Перейти к содержанию
Asterios

мммм...


Deckard

Рекомендуемые сообщения

Решил создать темку, тк рафы надрочили на 4 темки из-за победы на руне и это будет утеряно. Читал и смотрел везде как все пишут, мол рафы все сами, они тру, против всех. 
Было отписано в пм дельфину на ПохотливогоСыкотика по поводу го гвг 5х5 паков. В цц было 45 человек. Ну он предпочел проигнорить, ну зато в городе от щенков не было отбоя. 
Везде в разных темках говорится о том какие вы классные, алерты пишут мол рафы в приоритете. 
Я оставлю это здесь, тк это объясняет всю вашу суть. Пацаны даже переливаются в твино клан дабы дефать руну. Ждем че
а и да, спс за прайм. 1908993528_.thumb.jpg.d0ce9c31a09fcc2d6950bc3b11fb07c6.jpg

 

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

фри отстрел до той поры пока... красные линии.

 

Spoiler

868627317_.jpg.7b3bc6531f82b95eb58692d06e42aab0.thumb.jpg.dd3fd6fe57ab2f3e90cf76f16ddb73f5.jpg

 

Сколько за фан было использованно фое,целест?нам пофиг с чей мы стороны и кто ошибся или просто в плохой позицеонке.Главное свой зад прикрыть.



я стримил со звуком мамблы.Найдете молодцы.Там Серафимус раз 10 сказал - бьем в приоритете Рафов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка была создана не только в укор алертам. Я вкурсе про вашу позиционку простого отстрела сзади. Суть в постоянном отказе клан на клан когда пацаны дрочат 4-5 темок на форуме о их скиле. Даже щенок слайд обмолвился мол да, раньше мемберы были слабые поэтому мы терпели. А че поменялось то? 
На последнем гвг на адене я пишу на ПохотливогоКотика мол го клан на клан на аден. Сначала было молчание.
Далее я пишу " у тебя перевес в 10 чел в чем проблема" - спустя 10 сек был ответ: "ГО".
Вся суть подсоса который там сидит(хз дельфин или слайд, один из двух). 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно твоя минка рассказывала что руну у вас не заберут и она солгала.
Теперь заходишь ты и говоришь что рафы и алерты 69
Подозрительно...

хм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отвечаю говорит на прайме Серафимус заходим с права к рафам а там оказываются ВАМПЫ мы орём хотели рафов обойти вышли к вампам он просто перепутам право с лево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Pierre said:

Недавно твоя минка рассказывала что руну у вас не заберут и она солгала.
Теперь заходишь ты и говоришь что рафы и алерты 69
Подозрительно...

хм

я пишу про 69? твой однообразный пук изо рта не уместен. Читай выше в описании темы. 
p.s Не забудь высернуть про пвп с аркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод один, в рафах один спуди с яйцами, остальное такое себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

темка была создана не только в укор алертам. Я вкурсе про вашу позиционку простого отстрела сзади. Суть в постоянном отказе клан на клан когда пацаны дрочат 4-5 темок на форуме о их скиле. Даже щенок слайд обмолвился мол да, раньше мемберы были слабые поэтому мы терпели. А че поменялось то? 
На последнем гвг на адене я пишу на ПохотливогоКотика мол го клан на клан на аден. Сначала было молчание.
Далее я пишу " у тебя перевес в 10 чел в чем проблема" - спустя 10 сек был ответ: "ГО".
Вся суть подсоса который там сидит(хз дельфин или слайд, один из двух). 
 

Ваня, вопрос таков. А не вы ли писали после каждого фана или тв, такого типа посты как мои сокланы пишут на данный момент после каста руны? И попрошу учесть то, что посты написаны ссылаясь на посты твои сокланов про то что рафы никогда в жизни не кастанут руну.

Изменено пользователем exKARASb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, exKARASb said:

Ваня, вопрос таков. А не вы ли писали после каждого фана или тв, такого типа посты как мои сокланы пишут на данный момент после каста руны? И попрошу учесть то что посты написаны ссылаясь на посты твои сокланов про то что рафы никогда в жизни не кастанут руну.

