Перейти к содержанию
Asterios

мммм...


Deckard

Рекомендуемые сообщения

Минка забыла как я ее и первого мужа ее ленара за сб с рапирой на грации разматывала в кудрявых 2010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

16 часов назад, Guеst сказал:

Гавноед, тут ты имеешь какие-то то претензии, и если хочешь дать своим словам подтверждения, то и ты должен предоставить пруф, а не другие должны мусору как ты что-то доказывать, надеюсь уловил мысль. И ещё на заметку, всем давно на все пофиг.

Пишет говноед, который сам за свои слова никогда пруф не давал, ровно так же как ни разу не смог извиниться за свой базар когда был не прав . Не смеши людей, но раз ты любишь чтобы тебя носом тыкали валяй.

 

https://forum.asterios.tm/topic/498205-по-какому-праву-summon-admin/?do=findComment&comment=7899179

Своим же ответом ты соглашаешься с утверждением ГМа и как обычно метаешь стрелу на толпу др. людей, ибо за себя тебя отвечать не научили. 

Но за то научили что в подобной ситуации делать, точнее как съезжать на других людей. Истинный мужиГ, можно пример брать.

https://forum.asterios.tm/topic/496433-баг-на-50000-урона-от-самона/?do=findComment&comment=7871246

Тут и отвечать нету смысла и так перед фактом поставили и приняли меры. Хотя о тебе сообщали ГМам еще за пол года до поста Админа, жаль что глаза у администрации открылись только тогда, когда Ди заметил темку.

Видимо администрация с твоих же слов так "предвзята", что тянули с этим пол года. (сарказм, для дцп)

 

Кстати о пруфах, ты когда покажешь что тебе в ПСА и в ЛС ГМы отвечают? Я уверен ты там яро должен свои права отстаивать и хоть чем то их аргументировать, но если там очередной треп с кучей воды или просто ссышь показать переписки, то можешь не кидать, не дурак пойму.

 

А теперь докажи мне мусор, что этого не было, точнее оправдывайся, ты же просто незнающая ничего невинная овечка, жертва обстоятельств так сказать,  вообщем в очередной раз удачи балабол.

 

"Всегда на вас всё никто не вешает. Это упоминается, когда вы пишите, что вы никогда не багоюзили. Вот и всё.

Просто не надо думать, что все вокруг вас идиоты и не представляют, что происходит. Это всё, что от вас просится."(с)ГМ

 

Тут будет добавочка, не открывай если уже наелся:

Скрытый текст

Вот тебе фрапс как пруф, докажи мне мусор что ты не был соучастником и не пытался утаить информации о этих багах от администрации, ведь с твоих же слов баг репорты писать ты не мапстак.

https://www.youtube.com/watch?v=J7KXSRUshMo

https://www.youtube.com/watch?v=Hwwl7z2twKg

https://www.youtube.com/watch?v=DOprwZdf4co

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Человичище сказал:

Стримлю,каждые осады если что. 

 

Мне не нужны пруфы,что бы знать как вы ничтожны.Мне не нужны пруфы,что бы знать что я в +3 любого твоего перса закатаю в пол.Мне вообще ни нужно ни кому ни чего доказывать.

в +3 сете любого моего перса , а давай выйдем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

Ты бандеровец ?

А ты из 40-х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LauraBranigan сказал:

Минка забыла как я ее и первого мужа ее ленара за сб с рапирой на грации разматывала в кудрявых 2010

В 2010 я с ним даже знакома не была, лол, в в 2011 ты нам жопу лизала чтоб в нашем клане сидеть.



11 минут назад, KenWD сказал:

А ты из 40-х?

Она из общества умственно-отсталых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Минка сказал:

В 2010 я с ним даже знакома не была, лол, в в 2011 ты нам жопу лизала чтоб в нашем клане сидеть.


 

Она из общества умственно-отсталых

 

Дома поговорим брей ноги, да да заливай игровая давалка😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, crazylanc said:

в +3 сете любого моего перса , а давай выйдем 

Пиши профу на которой будешь.Я тебе напишу удобное для меня время.



14 hours ago, XXOC said:

Я на х3 :3 

пиши если че.И там могу засосать с кем надо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LauraBranigan сказал:

Дома поговорим брей ноги, да да заливай игровая давалка😂

Говорит баба, которая просила что бы её вздрючали, так кто у нас тут ещё игровая давалка?


