Перейти к публикации
Необходимость регистрации на форуме Подробнее... ×
Asterios

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, APOSTL сказал:

зачем ты меня квотишь если ты сливаешься как тебе начинают писать? игрок уровня синдиката 

Напишешь мне в следующий раз когда сбреешь третью бровь! Стань мужчиной купи бритву)

Поделиться сообщением

1 час назад, Pierre сказал:

Я вижу как на вампира болт его сокланы положили)

А чтоб на слайда, невидел) 

Ты если че знаешь- репости сюда вместе поорем)

Ну я про форум.

Ты видишь что бы они дальше продолжали сраться тут? Я не вижу.

Одно тело создает на форуме с публичным обсиранием слайда и раздувает эту тему, и через некоторое время, то тело которое обсирало слайда, оказывается в рафах. О каком авторитет ты говоришь? 

Поделиться сообщением

5 минут назад, V1o сказал:

То что ты смог срачь 2ух людей, между собой, интерпретировать в неуважение к КЛу это уровень.

Но то какими ты это словами описываешь)))) это вершина)

Ты уже усы сбрил? может это они тебе буст дают такой? Усы+6 скил атак?

Срачь сокланов

Кл намекнул что мб не стоит это гавно на людях творить

Они продолжили

Читай внимательно

Поделиться сообщением

17 минут назад, Pierre сказал:

Срачь сокланов

Кл намекнул что мб не стоит это гавно на людях творить

Они продолжили

Читай внимательно

А ты давно в моралисты записался? Не успела зафиксировать момент метаморфозы.

Поделиться сообщением

Ли4но я не вижу связи между вашим форумом и авторитетом Вампира. Мб ему соцсети контролить окиша? и кто ты такое 4тобы указывать Али, куда ему смотреть?

Поделиться сообщением

‎05‎.‎02‎.‎2019 в 00:14, Vampirе сказал:

Я понимаю у вас там любовь морковь. Но лучше если вы будете ласкать друг друга в мамбле я хз.

Скрытый текст

‎05‎.‎02‎.‎2019 в 11:51, OKiSH сказал:

Ты смог достичь не достигаемый уровень гц :d

‎05‎.‎02‎.‎2019 в 12:03, DezDoz сказал:

Как то окиш у меня спрашивал , как я так быстро сливаюсь под селф икону , ведь до моего прихода он не знал и половины своей профы ) Фанаты становятся хейтерами , ахузпщузплу) Заберите его кто нибудь с этой темы)) Мне уже жалко его :3 

‎05‎.‎02‎.‎2019 в 16:17, OKiSH сказал:

Как то он спросил у меня какие я пушки ношу и зачем бегаю в эля сете :d как то сказал ему что сделал на пале за 15 боев 198птс и он сказал это не реально, потом спросил за хиро и тут он пояснил что он балабол  кек 

‎05‎.‎02‎.‎2019 в 17:06, DezDoz сказал:

Вот ты и прабалаболился , друг мой) Как я тебе тогда в мамбле и говорил еще при всех, что ты просто ссаная тряпка , которая любит что то сказануть, за что просто не сможешь ответить, в итоге ты не вывозил диалог со мной , в итоге ты был просто опущен , еще при своих мемберах. Гуляй , 15 iq пал. Ниразу я не спрашивал НИЧЕГО по твоему палу , или предоставляй пруфы. А пруфы на то, что ты пал с игрой ниже среднего я тебе предоставил, даже не я один ) И ты это сам понимаешь.

p.s. кто нибудь помнит хиро окиша на старом хантере ? Я лично нет. Он утверждает , что по кд держал хиро некра.

Этого имбецила не раз опускал что в кч , что в мамбле , он тупа затыкался и не мог ни за одной свое слово ответить, это человек, который будет огрызаться любому , кто ржет над  ним)) Но сам при этом не предоставит никаких пруфов ) Я просто ржу с отсталого.

Даже я на твои посты отвечаю, а твое мнение по поводу этого прилюдного бреда сокланы просто будто и не видели.
Как вариант конечно что ты у них в чс на форуме.
Но мне кажется им твои слова до одного места.

32 минуты назад, ОтэцРоманы4 сказал:

Ли4но я не вижу связи между вашим форумом и авторитетом Вампира. Мб ему соцсети контролить окиша? и кто ты такое 4тобы указывать Али, куда ему смотреть?

