Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х55 Vol.3


Kis

Рекомендуемые сообщения

будет справедливо если затейнику  срача в разделе фото х55 дадут РО,  мне же за любую мелочь дают 😃    

Изменено пользователем Revoluciya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Maguai сказал:

Понимаю о чем ты. Я так же  долго занимался греко-римской борьбой, занимал призовые места в республиканских соревнованиях и параллельно шахматами очень нравится эта игра, и немного кикбоксинга в 11 классе . В студ годы начал в кач ходить, в принципе навыки до борьбы до сих пор хорошо знаю, да и работа с грушей в зале регулярно, вообще много чем занимался.

А есть ещё категория, тупа надутые качки, у которых элементарно выносливости нет, кроме мясо. А вообще не надо судить человека только по его внешниму виду. У тебя тупо нет шансов меня в этом упрекнуть). Ах да, и на последок сделал документы на травматическое оружие, выбираю оружие, защитить себя или свою девушку без проблем. Ты мне только не начиай сказки рассказывать за рандомных челиков, а то я уже наслышан о задроте с пневматом. И причем тут плевок другим, ты со всем конченый? И где ты видел моё селфи?

Тоесть всеравно как я понял решает травмат. Пойду куплю баллончик перцовый чтоле. 
"Плевок" это типо преувеличение литературное, но суть его в том что походы в качалку можно как угодно обозвать, но не "10 лет в этом спорте"
Звучит слишком пафосно и не правдоподобно в спорте ты был раньше, а сейчас ну максимум культурист или как их там.

 

А селфи   (качок и ходит в качалку чтобы сфоткать себя, ходить в облегающей одежде итд)    

НУ какже а в галереи х55 фотка в зеркале, это вроде бы и есть селфи 
Сам себя же, но на тыльную камеру и отражение в зеркале
Если эта фотка конечно в галереи была, а то я и не помню уже где ее увидел. Но помоему я ее на форуме видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Ок больше не буду ;)


 

За сб я только можно сказать учусь играть и у меня не большой опыт,и я,в отличии от тебя,не сцу ходить этой профой на пвп,или тебе напомнить как я тебя ножом обосцал без клана,когда ты был с флагами?И да,это так же было при свидетелях!

 

В мамбл зайдешь?



3 минуты назад, Pierre сказал:

Тоесть всеравно как я понял решает травмат. Пойду куплю баллончик перцовый чтоле. 
"Плевок" это типо преувеличение литературное, но суть его в том что походы в качалку можно как угодно обозвать, но не "10 лет в этом спорте"
Звучит слишком пафосно и не правдоподобно в спорте ты был раньше, а сейчас ну максимум культурист или как их там.

 

А селфи   (качок и ходит в качалку чтобы сфоткать себя, ходить в облегающей одежде итд)    

НУ какже а в галереи х55 фотка в зеркале, это вроде бы и есть селфи 
Сам себя же, но на тыльную камеру и отражение в зеркале
Если эта фотка конечно в галереи была, а то я и не помню уже где ее увидел. Но помоему я ее на форуме видел.

Самое смешное, что людей которые занимаются спортом, или как нибудь другими видами, начинает критиковать вот такое вот унылое г. как ты.  Как ты говоришь, что тебя бить даже жалко, представляю какое создание сидит там и пишет мне)) продолжай клоун.



Кстати, в твоем случае тебе этот перцовый балочник, тебе в пятую точку засунут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Maguai said:

В мамбл зайдешь?


 

Самое смешное, что людей которые занимаются спортом, или как нибудь другими видами, начинает критиковать вот такое вот унылое г. как ты.  Как ты говоришь, что тебя бить даже жалко, представляю какое создание сидит там и пишет мне)) продолжай клоун.

 


 

Кстати, в твоем случае тебе этот перцовый балочник, тебе в пятую точку засунут))

 

  нарываешься на пневмат :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Maguai сказал:

В мамбл зайдешь?

 

Для чего я должен зайти в мамблу?

Ты хочешь там пвп устроить,которое уже проиграл?

Никогда не понимал этик вскриков «го в мамблу», «го скайп» и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dubstepbaster сказал:

Для чего я должен зайти в мамблу?

Ты хочешь там пвп устроить,которое уже проиграл?

Никогда не понимал этик вскриков «го в мамблу», «го скайп» и т.п.

Т.е. лауру в каждом посте звал в мамбл, а когда другой то уже для чего? Ну там узнаешь для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эти самые узнаваемые и папулярнные)))) сабрались в круг ананимных идиотов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Maguai сказал:

Т.е. лауру в каждом посте звал в мамбл, а когда другой то уже для чего? Ну там узнаешь для чего.

