Перейти к содержанию
Asterios

Тема Вопрос-Ответ (задаем вопрос - получаем ответ)


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, DreadSolo322 сказал:

я так шарю, если основным классом прошел пайлаку (та которая до 73 лвл апает) то сабом уже низя? Или где то я ступил?

Именно так. 1 раз на персонажа. Лучше проходить на 77лвл +90-99%. Тогда сразу получаешь 80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GibsonLesPaul сказал:

Именно так. 1 раз на персонажа. Лучше проходить на 77лвл +90-99%. Тогда сразу получаешь 80.

Проходил на 77 и 99,99% и по моему 80 не дало, не хватило там что то около 10% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, CIPKO сказал:

Проходил на 77 и 99,99% и по моему 80 не дало, не хватило там что то около 10% 

Уже на куче твинов делал. Всегда давало 80 и до 5% сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, EvilsT сказал:

Возможность есть, квест делается не очень долго, главное убить 2-х РБ 

А дроп там как?



Парни, как дроп в Стил Цитадель? Норм или нет? Стоит квест делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, irokezer сказал:

А дроп там как?


 

Парни, как дроп в Стил Цитадель? Норм или нет? Стоит квест делать?

 

ы80 куски, камушки и прочее говно. Даже не слышал что бы кто то там выфармливал свои состояния, обычно это форты\соа\карики. Квест то сделать можно, он не слишком долгий, зато всегда будет туда доступ, мало ли. Но я себе на основе не делал и еще ни разу оно мне не понадобилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, irokezer сказал:

А дроп там как?


 

Парни, как дроп в Стил Цитадель? Норм или нет? Стоит квест делать?

 

Там хорошо падают камни святости и тьмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько эпик сет будет +10 стоить? (ак бай фринта зак валик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каково максимальное количество игроков на 11 лвл клана ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.04.2018 в 13:22, crazylanc сказал:

каково максимальное количество игроков на 11 лвл клана ?

 

с академиками?

В 21.04.2018 в 17:11, DreadSolo322 сказал:

бай +10 скок стоит?

10,5г

Изменено пользователем _ЧЕРМ0НДЕР_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братишки, хочу создать тира для ходки в 83. Думаю ему сделать: эля лайт+6, топ кости+3, бай, оли кольцо. татухи +5декс - 5 кон, +4 стр-4 стр. Сабы (вот тут хз допустим контр хаст, пасивный фокус и контр фокус?) ну и бафф, пп,шк, крафт. Норм? (крафт будет 80, пп 83, шк 83)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, DreadSolo322 сказал:

Братишки, хочу создать тира для ходки в 83. Думаю ему сделать: эля лайт+6, топ кости+3, бай, оли кольцо. татухи +5декс - 5 кон, +4 стр-4 стр. Сабы (вот тут хз допустим контр хаст, пасивный фокус и контр фокус?) ну и бафф, пп,шк, крафт. Норм? (крафт будет 80, пп 83, шк 83)

5стр и 4декса татухи.

на счет сабов хз наверное норм. можно еще рассмотреть контрспирит.. хз что у тира с критрейтом.

 

учитывай что призаходе в лабу баф обнуляется. т.е придется много раз перезаходить. как по мне то шк и пп вполне достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DreadSolo322 сказал:

Братишки, хочу создать тира для ходки в 83. Думаю ему сделать: эля лайт+6, топ кости+3, бай, оли кольцо. татухи +5декс - 5 кон, +4 стр-4 стр. Сабы (вот тут хз допустим контр хаст, пасивный фокус и контр фокус?) ну и бафф, пп,шк, крафт. Норм? (крафт будет 80, пп 83, шк 83)

лучше дестра делай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, coldworld сказал:

лучше дестра делай...

есть дестр, скиллы 30, сабы контр хаст, пасив фокус и целка. Канистра +10, эля хэви +6 бай и оли кольцо. И не впечетляет, тут на форуме пишут что тир лучше в плане фарма лабы 83

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DreadSolo322 сказал:

есть дестр, скиллы 30, сабы контр хаст, пасив фокус и целка. Канистра +10, эля хэви +6 бай и оли кольцо. И не впечетляет, тут на форуме пишут что тир лучше в плане фарма лабы 83

я хз кто шо пишет

но дестром убиваю последного рб за 1 слив(дестр шк пп)

тиром при большем бусте убивается оно гораздо дольше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, coldworld сказал:

я хз кто шо пишет

но дестром убиваю последного рб за 1 слив(дестр шк пп)

тиром при большем бусте убивается оно гораздо дольше 

вот честно говоря хз, для 1 захода конечно круто, но если для фарма 83 лабы в несколько заходов качать по 3 перса что б зафармить инст на 3-5 мин быстрее - как по мне сомнительно... это если время на кач лишнего окна посчитать + на релоги то через сколько месяцев фарма оно окупится то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, товарищи. Подскажите пожалуйста, почему не могу зарегаться на сайте? Пишет, что "Введеный Вами защитный код не совпадает с тем, что на картинке.". При этом сама картинка вообще не появляется(((. Даже на форум не заходит. Когда захожу на главную страницу форума, там тоже какая-то ошибка, написано "К сожалению, возникла проблема. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Код ошибки: EX-1".  Еле-еле смог попасть на эту страницу.

