Перейти к содержанию
Asterios

мммм...


Deckard

Рекомендуемые сообщения

43 minutes ago, SOKOL said:

Сосешь пхд ты дружок, при этом с удовольствием бегая под чужую мошенку, когда у самого с кланом не получается.

При этом ноешь уже какой день о том что не можешь вынуть из рта, мол помогите застряло, горит. Хотя может тебе просто нравиться, ну кто знает люди разные мб фетешь все дела.

Я же зашел пофаниться, я и до этого когда играл регался на Руну, но тогда ты ничего не говорил и понятно почему.

При этом фрапсы все есть и все на них видно, но твое зрение -20 мешает тебе увидеть картину с нейтрально стороны.

 

Немощные те, кто не умеет проигрывать и признавать ошибки.

Все бы уже забыли про Руну но ты сам под давлением дымящего ануса постишь новые темки и продолжаешь оскорблять др. 

И все это ссылаясь на 1 скрин с прайма.

Но более смешно что все это ты выкручиваешь под соусом "у меня не горит", за баранов что ли всех считаешь дартаньян?.

 

p.s

Я бы на месте рафов уже бы давно показательно вышел 5х5 кп, чтобы у подобного просто аргументов больше не было.

 

45 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Пруфы из вырезок и некоторых праймов? Помниться, как рафы и гвардов и вампов катали, не каждый прайм, но не надо опять балаболить, что ты всегда побеждал. Пойми ты уже наконец, ты балабольный кусок дерьма, продолжишь в том же духе и никто не будет тебе верить! 
Там, где я писал вампиру, слово инструмент было прикреплено к клану. Клан стал его инструментом с помощью которого он кастанул руну, как-то так там было написано. В принципе я не удивлен, что ты читаешь между строк ну или ты такой тупой, что смысла текста понять не можешь. Также теперь я понимаю, почему ты на первый пост в этой темке ничего не ответил. Ты просто тупой. Теперь все предельно понятно. 
Ммм. И ты говоришь, что у тебя не горит? Ты себя видел клоун :D Что-нибудь умнее про подергать придумать не мог? Ухахахаха. Я не писал, что меня вечно дергают. Конкретно на этом прайме, меня сильно отвлекали дела реала и поэтому я не ответил в пм, а когда писал предложить в некст раз, уже был не в сети. 
Ей богу ты тупой, а что делом доказал ты? Слился, не собрал свой клан, когда тебя ждали люди и решил пойти на все готовенькое к вампирам? УХАХАХА. Лицемерный, тупой балабол, грош цена тебе дауну.
А и еще. Я пишу, что я клевый КЛ. Вампир. Ты читал мои посты тебе? Объясни своему дегроду, что я там писал, он не умеет складывать буквы слова и понимать их смысл. 
P.S. Я там писал, что, как Кл неопытен, делаю много ошибок и как мне так и пакам очень многое еще предстоит исправить. Я тебе 3ий пост отвечаю и макаю тебя лицом в факты в то, как было и есть на самом деле, ты же постоянно съезжаешь. ОСТАНОВИСЬ.
Если ничего толкового не напишешь на этот пост, а будет что-то подобное, ты уж извини, я отвечать не буду, т.к. я все сказал :) 

двух подружек сверху жду сейчас в астериос мамбле. 

1 minute ago, ViZug said:

Не хватает количества/качестве/знаний в плане стратегии/тактики - сидишь на форте. Если это всё есть или хотя бы одного из показателей больше нежели у другого клана (КЛа) - держишь Руну. Просрали - делайте выводы, а не тонны соплей по всему форуму. Кто победил естественно будет ликовать. Одно говно только друг в друга, ладно бы какие-то классные подколки, а то и почитать нечего.

