Перейти к содержанию
Asterios

Fun Clan Alerts Hunter x55


PifPafTraTaTa

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, APOSTL сказал:

зачем ты меня квотишь если ты сливаешься как тебе начинают писать? игрок уровня синдиката 

Напишешь мне в следующий раз когда сбреешь третью бровь! Стань мужчиной купи бритву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Я вижу как на вампира болт его сокланы положили)

А чтоб на слайда, невидел) 

Ты если че знаешь- репости сюда вместе поорем)

Ну я про форум.

Ты видишь что бы они дальше продолжали сраться тут? Я не вижу.

Одно тело создает на форуме с публичным обсиранием слайда и раздувает эту тему, и через некоторое время, то тело которое обсирало слайда, оказывается в рафах. О каком авторитет ты говоришь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, V1o сказал:

То что ты смог срачь 2ух людей, между собой, интерпретировать в неуважение к КЛу это уровень.

Но то какими ты это словами описываешь)))) это вершина)


 

Ты уже усы сбрил? может это они тебе буст дают такой? Усы+6 скил атак?

 

Срачь сокланов

Кл намекнул что мб не стоит это гавно на людях творить

Они продолжили

 

Читай внимательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Pierre сказал:

Срачь сокланов

Кл намекнул что мб не стоит это гавно на людях творить

Они продолжили

 

Читай внимательно

А ты давно в моралисты записался? Не успела зафиксировать момент метаморфозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ли4но я не вижу связи между вашим форумом и авторитетом Вампира. Мб ему соцсети контролить окиша? и кто ты такое 4тобы указывать Али, куда ему смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎05‎.‎02‎.‎2019 в 00:14, Vampirе сказал:

 

Я понимаю у вас там любовь морковь. Но лучше если вы будете ласкать друг друга в мамбле я хз.

Скрытый текст


‎05‎.‎02‎.‎2019 в 11:51, OKiSH сказал:

Ты смог достичь не достигаемый уровень гц :d

 

‎05‎.‎02‎.‎2019 в 12:03, DezDoz сказал:

Как то окиш у меня спрашивал , как я так быстро сливаюсь под селф икону , ведь до моего прихода он не знал и половины своей профы ) Фанаты становятся хейтерами , ахузпщузплу) Заберите его кто нибудь с этой темы)) Мне уже жалко его :3 

 

‎05‎.‎02‎.‎2019 в 16:17, OKiSH сказал:

Как то он спросил у меня какие я пушки ношу и зачем бегаю в эля сете :d как то сказал ему что сделал на пале за 15 боев 198птс и он сказал это не реально, потом спросил за хиро и тут он пояснил что он балабол  кек 

 

‎05‎.‎02‎.‎2019 в 17:06, DezDoz сказал:

Вот ты и прабалаболился , друг мой) Как я тебе тогда в мамбле и говорил еще при всех, что ты просто ссаная тряпка , которая любит что то сказануть, за что просто не сможешь ответить, в итоге ты не вывозил диалог со мной , в итоге ты был просто опущен , еще при своих мемберах. Гуляй , 15 iq пал. Ниразу я не спрашивал НИЧЕГО по твоему палу , или предоставляй пруфы. А пруфы на то, что ты пал с игрой ниже среднего я тебе предоставил, даже не я один ) И ты это сам понимаешь.

 

p.s. кто нибудь помнит хиро окиша на старом хантере ? Я лично нет. Он утверждает , что по кд держал хиро некра.

 


 

Этого имбецила не раз опускал что в кч , что в мамбле , он тупа затыкался и не мог ни за одной свое слово ответить, это человек, который будет огрызаться любому , кто ржет над  ним)) Но сам при этом не предоставит никаких пруфов ) Я просто ржу с отсталого.

 

 

Даже я на твои посты отвечаю, а твое мнение по поводу этого прилюдного бреда сокланы просто будто и не видели.
Как вариант конечно что ты у них в чс на форуме.
Но мне кажется им твои слова до одного места.



32 минуты назад, ОтэцРоманы4 сказал:

Ли4но я не вижу связи между вашим форумом и авторитетом Вампира. Мб ему соцсети контролить окиша? и кто ты такое 4тобы указывать Али, куда ему смотреть?

Странно что ты не видишь связи... ммм
А ты часом не его соклан?
А то малоли вдруг твоя не зрячесть не случайна.