Я не играю с тобой ни в клане,ни в паке,обсуждать нам с тобой явно нечего,поэтому есть сомнения в твоей адекватности по поводу мамблы,поэтому больше конкретики,что ты хочешь мне сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dubstepbaster сказал:

Я не играю с тобой ни в клане,ни в паке,обсуждать нам с тобой явно нечего,поэтому есть сомнения в твоей адекватности по поводу мамблы,поэтому больше конкретики,что ты хочешь мне сказать?

Не переживай, обижать тебя смазливого не стану, и тем более агрессировать, нужно кое с чем разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maguai сказал:

В мамбл зайдешь?


 

Самое смешное, что людей которые занимаются спортом, или как нибудь другими видами, начинает критиковать вот такое вот унылое г. как ты.  Как ты говоришь, что тебя бить даже жалко, представляю какое создание сидит там и пишет мне)) продолжай клоун.

 


 

Кстати, в твоем случае тебе этот перцовый балочник, тебе в пятую точку засунут))

 

В смысле?  боже упаси спортсменов критиковать
Тебя можно да, а вот спортсменов нет они красавчики же.

Ну при всей твоей божественной крутости))) от травмата то ты не отказался)
А то малоли настоящий спортсмен докопается)
Понимаю)

Кстате ничего в этом не понимаю, но вот ты как эксперт обьясни
Перцовый баллончик в заднем проходе намного неприятнее травмата в том же месте?
Врятле ты конечно возмешь осу, но мне кажется даже тотже переделанный макаров просто так со свистом не войдет
Или ты возмешь револьвер и будешь расчитывать что начнут не с рукоятки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Pierre сказал:

В смысле?  боже упаси спортсменов критиковать
Тебя можно да, а вот спортсменов нет они красавчики же.

Ну при всей твоей божественной крутости))) от травмата то ты не отказался)
А то малоли настоящий спортсмен докопается)
Понимаю)

Кстате ничего в этом не понимаю, но вот ты как эксперт обьясни
Перцовый баллончик в заднем проходе намного неприятнее травмата в том же месте?
Врятле ты конечно возмешь осу, но мне кажется даже тотже переделанный макаров просто так со свистом не войдет
Или ты возмешь револьвер и будешь расчитывать что начнут не с рукоятки?

 

Если ты хочешь со мной поговорить, без проблем продолжим в мамбле сегодня вечером, а в разделе фото, да и на форуме обсуждать не совсем хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перцовый балончик и кастет самое эффективное средство решения проблем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Capitalist сказал:

Перцовый балончик и кастет самое эффективное средство решения проблем.....

Вообще фигня полня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям столкновение тупых, как фильм тупой ( поршивец) и еще тупее (вампир)

травмат он купит себе, ну и быстрее заедешь за предл самообороны, видела я таких героев помашутся а потом сидят как не прикаянные  да вот так вышло сопли жуют и заезжают на год :D

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maguai сказал:

Вообще фигня полня.

Смотря у кого в руках....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Capitalist сказал:

Смотря у кого в руках....

перцовый балончик, он даже закреплён в перечне как способ само защиты, ну вообще больше в теории, тем кто хотят "якобы" обезопасить себя от нападок хулиганов или еще кого-то рекомендуют его, нежели оружие, какое бы не было, оружие оно и есть оружие, да и опять же в теории от травмата можно пострадать больше, ну вот предположим ситуцация, ты гуляешь по улице, к тебе пристали хулиганы гопники не важно кто, ты навёл на них пистолет, они не знают же травмат это или переделка под боевой, и воспринимают угрозу применения  оружия буквально, и представь ты стоишь, все там быкуешь на них тыкаешь своим травматом, а у них боевой в кармане, и они тебя хлопают им, и кто больше пострадает ? ну да, хулиганов найдут посадят осудят, но а ты владелец травмата, можешь быть увезенным на красном плюсе, не известно с какими поврждениям и и какой тяжести, мне кажется все же имея перцовый, распылил убежал, позвон6ил в полицию, и все нет проблем, по большей части люди владеющие оружием травматическим, подвержены больше риску нежели обычный человек, опять таки. ситуации разные, люди разные, но отчасти происходит все именно  так, а если ты не дай бог кому-то просрелишь глаз эти травматом, все пиши пропало, будто там будут разбираться что это было предел обороны или нет, травма есть, зафиксированная,  глаз жизненно  важный орган человека, все статья уже 100% обеспечена, а то что там до тебя домогались, напали, они то были без оружия, это уже будет все второпланово, а лицо с травматом, которое нанесло тяжкие телестные, это уже плавное перетечение в другой ряд преступлений, а так да, на форуме клаасно всем тыкать у меня разрешения я би бой пиу-пиу стравматом :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, тк123 сказал:

