Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х55 Vol.3


Kis

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, тк123 сказал:

Ну тогда я так думала сейчас иначе, кажется скопнить чат это уже синдром :) я же выше написала, как ко мне так и я к людям, но скринить чат 🤷🏼‍♀️Это просто синдром прошивца,причём тут Минка просто много пишет в мой адрес не по делу ;) ладно я гляжу тут прошивку всех успел укусить, так и веди беседы все скринят 😂

Я догадывался что ты начнёшь петь другую песню вот и сохранил на будущее. Я такой же каким ты тогда думала. Просто я выбрал минку а не тебя вот тебя и понесло)). У меня много чего осталось с нашего общения)) просто смешно читать, как ты тут яро других называешь лицемерами, когда ты в переди всех далеко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, тк123 сказал:

 

Почему ты меня проигнорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Maguai сказал:

Я догадывался что ты начнёшь петь другую песню вот и сохранил на будущее. Я такой же каким ты тогда думала. Просто я выбрал минку а не тебя вот тебя и понесло)). У меня много чего осталось с нашего общения)) просто смешно читать, как ты тут яро других называешь лицемерами, когда ты в переди всех далеко. 

Да да, но согласись про сарго она пишет и думает разное факт, ты вспони что ты начал гнать я и перестала общался с тобой, но скопнить чат, ты в Реале диолги тоже записываешь ? ;) ещё раз уясните лицемерие и думать о людях по разному это вещи разные :) хотя что говорит скринить диологи если...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

общаешься с человеком, а потом у него заруливают шарики, и он начинает нести за мам пап, истинный чеченец :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о Сарго очень хорошего мнения, особенно после встречи в реале. И фотка мне понравилась. Я первое что мне в голову пришло, я написала.

 

Сомневаюсь, что после встречи с тобой в реале, у кого-то останутся хорошие впечатления. Ну разве что, для тех, чтоб удовлетворить свои потребности. Ты ж у нас такая, "я всем раздвину ноги, лижбы думали обо мне хорошо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, тк123 сказал:

Да да, но согласись про сарго она пишет и думает разное факт, ты вспони что ты начал гнать я и перестала общался с тобой, но скопнить чат, ты в Реале диолги тоже записываешь ? ;) ещё раз уясните лицемерие и думать о людях по разному это вещи разные :) хотя что говорит скринить диологи если...

Мы перестали общаться, потому что ты нажиралась каждые выходные и несла чушь. Если тебе нравится двуличная, пусть так и будет. Хотя и лицемерие тоже к тебе относится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maguai сказал:

Мы перестали общаться, потому что ты нажиралась каждые выходные и несла чушь. Если тебе нравится двуличная, пусть так и будет. Хотя и лицемерие тоже к тебе относится. 

Двуличие и лицемерие разные вещи но вы не можете это внять если ко мне плохо то и я плохо, а в вашем случае вы за мигну просто топите :) 



Про раздвину ноги ты наверное о себе так ? :) вообще к чему про ноги 😂или так делаешь ? 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты у нас долго стрелки метать будешь?



Своих мозгов не хватает, на пост без стрелок ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие стрелки ? Вопросом на вопрос, ты задала, ты первая отвечаешь, или ты боишься чего-то ? Ладно с вами хорошо, но пора пора а вы давайте скринте чаты 😂😂😂так подумать что даунов хватает;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего съезд, ты сама то на свой вопрос в состоянии ответить продавщица с пятерочки ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.11.2019 в 21:39, Maguai сказал:

 

 

 

Скрытый текст

Shot00018.jpg

 

Ахахаха

Это очень смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.11.2019 в 11:54, Порнушка сказал:

С чего ты взяла, что я так не думаю?


Или ты по себе судишь?

 

 

01.11.2019 в 11:57, тк123 сказал:

очевидно же, ты просто не можешь быть такой какая ты себя рисуешь на форуме, тонны лизоблюдства :) а ты по истине напиши, и причём тут я ? или это модно делать "или ты  по себе ?" ну речь то не обо мне, ну ладно мы выяснили что ты не думаешь так.

 

23 минуты назад, тк123 сказал:

Про раздвину ноги ты наверное о себе так ? :) вообще к чему про ноги 😂или так делаешь ? 🤣

 

Делаешь как модно? или не произвольно так получилось, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sargotana сказал:

Вот вы тут развели)

А ты думаешь так же как ты написала или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже,скрин вампира 🤣      писала Лаура а стыдно мне :facepalm:    так кончено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vаmpire сказал:

Я догадывался что ты начнёшь петь другую песню вот и сохранил на будущее. Я такой же каким ты тогда думала. Просто я выбрал минку а не тебя вот тебя и понесло)). У меня много чего осталось с нашего общения)) просто смешно читать, как ты тут яро других называешь лицемерами, когда ты в переди всех далеко. 

А че там, был какойто  кастинг?
Видео прилагается?
В лс плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небольшой ребус для самых маленьких

 

Скрытый текст

0d88f3d4e3aaf38995dbf4b3a2332e24.jpg.168d708b80bf9c87a061d6ec2dd572ff.jpg

Скрытый текст

32131.png.a099fc3e33857a1e5a5799dd01e27a2a.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KamZIlla сказал:

А ты думаешь так же как ты написала или нет?

Просто потыкала пальчиками по клавиатуре , появились буквы и они, нечаянно, собрались в слова. 

Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Sargotana сказал:

Просто потыкала пальчиками по клавиатуре , появились буквы и они, нечаянно, собрались в слова. 

Как-то так)

тоже телефон сам исправляет по ходу, как и у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, KamZIlla said:

тоже телефон сам исправляет по ходу, как и у меня.

    походу только  у вас такие телефоны продают,вот и завидует лаура :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Revoluciya сказал:

Боже,скрин вампира 🤣      писала Лаура а стыдно мне :facepalm:    так кончено 

ты другие скрины просто не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2019 в 10:24, AmunNarDON сказал:

Азаза мастурбируйте

 

Скрытый текст

IMG_20190923_194211.jpg

 

Можна нинада 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.11.2019 в 10:24, AmunNarDON сказал:

Азаза мастурбируйте

 

Скрытый текст

IMG_20190923_194211.jpg

 

мощная камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, GM-Kseniya said:

И что мне с вами делать?

post-642-1024x682.jpg.e667c0329b0d1ccde6a286efd262c23b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понимаю, но крайне заинтересована. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

s

 

Изменено пользователем Enjoykq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...