Странно что ты не видишь связи... ммм
А ты часом не его соклан?
А то малоли вдруг твоя не зрячесть не случайна.

1 час назад, Vampirе сказал:

Ты видишь что бы они дальше продолжали сраться тут? Я не вижу.

Одно тело создает на форуме с публичным обсиранием слайда и раздувает эту тему, и через некоторое время, то тело которое обсирало слайда, оказывается в рафах. О каком авторитет ты говоришь? 

Тебе тоже не нравятся чуваки которые вначале в рое топят за рой и естественно вампиры гавно.
А потом чувак так неплохо устраивается в этом гавне да еще и пл арбопака.
Мало того он еще и на форум заходит свое мнение высказывать.
Сегодня вампиры гавно, а завтра "ку пацаны меня зовут емилиярос и мне кажется я заслужил право быть вашим новым членом и рукой коллектива и чето вонять на другие кланы и людей на форуме"

Поделиться сообщением

15 минут назад, Pierre сказал:
  Показать содержимое

Даже я на твои посты отвечаю, а твое мнение по поводу этого прилюдного бреда сокланы просто будто и не видели.
Как вариант конечно что ты у них в чс на форуме.
Но мне кажется им твои слова до одного места.

Странно что ты не видишь связи... ммм
А ты часом не его соклан?
А то малоли вдруг твоя не зрячесть не случайна. 

Успокойся всё хорошо. Не нужно нервничать.

Да, кстати видишь как Али напомнил.

Ты забыл прокомментировать связь авторитета слайда и темы бича.  https://forum.asterios.tm/topic/497175-паверслайд-или-гайд-как-обосраться-из-за-10-голд/

Изменено пользователем V1o

Поделиться сообщением

Только что, V1o сказал:

Успокойся всё хорошо. Не нужно нервничать.

Да, кстати видишь как Али напомнил.

Ты забыл прокомментировать связь авторитета слайда и темы бича.  https://forum.asterios.tm/topic/497175-паверслайд-или-гайд-как-обосраться-из-за-10-голд/

Так стоп.
Батчат в рафах?

Поделиться сообщением

Только что, Pierre сказал:

Так стоп.
Батчат в рафах?

То есть, то что он был после этой темы в рафиках это норм?)))

Поделиться сообщением

Только что, V1o сказал:

То есть, то что он был после этой темы в рафиках это норм?)))

В рафиках я думаю много кто был)))00
Сейчас он не в рафах.
И более того когда я вступил в рафы его уже не было.
А емили рос, дез доз и окишь ведь играют щас в вампирах? 

Поделиться сообщением

Прочитал весь этот бред аж на целую страницу , и ради интереса спрошу.

Тебе не пофиг ли , что происходит в других кланах? Кто с кем срется и тд ? Ты так переживаешь за наши отношения внутри клана , что во всю обсуждаешь их.

Странно, не правда ли?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pierre сказал:

Я вижу как на вампира болт его сокланы положили)

А чтоб на слайда, невидел) 

Ты если че знаешь- репости сюда вместе поорем)

Ну я про форум.

Перечитай свой пост! Взяв бича в клан слайд сам на себя "клал"

Го вместе поорем)

Поделиться сообщением

Только что, DezDoz сказал:

Прочитал весь этот бред аж на целую страницу , и ради интереса спрошу.

Тебе не пофиг ли , что происходит в других кланах? Кто с кем срется и тд ? Ты так переживаешь за наши отношения внутри клана , что во всю обсуждаешь их.

Странно, не правда ли?

Внутриклановые терки у вас проходят на форуме целого комплекса серверов. 

Разве не?

Только что, V1o сказал:

Перечитай свой пост! Взяв бича в клан слайд сам на себя "клал"

Го вместе поорем)

емилирос тоже ниче так подружился с вампирами)) 1-1
А что насчет срача сокланов у всех на виду? и полное игнорирование КЛа??

Поделиться сообщением

Внутриклановые терки у вас проходят на форуме целого комплекса серверов. 

Разве не?

Ну так и ? Я просто понять не могу, тебе то какая разница у кого где терки и кто на кого кладет болт ? Есть инфа , что ты играешь какой то бдешкой в клане раф. И если ты уж завел тему про клов , так ты посмотрим на своего кла сначала,  там зашквары устанешь считать. И будь ты щас в любом другом клане , ты бы тут слайда наверно похоронил.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Pierre сказал:

емилирос тоже ниче так подружился с вампирами)) 1-1
А что насчет срача сокланов у всех на виду? и полное игнорирование КЛа??

