Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос к администрации о будущем.


ЙогСотот

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогой Админ. Подскажите, пожалуйста. Планируется ли в будущем введение других хроник или механик классов (7 классов с обновленными скиллами вместо 35 как было на оффе когда они перешли на ГОД) в нашу любимую игру на наших серверах или на один новый сервер(с необходимыми  корректировками конечно же, в духе астериоса)? Мне кажется это было бы очень интересное нововведение , особенно на астериосе, где донат не так сильно правит балом как на офе , учитывая что многие играют уже тут долгие годы и старые механики и скиллы порядком поднадоели. . Понимаю, что процесс не простой и трудоемкий, но хотелось бы знать что думает администратор на эту тему. Или администрацию устраивает нынешнее положение дел вечного цикла переоткрываний-слияний серверов ?

З.Ы не поливайте говном,если что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01.2019 в 18:37, Zombi сказал:

Когда будет слияние?
Когда будет открытие нового сервера, какие рейты и его особенности?
Какие были обновления на сервере?
Когда и какой ивент, и какие в нём призы?
Только самая свежая и актуальная информация, от администратора сервера.
Вы всё это можете узнать первым, это очень просто.
Следить за разделом Новости, а также подписаться на Admin  и о каждом сообщении от администратора вас будут уведомлять.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ЙогСотот сказал:

учитывая что многие играют уже тут долгие годы

Учитывая, что многие играют тут долгие годы ради этих старых механик, думаю не стоит ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 minutes ago, ЙогСотот said:

З.Ы не поливайте говном,если что не так.

Корейцы уже полили и измазали хроники вдоль и поперёк, зачем повторять тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeathEternal сказал:

Корейцы уже полили и измазали хроники вдоль и поперёк, зачем повторять тоже самое.

Чем плоха была концепция ГОДа? Новые классы, механики. Интересно. Другое дело, что ИМ там делает игру. В этом беда, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 minutes ago, ЙогСотот said:

Мне кажется это было бы очень интересное нововведение

Самое главное  во всём потоке текста.

Если бы тебе не казалось и ты использовал поиск по форуму, то нашёл бы уже кучу ответов администрации по данному вопросу, как и мнение игроков к твоим личным хотелкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ЙогСотот сказал:

Чем плоха была концепция ГОДа? Новые классы, механики. Интересно. Другое дело, что ИМ там делает игру. В этом беда, согласен.

Это уже совершенно другая игра и как уже сказали выше - многие игроки перешли сюда именно из за возможности стабильно продолжать играть дальше по старой концепции.

Не дай Шиллен тут увидеть ГоД или постГоД хроники, по крайней мере на основных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

то нашёл бы уже кучу ответов администрации по данному вопросу, как и мнение игроков к твоим личным хотелкам.

Если тут КУЧА чужих "хотелок" , значит они уже не такие уж и личные. Ты сам себе противоречишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линдвиора бы добавили, было бы интересно и думаю хватило бы. Чуть урезать, там исправить. Серьгу каким нибудь аналогом сделать. 

Говорить легко, а вот как это сделать , представить даже не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча людей играет здесь потому что здесь не ГОД. Но всё равно время от времени приходит школьник с горящими глазами и "блестящей" идеей - "а давайте ГОД!"

 

Quote

не поливайте говном,если что не так.

Да я бы с удовольствием полил. Но пост потрут модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, boneleaf сказал:

Куча людей играет здесь потому что здесь не ГОД. Но всё равно время от времени приходит школьник с горящими глазами и "блестящей" идеей - "а давайте ГОД!"

 

Да я бы с удовольствием полил. Но пост потрут модераторы.

Мне 25 лет, что за манера говорить о том, о чем понятия не имеешь ?  Я просто написал свой вопрос . И не тебе, заметь. И не с просьбой или с предложением , а с вопросом. Читай внимательнее. Или это манечка такая съязвить на любом посте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЙогСотот сказал:

Мне 25 лет, что за манера говорить о том, о чем понятия не имеешь ?  Я просто написал свой вопрос . И не тебе, заметь. И не с просьбой или с предложением , а с вопросом. Читай внимательнее. Или это манечка такая съязвить на любом посте ?

Не думаю , что таким глобальным «обновлением» будут заниматься. Да это даже не обновление будет , а тупо смена хроник на год. А год есть  Уг. Добавление боссов с года это да.

