Перейти к содержанию
Asterios

мобы в залах


lFoxx

Рекомендуемые сообщения

сегодня пошел в зал, мобы сделали мне тест драйв  :D

по анакиму фул 20 мобы бьют по 1к :DDDDD

большая комната с солнышками лопнула меня секунд за 6  :D

улыбнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Award Of Knights (на чёрном фоне две буквы красные АК)

А как же Отиум ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТО ТОЛКУ ЧТО ПОФИКСИЛИ СИЛУ МОБОВ??

ЦЕНА НА ГОЛД НИ СНИЗИЛАСЬ АБСОЛЮТНО. ЦЕНЫ НА S ТОЧКИ ПОВЫСИЛИСЬ В 2 РАЗА (мне пофиг у меня 100 точек есть, я их хорошо не продал когда норм мобы были))

ТЕПЕРЬ ТОКА В СИДЕ МОЖНО НАБИТЬ НОРМ. В ЗАЛ ТОЛКУ ХОДИТЬ АНАКИМОМ+БИШОМ+СПОЙЛОМ=НЕТ

Т.к. капейки идут если на 3-х))

анаким+вл+спойл вполне норм. за пол часа 500кк выношу + пухи/шмот дропают это тоже навар )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анаким+вл+спойл вполне норм. за пол часа 500кк выношу + пухи/шмот дропают это тоже навар )

гномом соло 1ккк за пол часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно все через попу,но он неудевительно в России живем епта.Сначало надо было новую систему настроить, а потом уже и зал фиксить,а не наоборот.Можно было просто напросто зделать заход 1 раз в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечно все через попу,но он неудевительно в России живем епта.Сначало надо было новую систему настроить, а потом уже и зал фиксить,а не наоборот.Можно было просто напросто зделать заход 1 раз в день

не знаешь, не говори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаешь, не говори

Ты много знаешь умник,аргументируй свой ответ или непиши вобше нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты много знаешь умник,аргументируй свой ответ или непиши вобше нечего

на оффе нет ограничений на вход в зал, есть ограничение (раз в сутки) на попадание к рб.

лучше б уже не меняли мобов, а ввели билетики какие-нить по 1 кк, которые бы позволяли попадать к рб. без билетиков - нет рб, но есть фарм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на оффе нет ограничений на вход в зал, есть ограничение (раз в сутки) на попадание к рб.

лучше б уже не меняли мобов, а ввели билетики какие-нить по 1 кк, которые бы позволяли попадать к рб. без билетиков - нет рб, но есть фарм. 

Я имел ввиду сделать это вместо усиления мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Отиум ?

а мы там почти все из Отиума.... ну и малышей своих подымаем соответственно....

анаким+вл+спойл вполне норм. за пол часа 500кк выношу + пухи/шмот дропают это тоже навар )

дак это и ёжику понятно... в пати залы гасить - ума особого не надо.... легко всё происходит...

разговор о другом: как в одиночку выносить большой зал с рыжими хилерами и не сдохнуть.... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...