Я не могу понять, как и зачем? ты приравниваешь 2ух мемберов которые гонят один на одного  и авторитет КЛ? 

Емили? и? Ты просил показать на форуме где на слайда БОЛТ клали?  А слайд после этого берёт тело в клан.....ну разве не зашквар? 

У тебя горит парень не на шутку)  Лепишь всё подряд. 1-1?) Ты о чём?

Изменено пользователем V1o

Поделиться сообщением

Там у челика серьезный диагноз, вы по осторожнее.

Поделиться сообщением

Ну так и ? Я просто понять не могу, тебе то какая разница у кого где терки и кто на кого кладет болт ? Есть инфа , что ты играешь какой то бдешкой в клане раф. И если ты уж завел тему про клов , так ты посмотрим на своего кла сначала,  там зашквары устанешь считать. И будь ты щас в любом другом клане , ты бы тут слайда наверно похоронил.

Какое дело? ну вот просто до этого тот человек что зовет себя клом вампиров и типо чтото там решает заходит сюда пытается приструнить сокланов, а сокланы забивают на него будто его и нет вовсе. Так вот этот самый человек вечно втирает мне какуюто дичь под соусом своего мнения и истины.
А я веду к тому что зачем он мне (вару) втуляет свое мнение, если даже его сокланы клали на его мнение шляпу размером с метеорит?

Посмотреть на своего кла? на форуме я "за" Рой, в своем изначальном на этом серве состоянии и политике клана и соответственно КЛа.
Я против Алертов на прайме, но в допустимой мере "за" в другое время так как это мой клан на старом сервере плюс там друзьяшки с нового серва из клана рой.
Я не против Рафов. Я нейтрален к ним. Я в рафах не потому что я писал заявку, я там потому что меня какой-то бдешечкой взяли в пак, и политика пака для меня абсолютна.
Чтобы тебе проще было воспринимать поступающую от меня информацию воспринимай меня как мембера Роя.
За собой лично я не припомню чтобы я до игры в рафах на форуме "хоронил" свой нынешний клан.
Ты видишь восторженные дифирамбы по клану раф и слайда? 
Я против вампиров, и нейтрален к рафам.
Ваши заметки по поводу бат чата как минимум нелогичны. Он ушел до моего прихода. Это терка которая вобще прошла меня стороной и я даже при желании занять твою точку зрения не смогу  по нескольким причинам, одна из которых мое не присутствие при данном действии, а второе это невозможность выставления рафов в плохом свете на форуме.

И при всем нейтралитете и отчуждении от политики клана я не начинал срачь тут на форуме с сокланом и темболее не проигнорирую замечание КЛа на данный факт если таково будет иметь место быть.
Вы же в свою очередь это сделали.
Так еще и начинаете мне втулять за "зашквары" слайда.  Хотя моя позиция "я против политики вампиров" совсем не означает "пацаны я за рафов и против вампиров" 
Да и вобще сравнивать слайда и вампира в плане , измены мнения, балобольства, грязной игры, тупых отмаз и.т.д. как кл врятле он превосходит слайда, но вот в выше перечисленном он безконкурентный лидер среди большинства КЛов.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pierre сказал:

Какое дело? ну вот просто до этого тот человек что зовет себя клом вампиров и типо чтото там решает заходит сюда пытается приструнить сокланов, а сокланы забивают на него будто его и нет вовсе. Так вот этот самый человек вечно втирает мне какуюто дичь под соусом своего мнения и истины.
А я веду к тому что зачем он мне (вару) втуляет свое мнение, если даже его сокланы клали на его мнение шляпу размером с метеорит?

Посмотреть на своего кла? на форуме я "за" Рой, в своем изначальном на этом серве состоянии и политике клана и соответственно КЛа.
Я против Алертов на прайме, но в допустимой мере "за" в другое время так как это мой клан на старом сервере плюс там друзьяшки с нового серва из клана рой.
Я не против Рафов. Я нейтрален к ним. Я в рафах не потому что я писал заявку, я там потому что меня какой-то бдешечкой взяли в пак, и политика пака для меня абсолютна.
Чтобы тебе проще было воспринимать поступающую от меня информацию воспринимай меня как мембера Роя.
За собой лично я не припомню чтобы я до игры в рафах на форуме "хоронил" свой нынешний клан.
Ты видишь восторженные дифирамбы по клану раф и слайда? 
Я против вампиров, и нейтрален к рафам.
Ваши заметки по поводу бат чата как минимум нелогичны. Он ушел до моего прихода. Это терка которая вобще прошла меня стороной и я даже при желании занять твою точку зрения не смогу  по нескольким причинам, одна из которых мое не присутствие при данном действии, а второе это невозможность выставления рафов в плохом свете на форуме.