1 час назад, Vampirе сказал:

Ты видишь что бы они дальше продолжали сраться тут? Я не вижу.

Одно тело создает на форуме с публичным обсиранием слайда и раздувает эту тему, и через некоторое время, то тело которое обсирало слайда, оказывается в рафах. О каком авторитет ты говоришь? 

Тебе тоже не нравятся чуваки которые вначале в рое топят за рой и естественно вампиры гавно.
А потом чувак так неплохо устраивается в этом гавне да еще и пл арбопака.
Мало того он еще и на форум заходит свое мнение высказывать.
Сегодня вампиры гавно, а завтра "ку пацаны меня зовут емилиярос и мне кажется я заслужил право быть вашим новым членом и рукой коллектива и чето вонять на другие кланы и людей на форуме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Pierre сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

 

 

Даже я на твои посты отвечаю, а твое мнение по поводу этого прилюдного бреда сокланы просто будто и не видели.
Как вариант конечно что ты у них в чс на форуме.
Но мне кажется им твои слова до одного места.


 

Странно что ты не видишь связи... ммм
А ты часом не его соклан?
А то малоли вдруг твоя не зрячесть не случайна. 

Успокойся всё хорошо. Не нужно нервничать.

Да, кстати видишь как Али напомнил.

Ты забыл прокомментировать связь авторитета слайда и темы бича.  https://forum.asterios.tm/topic/497175-паверслайд-или-гайд-как-обосраться-из-за-10-голд/

 

 

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1o сказал:

Успокойся всё хорошо. Не нужно нервничать.

Да, кстати видишь как Али напомнил.

Ты забыл прокомментировать связь авторитета слайда и темы бича.  https://forum.asterios.tm/topic/497175-паверслайд-или-гайд-как-обосраться-из-за-10-голд/

 

 

Так стоп.
Батчат в рафах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Так стоп.
Батчат в рафах?

То есть, то что он был после этой темы в рафиках это норм?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, V1o сказал:

То есть, то что он был после этой темы в рафиках это норм?)))

В рафиках я думаю много кто был)))00
Сейчас он не в рафах.
И более того когда я вступил в рафы его уже не было.
А емили рос, дез доз и окишь ведь играют щас в вампирах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

 

Прочитал весь этот бред аж на целую страницу , и ради интереса спрошу.

Тебе не пофиг ли , что происходит в других кланах? Кто с кем срется и тд ? Ты так переживаешь за наши отношения внутри клана , что во всю обсуждаешь их.

Странно, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Pierre сказал:

Я вижу как на вампира болт его сокланы положили)

А чтоб на слайда, невидел) 

Ты если че знаешь- репости сюда вместе поорем)

Ну я про форум.

Перечитай свой пост! Взяв бича в клан слайд сам на себя "клал"

Го вместе поорем)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Прочитал весь этот бред аж на целую страницу , и ради интереса спрошу.

Тебе не пофиг ли , что происходит в других кланах? Кто с кем срется и тд ? Ты так переживаешь за наши отношения внутри клана , что во всю обсуждаешь их.

Странно, не правда ли?

Внутриклановые терки у вас проходят на форуме целого комплекса серверов. 

Разве не?
 



Только что, V1o сказал:

Перечитай свой пост! Взяв бича в клан слайд сам на себя "клал"

Го вместе поорем)

 

емилирос тоже ниче так подружился с вампирами)) 1-1
А что насчет срача сокланов у всех на виду? и полное игнорирование КЛа??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Внутриклановые терки у вас проходят на форуме целого комплекса серверов. 

Разве не?
 

Ну так и ? Я просто понять не могу, тебе то какая разница у кого где терки и кто на кого кладет болт ? Есть инфа , что ты играешь какой то бдешкой в клане раф. И если ты уж завел тему про клов , так ты посмотрим на своего кла сначала,  там зашквары устанешь считать. И будь ты щас в любом другом клане , ты бы тут слайда наверно похоронил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pierre сказал:

емилирос тоже ниче так подружился с вампирами)) 1-1
А что насчет срача сокланов у всех на виду? и полное игнорирование КЛа??

Я не могу понять, как и зачем? ты приравниваешь 2ух мемберов которые гонят один на одного  и авторитет КЛ? 