Уже совсем отчаялся, совсем потерял надежду :(

Помогите чем можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, irokezer сказал:

Здравствуйте, товарищи. Подскажите пожалуйста, почему не могу зарегаться на сайте? Пишет, что "Введеный Вами защитный код не совпадает с тем, что на картинке.". При этом сама картинка вообще не появляется(((. Даже на форум не заходит. Когда захожу на главную страницу форума, там тоже какая-то ошибка, написано "К сожалению, возникла проблема. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Код ошибки: EX-1".  Еле-еле смог попасть на эту страницу.

Уже совсем отчаялся, совсем потерял надежду :(

Помогите чем можете.

Такая же фигня вылезает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, irokezer сказал:

Здравствуйте, товарищи. Подскажите пожалуйста, почему не могу зарегаться на сайте? Пишет, что "Введеный Вами защитный код не совпадает с тем, что на картинке.". При этом сама картинка вообще не появляется(((. Даже на форум не заходит. Когда захожу на главную страницу форума, там тоже какая-то ошибка, написано "К сожалению, возникла проблема. Что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте еще раз. Код ошибки: EX-1".  Еле-еле смог попасть на эту страницу.

Уже совсем отчаялся, совсем потерял надежду :(

Помогите чем можете.

Я же смог ) тоже не спервого раза ) не спеши, оно как то все само посибе наладиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.04.2018 в 17:54, DreadSolo322 сказал:

я так шарю, если основным классом прошел пайлаку (та которая до 73 лвл апает) то сабом уже низя? Или где то я ступил?

пайлака проходится один раз, не важно на мейне или на сабе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а можно узнать за что дали бан чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, irokezer сказал:

Подскажите, а можно узнать за что дали бан чата?

Можно, напишите мне личное сообщение на форуме, укажите ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех,вопрос Ксении,GMHimbaEmperor просил связаться с вами,возникли трудности в отправке личного сообщения=) пишу сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, netwox сказал:

Приветствую всех,вопрос Ксении,GMHimbaEmperor просил связаться с вами,возникли трудности в отправке личного сообщения=) пишу сюда.

Мошенник забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать подробности мошенничиства?Моему аккаунту 2 года,может даже больше, захожу в ла2 неделю поиграю потом на пол года забиваю.НИЧЕГО не нарушал и не стремился к этому.

Изменено пользователем netwox
подробности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам рекомендуется очень внимательно прочитать правила сервера и обратить особое внимание на пункты 2.5, 2.7-2.9.



1 минуту назад, netwox сказал:

А можно узнать подробности мошенничиства?

4.6 Запрещается использовать в именах, титулах и названиях, имена НПЦ, персонажей администрации (или сходные с ними), а также имена, находящиеся в списке запрещенных к употреблению.



Это как минимум, на что вы должны были обратить внимание сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно увидеть список имен запрещающих к употреблению или сходных к администрации имен.Буду благодарен и в дальнейшем учту.



10 минут назад, netwox сказал:

А можно увидеть список имен запрещающих к употреблению или сходных к администрации имен.Буду благодарен и в дальнейшем учту.

На аккаунте 2 камаэливских персонажа удалены давно осталось 2 дня, ничего не имею против Администрации нехотелось бы получать бан из за недоразумения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, netwox сказал:

А можно увидеть список имен запрещающих к употреблению или сходных к администрации имен.Буду благодарен и в дальнейшем учту.

Ориентируйтесь на список администрации и информацию при входе в игру

Скрытый текст

MmcjQ4pA.jpg

 

Имена запрещенные к употреблению, пункт 4.5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хотелось бы уточнить на каком именно аккаунте оскорбительный или запрещающий ник у меня 3 акк.Благодарю заранее так как не конфликтный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, netwox сказал:

Все-таки хотелось бы уточнить на каком именно аккаунте оскорбительный или запрещающий ник у меня 3 акк.Благодарю заранее так как не конфликтный человек.

Запрещенный ник у мошенника, который подделывается под администрацию, чтобы выудить у игроков деньги.
Но, если у вас действительно есть забаненные по какой-то причине аккаунты, то напишите заявку в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) и там все выясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...