Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с реферальной наградой ВАЖНО!


opnejda4ik15k

Рекомендуемые сообщения

Дорогой модератор зомби я молчу про кланы и альянсы которые приглашают друг друга (лично мое мнение  я думаю что они 100% получают награды)

а вот что я попросил помощи у администрацыи за мизерную проблему и помочь ее решить вы говорите за какойто акшаринг просто обидно пригласить друга по рефералке начать вместе играть а он остался ни с чем получив за 2 профу одну награду в виде 1 голд монеты пожайлуста если можете поймите что тут ни какого злого умысла небыло что вот мы чтото накрутим с бонусами тут за 20 голд монет просто думали приодется чтобы дальше равзиватся а тут вы говрите что все фиаско и помощи не ждите обидно что так риагируют модераторы форума пожйлуста поймите ситуацыю что друг надеялся что бонус прийдет а аказалось что нет надеджды даже развится в начале пути на сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои мысли о том кто и что получает это только ваши мысли и фантазии, вы с другом нарушили правила сервера 4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.
А теперь хотите чтоб вам в порядке исключения выдали бонус? так не бывает, все равны нарушили правила, будьте добры понесите наказание за своё нарушение, тема закрыта. За дублирование тем выдам вам предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...