 

8 часов назад, SOKOL сказал:

Пишет говноед, который сам за свои слова никогда пруф не давал, ровно так же как ни разу не смог извиниться за свой базар когда был не прав . Не смеши людей, но раз ты любишь чтобы тебя носом тыкали валяй.

 

https://forum.asterios.tm/topic/498205-по-какому-праву-summon-admin/?do=findComment&comment=7899179

Своим же ответом ты соглашаешься с утверждением ГМа и как обычно метаешь стрелу на толпу др. людей, ибо за себя тебя отвечать не научили. 

Но за то научили что в подобной ситуации делать, точнее как съезжать на других людей. Истинный мужиГ, можно пример брать.

https://forum.asterios.tm/topic/496433-баг-на-50000-урона-от-самона/?do=findComment&comment=7871246

Тут и отвечать нету смысла и так перед фактом поставили и приняли меры. Хотя о тебе сообщали ГМам еще за пол года до поста Админа, жаль что глаза у администрации открылись только тогда, когда Ди заметил темку.

Видимо администрация с твоих же слов так "предвзята", что тянули с этим пол года. (сарказм, для дцп)

 

Кстати о пруфах, ты когда покажешь что тебе в ПСА и в ЛС ГМы отвечают? Я уверен ты там яро должен свои права отстаивать и хоть чем то их аргументировать, но если там очередной треп с кучей воды или просто ссышь показать переписки, то можешь не кидать, не дурак пойму.

 

А теперь докажи мне мусор, что этого не было, точнее оправдывайся, ты же просто незнающая ничего невинная овечка, жертва обстоятельств так сказать,  вообщем в очередной раз удачи балабол.

 

"Всегда на вас всё никто не вешает. Это упоминается, когда вы пишите, что вы никогда не багоюзили. Вот и всё.

Просто не надо думать, что все вокруг вас идиоты и не представляют, что происходит. Это всё, что от вас просится."(с)ГМ

 

Тут будет добавочка, не открывай если уже наелся:

  Показать содержимое

Вот тебе фрапс как пруф, докажи мне мусор что ты не был соучастником и не пытался утаить информации о этих багах от администрации, ведь с твоих же слов баг репорты писать ты не мапстак.

https://www.youtube.com/watch?v=J7KXSRUshMo

https://www.youtube.com/watch?v=Hwwl7z2twKg

https://www.youtube.com/watch?v=DOprwZdf4co

 

Грязь, всем срать на тебя и твои пруфы, и не тебе кого-то упрекать в со участие багоюза, или ты свои действия забыл? Слейся уже в унитаз и не выплывай, уж сильно воняешь.

Изменено пользователем Guеst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Человичище сказал:

Пиши профу на которой будешь.Я тебе напишу удобное для меня время.


 

пиши если че.И там могу засосать с кем надо!))

 

нет уж давай ты пишу профу на ком будешь а потом уже я исходя из этого зайду на соответствующую профу



1 час назад, Guеst сказал:

Говорит баба, которая просила что бы её вздрючали, так кто у нас тут ещё игровая давалка?


 

Грязь, всем срать на тебя и твои пруфы, и не тебе кого-то упрекать в со участие багоюза, или ты свои действия забыл? Слейся уже в унитаз и не выплывай, уж сильно воняешь.

А мне насрать на тебя потому что ты багоюзер и я могу упрекать тебя в этом сколько угодно. Ты можешь слить меня хоть 10 тысяч раз подряд . все равно это будет не в счёт , потому что ты багоюзер, ахахаха 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, crazylanc сказал:

нет уж давай ты пишу профу на ком будешь а потом уже я исходя из этого зайду на соответствующую профу


 

А мне насрать на тебя потому что ты багоюзер и я могу упрекать тебя в этом сколько угодно. Ты можешь слить меня хоть 10 тысяч раз подряд . все равно это будет не в счёт , потому что ты багоюзер, ахахаха 

 

Молодец красава, теперь можешь дальше за своим братом лысым слиться сам знаешь куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 minutes ago, crazylanc said:

нет уж давай ты пишу профу на ком будешь а потом уже я исходя из этого зайду на соответствующую профу

 

Серьезно?) Ты боишься +3 перса,что будешь выбирать под меня антикласс? :D но в принципе ожидаемо)

Окей,значит пойдем таким путем - в 18.00 в эту субботу я жду любую твою профу на бифронс,жду 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок



42 минуты назад, Человичище сказал:

Серьезно?) Ты боишься +3 перса,что будешь выбирать под меня антикласс? :D но в принципе ожидаемо)

Окей,значит пойдем таким путем - в 18.00 в эту субботу я жду любую твою профу на бифронс,жду 15 минут.

