Перейти к содержанию
Asterios

Политика Phoenix x7 part 3


lFFU

Рекомендуемые сообщения

Окей...уровень ваших лукопаков в клане это отваливатся за пол ДСа от афкашников фармящих в замке славу=))

Но так то спс взял вчера 87 баджей, при том что пол ТВ афкашил в замке=)Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 399
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, Dr04eR сказал:

умудрялись белефа и бая у вас отбирать

белефа ни одного не отобрали, баюма с дропнутым варом - было бы чем гордиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dr04eR сказал:

Но ты то не умерал потому что на БСОЕ улетал по КД=))))))))))

б сое) сказочный идиот)) какой б сое) ты о чем вообще?))))) веселишь)) ты же ничего не знаешь и просто пишешь и пишешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lNervossa сказал:

белефа ни одного не отобрали, баюма с дропнутым варом - было бы чем гордиться...

та забей. там шелуха от семечек в черепной коробке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Dr04eR сказал:

без бая и ак=)

щас бы ак и бай влиял на урон от скилов. эхх... досадно что ты на столько туп)))



1 час назад, Hellraiser сказал:

тебя не спрашивали и ты не понял мой вопрос

найс пытаешься вывернутся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати сразу видно кто за фан а кто за афк фарм фейма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Dr04eR сказал:

 

Ну так на Химере вы тоже давили зергом 60 человек...еще и умудрялись белефа и бая у вас отбирать....качеством надо брать качеством .... хотя откуда в БС качество? Качеством может брать только пак Психа а остальные даже с топ палкими и эпиком не могут кнопки жать нормально....

 

Покажи мне хоть один пруф где кидроки на химере брали числом или обоссы себе лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Hellraiser сказал:

ну извини,что ты дальше своей помойки ничего не видишь

ну да помойка))) отвалится от арб в лабиринте тули без шк в махонькой комнатушке))) кто бы говорил про помойку))



30 минут назад, Dr04eR сказал:

....качеством надо брать качеством .... хотя откуда в БС качество?

кто бы говорил... ахаха, просто в голос))) распинается тело которое играет с кланом который боится 70 человек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Покажи мне хоть один пруф где кидроки на химере брали числом или обоссы себе лицо

Он про завод же,не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Покажи мне хоть один пруф где кидроки на химере брали числом или обоссы себе лицо

Даун я тебе о том и говорю что ССанатолога клан на химере давил зергом а КРы в 60 человек давали им так в рот что даже заберали эпики у них....ты аутист или читать не умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

Он про завод же,не?

ну он это высрал в мою сторону, а я в заводах не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

В 70 человек трудно давить зергов 

ты же аут про зерг писал....у тебя вообще с соображалкой туго я вижу...



Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

ну он это высрал в мою сторону, а я в заводах не играл

да ты даже для заводов сильно тупой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

КРы в 60 человек давали им так в рот что даже заберали эпики у них

ничего они не забирали в 60 чел

Не рассказывай)

Последние забранные эпики КРами были еще в равном количестве

Небула смогла забрать баюма с дропнутым варом и в нг ночь

Небула даже отбив тараса у завода, не смогла его зафармить, и то чудом отбили опять же 30 декабря, ну и валика еще зафармили, вроде, одного.

Кому там что давали? Вот уж правда у каждого свой выдуманный мирок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dr04eR сказал:

Даун я тебе о том и говорю что ССанатолога клан на химере давил зергом а КРы в 60 человек давали им так в рот что даже заберали эпики у них....ты аутист или читать не умеешь?

 

1 час назад, UnknownLifeForm_ сказал:

В 70 человек трудно давить зергов 

 

37 минут назад, Dr04eR сказал:

 

Ну так на Химере вы тоже давили зергом 60 человек...еще и умудрялись белефа и бая у вас отбирать....качеством надо брать качеством .... хотя откуда в БС качество? Качеством может брать только пак Психа а остальные даже с топ палкими и эпиком не могут кнопки жать нормально....