И при всем нейтралитете и отчуждении от политики клана я не начинал срачь тут на форуме с сокланом и темболее не проигнорирую замечание КЛа на данный факт если таково будет иметь место быть.
Вы же в свою очередь это сделали.
Так еще и начинаете мне втулять за "зашквары" слайда.  Хотя моя позиция "я против политики вампиров" совсем не означает "пацаны я за рафов и против вампиров" 
Да и вобще сравнивать слайда и вампира в плане , измены мнения, балобольства, грязной игры, тупых отмаз и.т.д. как кл врятле он превосходит слайда, но вот в выше перечисленном он безконкурентный лидер среди большинства КЛов.

Остальное не читал. Отвечу на первый твой абзац.

С чего ты вообще взял , что сокланы забивают на него? С чего ты вообще решил , что он может быть в чс? Откуда ты всю эту информацию берешь?

Фантазии и только. Зачем что то придумывать , и самому же в это верить. Он написал всего лишь, что все это можно обсудить в мамбле , а не тут. Ты понимаешь, что он не будет за каждым бегать как в детском саду и говорить, что можно делать, а что нельзя. Дцп окиша я не раз тролил и тд , и не раз кл говорил идти в мамблу и там выяснять все это дерьмо, и с форума пропадали. Поставь сейчас себя на его место. Ты бы наверно за каждым сокланом бегал бы , и следил, че он делает , че кому говорит, да ?)

Поделиться сообщением

Остальное не читал. Отвечу на первый твой абзац.

С чего ты вообще взял , что сокланы забивают на него? С чего ты вообще решил , что он может быть в чс? Откуда ты всю эту информацию берешь?

Фантазии и только. Зачем что то придумывать , и самому же в это верить. Он написал всего лишь, что все это можно обсудить в мамбле , а не тут. Ты понимаешь, что он не будет за каждым бегать как в детском саду и говорить, что можно делать, а что нельзя. Дцп окиша я не раз тролил и тд , и не раз кл говорил идти в мамблу и там выяснять все это дерьмо, и с форума пропадали. Поставь сейчас себя на его место. Ты бы наверно за каждым сокланом бегал бы , и следил, че он делает , че кому говорит, да ?)

Он зашел в тему и явно дал понял что этот трешь нужно устраивать в мамбле а не на форуме у всех на виду.
Как вы отреагировали на мнение своего КЛа?
Никак?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Pierre сказал:

Он зашел в тему и явно дал понял что этот трешь нужно устраивать в мамбле а не на форуме у всех на виду.
Как вы отреагировали на мнение своего КЛа?
Никак?

Какой треш, ты о чем ?

"Я понимаю у вас там любовь морковь. Но лучше если вы будете ласкать друг друга в мамбле я хз." - вот его пост. Что скажешь?

Если ты был бы чуточку умнее , то заметил бы , что в нашем сраче нет ничего такого, о чем срочно нужно было идти говорить в мамбл. Я просто угарал с одного дэбика с клана , и об этом кл знает , потому что было не раз.

И еще один момент. После поста Кла , который намекнул идти говорить в мамбл, пользователь под ником кокиш сразу же после него пишет мне пост :D  Я к тому , что бы ты не обобщал всех сокланов , которые "кладут" на кла. Один человек это не все сокланы, не путай.

Поделиться сообщением

20 часов назад, Deckard сказал:

Я конечно все понимаю, но может кто-то из вас двоих дурачков станет умнее и перестанет позориться? Последнее слово касается обоих.

25 минут назад, DezDoz сказал:

Какой треш, ты о чем ?

"Я понимаю у вас там любовь морковь. Но лучше если вы будете ласкать друг друга в мамбле я хз." - вот его пост. Что скажешь?

Если ты был бы чуточку умнее , то заметил бы , что в нашем сраче нет ничего такого, о чем срочно нужно было идти говорить в мамбл. Я просто угарал с одного дэбика с клана , и об этом кл знает , потому что было не раз.