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Человичище сказал:

Серьезно?) Ты боишься +3 перса,что будешь выбирать под меня антикласс? :D но в принципе ожидаемо)

Окей,значит пойдем таким путем - в 18.00 в эту субботу я жду любую твою профу на бифронс,жду 15 минут.

А как жи ТВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Человичище сказал:

Пиши профу на которой будешь.Я тебе напишу удобное для меня время.


 

пиши если че.И там могу засосать с кем надо!))

 

Я тут уже засосался , все как по маслу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы слился просто мусор, смотри как тебя просто макать твоими же словами написанных на одной и той же странице. Гавно который просит пруфу но в ответ ничего сказать по факту не может, что и требовалось доказать, тфу.

 

5 часов назад, Guеst сказал:

Грязь, всем срать на тебя и твои пруфы, и не тебе кого-то упрекать в со участие багоюза, или ты свои действия забыл? Слейся уже в унитаз и не выплывай, уж сильно воняешь.

 

20.03.2019 в 18:32, Guеst сказал:

Гавноед, тут ты имеешь какие-то то претензии, и если хочешь дать своим словам подтверждения, то и ты должен предоставить пруф, а не другие должны мусору как ты что-то доказывать, надеюсь уловил мысль. И ещё на заметку, всем давно на все пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SOKOL сказал:

Лучше бы слился просто мусор, смотри как тебя просто макать твоими же словами написанных на одной и той же странице. Гавно который просит пруфу но в ответ ничего сказать по факту не может, что и требовалось доказать, тфу.

 

 

Грязь, я тебе уже говорил что не тебе кого-то упрекать в багоюзе или соучастии, когда за тобой не мало делов таких.

А кто это у нас там  флаги кастует в самом начале тв?

c842809448b74d7e11e34ca01c74d3c4.jpg

Изменено пользователем Guеst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Guеst сказал:

Грязь, я тебе уже говорил что не тебе кого-то упрекать в багоюзе или соучастии, когда за тобой не мало делов таких.

А кто это у нас там  флаги кастует в самом начале тв?

 

14.03.2019 в 03:48, SOKOL сказал:

Т.е тебя не смущало что я единственный кто писал баг репорты и вместе с Серегой сливал эти баги ГМам наглядно?

Это ты называешь под столом сидеть, с закрытым ртом?

А то что КЛ багаюзил это у тебя в крови, это норм, получается по твоей "логики", все те кто крыли твои багаюзы и возможно кроют по сей день, судя по твоим постам которые удаляют, эти люди сидят под столом с закрытым ртом и все твои слова можно переадресовать им.

Может поделишься кто в твоем списке подстольный дружок №1, страна должна знать героев.?

Думаю глупо спрашивать что "у тебя дцп" в 100 раз?

 

 

16 часов назад, SOKOL сказал:

и как обычно метаешь стрелу на толпу др. людей, ибо за себя тебя отвечать не научили. 

Но за то научили что в подобной ситуации делать, точнее как съезжать на других людей. Истинный мужиГ, можно пример брать.

 

 

Сколько дров вмещает твой рот? Наверно столько же извилин в голове у того кто не умеет в винде менять время, на которое ты ссылаешь на скрине. Так же как сложно под зарядом сломать створки физами без печати, которую на старом х55 ни кто не юзал, но ты то знаешь как ломать замок за 5 минут с усиленными стенами, не так ли?

В любом случае твое дцп не излечить, точнее я не знаю что должно произойти во вселенной, чтобы ты сначала научился за себя отвечать, а не метать стрелы, надеюсь этого не скоро произойдет и ты продолжишь наглядно кушать педегрин с моих рук.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, SOKOL сказал:

 

Сколько дров вмещает твой рот? Наверно столько же извилин в голове у того кто не умеет в винде менять время, на которое ты ссылаешь на скрине. Так же как сложно под зарядом сломать створки физами без печати, которую на старом х55 ни кто не юзал, но ты то знаешь как ломать замок за 5 минут с усиленными стенами, не так ли?

В любом случае твое дцп не излечить, точнее я не знаю что должно произойти во вселенной, чтобы ты сначала научился за себя отвечать, а не метать стрелы, надеюсь этого не скоро произойдет и ты продолжишь наглядно кушать педегрин с моих рук.

Кек, раскрошил бы тебе твой лысый череп, да не судьба. Свои собачьи блюда оставь себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...