ответ таков. В субботу с клана ливнуло 2 пака.( 1 ливнул(дебаф пак, существенно) , второй распался). На руне был весь фан, меня не было но судя по стримам и тп. Там даже сокол прибежал подсосать и покастовать. Ну и последовательно на форуме.  Меня не было на осадах. 
Писали только 4-5 человек наших после любых файтов что-то типа "торнадо". Чистой воды рофл. Они не разводили 4-5 темок с спермой на лице после победы как это делаете вы. Это доказывает какие вы немощные и какое это для вас событие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Deckard сказал:

я пишу про 69? твой однообразный пук изо рта не уместен. Читай выше в описании темы. 
p.s Не забудь высернуть про пвп с аркой. 

А че ты там стрелочки всякие рисуешь? 
Типа Рокоссовский на минималках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, PiarMashine said:

я отвечаю говорит на прайме Серафимус заходим с права к рафам а там оказываются ВАМПЫ мы орём хотели рафов обойти вышли к вампам он просто перепутам право с лево 

Послушай Серафимуса и сделай наоборот :DD

 

3 minutes ago, Deckard said:

темка была создана не только в укор алертам. Я вкурсе про вашу позиционку простого отстрела сзади. Суть в постоянном отказе клан на клан когда пацаны дрочат 4-5 темок на форуме о их скиле. Даже щенок слайд обмолвился мол да, раньше мемберы были слабые поэтому мы терпели. А че поменялось то? 
На последнем гвг на адене я пишу на ПохотливогоКотика мол го клан на клан на аден. Сначала было молчание.
Далее я пишу " у тебя перевес в 10 чел в чем проблема" - спустя 10 сек был ответ: "ГО".
Вся суть подсоса который там сидит(хз дельфин или слайд, один из двух). 
 

Я думаю все понимают,что клан на клан,3фп на 3фп, вампиры посильнее будут и вероятность победы больше 😃 Да и сам Слайд писал на форуме об этом,что он согласен что хоть фан и проходит с переменным успехом,вампы посильнее будут и паки пособранее. Если вы сильные - так деритесь как сильные. Я помню как мы с вампиром в 2 пака убивали 60 виоленсов. И потому я верю - что если вы перестанете обращать на все это внимание,а просто разберете как чего куда и ударите кулаком по столу,вы сможете убивать и Рафов и заходящих в спину Алертов(но это не точно) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

ответ таков. В субботу с клана ливнуло 2 пака.( 1 ливнул(дебаф пак, существенно) , второй распался). На руне был весь фан, меня не было но судя по стримам и тп. Там даже сокол прибежал подсосать и покастовать. Ну и последовательно на форуме.  Меня не было на осадах. 
Писали только 4-5 человек наших после любых файтов что-то типа "торнадо". Чистой воды рофл. Они не разводили 4-5 темок с спермой на лице после победы как это делаете вы. Это доказывает какие вы немощные и какое это для вас событие. 

Ну, 3-4 человека из ГА это не существенно. То что было создано 4-5 темок это перебор, факт. Одной темки Pierre хватило со скрином поста минки. Из-за этих слов вся и суматоха. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уперлись в какой то равноценный фан,в какие то честные правила) вы чего.... так было и так будет.Если Мы щас начнем(а походу уже начали) бить в приоритете Рафов,то это лишь скажет о том,что Рафы сильнее и являются большей опасностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, exKARASb said:

Ну, 3-4 человека из ГА это не существенно. То что было создано 4-5 темок это перебор, факт. Одной темки Pierre хватило со скрином поста минки. Из-за этих слов вся и суматоха. 

тоже самый был скрин батчата мол скрин мои слова руна будет тут на демонсах. Был союзный альянс на осаду(якобы уже знали, что сольются) было несколько фейлов где всеравно ничего не смогли взять. Никто не создавал темки подобного дерьма, я просто скинул скрин и поржал, не более. 



