Перейти к содержанию
Asterios

Ищу Куноичи


ЖенщинаСЛуком

Рекомендуемые сообщения

Ищу игрока Куноичи (Свс), дай о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че там , пупок решил заново собрать своих) видать ренейм зделал , или новый ак )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.02.2019 в 01:07, Kashchey сказал:

Че там , пупок решил заново собрать своих) видать ренейм зделал , или новый ак )

я так понимаю тут бесполезно отвечать утвердительно или отрицательно, поэтому вот тебе картинка

 

Скрытый текст

4-smeshnoj-kot.jpg.pagespeed.ce.AyrU9XLKM4.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого Свс-а , у знакомого взял в долг 1ккк на Веспер Рар даггер и пропал:) Знакомого уже давно нету в игре:) Просто написал об этом, когда последний раз слышал об этом "Ельфе". Игровой Год 2015/16. Сервер х3 Медея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Imopl сказал:

Помню этого Свс-а , у знакомого взял в долг 1ккк на Веспер Рар даггер и пропал:) Знакомого уже давно нету в игре:) Просто написал об этом, когда последний раз слышал об этом "Ельфе". Игровой Год 2015/16. Сервер х3 Медея

спасибо что предупредил, это было при мне, он сказал что вернул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ЖенщинаСЛуком сказал:

спасибо что предупредил, это было при мне, он сказал что вернул

Все ж ты пупочек)  как я говорил ренейм и новый клан,  наверное,  такой-же лук с ником тоже твой!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ЖенщинаСЛуком сказал:

спасибо что предупредил, это было при мне, он сказал что вернул

Как он вернул?) если  его искали в игре, а он тогда пропал , человек тот что дал , уже не играл) в реале адену ему вернул?) Короче, мутное)) и если при вас, Как проходила сделка и где?) за одно вас проверю) , я вот лично , там был и помню все подробности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Imopl сказал:

Как он вернул?) если  его искали в игре, а он тогда пропал , человек тот что дал , уже не играл) в реале адену ему вернул?) Короче, мутное)) и если при вас, Как проходила сделка и где?) за одно вас проверю) , я вот лично , там был и помню все подробности :)

я имею ввиду он мне говорил что взял эту адену и шифтовал АА что сейчас ее продает и отдает долг



5 часов назад, Kashchey сказал:

Все ж ты пупочек)  как я говорил ренейм и новый клан,  наверное,  такой-же лук с ником тоже твой!) 

наверное



тему можно закрывать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Kashchey сказал:

Все ж ты пупочек)  как я говорил ренейм и новый клан,  наверное,  такой-же лук с ником тоже твой!) 

короче я лук этот выменял у Тыха на Дино крашер +7, он конечно же единственный на сервере был и у минилога, ты такой безумный чел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖенщинаСЛуком сказал:

я имею ввиду он мне говорил что взял эту адену и шифтовал АА что сейчас ее продает и отдает долг


 

наверное

 


 

тему можно закрывать

 

 

так вот в этом и прикол , он и нам тоже говорил что недельку одну или вторую пофармит каты и Отдаст долг :) Ладно то такое) Просто будьте аккуратны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЖенщинаСЛуком сказал:

короче я лук этот выменял у Тыха на Дино крашер +7, он конечно же единственный на сервере был и у минилога, ты такой безумный чел...

Про минилога и слова не сказали, так что это ты себя закапываешь)

Один вопрос: зачем?)) тиснул цацку у рукажей - гордись этим, но ты ведешь себя как нашкодивший школьник.

Дизлайк((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, sw00py сказал:

Про минилога и слова не сказали, так что это ты себя закапываешь)

Один вопрос: зачем?)) тиснул цацку у рукажей - гордись этим, но ты ведешь себя как нашкодивший школьник.

Дизлайк((

если ты думаешь что никто не знает кто такой пупочек и минилог, то ты туп)


 

close

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...