Перейти к содержанию
Asterios

мобы в залах


lFoxx

Рекомендуемые сообщения

у мя щас токо одно слово про етот сервер ГФШ и уже никому его не советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

1. не груби, если хочешь уважения в ответ

2. ты сказал чушь! что то никого не встречал, кто просто копит адену

3. мобы не могут так домажить, если всё как на оффе. а раз так домажат, то пора сделать оговорку, что "хантер х55 - это серв для заработка администрации и всем желающим расслабится и не донатить не сюда!" я за честность

не хотел обидеть, извиняюсь.

Я говорил про тот момент, когда люди набирали по 500ккк и теперь сидят, ждут когда цена на голды спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Автора выше 2 нытика идиоты.Идите на х134838473847384738478к где падает по 34584578485748574857485748ккккккккккккккккккк с моба и не нойте тут.Убогие я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотел обидеть, извиняюсь.

Я говорил про тот момент, когда люди набирали по 500ккк и теперь сидят, ждут когда цена на голды спадет.

я не обиделся, просто не хочу устраивать срач с взаимными оскарблениями

всё что набиваю, я трачу, не коплю адену до лучших времён, которые я надеюсь настанут

2 Автора выше 2 нытика идиоты.Идите на х134838473847384738478к где падает по 34584578485748574857485748ккккккккккккккккккк с моба и не нойте тут.Убогие я хз.

пнх! не нравлюсь я, греби отсюда!

я не плачу по дропу, а лишь спросил, что будет дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пнх! не нравлюсь я, греби отсюда!

я не плачу по дропу, а лишь спросил, что будет дальше

ДА ОК КЭП.Я обязательно уйду от какого то нон фактора,который ноет и ляпяет хз что.Убейся бомж никчёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ОК КЭП.Я обязательно уйду от какого то нон фактора,который ноет и ляпяет хз что.Убейся бомж никчёмный.

нежелание спонсировать этот сервер не есть нищебротство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нежелание спонсировать этот сервер не есть нищебротство

Необязательно плакать на форуме,не нравится можно спокойно идти же а не поливать его грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно плакать на форуме,не нравится можно спокойно идти же а не поливать его грязью.

никто не плачет и никто не поливает серв грязью, если бы ты читал посты не с единственным желанием потрольничать, то увидел бы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необязательно плакать на форуме,не нравится можно спокойно идти же а не поливать его грязью.

плюсану пожалуй rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только вчера разгонял с кем то

1) раньше лаба была многоразовая, там народ блесс точки бил, без сильвов пушки точил. Админы пофиксили, увеличилась прибыль от голдов.

2) был раньше дроп в ГЦ и на ХБ отличный, весь народ фармить туда подался. Админы порезали дроп, увеличилась прибыль от голдов.

3) был раньше Л2ТОП, багоюзеры по 3 голда в день там делали. Рассорились Админы с Л2ТОП, увеличилась прибыль от голдов.

4) сейчас все в зале зависают. наверняка и его вскоре прикроют....

как же я был прав :-[ Админы такие предсказуемые. Ну это и понятно....

хотя не мне судить об этом. халяву конечно надо фиксить, но не на х55 и не в такой степени. просто могли бы иметь совесть. такими темпами любимый астериос вторым ШОГом станет cray.gif

я помню, на ШОКе все также было

ах да, двое друзей сегодня плюнули на все и свалили на офф, сказали что задротить и донатить они и на оффе могут.

сейчас модератор потрет мой пост, добавит меня в бан и я тоже пойду куда-нибудь резать вены на х10к, где дротить не надо

ой чего то много написал. да и пофиг. что думал то и написал, редактировать не буду. затыкаюсь ухожу :-X

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тема ни о чем, можно обсуждать, но изменения в ЗИ просто факт с которым придется смириться.

Жал только одно, кул мест для кача нет, все закрывают... новички должны где-то же качаться на 80+

На офе нет +20, есть +12-14 (немного), на русофе есть +10+15 (много), месяца 3-4 назад было уже там кольцо АК на +20. Разница в +10 или +15 шмоте для кача не сильно большая. На русофе есть примиум акки, есть руны. Потратив денюжку можно сделать рейт ~х8 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо пробну себя на офе.а тут никаких гарантий нет.не хочу я тратить бабло и время на умирающий серв.через пол года наверно все будут шарахаться от челов с 20 пушками.это не фан.фан это убить дротером донатера!