Емили? и? Ты просил показать на форуме где на слайда БОЛТ клали?  А слайд после этого берёт тело в клан.....ну разве не зашквар? 

У тебя горит парень не на шутку)  Лепишь всё подряд. 1-1?) Ты о чём?

Изменено пользователем V1o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там у челика серьезный диагноз, вы по осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Ну так и ? Я просто понять не могу, тебе то какая разница у кого где терки и кто на кого кладет болт ? Есть инфа , что ты играешь какой то бдешкой в клане раф. И если ты уж завел тему про клов , так ты посмотрим на своего кла сначала,  там зашквары устанешь считать. И будь ты щас в любом другом клане , ты бы тут слайда наверно похоронил.

Какое дело? ну вот просто до этого тот человек что зовет себя клом вампиров и типо чтото там решает заходит сюда пытается приструнить сокланов, а сокланы забивают на него будто его и нет вовсе. Так вот этот самый человек вечно втирает мне какуюто дичь под соусом своего мнения и истины.
А я веду к тому что зачем он мне (вару) втуляет свое мнение, если даже его сокланы клали на его мнение шляпу размером с метеорит?

 

Посмотреть на своего кла? на форуме я "за" Рой, в своем изначальном на этом серве состоянии и политике клана и соответственно КЛа.
Я против Алертов на прайме, но в допустимой мере "за" в другое время так как это мой клан на старом сервере плюс там друзьяшки с нового серва из клана рой.
Я не против Рафов. Я нейтрален к ним. Я в рафах не потому что я писал заявку, я там потому что меня какой-то бдешечкой взяли в пак, и политика пака для меня абсолютна.
Чтобы тебе проще было воспринимать поступающую от меня информацию воспринимай меня как мембера Роя.
За собой лично я не припомню чтобы я до игры в рафах на форуме "хоронил" свой нынешний клан.
Ты видишь восторженные дифирамбы по клану раф и слайда? 
Я против вампиров, и нейтрален к рафам.
Ваши заметки по поводу бат чата как минимум нелогичны. Он ушел до моего прихода. Это терка которая вобще прошла меня стороной и я даже при желании занять твою точку зрения не смогу  по нескольким причинам, одна из которых мое не присутствие при данном действии, а второе это невозможность выставления рафов в плохом свете на форуме.

И при всем нейтралитете и отчуждении от политики клана я не начинал срачь тут на форуме с сокланом и темболее не проигнорирую замечание КЛа на данный факт если таково будет иметь место быть.
Вы же в свою очередь это сделали.
Так еще и начинаете мне втулять за "зашквары" слайда.  Хотя моя позиция "я против политики вампиров" совсем не означает "пацаны я за рафов и против вампиров" 
Да и вобще сравнивать слайда и вампира в плане , измены мнения, балобольства, грязной игры, тупых отмаз и.т.д. как кл врятле он превосходит слайда, но вот в выше перечисленном он безконкурентный лидер среди большинства КЛов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

Какое дело? ну вот просто до этого тот человек что зовет себя клом вампиров и типо чтото там решает заходит сюда пытается приструнить сокланов, а сокланы забивают на него будто его и нет вовсе. Так вот этот самый человек вечно втирает мне какуюто дичь под соусом своего мнения и истины.
А я веду к тому что зачем он мне (вару) втуляет свое мнение, если даже его сокланы клали на его мнение шляпу размером с метеорит?

 

Посмотреть на своего кла? на форуме я "за" Рой, в своем изначальном на этом серве состоянии и политике клана и соответственно КЛа.
Я против Алертов на прайме, но в допустимой мере "за" в другое время так как это мой клан на старом сервере плюс там друзьяшки с нового серва из клана рой.
Я не против Рафов. Я нейтрален к ним. Я в рафах не потому что я писал заявку, я там потому что меня какой-то бдешечкой взяли в пак, и политика пака для меня абсолютна.
Чтобы тебе проще было воспринимать поступающую от меня информацию воспринимай меня как мембера Роя.
За собой лично я не припомню чтобы я до игры в рафах на форуме "хоронил" свой нынешний клан.
Ты видишь восторженные дифирамбы по клану раф и слайда? 
Я против вампиров, и нейтрален к рафам.
Ваши заметки по поводу бат чата как минимум нелогичны. Он ушел до моего прихода. Это терка которая вобще прошла меня стороной и я даже при желании занять твою точку зрения не смогу  по нескольким причинам, одна из которых мое не присутствие при данном действии, а второе это невозможность выставления рафов в плохом свете на форуме.