перцовый балончик, он даже закреплён в перечне как способ само защиты, ну вообще больше в теории, тем кто хотят "якобы" обезопасить себя от нападок хулиганов или еще кого-то рекомендуют его, нежели оружие, какое бы не было, оружие оно и есть оружие, да и опять же в теории от травмата можно пострадать больше, ну вот предположим ситуцация, ты гуляешь по улице, к тебе пристали хулиганы гопники не важно кто, ты навёл на них пистолет, они не знают же травмат это или переделка под боевой, и воспринимают угрозу применения  оружия буквально, и представь ты стоишь, все там быкуешь на них тыкаешь своим травматом, а у них боевой в кармане, и они тебя хлопают им, и кто больше пострадает ? ну да, хулиганов найдут посадят осудят, но а ты владелец травмата, можешь быть увезенным на красном плюсе, не известно с какими поврждениям и и какой тяжести, мне кажется все же имея перцовый, распылил убежал, позвон6ил в полицию, и все нет проблем, по большей части люди владеющие оружием травматическим, подвержены больше риску нежели обычный человек, опять таки. ситуации разные, люди разные, но отчасти происходит все именно  так, а если ты не дай бог кому-то просрелишь глаз эти травматом, все пиши пропало, будто там будут разбираться что это было предел обороны или нет, травма есть, зафиксированная,  глаз жизненно  важный орган человека, все статья уже 100% обеспечена, а то что там до тебя домогались, напали, они то были без оружия, это уже будет все второпланово, а лицо с травматом, которое нанесло тяжкие телестные, это уже плавное перетечение в другой ряд преступлений, а так да, на форуме клаасно всем тыкать у меня разрешения я би бой пиу-пиу стравматом :D 

Я смотрю ты далека от знании закона и в какой момент вообще можно использовать ОООП. Есть масса средств для самообороны, и не один из них не считается безопасным, когда речь о твоей безопасности жизни. Тот же перцовый балончик, ну пшыкнули обидчику в лицо, и если у этого человека будет аллергия хоть на один из составляющих газа не известно что с ним будет, или в глаза сильно попасть, потеря зрения или частично.

Читая твой бред я понимаю какая же ты все таки тупая. Сперва почитай закон об использовании оружия, потом свои теории выдвигай. То что ты описала, это обычное быдло с оружием, без знании закона и не умением пользоваться оружием. А так тебе тупой для справки, оружие используется только в крайний момент, с предупреждением о стрельбе и первый выстрел должен быть предупредительным, а уже потом в цель.

А вообще минимальное знание об стрельбе по человеку, в голову и области сердца запрещено по закону и это уже автоматом идет под уголовное дело и в умелых руках такое оружие одно из самых эффективных средств для самообороны.

А ты какую то чушь пишешь за глаза, просто рука лица.:facepalm: И если ты не поняла, почему я тому челику написал за травмат, зачем свой рот открываешь? Иди общайся со своим другом по разуму паршивцем. 

Тут с таких как ты можно собрать команду полудурков, один за задрота с пневматом, другой по рандомного каратиста, теперь ты со своим скудным умом, кто же будет четвёртый?Прям жду не дождусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Maguai сказал:

Я смотрю ты далека от знании закона и в какой момент вообще можно использовать ОООП. Есть масса средств для самообороны, и не один из них не считается безопасным, когда речь о твоей безопасности жизни. Тот же перцовый балончик, ну пшыкнули обидчику в лицо, и если у этого человека будет аллергия хоть на один из составляющих газа не известно что с ним будет, или в глаза сильно попасть, потеря зрения или частично.

Читая твой бред я понимаю какая же ты все таки тупая. Сперва почитай закон об использовании оружия, потом свои теории выдвигай. То что ты описала, это обычное быдло с оружием, без знании закона и не умением пользоваться оружием. А так тебе тупой для справки, оружие используется только в крайний момент, с предупреждением о стрельбе и первый выстрел должен быть предупредительным, а уже потом в цель.

А вообще минимальное знание об стрельбе по человеку, в голову и области сердца запрещено по закону и это уже автоматом идет под уголовное дело и в умелых руках такое оружие одно из самых эффективных средств для самообороны.

