Перейти к содержанию
Asterios

мммм...


Deckard

Рекомендуемые сообщения

12.02.2019 в 23:21, Человичище сказал:

Я помню как мы с вампиром в 2 пака убивали 60 виоленсов. И потому я верю - что если вы перестанете обращать на все это внимание,а просто разберете как чего куда и ударите кулаком по столу,вы сможете убивать и Рафов и заходящих в спину Алертов(но это не точно) 

 

А это когда он его приближённые с гм хастом гоняли ? сомнительное достижение 

Изменено пользователем crazylanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минут назад, crazylanc сказал:

А это когда он его приближённые с гм хастом гоняли ? сомнительное достижение 

Не неси чушь дурачек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуш что гоняли с гм хастом или чуш что это сомнительное достижение?)

4 минуты назад, Человичище сказал:

Не неси чушь дурачек

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Человичище сказал:

Не неси чушь дурачек

Он прост не может до сих пор смириться что был мясом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2019 в 17:53, Человичище сказал:

Не неси чушь дурачек

а что хочешь сказать вампир честно играл?(ет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, crazylanc сказал:

а что хочешь сказать вампир честно играл?(ет)

А пруфы есть, где он не честно играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у любого из старичков на хантере и тебе ответят кто такой вампир и как он выдавал по 17к в упор на осадах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так пруфы есть, что это нечестно было, чем докажешь то? Или просто высеры в никуда, лишь бы что-то сморозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть когда бусички критуют по 30к это норм для вас,ПОТРАЧЕНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Минка сказал:

Ну так пруфы есть, что это нечестно было, чем докажешь то? Или просто высеры в никуда, лишь бы что-то сморозить?

а где пруфы что это честно было, чем докажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, KenWD сказал:

А то есть когда бусички критуют по 30к это норм для вас,ПОТРАЧЕНО!!!

Они под фулом залетаю.Вот и лупят так.😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, crazylanc сказал:

а где пруфы что это честно было, чем докажешь? 

Гавноед, тут ты имеешь какие-то то претензии, и если хочешь дать своим словам подтверждения, то и ты должен предоставить пруф, а не другие должны мусору как ты что-то доказывать, надеюсь уловил мысль. И ещё на заметку, всем давно на все пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Guеst сказал:

Гавноед, тут ты имеешь какие-то то претензии, и если хочешь дать своим словам подтверждения, то и ты должен предоставить пруф, а не другие должны мусору как ты что-то доказывать, надеюсь уловил мысль. И ещё на заметку, всем давно на все пофиг.

Какой у тебя ник в игре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, PyIIIok сказал:

Они под фулом залетаю.Вот и лупят так.😬

А он типо не на фуле бегал,И гвг выигрывал тоже не на фуле.я луком фул 16 биша с 1 тыки убивал без фул бафа и даже рб бижи,тоже чтоли баги, я хз такой вот сейчас дамаг что поделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, crazylanc said:

а что хочешь сказать вампир честно играл?(ет)

Хочу сказать,что как минимум,если я чего то не знаю точно,то не буду ни кого обвинять или что либо наговаривать!

Лучше иметь уверенность в словах,чем на каждом шагу быть нюерком и кричать про какой нибудь баг на стил или что еще лучше - сказать,что просто у варов в тот момент были мышки x7 а у виоленсов не было)) Вот вы выглядите примерно так же.

Могу тебе сказать одно - не убиваемых нет.И если ты не убил кого то,подумай в первую очередь о своей игре и улучши максимально ее,а не думай о том - как честен мир и люди в нем живущие.

Кто то упадет от толпы и скажет,а их было больше.Кто то упадет и скажет,а у него баги.

А кто то - упадет и скажет,да что же я за кривое гавное такое,встанет\подумает надо ошибками и пойдет снова.

Выбор за тобой,кем тебе быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, crazylanc сказал:

а где пруфы что это честно было, чем докажешь? 

Тебе бы на РЖД работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Минка сказал:

Тебе бы на РЖД работать.

Ну или часовщиком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Человичище сказал:

Хочу сказать,что как минимум,если я чего то не знаю точно,то не буду ни кого обвинять или что либо наговаривать!

Лучше иметь уверенность в словах,чем на каждом шагу быть нюерком и кричать про какой нибудь баг на стил или что еще лучше - сказать,что просто у варов в тот момент были мышки x7 а у виоленсов не было)) Вот вы выглядите примерно так же.

Могу тебе сказать одно - не убиваемых нет.И если ты не убил кого то,подумай в первую очередь о своей игре и улучши максимально ее,а не думай о том - как честен мир и люди в нем живущие.

Кто то упадет от толпы и скажет,а их было больше.Кто то упадет и скажет,а у него баги.

А кто то - упадет и скажет,да что же я за кривое гавное такое,встанет\подумает надо ошибками и пойдет снова.

Выбор за тобой,кем тебе быть.

Хочу сказать бла бла бла я Чёловечище я такой умный , я всегда глотаю , ведь в ней так много витаминов. Если чего то не знаю точно,то не буду ни кого обвинять или что либо наговаривать ( В конце предложения поставлю восклицательный знак , чтобы все знали какую умную мысль я сказал ) . Ты случайно не тот стример с ником шелдон ? что то он не стримит , не знаешь почему ? Вампир играл с гм хастом и это факт , и все его достижения равны нулю , и не надо тут кричать что я и вампир в 2 пака убивали 60 тел. А где пруфы , покажи видео или скрины ? 

