 68% / EnchantChanceArmor = 52% / EnchantChanceAccessory = 54%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дд влу для фарма соа какой сет нужен эля тяж или лайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БомжХантера сказал:

дд влу для фарма соа какой сет нужен эля тяж или лайт?

тяж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где кач в обход рифта и если закрыты каты , места и как тп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница в ценах между +15 и +16 эпиком(бф,вал,тарас,бзак,бай,белеф)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, coldworld сказал:

какая разница в ценах между +15 и +16 эпиком(бф,вал,тарас,бзак,бай,белеф)?

исходя из того что +15 сет стоит 50г,а +16 стоит 60г,то 2-2.5г разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, killerdance сказал:

исходя из того что +15 сет стоит 50г,а +16 стоит 60г,то 2-2.5г разница

не думаю что есть смысл сравнить цены сетов с эпиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,хотелось бы узнать механику работы СА на ЕМП в Cyclic Cane в реалиях нового сервера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И следом может быть глупый вопрос: Не помню что за скилл, на картинке то ли три гномика, то ли три елки на жёлтом фоне.

Следом за за нублом идет.

kejdcp18q4.jpg

Изменено пользователем ╣ Maskariel ╠
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ╣ Maskariel ╠ сказал:

Доброго дня,хотелось бы узнать механику работы СА на ЕМП в Cyclic Cane в реалиях нового сервера. 

добавляется в конце после учета бафа, то ест дает совсем кропаль

как и мв в ИКа холе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ╣ Maskariel ╠ сказал:

И следом может быть глупый вопрос: Не помню что за скилл, на картинке то ли три гномика, то ли три елки на жёлтом фоне.

Следом за за нублом идет.

kejdcp18q4.jpg

это носок (новогодний баф. во время ивента доступен)

откуда у тебя этот скрин? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, larec сказал:

это носок (новогодний баф. во время ивента доступен)

откуда у тебя этот скрин? оО

Он по инету гуляет, якобы как топ баф для сб. Точно!

То-то я не мог найти описания. Вроде более-менее все профы знаю, а эту картинку вспомнить не мог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ╣ Maskariel ╠ сказал:

Он по инету гуляет, якобы как топ баф для сб. Точно!

То-то я не мог найти описания. Вроде более-менее все профы знаю, а эту картинку вспомнить не мог. 

https://forum.asterios.tm/topic/435977-тема-вопрос-ответ-задаем-вопрос-получаем-ответ/?do=findComment&comment=7376072

 

этот актуальнее. так в 2к15 или 16 уже бафался. тот скрин более древний.

 

ps. вопросы вызывает ток дефлект мэджик. я не знаю как там сейчас он работает и актуален ли. возможно его лучше все таки заменить на хурикэн армор с сх

Изменено пользователем larec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, larec сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/435977-тема-вопрос-ответ-задаем-вопрос-получаем-ответ/?do=findComment&comment=7376072

 

этот актуальнее. так в 2к15 или 16 уже бафался. тот скрин более древний.

 

ps. вопросы вызывает ток дефлект мэджик. я не знаю как там сейчас он работает и актуален ли. возможно его лучше все таки заменить на хурикэн армор с сх

А почему ты бафаешь пов, а не вику? Заметил, что сейчас почти все бегают с повом, в то время, на старом хантере, гоняли с викой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ╣ Maskariel ╠ сказал:

А почему ты бафаешь пов, а не вику? Заметил, что сейчас почти все бегают с повом, в то время, на старом хантере, гоняли с викой. 

оба скрина со старого хантера))

 

с повом вроде больше шанс маг крита. я если честно уже не помню (с того времени не играл за сб в поле)

.whoami можешь глянуть. или я завтра гляну и скажу наверняка.

так что по стандарту пов, против магов чант оф магнус. хотя это для слабых))) дерись всегда с повом.

Изменено пользователем larec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larec сказал:

оба скрина со старого хантера))

 

с повом вроде больше шанс маг крита. я если честно уже не помню)

.whoami можешь глянуть. или я завтра гляну и скажу наверняка.

так что по стандарту пов, против магов чант оф магнус. хотя это для слабых))) дерись всегда с повом.

Тогда вопрос следующий: Ты в современных реалиях не тестил маг двуруки на емп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ╣ Maskariel ╠ сказал:

Тогда вопрос следующий: Ты в современных реалиях не тестил маг двуруки на емп? 

они такие же. актуально для олимпа когда нужен макс дпс и желательно после вылета триггера на кастспид (с пвп вставки) или под элигментом.

 

в поле у тебя кд скилов получше будет. поэтому ты почти постоянно можешь юзать код+соп+циркль...изредка разбавляя чемто вроде вортекса/метки/и нового скила. тут уже надо думать о касте..поэтому 1рук с акуменом выигрывает.. хотя есть инфа что топчик это рапира на хп. в субботу будет турик сб...я там вроде как буду. погляжу кто с чем завезет и если что дам инфу.

 

если брать 2рук то нужен топ. веспер мв не котируется. рар бонус давно порезали.