И еще один момент. После поста Кла , который намекнул идти говорить в мамбл, пользователь под ником кокиш сразу же после него пишет мне пост :D  Я к тому , что бы ты не обобщал всех сокланов , которые "кладут" на кла. Один человек это не все сокланы, не путай.

Хз кто у вас там главнее но вот второй кл вампиров или первый уже более конкретно намекает что вы делаете.
Обобщение на весь клан? вас двое соответственно пишу во множественно числе.
Я верю что в вампирах есть норм люди.
Но к сожалению самый отбитый шарнир там это кл. или кто он хз, вампир ник.  И видя как под него стелятся некоторые сокланы, становится страшно за клан и в общем комьюнити.

Так незаметно происходит подменна ценностей, то что раньше считалось тупорылыми отмазками сейчас убедительный аргумент в оправдание со стороны кла вампиров  (не какогото там фортового мид клана. И многие принимают это за норму.)
Такой весь классный и факторный полевой челойк который в каждой бочке затычка оказалось багоюзил и был забанен за баг делающий из его персонажа имбалансную машину для убийств...А нормально! что такого? он идет делает предложения по соревнованиям и балансу игры и его поддерживают... хотя таких даунов использующих подобный багоюз как педофилов к детям нельзя подпускать к вопросам по балансам и правилам.
Парень во время  гвг ушел с руны моста, ребафнулся, сделал релог, зашел в тему чемпионата рассказует свое видение чемпионата. То что маги и арбы равны. И его поддерживают люди. 

Изменено пользователем Pierre

Поделиться сообщением

5 минут назад, Pierre сказал:

Хз кто у вас там главнее

Вампир был и является в настоящее время Клом клана Вампиры. Хз, откуда ты других берешь. Не путай нас с рафами, где КЛом является любой, кто может орать в глобал.

А что на счет всего то, что ты там написал. Я тебе так скажу, если он был бы таким плохим , каким ты его тут сидишь и описываешь, думаешь, с ним играли бы люди ? Думаешь к нему бы шли паки с других кланов ? Некоторые рафы ливают с клана и переходят играть к нам. Не кажется тебе это странным ?

Изменено пользователем DezDoz

Поделиться сообщением

13 минут назад, DezDoz сказал:

Вампир был и является в настоящее время Клом клана Вампиры. Хз, откуда ты других берешь. Не путай нас с рафами, где КЛом является любой, кто может орать в глобал.

А что на счет всего то, что ты там написал. Я тебе так скажу, если он был бы таким плохим , каким ты его тут сидишь и описываешь, думаешь, с ним играли бы люди ? Думаешь к нему бы шли паки с других кланов ? Некоторые рафы ливают с клана и переходят играть к нам. Не кажется тебе это странным ?

также некоторые вампиры переходят играть в алерты. цепочку достроишь сам?)

Поделиться сообщением

Только что, APOSTL сказал:

Ну переходят и переходят, это тут при чем ? Человек пишет, какой Вампир плохой и тд, "отбитый" , как он выразился. Странно, что с "отбитым" до сих пор играют и уже не первый год.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, APOSTL сказал:

фатал  который захотел со своим старым клом поиграть? 

Поделиться сообщением

06.02.2019 в 08:12, DezDoz сказал:

однозначно!

у вас там соклан по кд без бафа бегает сделайте чет ;D

07.02.2019 в 16:10, OKiSH сказал:

ого рескил безбафа чот слабо учитывая в каком я шмоте хд

Shot00176.jpg

Поделиться сообщением

Только что, APOSTL сказал:

Shot00176.jpg

Прастите , но у нас "окиш" это диагноз , ничего не можем поделать ;D  

Поделиться сообщением

‎10‎.‎02‎.‎2019 в 00:22, APOSTL сказал:

Shot00176.jpg

снова без бафа убил, гц гц 

Что за мания на такой гавенный интерфейс ?

Изменено пользователем OKiSH

Поделиться сообщением

2 часа назад, OKiSH сказал:

хз чем тебе интерфейс не нравится

Поделиться сообщением

4 часа назад, OKiSH сказал:

Он под шилой и аппетитом, дал магу 20к, это норм, был б ты без бафа, там Крит 35к+ под таким зарядом.😉

Тому доказательство, я был без шилки!под иконой/ап))

если что это хиро сорк который выгрузился на точку))😂

Клан "RAF”

D8870C9D-FEF3-4BCF-ACDD-CB166EA4ADC3.jpeg

Изменено пользователем 27 Дюймов

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.