А ты какую то чушь пишешь за глаза, просто рука лица.:facepalm: И если ты не поняла, почему я тому челику написал за травмат, зачем свой рот открываешь? Иди общайся со своим другом по разуму паршивцем. 

Тут с таких как ты можно собрать команду полудурков, один за задрота с пневматом, другой по рандомного каратиста, теперь ты со своим скудным умом, кто же будет четвёртый?Прям жду не дождусь. 

давай удиви меня знаниям закона об оружии :D чучело, на практике, разбиратьсяне кто не станет, ты причинил вред ты за него отвечаешь, как правильно всё что связанно с оружием уже идёт как превышении пределов само обороны, да ты будешь в критической ситуации когда доля секунда будет преобладать аффект ты будешь думать, аха так в лоб не буду стрелять а буду лупить по ногам. это всё чушь и бред собачий, ты мне будешь еще что-то говорить о законах тупой ? :) и да твой друг поршивец ну не как не мой, я работала и видела реальные дела с применением травматов, и там люди банально защищались, но травмат оружие как не крути, и заезжали на релаьные сроки. А то что ты тут красиво расписываешь законе о оружии  это все теория, если думатьи  рассуждать как ты, то и от травмата ты стрельнул человеу в ногу, у него болевой порог болевой шок, результат смерть, но в отличии от твоего травмата на который ты так уповаешь, перцовый балончик, ввесть в кодификаторе орудия для само защиты в официальном документе, а вот травматического оружия там нет, там лишь есть упоминание об нём но не конкретного места в списке, чушь пишешь тут только ты,  на практике все происходит именно так, был бы ты не много умнее а не такой тупой я бы тебе скинла конкретную фабулу где было применение и про глаза про которые ты якобы думаешь чушь, теория и только. привет своему одноклеточному брату поршивцу передай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, тк123 сказал:

давай удиви меня знаниям закона об оружии :D чучело, на практике, разбиратьсяне кто не станет, ты причинил вред ты за него отвечаешь, как правильно всё что связанно с оружием уже идёт как превышении пределов само обороны, да ты будешь в критической ситуации когда доля секунда будет преобладать аффект ты будешь думать, аха так в лоб не буду стрелять а буду лупить по ногам. это всё чушь и бред собачий, ты мне будешь еще что-то говорить о законах тупой ? :) и да твой друг поршивец ну не как не мой, я работала и видела реальные дела с применением травматов, и там люди банально защищались, но травмат оружие как не крути, и заезжали на релаьные сроки. А то что ты тут красиво расписываешь законе о оружии  это все теория, если думатьи  рассуждать как ты, то и от травмата ты стрельнул человеу в ногу, у него болевой порог болевой шок, результат смерть, но в отличии от твоего травмата на который ты так уповаешь, перцовый балончик, ввесть в кодификаторе орудия для само защиты в официальном документе, а вот травматического оружия там нет, там лишь есть упоминание об нём но не конкретного места в списке, чушь пишешь тут только ты,  на практике все происходит именно так, был бы ты не много умнее а не такой тупой я бы тебе скинла конкретную фабулу где было применение и про глаза про которые ты якобы думаешь чушь, теория и только. привет своему одноклеточному брату поршивцу передай.

Федеральный закон "Об оружии" введи в гугле шкура, прочитай внимательно, а потом будешь тут умничать об официальном документе. Далее нет смысла с того беседовать. И да, с паршивцем у тебя тесные отношения а не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретики интернетные сколько хотят могут рассуждать о том,чего не знают или с чем не связывались.

Статья о самообороне не работает.А даже если и работает,то нужен хороший адвокат и все это труднодоказуемо.

Так что,пойдете по всей статье.Ну может скостят конечно немного и пойдете за превышение.Но в любом случае будите виноваты!

Так что свои пукалки,засуньте себе далеко в задницу лучше сразу и даже не думайте о них как о самообороне.

Перцовый максимум и то с осторожностью,даже если вас начнут резать по частям!

Такие гераклы просто лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Maguai сказал:

Тут с таких как ты можно собрать команду полудурков, один за задрота с пневматом

В этом нет нужды. Ты сам уже всё сделал, собрал весь тупоголовый мусор в своём клане. Со всем списком можешь ознакомиться в этой теме https://forum.asterios.tm/topic/516728-лутший-из-хутших/page/6/?tab=comments#comment-8308138

Ты рили до такой степени тупой, что просто ни в какие рамки не лезет. Сидишь, собачонка, на форуме тявкаешь за то что поломал бы всех в реале. Я тебе привожу пример, что любой "задрот" может оказаться не таким уж и задротом, но твой тупой мозг не смог в аллегорию и теперь ты тявкаешь про пневмат в каждой темке, сам олицетворяя  задрота с пневматом. 
 