о, возросшая духом тряпка печатает. жду жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Deckard сказал:

тоже самый был скрин батчата мол скрин мои слова руна будет тут на демонсах. Был союзный альянс на осаду(якобы уже знали, что сольются) было несколько фейлов где всеравно ничего не смогли взять. Никто не создавал темки подобного дерьма, я просто скинул скрин и поржал, не более. 


 

о, возросшая духом тряпка печатает. жду жду

 

Помню, помню. Стыдно было шок))))) Если не ошибаюсь, то скрин как и темка подняла такой же "хайп" если это можно так назвать. Потому как по мне всё ок.(Повторюсь, 3-4 темки перебор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Deckard сказал:

На последнем гвг на адене я пишу на ПохотливогоКотика мол го клан на клан на аден. Сначала было молчание.
Далее я пишу " у тебя перевес в 10 чел в чем проблема" - спустя 10 сек был ответ: "ГО".
Вся суть подсоса который там сидит(хз дельфин или слайд, один из двух). 
 

Ой боже, какой же ты даун с горящим очком. Если бы это не написал, даже не стал бы отписывать в этой теме, но макнуть тебя в гавно, почему бы нет. По поводу прошлого гвг, вы предложили и я ответил, как смог, это не зависит от того, что ты пишешь про преимущество. Я могу разговаривать, отойти, быть занять, поэтому ответить не сразу, а через секунд 10-20. Если ты думаешь, что я до этого не знал ваше количество и не знал, что мы деремся в преимуществе то ты ошибаешься. Обоссышь. Сиди молча, если не знаешь инфы.
По поводу сегодняшнего игнора. Меня постоянно отвлекали и я сидел одним ухом слушал инфу и говорил,  что делать, а другим слушал другую информацию, спроси у Валеры, как только он пришел, я сразу попросил его довести прайм самому, т.к. меня дергали постоянно и отвлекали и вот все знающий американец, создает темку и пишет об сливе с 5х5 и рассказывает новые мифы о приоритетах и почему я соглашаюсь на клан х клан. После прайма я написал панику, думал, что он сможет передать тебе или вампиру(хз кто оттуда писал) об этой ситуации и предложил в некст раз. Паник плохо отреагировал, а когда я написал ддоса уже не было в сети. Не веришь мне. Спроси паника. 
И вот ты снова обоссан и вот ты снова в дерьме. Ну тебе не привыкать.



Алерты миллион раз за прайм заходили к нам в спину, наша ли проблема, что позиционку не выдерживаете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iP0vvERsL1De said:

Ой боже, какой же ты даун с горящим очком. Если бы это не написал, даже не стал бы отписывать в этой теме, но макнуть тебя в гавно, почему бы нет. По поводу прошлого гвг, вы предложили и я ответил, как смог, это не зависит от того, что ты пишешь про преимущество. Я могу разговаривать, отойти, быть занять, поэтому ответить не сразу, а через секунд 10-20. Если ты думаешь, что я до этого не знал ваше количество и не знал, что мы деремся в преимуществе то ты ошибаешься. Обоссышь. Сиди молча, если не знаешь инфы.
По поводу сегодняшнего игнора. Меня постоянно отвлекали и я сидел одним ухом слушал инфу и говорил,  что делать, а другим слушал другую информацию, спроси у Валеры, как только он пришел, я сразу попросил его довести прайм самому, т.к. меня дергали постоянно и отвлекали и вот все знающий американец, создает темку и пишет об сливе с 5х5 и рассказывает новые мифы о приоритетах и почему я соглашаюсь на клан х клан. После прайма я написал панику, думал, что он сможет передать тебе или вампиру(хз кто оттуда писал) об этой ситуации и предложил в некст раз. Паник плохо отреагировал, а когда я написал ддоса уже не было в сети. Не веришь мне. Спроси паника. 
И вот ты снова обоссан и вот ты снова в дерьме. Ну тебе не привыкать.