имхо

Изменено пользователем mukt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы эти хроники нужны были людям - шли бы туда,а не сползали со всех хроник на астериос!!!
Мысль об движение в данном направление людей пугает.и сделав туда шаг - 90% сбежит с серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленивый Пупс сказал:

если бы эти хроники нужны были людям - шли бы туда,а не сползали со всех хроник на астериос!!!
Мысль об движение в данном направление людей пугает.и сделав туда шаг - 90% сбежит с серва

гемы...

Изменено пользователем РукиБомжа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mukt сказал:

Линдвиора бы добавили, было бы интересно и думаю хватило бы. Чуть урезать, там исправить. Серьгу каким нибудь аналогом сделать. 

Говорить легко, а вот как это сделать , представить даже не могу.

Дык уже фафуриона добавили. Уж если кого и вводить, то его, а не унылого линдвиора )

Помню еще с древних хроник о драконе воды кучу инфы давали по лору, особенно в хейне, даже арена, вроде, почти готова была.

Изменено пользователем NNH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ph34r:

21 minutes ago, ЙогСотот said:

Если тут КУЧА чужих "хотелок" , значит они уже не такие уж и личные. Ты сам себе противоречишь.

Вы по весне часто выплываете. Тысячи людей играют на текущих хрониках здесь, а не идут на тот же офф ради классика или тот же офф ради последних хроник. Почему? Да потому, что тут их всё устраивает, им нравятся именно эти хроники. Но нет! Иногда залетают шальные школьники с "гениальной идеей". Даже не удосужившись хотя бы использовать поиск по форуму.

 

11 minutes ago, ЙогСотот said:

Мне 25 лет, что за манера говорить о том, о чем понятия не имеешь ?  Я просто написал свой вопрос . И не тебе, заметь. И не с просьбой или с предложением , а с вопросом. Читай внимательнее. Или это манечка такая съязвить на любом посте ? 

Нихренасебе, бабка родила котят!!!

1. Ты написал не в раздел Саппорт, который видит только администрация, а ты написал в публичный раздел общения.

2. Ты вносишь предложения, свою личную хотелку, которая должна затронуть тысячи игроков данного сервера и мы НЕ ИМЕЕМ право оспорить твою хотелку?

Spoiler

35195e704196191a3e2aabf24b20df60.jpg

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ленивый Пупс сказал:

если бы эти хроники нужны были людям - шли бы туда,а не сползали со всех хроник на астериос!!!
Мысль об движение в данном направление людей пугает.и сделав туда шаг - 90% сбежит с серва

С офы бы никто не сбежал , если бы не бесконечная жадность НЦ.  Тем более, никто не говорит об этом нововведении на мейн сервы. Можно запустить еще один сервер на годе и там будут играть те кто любит эту механику. А тем кому нравится вечный-слив-залив-зак-фрея-хиро останутся на своих серверах. Если по утверждениям игроков таких 90%, то мейн сервера много не потеряют:) . Cогласен, что с технической тчки зрения это сложно, да. Учитывая, что ГОД не идеален и его надо допиливать вручную.



Только что, Smoky сказал:

 

2. Ты вносишь предложения, свою личную хотелку, которая должна затронуть тысячи игроков данного сервера и мы НЕ ИМЕЕМ право оспорить твою хотелку?

  Скрыть содержимое

 

Оспаривай сколько душе угодно. Но повторяю,  это вопрос, а не хотелка. И я не упоминал об этом введении на мейн серве, сечешь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ЙогСотот сказал:

С офы бы никто не сбежал , если бы не бесконечная жадность НЦ.

Что ты несешь? Я чуть ли не целые кланы помню которые уходили на около ХФ хрониках именно из за того что игра становилась слишком другой, половина людей вообще дальше интерлюда вылезать не хотела, даже бомжи на воротах диона\глудио(в зависимости от сервера на офе), ровно как и на форуме 4гея вечно ныли.

А тут оказывается что никто бы не сбежал если бы рубашки ольфа не ввели, или что там на около ХФе по донату вбросили?:rofl: Ну да, ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, ЙогСотот said:

Оспаривай сколько душе угодно. Но повторяю,  это вопрос, а не хотелка. И я не упоминал об этом введении на мейн серве, сечешь ?

Мы не в 5 классе и отличить вопрос от предложения можем, процитирую тебя:

1 hour ago, ЙогСотот said:

Мне кажется это было бы очень интересное нововведение

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Мы не в 5 классе и отличить вопрос от предложения можем, процитирую тебя:

 

Разницу между "Мне кажется" и "я хочу" не видишь ? Да и ясно, если речь шла о введении на х55 R грейд шмота, на уже почти ГОД клиента, то это вопрос времени. 