 

отбитый, я тут причем? иди к своему герою столику под стол который собственно в этих заводах и был



3 минуты назад, Dr04eR сказал:

ты же аут про зерг писал....у тебя вообще с соображалкой туго я вижу...


 

да ты даже для заводов сильно тупой!

 

2 сервер воюю против зерга. а ты кстати подсасываешь в гг ифу или столику? или ты вообще в АА и сосешь у всего гг? (я просто 1 раз видел урон от тебя около 300-400  на глудио, но ты либо очень быстро бсое прожал, либо кнопку в город. могу предположить что все таки АА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

ничего они не забирали в 60 чел

Не рассказывай)

Последние забранные эпики КРами были еще в равном количестве

Небула смогла забрать баюма с дропнутым варом и в нг ночь

Небула даже отбив тараса у завода, не смогла его зафармить, и то чудом отбили опять же 30 декабря, ну и валика еще зафармили, вроде, одного.

Кому там что давали? Вот уж правда у каждого свой выдуманный мирок

я до НГ не доиграл на химере я на месяц раньше в бан улетел=)) А та то время когда я играл  то заводов на баюме возили кругами и роняли как мусор!

 

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

 

 

отбитый, я тут причем? иди к своему герою столику под стол который собственно в этих заводах и был

ОМГ....ты начал ныть о зерге....я тебе и пишу что на химере ВЫ(ВЫ это БС которых ты тут представляешь и ноешь) тоже зергом давили....имеется ввиду клан ССанатолога(а так как ты там щас играешь и опять про зерг ноешь, то это кассается и тебя дауна!)

Я хз кто такой сТоля, а под стол это твоя прерогатива, я таким не занимаюсь.

Я могу таких как ты к любому под стол засунуть разве что, но зачем, ведь ты и сам туда охотно ныряешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

я до НГ не доиграл на химере я на месяц раньше в бан улетел=)) А та то время когда я играл  то заводов на баюме возили кругами и роняли как мусор!

Ну это ты можешь рассказывать тем, кто там не играл. Ибо после лива Толяна в Завод, ни одного эпика кр не забрали. А до того момента не сказать чтобы у завода был зерг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

Ну это ты можешь рассказывать тем, кто там не играл. Ибо после лива Толяна в Завод, ни одного эпика кр не забрали. А до того момента не сказать чтобы у завода был зерг.

и зерга небыло и лучников офф таг тоже=)Ну ладно значит у меня проблемки с паматью=))

Пусть будет так как хочешь ты, в воскресенье не хо4у из за этого всего ругатся, тем более с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

и зерга небыло и лучников офф таг тоже=)Ну ладно значит у меня проблемки с паматью=))

У нас тоже был второй состав, в котором играли агрессор и еще какие то паки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lNervossa сказал:

У нас тоже был второй состав, в котором играли агрессор и еще какие то паки.

Я помню только топовых пасанов таких как Димон и Стасян....которые молотили заводов в щепки=)а кто там где еще бегал я не особо запоминал, просто некстаргет, трупик. и так по кругу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

Я помню только топовых пасанов таких как Димон и Стасян....которые молотили заводов в щепки=)а кто там где еще бегал я не особо запоминал, просто некстаргет, трупик. и так по кругу!

Было бы круто, если бы так. Но 95% сервера помнят обратное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

ну да помойка))) отвалится от арб в лабиринте тули без шк в махонькой комнатушке))) кто бы говорил про помойку))

 

 

а это имеет какое то значение?кто,где,от кого и как упал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lNervossa сказал:

Было бы круто, если бы так. Но 95% сервера помнят обратное :D

Что там парню доказазывать, когда в заводах клом был не Стома а фларик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Dr04eR сказал:

я до НГ не доиграл на химере я на месяц раньше в бан улетел=)) А та то время когда я играл  то заводов на баюме возили кругами и роняли как мусор!

