Перейти к содержанию
Asterios

Полезная тема


Баргис

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы выслушать мнение народа между выбором сетов элегии +6 и морай мв+6 какой сет подобрать ВЛу, на фарм соа, ЛОА, хиро и тд. Ну и раскрыть все плюсы и минусы этих сетов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Smoky сказал:

Раз ты поленился посмотреть форум, ввиду того что подобных тем за последнюю неделю уже было несколько.

То советую смотреть только в сторону комбо-сета, так как только в нём глад становится имбой.

Да я тоже обращаю внимание, людям лень пользоваться поиском.

По теме скажу элегия Хеви будет лучше в виду пдф-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FackThemAll сказал:

Спасибо за инфу, очень помог. Я решил одеть ВЛа в морай мв)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Smoky сказал:

Раз ты поленился посмотреть форум, ввиду того что подобных тем за последнюю неделю уже было несколько.

То советую смотреть только в сторону комбо-сета, так как только в нём глад становится имбой.

Я  с тобой полностю согласен, в том что тем всяких дофига на форуме про шмот профы скилы и прочее, но допустим я лично бывает тоже юзаю поиск и ответов не нахожу конкретных, нарываюсь на обычное обсуждение касаемо той или иной темы и вывод даже для себя не могу сделать )))



3 часа назад, rockby сказал:

Да я тоже обращаю внимание, людям лень пользоваться поиском.

По теме скажу элегия Хеви будет лучше в виду пдф-а.

А разве нельзя перекрыть п.деф от эти, хорошим отжором от морая ввиду большей скорости атаки и самой атаки , ведь в +6 соа лоа нормально будет держать ?  Или какие то массухи все равно будут пробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В СоА и ЛоА, Кариках - мобы станят. Элегия не дает резиста от стана, лайнхарт - временная штука.
Между п.деф и вампиризмом на ВЛ, приоритет за последним и не только у ВЛ.
Поиграя на ВЛ, ты бы понял, что не важно сколько у тебя там будет крита или п.дефа - без отжора ты ляжешь.

Сила атаки и скорость атаки, резист от стана при ниже средних показателях п.деф - МВ Морай.
Криты и хороший п.деф - Элегия ХВ. Лайт - ссанина, ибо на бафе и так считай максимальный крит.

9 часов назад, Баргис сказал:

Ну и раскрыть все плюсы и минусы этих сетов. 

для этого нужно поиграть в Lineage II хотя бы немножко.

ворпал хеви на ВЛ надень) Там п.дефа и ХП тьма тьмущая. Это ведь для вл важно? Настолько важно, что режут кон на 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Баргис сказал:

морай мв+6

Лучше всего, как по мне. Мобы в целом были ослаблены, крит с новой базой сейчас и так в капе, так что мв морай с его резист станом и бонусами к атак спиду/п атаке топчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Баргис сказал:

Спасибо за инфу, очень помог. Я решил одеть ВЛа в морай мв)) 

Вот тебе другое мнение!:D

   Морай Тяж МВ, это сет с Топ ДПС  но это сет 80х уровней (недостаток в очень слабеньком Дефе)

Если твой единственный вариант фарма это фарм в пати под двумя иконами то, твой выбор правильный!

    Для соло нагиба СОА морайки +6 не достаточно, для хорошего нагиба! (а не затаскивания в угол одной группки от иконы до иконы):D

 

    ВЛ в Эле Тяж +3 отбивается от двух групп мобов просто под ПП, без СГ, а это извините целых 10 мобов! А Морай МВ +6 иногда лопается от одной группы а две вообще не держит!

 

    Поднимаем точку В элке до +6 (сравниваем ценовую категорию обоих сетов:D) и что мы видим?

А видим что профит от соло фарма в Эле увеличился  почти в двое а у Морая остался на том же месте! 

   ДПС это конечно хорошо, если перс Дамаг держит! (под иконой например)

Не нужно смотреть на Топ Качеров в +12 мв мораях с фул Эпиком и с 10 окнами для фул бафа! И думать что надев +6 морайку заведя пару окон вы сможете повторить увиденное! :D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bitbo сказал:

Вот тебе другое мнение!:D

   Морай Тяж МВ, это сет с Топ ДПС  но это сет 80х уровней (недостаток в очень слабеньком Дефе)

Если твой единственный вариант фарма это фарм в пати под двумя иконами то, твой выбор правильный!

    Для соло нагиба СОА морайки +6 не достаточно, для хорошего нагиба! (а не затаскивания в угол одной группки от иконы до иконы):D

 

    ВЛ в Эле Тяж +3 отбивается от двух групп мобов просто под ПП, без СГ, а это извините целых 10 мобов! А Морай МВ +6 иногда лопается от одной группы а две вообще не держит!

 

    Поднимаем точку В элке до +6 (сравниваем ценовую категорию обоих сетов:D) и что мы видим?

А видим что профит от соло фарма в Эле увеличился  почти в двое а у Морая остался на том же месте! 

   ДПС это конечно хорошо, если перс Дамаг держит! (под иконой например)

Не нужно смотреть на Топ Качеров в +12 мв мораях с фул Эпиком и с 10 окнами для фул бафа! И думать что надев +6 морайку заведя пару окон вы сможете повторить увиденное! :D

 

 

как Бог... я  зачитался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bitbo сказал:

Вот тебе другое мнение!:D

   Морай Тяж МВ, это сет с Топ ДПС  но это сет 80х уровней (недостаток в очень слабеньком Дефе)

Если твой единственный вариант фарма это фарм в пати под двумя иконами то, твой выбор правильный!

    Для соло нагиба СОА морайки +6 не достаточно, для хорошего нагиба! (а не затаскивания в угол одной группки от иконы до иконы):D

 

    ВЛ в Эле Тяж +3 отбивается от двух групп мобов просто под ПП, без СГ, а это извините целых 10 мобов! А Морай МВ +6 иногда лопается от одной группы а две вообще не держит!

 

    Поднимаем точку В элке до +6 (сравниваем ценовую категорию обоих сетов:D) и что мы видим?

А видим что профит от соло фарма в Эле увеличился  почти в двое а у Морая остался на том же месте! 

   ДПС это конечно хорошо, если перс Дамаг держит! (под иконой например)

Не нужно смотреть на Топ Качеров в +12 мв мораях с фул Эпиком и с 10 окнами для фул бафа! И думать что надев +6 морайку заведя пару окон вы сможете повторить увиденное! :D

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=C7JZucnZtcQ&feature=youtu.be

 

Видео до нерфа мобов так-то. Отсюда взято. https://forum.asterios.tm/topic/467827-билды-вл-видео-обновлено-20180112/

 

https://youtu.be/g-Ey4nsXvO4?t=1006

 

Тож +6 сет вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...