не говори ерунды, так было так есть так и будет... скоро поставят фрею+ новые локи + опять фарм адены + опять усиление персонажей и так всегда было и будет на таких серверах как Хантер, да и + народ рванется как раз на Хантер, что бы ощутить всю фрею, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Автора выше 2 нытика идиоты.Идите на х134838473847384738478к где падает по 34584578485748574857485748ккккккккккккккккккк с моба и не нойте тут.Убогие я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да кстати, все спросить хочу раньше ик холл стоил 55ккк аден, счас сколько получается при такой цене на голд?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ухаха модеры меня почикали я смарю))) моё сообщение то))) видать не хотят чтобы ктото чтото анализировал.смешно.хотят дротов по тихому выкинуть и остаться в масле))))

продублирую себя))посмотрим что сделают,снова почикают или бан кинут)) пацталом.я от них ожидал лучшего

я вл с фул эпиком, мв хеви дино +3 сет и дино пика мв +10 КС. стоял и бил мобов.если придрочиться то и падать не будешь.НО меня например напрягает када я фармлю палить экран и что нет никакой возможности отойти в туалет,ответить по телефону,открыть дверь,отвлечься чтоб ответить маме или ответить подруге/другу в аське. это меня напрягает.манал я такой фарм.я дротер,но дротить я могу с таким же успехом и на офе.я всегда мог заработать бабло, и заработаю и там, с меньшими тратами нервов. кто хочет сидеть у монитора и бояться отойти,иначе пати ляжет-ради бога.но мне уже очевидно к чему идёт сервак.имхо к упадку. дротам уже не впервой говорят-мы вас будем давить.и давят. от того что адены падать стало меньше голды особо не подешевеют,более того я уверен что они не подешевеют ваще. специфика местной экономики.а вот то что приход этих голдов в игру стал меньше на порядки изза срача с л2топ,это факт,который и повлиял в гораздо большей степени на цену голдов.

имхо пробну себя на офе.а тут никаких гарантий нет.не хочу я тратить бабло и время на умирающий серв.через пол года наверно все будут шарахаться от челов с 20 пушками.это не фан.фан это убить дротером донатера!

добавлю: пвп серв это то серв где именно ПВП, а не дроч с мобами кто кого. игрок мобов всегда должен бить.а тут не пойми пвп серв или чёрт знает что.врубите счётчик убитых мобов)))) актуально будет)))на пвп сервах всегда было много адены,потому что рейты большие! а делать х40 дроп,а потом бегать фиксить зоны чтоб падало поменьше адены это глупо. может ваще адену убрать?)))чем вам не хватает 10% утилизации адены то?кореш голосовал несколько раз на ммотопе и ни одной монетки не дали! неужели он такой неудачник что несколько раз из вариантов от 0 до 2 получил 0? имхо дело не в этом. не зря тут поминали шок))))аналогии рисуются.разве что на шоке кривые админы, в отличие от местных. но толк от этого идёт не тем путём.

совет админам)))) введите в ЗИ соски мобам,тогда их даже всрач доначеные не смогут бить)))и тогда народ будет выть,а вы на волне вони с гордостью объявите о введении заточки до +30 +40 или даже +50 и задраконите цены на сии заточки))) в результате доны в масле,админы в масле и белые пушистые))))надеюсь эта мысль пришла мне в голову первее вас,и вы не думали о подобном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ппц пофиксили зал. Что за фигня +17 шмот и подыхаю. Сносят так как будто я +8 весь 

dry.gif

Остяётся одно место где можно фармить это СИД. Пока до него славо богу ещё не добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остяётся одно место где можно фармить это СИД. Пока до него славо богу ещё не добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ппц пофиксили зал. Что за фигня +17 шмот и подыхаю. Сносят так как будто я +8 весь 

Если даже сносят +20. То как другим фармить????

Одно скажу, админы перестарались мягко говоря  dry.gif

Остяётся одно место где можно фармить это СИД. Пока до него славо богу ещё не добрались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ппц пофиксили зал. Что за фигня +17 шмот и подыхаю. Сносят так как будто я +8 весь 

Если даже сносят +20. То как другим фармить????

Одно скажу, админы перестарались мягко говоря  dry.gif

Остяётся одно место где можно фармить это СИД. Пока до него славо богу ещё не добрались

я тебе отвечу, мой маленький друк:

зал был задуман изначально для фарма биг патей (7-9 человек), на х5\3 так и фармят. Можешь не удивляться что ты не вытягиваешь в 1 рыло фул комнату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остяётся одно место где можно фармить это СИД. Пока до него славо богу ещё не добрались

Админы до СИДа не добрались, зато ГА добрались <_< попробуй мимо вас пройди :dash:

бери в пати вл и тащи скока влезет.

зал был задуман изначально для фарма биг патей (7-9 человек), на х5\3 так и фармят. Можешь не удивляться что ты не вытягиваешь в 1 рыло фул комнату.

вы кажется не поняли. проблема не в том как зафармить Зал Иллюзий, а в том что ты поимеешь с фарма и кому этот фикс выгоден. оно можно собраться в 5-9 человек, но и адены получишь 150кк/час. с такими раскладами я лучше соло, без риска для здоровья, нажимая всего две кнопочки, пойду фармить любимую комнатку в Императорских Гробницах, где я делаю по 300+кк/час.

хотя не удивлюсь если и в ИТ дроп порежут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зал по прежнему фармится в 3 тела: ВЛ(от +6, с эпиком), анаким(пофик на точку), спойл (пофик на точку).

одно НО: с кривым/засыпающим/нестунящим/безбижи/в+20ИКшмоте/илипростобараном ВЛом фарма не выйдет - выйдет череда падений анакима и негатив в осадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть сыграная пати, то как нефиг делать. Вчера со знакомым СХ ходил, он выносил комнаты за 15 секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да кстати, все спросить хочу раньше ик холл стоил 55ккк аден, счас сколько получается при такой цене на голд?)

