Перейти к содержанию
Asterios

Зависания игры в городе


ХитрыйО6манщик

Рекомендуемые сообщения

Постоянно зависают окна при телепорте в города, 10-15 раз за вечер приходится выбивать игру диспетчером задач за 3 недели просто устал. Бред !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня с зависанием, тп из города в город делаешь и всё, всё тупо замирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, я думал у меня одного такое. Уже дня три наблюдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало оперативки, игра на хдд, а не ссд. Реши одну из этих проблем или обе. Еще файл подкачки можно запихнуть на ссд, если в нем есть потребность. Но я бы таки просто добавил оперативки, чтоб отпала необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кэш памяти забивается, от этого и виснет. л2 мало памяти использует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять, судя по наблюдениям, проблемы у Белорусов и у жителей непризнаных республик (Д/ЛНР), попробуйте как сегодня, будут ли такие зависания, ну и в своих жалобах не забывайте писать сервер и ip к которуму вас подключает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в России ,у меня такая же проблема,,при заходе  в два окна, слайд шоу  При тп ,в любую локаци зависает так что приходиться перегружать комп.обновляю игру при каждом заходе, оперативку не надо увеличивать ,в игре дополней нет.Игру потянет любая оперптивка. Проблема на х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

176.114.6.87:2104  х5 в таком состоянии минут 5, не выдержал, выбил через диспетчер

Shot00429.jpg.f9276327f11e90c52744402993b81a67.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная проблема! ССД, Оперативки 16ГБ, Видюха 2ГБ. Скрин не делаю, так как картинка аналогична с пользователем - anarhyded.

Сервер х5, IP-77.120.116.14:2104, началось примерно 21.01.2019г

Для информации, персонаж остается в игре, то есть если на зависшем окне отбежать в сторону, на другом окне видно что персонаж активен и двигается, при этом с зависшим окном ничего сделать нельзя, кроме как заверешение процесса через диспетчер задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависает в городе. Как будто большой пинг, но пинг 40-50 и макс 80 бывает. Неделю назад было все норм, щас вот застревать начало.
ip: 77.120.116.14:2100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ будет какой или нет? Проблема пока не прекратилась. Хотя после минут 10-15 раздупляет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...