Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 3


lFFU

Рекомендуемые сообщения

некогда мне не был интересен " так  наз фри фарм" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, JoeJIouis сказал:

ага на тебя строчили. а ты на клан ибо фри фарма не получилось.

на клан ахах) ты на столько даун и горишь с того не получил кость на которую уже точил зубы.

мне тебя жаль) тявкай дальше, это занятно. а что еще вам навешали на уши? ффу получилось вам дерьма налить в уши вы и ведетесь не имея никакой точной информации.

сиди дальше под столом и мечтай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

на клан ахах) ты на столько даун и горишь с того не получил кость на которую уже точил зубы.

мне тебя жаль) тявкай дальше, это занятно. а что еще вам навешали на уши? ффу получилось вам дерьма налить в уши вы и ведетесь не имея никакой точной информации.

сиди дальше под столом и мечтай.

какую  кость дич ты сутулая?

мне аж интересно стало?

чет в твоем  лексиконе часто про кость через одно слово пишешь? чето другое придумай 47- хромосомный друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь трай хиро мм не сольётся и продолжит борьбу на олимпе ))) А то не интересно будет.

ищу пак на след х7 (буду играть гладом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Statham05ru сказал:

Я надеюсь трай хиро мм не сольётся и продолжит борьбу на олимпе ))) А то не интересно будет.

ищу пак на след х7 (буду играть гладом)

Гладу не нужен пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший серв получился, насыщенный... Ну теперь до сентября отпуск))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофрифармить не получилось. Хотя столик и ифу наверняка свое поимели с этого серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

пофрифармить не получилось. Хотя столик и ифу наверняка свое поимели с этого серва

угу.. поимел тебя.. я счастлив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все за фан были,  но почему то на последних осадах сервера, только у стоматолога прежнее количество народу в цц осталось. 🙂 Остальных фофаншиков расстроила новость о слиянии и они побежали на рынок 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LoRDeMoR сказал:

Все за фан были,  но почему то на последних осадах сервера,  

а зачем? фан - ради дать последний аккорд, ну хз.
П.С. половину просто забили , а кто решил напоследок воевать с ветреной мельницей, пошли на осаду.
П.С.С. Вы победили - пустые замки, пустой Бай ! Гц с вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ИСТ сказал:

а зачем? фан - ради дать последний аккорд, ну хз.
П.С. половину просто забили , а кто решил напоследок воевать с ветреной мельницей, пошли на осаду.
П.С.С. Вы победили - пустые замки, пустой Бай ! Гц с вас.

ну как бы ГГ сами били себя в грудь что они фор фан. и ради драк и собрались. а когда дошло до момента что фарма уже не будет а драки есть они выбрали под шумок свалить. совпадение? не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

ну как бы ГГ сами били себя в грудь что они фор фан. и ради драк и собрались. а когда дошло до момента что фарма уже не будет а драки есть они выбрали под шумок свалить. совпадение? не думаю.

Да как бы бегали по фану и гг несколько пачек и моих несколько паков, на последок всеравно пофанились. 

Да и вообще за серв ГФ всем, был плотный мид вар, было много горящих пуканов, и до самого конца живой биг вар. Мне понравилось. 

Теперь надо зайти на х5 и покрутить счётчик ПК Стасу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Anansi сказал:

живой биг вар

это смешно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Хаджит сказал:

Хорошо поиграли, пасаны!

 

Досвидули!

иди ко мне, девочка) я тебя уже на х5 заждался ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, ZABORteam сказал:

угу.. поимел тебя.. я счастлив..

Это когда ты заплакал и позвал сокланов, что тебя рублик мокает в землю? Ну я знал что у тебя такие фетиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Это когда ты заплакал и позвал сокланов, что тебя рублик мокает в землю? Ну я знал что у тебя такие фетиши

я могу только мать твою позвать чтобы она увидела какого дауна она воспитала... вы там любите просить пруфы... 

есть пруф где я кого то звал? сходи опять гавна пожри терпила... мы вышли бить в 8 тел ибо вы мусор который кроме как жрать дерьмо ни чего не может...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ZABORteam сказал:

я могу только мать твою позвать чтобы она увидела какого дауна она воспитала... вы там любите просить пруфы... 

есть пруф где я кого то звал? сходи опять гавна пожри терпила... мы вышли бить в 8 тел ибо вы мусор который кроме как жрать дерьмо ни чего не может...

 

Чел который не пруфанул не одного своего высера просит пруф😂🤣

Но в итоге дерьмо жрали вы

Кстати где ты был на осадах, фофанчелик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер уже закончился а вы все поливаете друг друга, отдохните уже, сходите воздухом подышите, наконец можно расслабится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во. И на новом серваке советую чаще нажимать кнопку принт скрин. 🙂 Чтоб не только словами оперировать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Чел который не пруфанул не одного своего высера просит пруф😂🤣

Но в итоге дерьмо жрали вы

Кстати где ты был на осадах, фофанчелик?

нормально ты мечишь стрелки, подстилка робингуда...

В итоге я расстегиваю свою ширинку, и мочусь тебе на лицо, впитывай...

какой фан? КЛ распустил клан еще до начала осады.. о каком фане идет речь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LoRDeMoR сказал:

Во во. И на новом серваке советую чаще нажимать кнопку принт скрин. 🙂 Чтоб не только словами оперировать. 

Ну некоторые уже на этом серваке поднаторели)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Anansi сказал:

Да как бы бегали по фану и гг несколько пачек и моих несколько паков, на последок всеравно пофанились. 

Да и вообще за серв ГФ всем, был плотный мид вар, было много горящих пуканов, и до самого конца живой биг вар. Мне понравилось. 

Теперь надо зайти на х5 и покрутить счётчик ПК Стасу. 

Какой гф от тебя)) подсос номер 1, скажи спасибо что гг не тащили фанчик и те предложили секас)) выбрал кому подсос устроить на след Серве? 

Пысы...не буду больше у тебя играть😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lNervossa сказал:

Ну некоторые уже на этом серваке поднаторели)))

ага. особено ты. скринящая все всегда и везде 🤣 че там. костыль смазала? гнилая, как у рублика насасывать? круче чем у калма и других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Duckduck сказал:

ага. особено ты. скринящая все всегда и везде 🤣 че там. костыль смазала? гнилая, как у рублика насасывать? круче чем у калма и других?

Чувак, вот по чему я буду после этого сервера скучать, так это по твоей страстной любви ко мне ❤️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

Чувак, вот по чему я буду после этого сервера скучать, так это по твоей страстной любви ко мне ❤️

Я думаю он тебя не бросит на след сервере 😉 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

Чувак, вот по чему я буду после этого сервера скучать, так это по твоей страстной любви ко мне ❤️

ну хоть кто та тебя любит. а то мамка то бросила. парни все сбегают. все бышие кп терпеть не могут. го в дотку мид 1 на 1. обещаю буду играть одной ногой. ну чтоб выровнить наш скил😘

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Duckduck сказал:

ну хоть кто та тебя любит. а то мамка то бросила. парни все сбегают. все бышие кп терпеть не могут. го в дотку мид 1 на 1. обещаю буду играть одной ногой. ну чтоб выровнить наш скил😘

не оставнавливайся. Продолжай комментировать каждый мой пост ❤️



Только что, LoRDeMoR сказал:

Я думаю он тебя не бросит на след сервере 😉 

хорошо, когда есть преданная псинка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...