обоссан кем? щенком которому все предоставили?  Подзаборная губка для впитывания в себя поверила? 
Я не буду тебе объяснять мувиками, скринами где твое щенок место. Ты еще мал чтобы употреблять слова "обоссан" Ты же писал мол вы раньше были слабые а теперь все как инструменты заработало? Классненько. 
Мы идем клан гвг 5х5-6х6 паков? Выбираем дату, конфиденциальную локу и поехали.  Покажи мне свою мощь малыш



катай петишку быстрее чтобы никто не увидел, как в прошлый раз. 



1 раз тебя уже вравную втоптали в дерьмо на адене, бум еще? На этот раз решающий и под фрапс. Можем даже на ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Deckard сказал:

обоссан кем? щенком которому все предоставили?  Подзаборная губка для впитывания в себя поверила? 
Я не буду тебе объяснять мувиками, скринами где твое щенок место. Ты еще мал чтобы употреблять слова "обоссан" Ты же писал мол вы раньше были слабые а теперь все как инструменты заработало? Классненько. 
Мы идем клан гвг 5х5-6х6 паков? Выбираем дату, конфиденциальную локу и поехали.  Покажи мне свою мощь малыш


 

катай петишку быстрее чтобы никто не увидел, как в прошлый раз. 

 


 

1 раз тебя уже вравную втоптали в дерьмо на адене, бум еще? На этот раз решающий и под фрапс. Можем даже на ставку

 

Сильно печет? :D Ты бы видел мое довольное лицо, как же круто ощущать, что у кого-то горит пердак.
Мне все предоставили? Ухахахаха. Ну да у меня со старта были сильные паки у меня все было и все ко мне шли. Крикнул слайд такой, набор в клан и тупо пм весь красный :D

Пруф сюда, где я писал, что все как как инструменты заработали. Даун на американце, как тебе не надоело балаболить. Кусок ты балабольного дерьма. Ты хоть краснеешь, когда выдумываешь подобные сказки? Я наоборот писал и говорил, что с сентября делишки немного наладились, при этом говоря, что еще миллион вещей над которыми нужно работать. Обсос балабольный.
По поводу адена, я отвечал кому-то, что была ошибка моя и конкретно ПЛа, что нетуда зашли, моя в том, что недоконтролил и ты скорее всего читал это и видел, что я признал, что да, была ошибка и да мы проиграли, но как же у тебя горит сильно, что ты решил это вспомнить. Ты там сильно не нервничай так. Все будет хорошо! И да мы точно так же вкатали вас в четверг и да нас было на 10 человек больше, т.к. вы сами так позвали.
На каком нибудь прайме организуем твое предложение. Ожидайте информации.
P.S. Кстати ты ни слова не написал о том, что я написал выше. Какого это сначала пробалаболиться, выдумать историю, рассказать сказочки, а потом получить струю в лицо и остаться конченным балаболом. Если ты не знаешь, что и почему ты спроси сначала, чтобы потом не оказаться в такой ситуации.
Ты прошлую цитату Задорнова запомнил? Не нужно ее повторять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб +1 пойду за 50г в 3x3,клан на клан.Победу гарантирую! :D

организуйте лучше в субботу\вск не осадную,чем в прайм.И так прайм 2 раза в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, iP0vvERsL1De said:

Сильно печет? :D Ты бы видел мое довольное лицо, как же круто ощущать, что у кого-то горит пердак.
Мне все предоставили? Ухахахаха. Ну да у меня со старта были сильные паки у меня все было и все ко мне шли. Крикнул слайд такой, набор в клан и тупо пм весь красный :D