 

4 часа назад, Минка сказал:

Тебе бы на РЖД работать.

А что плохого в том что человек работает на РЖД ? Разве это зазорно ? Я считаю что нет . Ты сам  то где работаешь а дядя ? 



8 часов назад, Guеst сказал:

Гавноед, тут ты имеешь какие-то то претензии, и если хочешь дать своим словам подтверждения, то и ты должен предоставить пруф, а не другие должны мусору как ты что-то доказывать, надеюсь уловил мысль. И ещё на заметку, всем давно на все пофиг.

Guest- (гость, постоялец, паразит, гостить, гостевой в переводе с англ.) Заткнись глиста и ползи туда  откуда вылезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, crazylanc сказал:

А что плохого в том что человек работает на РЖД ? Разве это зазорно ? Я считаю что нет . Ты сам  то где работаешь а дядя ?  

Лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, crazylanc сказал:

Хочу сказать бла бла бла я Чёловечище я такой умный , я всегда глотаю , ведь в ней так много витаминов. Если чего то не знаю точно,то не буду ни кого обвинять или что либо наговаривать ( В конце предложения поставлю восклицательный знак , чтобы все знали какую умную мысль я сказал ) . Ты случайно не тот стример с ником шелдон ? что то он не стримит , не знаешь почему ? Вампир играл с гм хастом и это факт , и все его достижения равны нулю , и не надо тут кричать что я и вампир в 2 пака убивали 60 тел. А где пруфы , покажи видео или скрины ? 

 

А что плохого в том что человек работает на РЖД ? Разве это зазорно ? Я считаю что нет . Ты сам  то где работаешь а дядя ? 


 

Guest- (гость, постоялец, паразит, гостить, гостевой в переводе с англ.) Заткнись глиста и ползи туда  откуда вылезла.

 

Выкидыш нарика, зачем ты вообще вылез сюда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, crazylanc said:

Ты случайно не тот стример с ником шелдон ? что то он не стримит , не знаешь почему ?

 

Стримлю,каждые осады если что. 

 

1 hour ago, crazylanc said:

А где пруфы , покажи видео или скрины ? 

 

Мне не нужны пруфы,что бы знать как вы ничтожны.Мне не нужны пруфы,что бы знать что я в +3 любого твоего перса закатаю в пол.Мне вообще ни нужно ни кому ни чего доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Человичище сказал:

Стримлю,каждые осады если что. 

 

Мне не нужны пруфы,что бы знать как вы ничтожны.Мне не нужны пруфы,что бы знать что я в +3 любого твоего перса закатаю в пол.Мне вообще ни нужно ни кому ни чего доказывать.

Докажи вампам , что мы не сосемся !(нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, XXOC said:

Докажи вампам , что мы не сосемся !(нет)

Вампы уже скоро сами все докажут.Лето близко.

А я на x7 и мне больше не особо интересно,что у вас там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Человичище сказал:

Вампы уже скоро сами все докажут.Лето близко.

А я на x7 и мне больше не особо интересно,что у вас там)

Я на х3 :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Человичище сказал:

Вампы уже скоро сами все докажут.Лето близко.

А я на x7 и мне больше не особо интересно,что у вас там)

 

1 минуту назад, XXOC сказал:

Я на х3 :3 

Вам ник подсказать куда шмотки кидать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, crazylanc сказал:

Хочу сказать бла бла бла я Чёловечище я такой умный , я всегда глотаю , ведь в ней так много витаминов. Если чего то не знаю точно,то не буду ни кого обвинять или что либо наговаривать ( В конце предложения поставлю восклицательный знак , чтобы все знали какую умную мысль я сказал ) . Ты случайно не тот стример с ником шелдон ? что то он не стримит , не знаешь почему ? Вампир играл с гм хастом и это факт , и все его достижения равны нулю , и не надо тут кричать что я и вампир в 2 пака убивали 60 тел. А где пруфы , покажи видео или скрины ? 

 

Обдолбыш, ты с фигов такой борзый? Крутой травы покурил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, crazylanc сказал:

Хочу сказать бла бла бла я Чёловечище я такой умный , я всегда глотаю , ведь в ней так много витаминов. Если чего то не знаю точно,то не буду ни кого обвинять или что либо наговаривать ( В конце предложения поставлю восклицательный знак , чтобы все знали какую умную мысль я сказал ) . Ты случайно не тот стример с ником шелдон ? что то он не стримит , не знаешь почему ? Вампир играл с гм хастом и это факт , и все его достижения равны нулю , и не надо тут кричать что я и вампир в 2 пака убивали 60 тел. А где пруфы , покажи видео или скрины ? 

 

А что плохого в том что человек работает на РЖД ? Разве это зазорно ? Я считаю что нет . Ты сам  то где работаешь а дядя ? 


 

Guest- (гость, постоялец, паразит, гостить, гостевой в переводе с англ.) Заткнись глиста и ползи туда  откуда вылезла.

 

Ты ПОЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, KenWD сказал:

Ты ПОЦ?

Ты бандеровец ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...