Вообщем, тему можно закрывать. Конструктива 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ЙогСотот сказал:

Чем плоха была концепция ГОДа?

 

1 час назад, ЙогСотот сказал:

7 классов с обновленными скиллами вместо 35

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SinChronicle сказал:

 

 

Понимаю, любители потягать 20 окон сильно огорчатся. Да и сколько классов на астtриосе из этих 35 играбельные в нынешних реалиях ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, DeathEternal сказал:

Корейцы уже полили и измазали хроники вдоль и поперёк, зачем повторять тоже самое.

А мне понравились ГоД хроники, там нету тупова тыкания ф1 под фул бафом, там даже у лучников пианино. Куча новых локаций, механик, инстов. Не понравилось там только большой донат, большие лаги из за кучи народу и 7 героях всего. Единственная причина почему  я играю тут, а не на руофе это то что здесь реально лучше техническая часть, все неполадки делаются оперативней чем на руофе и конечно же отсутствие доната в тех количествам как там + тут нету ботов. В общем то 3 очень существенных минуса из за которых с руофа сюда ушло очень много народа, а вовсе не потому что тут ХФ, а там ГОД. 

 Имхо если тут сделать отдельный ГОД сервер вместо запланированного следующего х7, приток людей будет огромнейший

Изменено пользователем Shredinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shredinger сказал:

А мне понравились ГоД хроники, там нету тупова тыкания ф1 под фул бафом, там даже у лучников пианино. Куча новых локаций, механик, инстов. Не понравилось там только большой донат, большие лаги из за кучи народу и 7 героях всего

Ого, здравый коммент. Люди тут видят только слово ГОД!!!!1 , а слова о открытии нового сервера(персонально для этих хроник, эксперимент так сказать) доработке механик скиллов, инстов, отсутствии адового доната как на офе  не видят. Но мне кажется, все к этому придет. Ибо клиент меняется в сторону года, были слова администрации о введении R Грейда на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, ЙогСотот said:

Разницу между "Мне кажется" и "я хочу" не видишь ?

В данном контексте это одно и тоже. У тебя как у любого "коммивояжёра"/ЕГОВа, начинается с вопроса "Вы верите в бога" и тут же сразу, "а давайте".

8 minutes ago, ЙогСотот said:

Да и ясно, если речь шла о введении на х55 R грейд шмота, на уже почти ГОД клиента, то это вопрос времени.  

1. Не весь, а только лоу

2. На х55, так как то ПВП сервер и там есть магазин в альт+б, то есть получение данных сетов не проблема.

11 minutes ago, ЙогСотот said:

Вообщем, тему можно закрывать. Конструктива 0.

А какой тебе "конструктив" нужен? Все должны взяться за руки, начать петь и танцевать, восхваляя очередную идею изменения хроник? При условии, что данные темы не редко проскакивают и уже обмусолились со всех сторон как игроками, так и владельцами астериоса. 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

В данном контексте это одно и тоже. У тебя как у любого "коммивояжёра"/ЕГОВа, начинается с вопроса "Вы верите в бога" и тут же сразу, "а давайте".

1. Не весь, а только лоу

2. На х55, так как то ПВП сервер и там есть магазин в альт+б, то есть получение данных сетов не проблема.

А какой тебе "конструктив" нужен? Все должны взяться за руки, начать петь и танцевать, восхваляя очередную идею изменения хроник? При условии, что данные темы не редко проскакивают и уже обмусолились со всех сторон как игроками, так и владельцами астериоса. 😃

Успокойся уже) Тебя поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ЙогСотот said:

а слова о открытии нового сервера(персонально для этих хроник, эксперимент так сказать) доработке механик скиллов, инстов, отсутствии адового доната как на офе  не видят. Но мне кажется, все к этому придет. Ибо клиент меняется в сторону года, были слова администрации о введении R Грейда на х55. 

То есть ты нашёл слова админов про R грейд для х55, но не смог найти их же ответ про новые хроники и тем более отдельный сервер с другими хрониками? А ты весёлый малый 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

То есть ты нашёл слова админов про R грейд для х55, но не смог найти их же ответ про новые хроники и тем более отдельный сервер с другими хрониками? А ты весёлый малый 😉

Все течет, все меняется. Смотреть старые топы по таким вопросам это такое себе занятие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год хроники без знаменитой кнопки ""магазин"" было бы не плохо увидеть, но мы к нашему хф годами шли. Ещё годы шагания ради идеального Года никто не выдержит, а сырой ГоД точно никому не нужен, ни нам ни админу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...