где ты видел сопли? Я после осад(даже на которых меня небыло) написал мол молодцы радуйтесь, посмотрим что будет дальше. Казалось бы адекватные бы угомонились, но подсосы вроде ваших продолжают нести ересь на форуме. То, что написал я ...это лишь чтобы показать ВАМ ЖЕ как вы себя ведете когда вас зовут на равных. И ответ отрицательный. СООТВЕТСТВЕННО почему я должен пропускать мимо ушей подсоса вроде слайда , который пытается доказать какой плохой я или вампы. Нет, я покажу где его место вот и все. 
Я в мамбле астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

39 minutes ago, Nyashnaya said:

натурой брать такое себе)

Просто не попался еще тот самый!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знал что в вампирах играют ДЦП, но Декард обошол всех. Вам ведь весь сервер показал что вы Дно, можете только орать гвг на равных пак на пак вас уже обоссали но вы дальше кричите что вы топы. Я уверен клан на клан вы тоже проиграете и будет писать было не честно могу поспорить на весь шмот. У вас будет болеть голова, рука болеть от дрочки, пинг прыгать. В итоге опять будет крик на весь сервер что вы "топ" но уже никаво клан на клан звать не будете так же как щас пак на пак. Тебе не смущает то что всегда вы были в большем количестве ( хоть это было не так 😂), вы всегда баюзали ( это же не так 😂). И опять орать что вы топы ) когда опять  взяли на целого ))) Закрой лучше своё поддувала и впитывая учитывая учись. 

Если кому-то кров из глаз приёжай в Украину город Львов поговорим ))) ( для своих п'ю много, Серафиму привет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Человичище сказал:

Просто не попался еще тот самый!))

ну серафим переборчив, да :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда..никого из двоих там не увидел. Передаю привет подгоревшему аналу пьера. Захочешь пвп на голды - пиши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Кровля said:

Знал что в вампирах играют ДЦП, но Декард обошол всех. Вам ведь весь сервер показал что вы Дно, можете только орать гвг на равных пак на пак вас уже обоссали но вы дальше кричите что вы топы. Я уверен клан на клан вы тоже проиграете и будет писать было не честно могу поспорить на весь шмот. У вас будет болеть голова, рука болеть от дрочки, пинг прыгать. В итоге опять будет крик на весь сервер что вы "топ" но уже никаво клан на клан звать не будете так же как щас пак на пак. Тебе не смущает то что всегда вы были в большем количестве ( хоть это было не так 😂), вы всегда баюзали ( это же не так 😂). И опять орать что вы топы ) когда опять  взяли на целого ))) Закрой лучше своё поддувала и впитывая учитывая учись. 

Если кому-то кров из глаз приёжай в Украину город Львов поговорим ))) ( для своих п'ю много, Серафиму привет) 

ага. https://www.youtube.com/watch?v=_EmXatNuAJo&t=84s
шмот на почту на Deckard.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят ночные погулюшки в мамбл есть у меня в группе  😂

"Все по фактам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nyashnaya сказал:

мне вот интересно, мы что, что-то должны вампирам? 

даже если мы сосемся с рафами (увы нет, они не хотят нам платить, а натурой брать такое себе), то вам нужно перестать ныть, регрупнутся, переманить к себе еще людей, и набить морды, чем создавать кучу тем на форуме и говорить, а вот вы засосались, какие вы плохие. 

будьте мужиками уже ну. 

Надо было дефать руну !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менталитет у игроков хантера это такой шок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Deckard сказал:

ага. https://www.youtube.com/watch?v=_EmXatNuAJo&t=84s
шмот на почту на Deckard.

Чо ты старые видео кидаешь , я про то что если сейчас сыграть то вас на 2 минуты хватит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Deckard сказал:

Надо же, две тру нагибаторши сразу. Ссори у меня не так много времени. Жду обеих в астериос мамбл ровно через пол часа. посмотрим кто и как обоснует свои слова. 

Сейчас бы думать, что ты тут решашь, когда и кому заходить на разговор :D Уверенный в себе, что сказать.



Только что, Кровля сказал:

Чо ты старые видео кидаешь , я про то что если сейчас сыграть то вас на 2 минуты хватит 

У них все так же остались хорошие пачки. Фан будет интересный, но суть не в этом. Вообще разговор был о другом, но у пацана так пердак горит, что он между строк читает и перефразирует посты так, как ему подумалось/прочиталось, как хочет. В итоге сломанный телефон и вот он с горящей жопой ни то, что ответить нормально не может, он и прочитать адекватно ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для вашего срача,обязательно 100500 тем создавать)Ведь удобнее же читать все в одной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Deckard сказал:

ага. https://www.youtube.com/watch?v=_EmXatNuAJo&t=84s
шмот на почту на Deckard.