27.10.2019 в 08:30, Maguai сказал:

Ах да, и на последок сделал документы на травматическое оружие, выбираю оружие, защитить себя или свою девушку без проблем.


Шахматист, задрот, боец и на кожаной флейте дудец. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может разные законы и страны, но в Украине (хотя чё там и в других так же) за применения травмата если вы засветились (когда без барабана на ура) очень печальные последствия, будете отписываться и вас будут тягать очень долго и это если вы там 100% были правы и соблюдали всё необходимые меры, есть запись с видео камеры.

Потому самоё эффективное газовый балончик и зимой и летом и против нескольких человек.

Да и газовый можно применить при меньшей степени критичности конфликта нежели она доводиться при травмате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zPun4eR сказал:

Может разные законы и страны, но в Украине (хотя чё там и в других так же) за применения травмата если вы засветились (когда без барабана на ура) очень печальные последствия, будете отписываться и вас будут тягать очень долго и это если вы там 100% были правы и соблюдали всё необходимые меры, есть запись с видео камеры.

Потому самоё эффективное газовый балончик и зимой и летом и против нескольких человек.

Да и газовый можно применить при меньшей степени критичности конфликта нежели она доводиться при травмате.

в рф с разрешением можно носить травмат, но он то мотивирует тем что он с травматом в критической ситуации будет целится исключительно по ногам, ну он конечно же не пишет про ноги, но это  очевидно, т.к., все другие части тела относятся к жизненно важным,  но он не учёл многих факторов, как пример, повалили его на землю, он не чайно случай произвёл выстрел в процессе падения, а пуля возьми и попади в глаз, и все что ты кому потом дакажешь, что они на тебя напали а не ты на них, и тут сразу же вопрос, а зачем ты достал оружие, если они на тебя напали без какого либо оружия ?  вообщем тут после любого даже как обладателю травмата не важно кто он этот тупой индивид, или любое другое лицо, будет вопросов масса нежели к тем лицам которые совершили нападение.  А то что закон об оружии это все хорошо, но это все для того что бы было, по факту будет все плачевнее, но особь то мнит себя умнее всех, и думает что закон все регламентирует, но что бы быть подкованным тогда на все 100 % в этом вопросе, своетую изучить медицинскую часть, а именно что и как может быть, и опять же сделать отсылку к ст УК  ч.1 ст. 105., ст. 111. ну и далее по тексту статей.

Изменено пользователем тк123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zPun4eR сказал:

Может разные законы и страны, но в Украине (хотя чё там и в других так же) за применения травмата если вы засветились (когда без барабана на ура) очень печальные последствия, будете отписываться и вас будут тягать очень долго и это если вы там 100% были правы и соблюдали всё необходимые меры, есть запись с видео камеры.

Потому самоё эффективное газовый балончик и зимой и летом и против нескольких человек.

Да и газовый можно применить при меньшей степени критичности конфликта нежели она доводиться при травмате.

На скок я знаю, в укр запрещено обычным гражданам носить травматическое оружие. А вообще, как показывает практика, не всегда конечно но в частности, человек который видит оружие у другого попросту не лезет к нему, да и зависит от ситуации и людей в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Maguai сказал:

На скок я знаю, в укр запрещено обычным гражданам носить травматическое оружие. А вообще, как показывает практика, не всегда конечно но в частности, человек который видит оружие у другого попросту не лезет к нему, да и зависит от ситуации и людей в целом.

Да запрещено, но гражданскому лицу тоже можно оформить (есть лазейки), просто проблемней немного и дороже.

Тему о том кто лезит/нет, успел достать стреляй и т.д. упущю (вагон теорий и мнений). 

 

Изменено пользователем zPun4eR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тупо первый приговор по травматическому оружию



и вообще напрашивается вопрос, а для чего нормальному здоровому человеку оружие, хоть и травматическое !? 

не уверен в себе ?

чего-то боится ?

да возможно у тебя на родине и это имеет место быть, но по слухам у вас в разы спокойнее чем в той же России, тоже не понятно, для чего он нужен, например мне как человеку живущему в обществе было бы не комфортно например ехать куда-то в общественном транспорте, зная что тут есть люди с травматическим оружием, малоли что может тебе прийти в голову, не конкретно вампира, в вообще лицу которое с ним, хоть он и с разрешением, ну вот бац. заклинит в голове что-то и постреляет всех, вообщем палка о двух концах какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...