И при всем нейтралитете и отчуждении от политики клана я не начинал срачь тут на форуме с сокланом и темболее не проигнорирую замечание КЛа на данный факт если таково будет иметь место быть.
Вы же в свою очередь это сделали.
Так еще и начинаете мне втулять за "зашквары" слайда.  Хотя моя позиция "я против политики вампиров" совсем не означает "пацаны я за рафов и против вампиров" 
Да и вобще сравнивать слайда и вампира в плане , измены мнения, балобольства, грязной игры, тупых отмаз и.т.д. как кл врятле он превосходит слайда, но вот в выше перечисленном он безконкурентный лидер среди большинства КЛов.

Остальное не читал. Отвечу на первый твой абзац.

С чего ты вообще взял , что сокланы забивают на него? С чего ты вообще решил , что он может быть в чс? Откуда ты всю эту информацию берешь?

Фантазии и только. Зачем что то придумывать , и самому же в это верить. Он написал всего лишь, что все это можно обсудить в мамбле , а не тут. Ты понимаешь, что он не будет за каждым бегать как в детском саду и говорить, что можно делать, а что нельзя. Дцп окиша я не раз тролил и тд , и не раз кл говорил идти в мамблу и там выяснять все это дерьмо, и с форума пропадали. Поставь сейчас себя на его место. Ты бы наверно за каждым сокланом бегал бы , и следил, че он делает , че кому говорит, да ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DezDoz сказал:

Остальное не читал. Отвечу на первый твой абзац.

С чего ты вообще взял , что сокланы забивают на него? С чего ты вообще решил , что он может быть в чс? Откуда ты всю эту информацию берешь?

Фантазии и только. Зачем что то придумывать , и самому же в это верить. Он написал всего лишь, что все это можно обсудить в мамбле , а не тут. Ты понимаешь, что он не будет за каждым бегать как в детском саду и говорить, что можно делать, а что нельзя. Дцп окиша я не раз тролил и тд , и не раз кл говорил идти в мамблу и там выяснять все это дерьмо, и с форума пропадали. Поставь сейчас себя на его место. Ты бы наверно за каждым сокланом бегал бы , и следил, че он делает , че кому говорит, да ?)

Он зашел в тему и явно дал понял что этот трешь нужно устраивать в мамбле а не на форуме у всех на виду.
Как вы отреагировали на мнение своего КЛа?
Никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Он зашел в тему и явно дал понял что этот трешь нужно устраивать в мамбле а не на форуме у всех на виду.
Как вы отреагировали на мнение своего КЛа?
Никак?

Какой треш, ты о чем ?

"Я понимаю у вас там любовь морковь. Но лучше если вы будете ласкать друг друга в мамбле я хз." - вот его пост. Что скажешь?

Если ты был бы чуточку умнее , то заметил бы , что в нашем сраче нет ничего такого, о чем срочно нужно было идти говорить в мамбл. Я просто угарал с одного дэбика с клана , и об этом кл знает , потому что было не раз.

И еще один момент. После поста Кла , который намекнул идти говорить в мамбл, пользователь под ником кокиш сразу же после него пишет мне пост :D  Я к тому , что бы ты не обобщал всех сокланов , которые "кладут" на кла. Один человек это не все сокланы, не путай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Deckard сказал:

Я конечно все понимаю, но может кто-то из вас двоих дурачков станет умнее и перестанет позориться? Последнее слово касается обоих.

 

25 минут назад, DezDoz сказал:

Какой треш, ты о чем ?

"Я понимаю у вас там любовь морковь. Но лучше если вы будете ласкать друг друга в мамбле я хз." - вот его пост. Что скажешь?

Если ты был бы чуточку умнее , то заметил бы , что в нашем сраче нет ничего такого, о чем срочно нужно было идти говорить в мамбл. Я просто угарал с одного дэбика с клана , и об этом кл знает , потому что было не раз.

И еще один момент. После поста Кла , который намекнул идти говорить в мамбл, пользователь под ником кокиш сразу же после него пишет мне пост :D  Я к тому , что бы ты не обобщал всех сокланов , которые "кладут" на кла. Один человек это не все сокланы, не путай.