ты какой-то кретин я хз

когда хол столько стоил? самое дорогое-в альт б за сильверы\голды! скока там? 25 голдов? всегда голд скакал от 500кк до 1ккк, только на пару недель иногда подскакивал до 1,5ккк! было пару дней когда голд стоил 3ккк

ухаха модеры меня почикали я смарю))) моё сообщение то))) видать не хотят чтобы ктото чтото анализировал.смешно.хотят дротов по тихому выкинуть и остаться в масле))))

продублирую себя))посмотрим что сделают,снова почикают или бан кинут)) пацталом.я от них ожидал лучшего

я вл с фул эпиком, мв хеви дино +3 сет и дино пика мв +10 КС. стоял и бил мобов.если придрочиться то и падать не будешь.НО меня например напрягает када я фармлю палить экран и что нет никакой возможности отойти в туалет,ответить по телефону,открыть дверь,отвлечься чтоб ответить маме или ответить подруге/другу в аське. это меня напрягает.манал я такой фарм.я дротер,но дротить я могу с таким же успехом и на офе.я всегда мог заработать бабло, и заработаю и там, с меньшими тратами нервов. кто хочет сидеть у монитора и бояться отойти,иначе пати ляжет-ради бога.но мне уже очевидно к чему идёт сервак.имхо к упадку. дротам уже не впервой говорят-мы вас будем давить.и давят. от того что адены падать стало меньше голды особо не подешевеют,более того я уверен что они не подешевеют ваще. специфика местной экономики.а вот то что приход этих голдов в игру стал меньше на порядки изза срача с л2топ,это факт,который и повлиял в гораздо большей степени на цену голдов.

имхо пробну себя на офе.а тут никаких гарантий нет.не хочу я тратить бабло и время на умирающий серв.через пол года наверно все будут шарахаться от челов с 20 пушками.это не фан.фан это убить дротером донатера!

добавлю: пвп серв это то серв где именно ПВП, а не дроч с мобами кто кого. игрок мобов всегда должен бить.а тут не пойми пвп серв или чёрт знает что.врубите счётчик убитых мобов)))) актуально будет)))на пвп сервах всегда было много адены,потому что рейты большие! а делать х40 дроп,а потом бегать фиксить зоны чтоб падало поменьше адены это глупо. может ваще адену убрать?)))чем вам не хватает 10% утилизации адены то?кореш голосовал несколько раз на ммотопе и ни одной монетки не дали! неужели он такой неудачник что несколько раз из вариантов от 0 до 2 получил 0? имхо дело не в этом. не зря тут поминали шок))))аналогии рисуются.разве что на шоке кривые админы, в отличие от местных. но толк от этого идёт не тем путём.

совет админам)))) введите в ЗИ соски мобам,тогда их даже всрач доначеные не смогут бить)))и тогда народ будет выть,а вы на волне вони с гордостью объявите о введении заточки до +30 +40 или даже +50 и задраконите цены на сии заточки))) в результате доны в масле,админы в масле и белые пушистые))))надеюсь эта мысль пришла мне в голову первее вас,и вы не думали о подобном

+1 нытик

стабильно раз в месяц появляются такие дегенераты, которые начинают орать "серв умирает, экономике звиздец, останутся только доны, мы все умрем, я пошел от сюда"! выйди на улицу, там тоже рубли\доллары\евро скачут, еще круче чем в игре скачут! иди и там ори, что россия загибается!

в итоге серв чистится от всяких дебилов, остаются только нормальные троли и мирные жители и всем хорошо! а онлайн сервера растет с каждым днем, а ты проваливай, осел тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой-то кретин я хз

когда хол столько стоил? самое дорогое-в альт б за сильверы\голды! скока там? 25 голдов? всегда голд скакал от 500кк до 1ккк, только на пару недель иногда подскакивал до 1,5ккк! было пару дней когда голд стоил 3ккк

+1 нытик

стабильно раз в месяц появляются такие дегенераты, которые начинают орать "серв умирает, экономике звиздец, останутся только доны, мы все умрем, я пошел от сюда"! выйди на улицу, там тоже рубли\доллары\евро скачут, еще круче чем в игре скачут! иди и там ори, что россия загибается!

в итоге серв чистится от всяких дебилов, остаются только нормальные троли и мирные жители и всем хорошо! а онлайн сервера растет с каждым днем, а ты проваливай, осел тупой

плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой-то кретин я хз

когда хол столько стоил? самое дорогое-в альт б за сильверы\голды! скока там? 25 голдов? всегда голд скакал от 500кк до 1ккк, только на пару недель иногда подскакивал до 1,5ккк! было пару дней когда голд стоил 3ккк

Там нет вопроса как сделать холл дешевле или сколько стоил голд. Там четкий вопрос. 55ккк это бредоцена, и я это прекрасно знаю ине просто интересно насколько охренели барыги. Опять же там нет вопроса как будет дороже.. хз к чему ты отпостил это "умное изречение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...