Пруф сюда, где я писал, что все как как инструменты заработали. Даун на американце, как тебе не надоело балаболить. Кусок ты балабольного дерьма. Ты хоть краснеешь, когда выдумываешь подобные сказки? Я наоборот писал и говорил, что с сентября делишки немного наладились, при этом говоря, что еще миллион вещей над которыми нужно работать. Обсос балабольный.
По поводу адена, я отвечал кому-то, что была ошибка моя и конкретно ПЛа, что нетуда зашли, моя в том, что недоконтролил и ты скорее всего читал это и видел, что я признал, что да, была ошибка и да мы проиграли, но как же у тебя горит сильно, что ты решил это вспомнить. Ты там сильно не нервничай так. Все будет хорошо! И да мы точно так же вкатали вас в четверг и да нас было на 10 человек больше, т.к. вы сами так позвали.
На каком нибудь прайме организуем твое предложение. Ожидайте информации.
P.S. Кстати ты ни слова не написал о том, что я написал выше. Какого это сначала пробалаболиться, выдумать историю, рассказать сказочки, а потом получить струю в лицо и остаться конченным балаболом. Если ты не знаешь, что и почему ты спроси сначала, чтобы потом не оказаться в такой ситуации.
Ты прошлую цитату Задорнова запомнил? Не нужно ее повторять?

тебе на будущее малой. Чтобы кого-то обоссать - хотя раз покажи яйца и ВЫИГРАЙ на равных. 
Печет ли у меня? кек. Горелый пердак у меня ? кек. Топтал твой клан как индейцы в барабан. Что в гвардах, что в вампах. Уйма мувиков, мне надоело кидать пруфы человеку который ниразу не доказал делом. Ты подстилка которая опять не дает конкретного ответа. Всегда ей будешь. 
Форумный воин запомнил слово "ПРУУУУФ". смешно...ты сам это писал в другой темке где ты писал очмногабукв в ответ вампиру. Что тот, что этот пост тупой набор слов. Кого-то ты там якобы обоссал. Это не тебя как ты говоришь "вечно дёргают" а это ты останавливаешься чтобы подергать пиструн на то, как руководят ТВОИМ кланом и какие паки туда пришли(ага ага, именно потомучто ты клевый кл). Рофлю с маленького дауна а он думает, что он кого-то обсыкает. Экран с реальностью спутал?



я жду ответ на вопрос, когда будет клан гвг. ты настолько уверен в себе, что я знаю..ты сможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Deckard сказал:

тебе на будущее малой. Чтобы кого-то обоссать - хотя раз покажи яйца и ВЫИГРАЙ на равных. 
Печет ли у меня? кек. Горелый пердак у меня ? кек. Топтал твой клан как индейцы в барабан. Что в гвардах, что в вампах. Уйма мувиков, мне надоело кидать пруфы человеку который ниразу не доказал делом. Ты подстилка которая опять не дает конкретного ответа. Всегда ей будешь. 
Форумный воин запомнил слово "ПРУУУУФ". смешно...ты сам это писал в другой темке где ты писал очмногабукв в ответ вампиру. Что тот, что этот пост тупой набор слов. Кого-то ты там якобы обоссал. Это не тебя как ты говоришь "вечно дёргают" а это ты останавливаешься чтобы подергать пиструн на то, как руководят ТВОИМ кланом и какие паки туда пришли(ага ага, именно потомучто ты клевый кл). Рофлю с маленького дауна а он думает, что он кого-то обсыкает. Экран с реальностью спутал?