Когда рафоф было меньше вас это не заботило. И за гвг когда кто то говорил всегда цеплялись типа ты не пл. В каждой теме ты когда вас стало меньше пишешь го в равной и тд. Че то раньше не звал. И последний вопрос. Ты Кл? Это нужно вампиру со слайдом решать как то..... Вампир спокойно на все отреагировал а ты горишь и агришься. И создаешь ещё тему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы рафам писать про количество созданных тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, AngelSkY сказал:

Это нужно вампиру со слайдом решать как то.

Слайд не кл , держу в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Минка сказал:

Щас бы рафам писать про количество созданных тем

А сколько тем мы создали? Создал темку пиер в надежде, что ты дашь ему ответ, в ней можно было ругаться и рофлить сколько влезет.

Создал темку пафик, просто, без рофлов над вами, без каких либо оскорблений, просто поздравил рафов. Разве в этом есть что-то плохое? Нет. 

2 темки. Одна из-за твоего старого поста. Другая просто поздравления, не рассчитанная создателем на срач и оскорбления другого клана. Или есть еще темки, о которых я не знаю?

 



Только что, DezDoz сказал:

Слайд не кл , держу в курсе.

Смешная шутка. Даже комментировать не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

смешная шутка. Даже комментировать не буду. 

А это не шутка была. Дальше додумаешь сам

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минка, я с тобой сейчас не ругаюсь, просто объясни, мб я не прав. Признаю, что что-то не досмотрел и был не прав. 

У этих темок изначально есть цель и факт из-за которого они созданы.

Взять ту же темку декарда, которая основна на мифической сосне и на его горящей попе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Создал темку пиер в надежде, что ты дашь ему ответ, в ней можно было ругаться и рофлить сколько влезет. 

Я этой визжащей свинье, не чё отвечать не собираюсь, пусть дальше сидит фапает на мой пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

А это не шутка был. Дальше додумаешь сам

Да да. Додумывает ваш КЛ(я не о вампире, с ним можно нормально поговорить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

 

Ты кажется сказал , что комментировать не будешь. Или даже на такое действие у тебя не хватает iq?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Ты кажется сказал , что комментировать не будешь. Или даже на такое действие у тебя не хватает iq?

Я не стал комментировать и отвечать тебе на тот пост. Когда на вопрос отвечают "без комментариев" им же не говорят, а что это вы комментируете, надо было промолчать :D



Я ответил тебе на другой пост и уже на другую тему. И ты мне еще про iq пишешь. Ты смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

 

Ты что, поплыл совсем ? Я всего лишь сказал, что ты не кл своего клана , я тебе это уже объяснял и не раз. В чем проблема ? Тебя это задело или че ? Вроде как все в курсе уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DezDoz сказал:

Ты что, поплыл совсем ? Я всего лишь сказал, что ты не кл своего клана , я тебе это уже объяснял и не раз. В чем проблема ? Тебя это задело или че ? Вроде как все в курсе уже.

О да, ты то умеешь объяснять. Фактами убиваешь. Все пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

О да, ты то умеешь объяснять. Фактами убиваешь.

Ну так ты иди и почитай прошлые темки , где я тебе расписывал что как и почему , и расписывал всю ситуацию у тебя в клане. Единственное , как ты мог защититься , так это просто написать фразу "да вы ничего не знаете и не понимаете, я один все понимаю, так что  вы балаболы" - ну как то так :ddd

 

p.s. Я попрощался с тобой еще давно ) Хз, это ты сидишь там комментишь меня  ) А потом говоришь, "Ну это не значит, что я буду молчать" :DDDDDDDDDD

 

Кстати ) перестань фразы воровать ) маленький плагиат )

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Единственное , как ты мог защититься , так это просто написать фразу "да вы ничего не знаете и не понимаете, я один все понимаю, так что  вы балаболы"

Мне иногда кажется, что на учёте слайда сидит киска, это её любимые фразочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Мне иногда кажется, что на учёте слайда сидит киска, это её любимые фразочки.

Да пофиг, чьи там фразочки. Мб слайд когда нибудь станет клом ) Но не в этой игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...