Перейти к содержанию
Asterios

какой шанс заточки у баюма??? хотя бы на +4


ЗлаяУмница

Рекомендуемые сообщения

я точу.. и у меня 29 раз на +4 лом ПОДРЯД как точить то???? уже 38 раз даже на +5 не точится в чем прикол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за бред то, ты осознаешь что 38 раз подряд не точится?? на +4 сук вот недавно зашло на +4 и опять ломается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играй на х3.. )) 

 



усе нахер, на +6 заточилось.. для меня теперь это как +16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точил белефа, точек 100 ушло на 6, а потом 4 точки и +10. Это рандомно может повезти может нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю, но не так же.. на +4 не точилось вообще, я потратил тоже 100 точек приблизительно щас, кое -как на 7 зашло



Рандома нет... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый что ни наесть рандом. Точил целенаправленно кольца веспера, на х5. Точил "хотяб на +6", всё в слом ушло, около 50 колец, простыми точками. Через пару дней выпало кольцо с моба, решил сломать точками, зашло с первой попытки на +10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЗлаяУмница сказал:

я понимаю, но не так же.. на +4 не точилось вообще, я потратил тоже 100 точек приблизительно щас, кое -как на 7 зашло


 

Рандома нет... 

 

пфф 100 точек это 10 походов в лабу,по 7-8мин фарма в среднем, итого ты потратил 1.5 часа...ладно бы это писали ребята с лоу рейта!

з.ы.на то он и рандом,у кого то пуха точится на +10 с первого раза,а у кого то ломается на +4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанс заточки оружия 66% ранее 68.

Брони и бижи 50% ранее. Брони 58% бижи 52%.

Эх жЫзнь. Шанс заточки уменьшают, цены поднтмают, ндс повышают:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается еще есть дурачки верящие в рандом, не буду вам обьяснять реальное положение дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Shredinger said:

Оказывается еще есть дурачки верящие в рандом, не буду вам обьяснять реальное положение дел

То чувство когда видел столько неимоверных идиотов, что не можешь сказать неверняка человек тролит или чушь несёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил недавно 12 штук +6 бижи, ну думаю, хоть паа +10 выйдет)

вставились 4 точки!

 

и сегодня пояс точил блесками, нужно 45 блесок, чтоб загнать на 6)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только что заточил хомку на +15 а на +16 сломал.. так теперь вообще пушки не точутся на 4 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пухи вообще выше +4 никогда не точилось, решил оптом продавать)
Шмот до +6 доходил, с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 4х эпиков один зашел на 7. Слито было около 500 блесок. До +6 подряд, хоть и редко, но точится. После +6 - забей.

Все сказочники, с их мемуарами как у них баюм на +16 с первого раза залетел, идут в лес, так как любой каждый день видит системчат и прекрасно знает что выше +6 эпик заходит раз в неделю.

 

On 2/2/2019 at 4:44 PM, killerdance said:

пфф 100 точек это 10 походов в лабу,по 7-8мин фарма в среднем, итого ты потратил 1.5 часа...ладно бы это писали ребята с лоу рейта!

з.ы.на то он и рандом,у кого то пуха точится на +10 с первого раза,а у кого то ломается на +4

Не 10, а 12. Т.е. нормальный игрок потратит на это не 7-8 минут, а 12 ДНЕЙ. Или по-твоему тут у каждого "шкдляфарма14" и "Jlaba23"??

Стопэ...

А не из-за таких ли вот шансы и порезаны, как путана Джеком Потрошителем? Конспайраси, конспайраси......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между эпиком и обычной бижей нет никакой разницы, шанс одинаковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Между эпиком и обычной бижей нет никакой разницы, шанс одинаковый.

Рандом существует? Я уже много чего переточил и я понял что есть система. Когда ломаеться раз так 8+ на 4 я знаю что щас сразу на 10 зайдет или больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ЗлаяУмница сказал:

Рандом существует? Я уже много чего переточил и я понял что есть система. Когда ломаеться раз так 8+ на 4 я знаю что щас сразу на 10 зайдет или больше 

А ещё, надо помолится богу Л2, тогда на все 18 зайдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ЗлаяУмница сказал:

Рандом существует? Я уже много чего переточил и я понял что есть система. Когда ломаеться раз так 8+ на 4 я знаю что щас сразу на 10 зайдет или больше 

можно две пухи под ряд заточить с 0 на 16, как делают это некоторые. 

а можно 20 пух подряд сломать на 4, как получается у меня.

так что системы нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Минка сказал:

А ещё, надо помолится богу Л2, тогда на все 18 зайдет

Нее, надо просто попросить великого Саркисяна и все получится. Все могу в укрепляющем меня Саркисяне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да порезали вам шанс заточки чтоб адену с сервера выводить .а вы рандом все думаете.сервера то старые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, superboy сказал:

ой да порезали вам шанс заточки чтоб адену с сервера выводить .а вы рандом все думаете.сервера то старые

Сравнительно новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...