Хз кто у вас там главнее но вот второй кл вампиров или первый уже более конкретно намекает что вы делаете.
Обобщение на весь клан? вас двое соответственно пишу во множественно числе.
Я верю что в вампирах есть норм люди.
Но к сожалению самый отбитый шарнир там это кл. или кто он хз, вампир ник.  И видя как под него стелятся некоторые сокланы, становится страшно за клан и в общем комьюнити.

Так незаметно происходит подменна ценностей, то что раньше считалось тупорылыми отмазками сейчас убедительный аргумент в оправдание со стороны кла вампиров  (не какогото там фортового мид клана. И многие принимают это за норму.)
Такой весь классный и факторный полевой челойк который в каждой бочке затычка оказалось багоюзил и был забанен за баг делающий из его персонажа имбалансную машину для убийств...А нормально! что такого? он идет делает предложения по соревнованиям и балансу игры и его поддерживают... хотя таких даунов использующих подобный багоюз как педофилов к детям нельзя подпускать к вопросам по балансам и правилам.
Парень во время  гвг ушел с руны моста, ребафнулся, сделал релог, зашел в тему чемпионата рассказует свое видение чемпионата. То что маги и арбы равны. И его поддерживают люди. 


 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pierre сказал:

Хз кто у вас там главнее

Вампир был и является в настоящее время Клом клана Вампиры. Хз, откуда ты других берешь. Не путай нас с рафами, где КЛом является любой, кто может орать в глобал.

А что на счет всего то, что ты там написал. Я тебе так скажу, если он был бы таким плохим , каким ты его тут сидишь и описываешь, думаешь, с ним играли бы люди ? Думаешь к нему бы шли паки с других кланов ? Некоторые рафы ливают с клана и переходят играть к нам. Не кажется тебе это странным ?

Изменено пользователем DezDoz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DezDoz сказал:

Вампир был и является в настоящее время Клом клана Вампиры. Хз, откуда ты других берешь. Не путай нас с рафами, где КЛом является любой, кто может орать в глобал.

А что на счет всего то, что ты там написал. Я тебе так скажу, если он был бы таким плохим , каким ты его тут сидишь и описываешь, думаешь, с ним играли бы люди ? Думаешь к нему бы шли паки с других кланов ? Некоторые рафы ливают с клана и переходят играть к нам. Не кажется тебе это странным ?

также некоторые вампиры переходят играть в алерты. цепочку достроишь сам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

также некоторые вампиры переходят играть в алерты. цепочку достроишь сам?)

Ну переходят и переходят, это тут при чем ? Человек пишет, какой Вампир плохой и тд, "отбитый" , как он выразился. Странно, что с "отбитым" до сих пор играют и уже не первый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

также некоторые вампиры переходят играть в алерты. цепочку достроишь сам?)

 фатал  который захотел со своим старым клом поиграть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2019 в 08:12, DezDoz сказал:

однозначно!

у вас там соклан по кд без бафа бегает сделайте чет ;D

07.02.2019 в 16:10, OKiSH сказал:

ого рескил безбафа чот слабо учитывая в каком я шмоте хд

 

Shot00176.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

у вас там соклан по кд без бафа бегает сделайте чет ;D

 

Shot00176.jpg

Прастите , но у нас "окиш" это диагноз , ничего не можем поделать ;D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎10‎.‎02‎.‎2019 в 00:22, APOSTL сказал:

у вас там соклан по кд без бафа бегает сделайте чет ;D

 

Shot00176.jpg

снова без бафа убил, гц гц 

Что за мания на такой гавенный интерфейс ?

Изменено пользователем OKiSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, OKiSH сказал:

снова без бафа убил, гц гц 

Что за мания на такой гавенный интерфейс ?

хз чем тебе интерфейс не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OKiSH сказал:

снова без бафа убил, гц гц 

Что за мания на такой гавенный интерфейс ?

Он под шилой и аппетитом, дал магу 20к, это норм, был б ты без бафа, там Крит 35к+ под таким зарядом.😉


 

Тому доказательство, я был без шилки!под иконой/ап))

 

если что это хиро сорк который выгрузился на точку))😂

Клан "RAF”

D8870C9D-FEF3-4BCF-ACDD-CB166EA4ADC3.jpeg

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...