 

ОМГ....ты начал ныть о зерге....я тебе и пишу что на химере ВЫ(ВЫ это БС которых ты тут представляешь и ноешь) тоже зергом давили....имеется ввиду клан ССанатолога(а так как ты там щас играешь и опять про зерг ноешь, то это кассается и тебя дауна!)

Я хз кто такой сТоля, а под стол это твоя прерогатива, я таким не занимаюсь.

Я могу таких как ты к любому под стол засунуть разве что, но зачем, ведь ты и сам туда охотно ныряешь!

ты играешь на химере? я играю на фениксе и живу сегодняшним сервером, а не вспоминаю что было пару лет назад. я представляю в первую очередь себя, а в последнюю очередь говорю о клане БС, а не завод, которого не было на химере и в котором я не играл. Может быть ты остатком своего серого вещества подумаешь и поймешь разницу. А то что ты там вспоминаешь заводов с прошлого сервера и пытаешься найти оправдание того зачем ты залез под стол мне плевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mr Ryblik сказал:

Что там парню доказазывать, когда в заводах клом был не Стома а фларик.

Стома был, но под конец, уже когда была небула . Если мне память не изменяет. Хотя погоди🤔

Только что, Dr04eR сказал:

я до НГ не доиграл на химере я на месяц раньше в бан улетел=)) А та то время когда я играл  то заводов на баюме возили кругами и роняли как мусор!

Ты ж после нг играл, когда я уже бд была) Рассказывал, что у тебя шмотки забрал кто то .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lNervossa сказал:

Стома был, но под конец, уже когда была небула . Если мне память не изменяет. Хотя погоди🤔

Ты ж после нг играл, когда я уже бд была) Рассказывал, что у тебя шмотки забрал кто то .

ну так я в бане 3 мес был, потом разбанили где то в конце февраля



Только что, t0niq сказал:

все что могу сказать Костяну-BRAINDEAD

no brain=no pain. (c)

это отлично что ты можешь ето сказать.....потому что я не могу сказать тебе ничего....люблю когда к тебе обращаются какие то люди с какими то никами и не представляются....наверное и с себя тоже ничего даже в игре не представляют что бы открыть свою тайную личность, но все же ГЛ тебе тайный фанат моего имени!



6 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ты играешь на химере? я играю на фениксе и живу сегодняшним сервером, а не вспоминаю что было пару лет назад. я представляю в первую очередь себя, а в последнюю очередь говорю о клане БС, а не завод, которого не было на химере и в котором я не играл. Может быть ты остатком своего серого вещества подумаешь и поймешь разницу. А то что ты там вспоминаешь заводов с прошлого сервера и пытаешься найти оправдание того зачем ты залез под стол мне плевать

ты сам вспомнил как 2 недели назад какой то "ЗЕРГ" забрал у вас замок....я тебе писал за вчера к примеру....так что ты сам сперва назад смотришь а потом гавкаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dr04eR сказал:

ну так я в бане 3 мес был, потом разбанили где то в конце февраля


 

это отлично что ты можешь ето сказать.....потому что я не могу сказать тебе ничего....люблю когда к тебе обращаются какие то люди с какими то никами и не представляются....наверное и с себя тоже ничего даже в игре не представляют что бы открыть свою тайную личность, но все же ГЛ тебе тайный фанат моего имени!

 


 

ты сам вспомнил как 2 недели назад какой то "ЗЕРГ" забрал у вас замок....я тебе писал за вчера к примеру....так что ты сам сперва назад смотришь а потом гавкаешь.

 

ты спросил где сарай. я ответил. а каким боком сарай ко вчерашнему? ладно иди в туман я тупею общаясь с настолько отбитым аутистом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dr04eR сказал:

ну так я в бане 3 мес был, потом разбанили где то в конце февраля

в конце февраля я уже не играла на химере.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UnknownLifeForm_ сказал:

ты спросил где сарай. я ответил. а каким боком сарай ко вчерашнему? ладно иди в туман я тупею общаясь с настолько отбитым аутистом

Ты просто тупеешь! Не надо присваивать мне свои заслуги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...