Пруфы из вырезок и некоторых праймов? Помниться, как рафы и гвардов и вампов катали, не каждый прайм, но не надо опять балаболить, что ты всегда побеждал. Пойми ты уже наконец, ты балабольный кусок дерьма, продолжишь в том же духе и никто не будет тебе верить! 
Там, где я писал вампиру, слово инструмент было прикреплено к клану. Клан стал его инструментом с помощью которого он кастанул руну, как-то так там было написано. В принципе я не удивлен, что ты читаешь между строк ну или ты такой тупой, что смысла текста понять не можешь. Также теперь я понимаю, почему ты на первый пост в этой темке ничего не ответил. Ты просто тупой. Теперь все предельно понятно. 
Ммм. И ты говоришь, что у тебя не горит? Ты себя видел клоун :D Что-нибудь умнее про подергать придумать не мог? Ухахахаха. Я не писал, что меня вечно дергают. Конкретно на этом прайме, меня сильно отвлекали дела реала и поэтому я не ответил в пм, а когда писал предложить в некст раз, уже был не в сети. 
Ей богу ты тупой, а что делом доказал ты? Слился, не собрал свой клан, когда тебя ждали люди и решил пойти на все готовенькое к вампирам? УХАХАХА. Лицемерный, тупой балабол, грош цена тебе дауну.
А и еще. Я пишу, что я клевый КЛ. Вампир. Ты читал мои посты тебе? Объясни своему дегроду, что я там писал, он не умеет складывать буквы слова и понимать их смысл. 
P.S. Я там писал, что, как Кл неопытен, делаю много ошибок и как мне так и пакам очень многое еще предстоит исправить. Я тебе 3ий пост отвечаю и макаю тебя лицом в факты в то, как было и есть на самом деле, ты же постоянно съезжаешь. ОСТАНОВИСЬ.
Если ничего толкового не напишешь на этот пост, а будет что-то подобное, ты уж извини, я отвечать не буду, т.к. я все сказал :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

ответ таков. В субботу с клана ливнуло 2 пака.( 1 ливнул(дебаф пак, существенно) , второй распался). На руне был весь фан, меня не было но судя по стримам и тп. Там даже сокол прибежал подсосать и покастовать. Ну и последовательно на форуме.  Меня не было на осадах. 
Писали только 4-5 человек наших после любых файтов что-то типа "торнадо". Чистой воды рофл. Они не разводили 4-5 темок с спермой на лице после победы как это делаете вы. Это доказывает какие вы немощные и какое это для вас событие. 

Сосешь пхд ты дружок, при этом с удовольствием бегая под чужую мошенку, когда у самого с кланом не получается.

При этом ноешь уже какой день о том что не можешь вынуть из рта, мол помогите застряло, горит. Хотя может тебе просто нравиться, ну кто знает люди разные мб фетешь все дела.

Я же зашел пофаниться, я и до этого когда играл регался на Руну, но тогда ты ничего не говорил и понятно почему.

При этом фрапсы все есть и все на них видно, но твое зрение -20 мешает тебе увидеть картину с нейтрально стороны.

 

Немощные те, кто не умеет проигрывать и признавать ошибки.

Все бы уже забыли про Руну но ты сам под давлением дымящего ануса постишь новые темки и продолжаешь оскорблять др. 

И все это ссылаясь на 1 скрин с прайма.

Но более смешно что все это ты выкручиваешь под соусом "у меня не горит", за баранов что ли всех считаешь дартаньян?.

 

p.s

Я бы на месте рафов уже бы давно показательно вышел 5х5 кп, чтобы у подобного просто аргументов больше не было.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, две тру нагибаторши сразу. Ссори у меня не так много времени. Жду обеих в астериос мамбл ровно через пол часа. посмотрим кто и как обоснует свои слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, мы что, что-то должны вампирам? 

даже если мы сосемся с рафами (увы нет, они не хотят нам платить, а натурой брать такое себе), то вам нужно перестать ныть, регрупнутся, переманить к себе еще людей, и набить морды, чем создавать кучу тем на форуме и говорить, а вот вы засосались, какие вы плохие. 

будьте мужиками уже ну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хватает количества/качестве/знаний в плане стратегии/тактики - сидишь на форте. Если это всё есть или хотя бы одного из показателей больше нежели у другого клана (КЛа) - держишь Руну. Просрали - делайте выводы, а не тонны соплей по всему форуму. Кто победил естественно будет ликовать. Одно говно только друг в друга, ладно бы какие-то классные подколки, а то и почитать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Недавно твоя минка рассказывала что руну у вас не заберут и она солгала.
Теперь заходишь ты и говоришь что рафы и алерты 69
Подозрительно...

хм

Что и у вас одни шлюхи?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...