да и бытует мнение что чем выше грейд тем больше дпс (хотя это неточно. сам не проверял).

ну и самое важное суслик выглядит лучше веспера))) так что тут однозначно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, larec сказал:

они такие же. актуально для олимпа когда нужен макс дпс и желательно после вылета триггера на кастспид (с пвп вставки) или под элигментом.

 

в поле у тебя кд скилов получше будет. поэтому ты почти постоянно можешь юзать код+соп+циркль...изредка разбавляя чемто вроде вортекса/метки/и нового скила. тут уже надо думать о касте..поэтому 1рук с акуменом выигрывает.. хотя есть инфа что топчик это рапира на хп. в субботу будет турик сб...я там вроде как буду. погляжу кто с чем завезет и если что дам инфу.

 

если брать 2рук то нужен топ. веспер мв не котируется. рар бонус давно порезали.

да и бытует мнение что чем выше грейд тем больше дпс (хотя это неточно. сам не проверял).

ну и самое важное суслик выглядит лучше веспера))) так что тут однозначно :lol:

Да, я однозначно о суслике думал. Ибо если разгонять сб в мага, а не микс билд в эле и с рапирой. 

И еще считал, что по статам элегия выгоднее ворпала. Резист к стану перекрывается бафом на +30, а разница в п.дефе всего 90 при точке +15 сета. Искренне не понимаю, почему поголовно все сб бегают в ворпале и с сакром. Конечно, у меня все еще в теории, делаю реролл с биша и сб еще не доточил, от этого и вопросов уйма. 



И еще, точка прайда на смертельный урон по слабым местам противника что даёт? Заметил по джудику, что с кривым бафом и слабой рапирой дамаг не маленький и если брать рапиру на хаст, элю и нормальный физ баф, то убивать с руки реально за счет парала, стила и разогнаного уворота. Разве нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ╣ Maskariel ╠ сказал:

Да, я однозначно о суслике думал. Ибо если разгонять сб в мага, а не микс билд в эле и с рапирой. 

И еще считал, что по статам элегия выгоднее ворпала. Резист к стану перекрывается бафом на +30, а разница в п.дефе всего 90 при точке +15 сета. Искренне не понимаю, почему поголовно все сб бегают в ворпале и с сакром. Конечно, у меня все еще в теории, делаю реролл с биша и сб еще не доточил, от этого и вопросов уйма. 

для поля элегия наверное лучше будет. хотя бы изза того что от стана действительно проще зарезиститься нежели от парала. (хотя с другой стороны парал некра и сб можно успеть снять...а у лайтнинг барьера шанс башенный, там никакой сэт тебя не спасёт..но в элегии висеть будет чуть меньше). и кон там меньше режется вродь)))

 

многие еще на олимп летают, а там уже 16ый ворпал мастхэв. элегии и 10ой хватит.

 

ну и опять таки)) ворпал красивее выглядит). а может верят в разницу в 100пдефа.

тут у каждого свои плюсы. и свои минусы. но я бы таскал ворпал;) да и ношу его. хоть и на олимп ток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зря же сб изначально позиционируется создателями как мили дд. Все гайды в сети как под копирку, мол сб маг и точка - Стил, блин, соп. Слишком просто для такого перспективного персонажа, как сб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, larec сказал:

да и бытует мнение что чем выше грейд тем больше дпс (хотя это неточно. сам не проверял).

Хотел бы тоже услышать мнение экспертов или знающих..потому как есть ощущения что топ ствол даже меньший по параметрам атаки наносит больше урона(именно крит мощнее) чем веспер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, killerdance сказал:

Хотел бы тоже услышать мнение экспертов или знающих..потому как есть ощущения что топ ствол даже меньший по параметрам атаки наносит больше урона(именно крит мощнее) чем веспер...

так ты смотри не на атаку а на крит !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МеталлСергей сказал:

так ты смотри не на атаку а на крит !) 

это просто ощущения,т.к. не делал тестов(урон по чучелам и прочее) просто были криты с топа +10 по 10к,с веспера +16  7.5к правда не по одним и тем же персам но все же...в ДВ по монстрам 40к,что с топа,что с веспера...вот и задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ╣ Maskariel ╠ сказал:

А почему ты бафаешь пов, а не вику? Заметил, что сейчас почти все бегают с повом, в то время, на старом хантере, гоняли с викой. 

все наоборот от того как я тебе сказал)

пов мощность маг крита дает. а с викой больше шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, killerdance сказал:

это просто ощущения,т.к. не делал тестов(урон по чучелам и прочее) просто были криты с топа +10 по 10к,с веспера +16  7.5к правда не по одним и тем же персам но все же...в ДВ по монстрам 40к,что с топа,что с веспера...вот и задумался

ну статы пушек по криту разные вот и крит разный !!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю дагеров банят за то что на респ прыгают через щс? Если да то почему, и если за это банят почему не банят тех. Кто сквозь лесенку на касте убивают тех кто на  на респе??

Изменено пользователем lCEman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...