Перейти к содержанию
Asterios

Фото игроков х55 Vol.3


Kis

Рекомендуемые сообщения

1 hour ago, Ludo4kaZayka said:

тебе какую

сойдет со снап чата, а то без него не оч?

 

  Hide contents

8lcvpnPNS1U.jpg

 

почему так мало фильтров?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Deckard сказал:

почему так мало фильтров?)

потому что у сарго очень много жира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Ludo4kaZayka said:

потому что у сарго очень много жира

Извини, задело? Достойный ответ токсичной балаболки, которая всех обсирает и рассказывает, что не пользуется косметикой и тп)) 

такое не спасти фильтрами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Ludo4kaZayka said:

 

 

цепка натуральная или за 80 рублей ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, Revoluciya said:

цепка натуральная или за 80 рублей ? )

вангую рассказ, об вручении коллегами за доблестную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Deckard сказал:

вангую рассказ, об вручении коллегами за доблестную службу.

Нет,это молодой человек подарил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, очень много внимания хейтерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

vHjXQN4K9V4.jpg.1f66f4ff365d97c9e205149a975af117.jpg

Собрались как то Percyvelle, Ihanabanek и Королева на прайме

________________________________________________________________

А слайд слабый(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Percyvelle сказал:

vHjXQN4K9V4.jpg.1f66f4ff365d97c9e205149a975af117.jpg

Собрались как то Percyvelle, Ihanabanek и Королева на прайме

________________________________________________________________

А слайд слабый(

Какой приличный мальчонка справа :3 , милый пирожочек :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15.10.2019 в 03:10, Percyvelle сказал:

 

Скрытый текст

vHjXQN4K9V4.jpg.1f66f4ff365d97c9e205149a975af117.jpg

 

Собрались как то Percyvelle, Ihanabanek и Королева на прайме

________________________________________________________________

А слайд слабый(

Я так понимаю, слайд на стене висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.10.2019 в 23:15, XXOC сказал:

Какой приличный мальчонка справа :3 , милый пирожочек :3

Сучка на Хосе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Astarte said:

Файне мiсто в июле было? :lol:

     ага,в конце июля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2019 в 21:01, Revoluciya сказал:

цепка натуральная или за 80 рублей ? )

80 рублей чего?

13.10.2019 в 21:30, Deckard сказал:

вангую рассказ, об вручении коллегами за доблестную службу.

сняла с трупа при обыске

13.10.2019 в 22:46, Dubstepbaster сказал:

Нет,это молодой человек подарил!

шо ж красавчик) только не молодой человек , а муж )


 

13.10.2019 в 20:19, Deckard сказал:

Извини, задело? Достойный ответ токсичной балаболки, которая всех обсирает и рассказывает, что не пользуется косметикой и тп)) 

такое не спасти фильтрами..

да не пользовалась косметикой)

вот нынче только тушью начала пользоваться, так как перестала наращивать ресницы)

 


 

15.10.2019 в 03:10, Percyvelle сказал:

 

Скрытый текст

vHjXQN4K9V4.jpg.1f66f4ff365d97c9e205149a975af117.jpg

 

Собрались как то Percyvelle, Ihanabanek и Королева на прайме

________________________________________________________________

А слайд слабый(

биба , боба и подружка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически весь сентябрь на Кавказе был, активный отдых....

Скрытый текст

IMG_20190919_173235_221.jpg.3e3059e2aa62e5190f21c71cdeb577bf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.09.2019 в 04:48, Jlitt сказал:

Че за бред несешь. При чем тут допинг и красивое накаченое тело. Ты стероиды от допинга не соображаешь как отличить. Окей гугл 

Стеройды (анаболики), одно из целого списка допинга, скорее ты даже спортом и не занимался, любительски если только, гугла и рекламы насмотрелся.... качки в основном все не выносливы, потому-что мышцы работают в другом режиме и идёт набор массы в котором аэробные нагрузки противопоказаны, но там тоже много проблем со здоровьем, поэтому все кто это употребляет не для соревнований и без надзора врачей качки-дурачки, таких 90%... стеройды они же анаболики, увеличивают в крови тестостерон, соответственно ты становишься намного более выносливым, более агресивным (тестостерона много), увеличивается метаболизм, но всё это нужно принимать под контролем врачей( ещё раз повторюсь) и без рецепта врачей ты их не найдёшь, только чёрный рынок с непонятной бадягой... соответственно стеройды для всех спортсменов, разница в виде спорте и тренировках, кто-то быстрее, кто-то сильнее или рост мышц........всякие протеины и тому подобное, тупо реклама, деньги делают, спорт сейчас популярен, но креатину можешь попробовать, всё остальное при нормальном питании, режиме и отдыхе будет.....я с детства в спорте был, соревновался, сталкивался....

 

13.09.2019 в 14:41, GM-Kseniya сказал:

Держу в курсе, ходила в зал очень долго и занималась с проф тренером, которая брала чемпионство в лёгкой атлетике во времена СССР. Так что вы промахнулись.

А так, вам как мужчине, конечно же, всегда видней что для женщины проще, а что проще для мужчины.

Видимо, вы успели побывать и тем и тем, раз так безапелляционно об этом заявляете.

Всегда таких людей люблю, которые рассказывают, как легко нам, женщинам, живётся :D

Это уровень, что сказать.

Если ты будешь качаться 5 раз в неделю каждый раз на разные группы мышц по часу и интенсивно - ты физически не сможешь так себя закачать.

Ты просто будешь выглядеть стройной и подтянутой.

Sportivnye-devu21.jpgimages?q=tbn:ANd9GcRMn1fQfbAOjBc_-V4qkfs


 

Приблизительно так. А на фотках, что скинула ты, скорее всего женщины сидят на небольшом кол-ве гармонов, ну или качаются овердофига.

В принципе телосложение женщины на твоих фото слева оч похоже на телосложение моей бывшей тренерши, а она мне рассказывала, что колола буквально пару раз, пока третий муж не узнал :D А вот то, что на моих фото - так выглядили практически все клиентки моей тренерши, которые занимались силовыми тренировками 3-4 раза в неделю + кардио для себя.

 

Качаться 5 раз в неделю и ещё интенсивно можно только если ты сидишь дома и не ведёшь активный образ жизни, в противном случае спустя пару месяцев, ты перетренируешься и получишь травму, тренировка это стресс на организм, после которого он должен восстановиться, 5-6 раз в неделю только профи тренят, которые живут только этим, тебя похоже тренер разводил, чтобы почаще денег заносила.... обычному человеку, физкультурнику 3 раза в неделю хватит качалки, а то и 2 порой.....и спорт это образ жизни, а когда люди приходят за телом, то обычно это ненадолго


И так на заметку, тем кто качается, не смотрите на эти супер сеты, делайте за треню 3-4 упражнения с упором на базу....программы там где по 6-7 упражнений (суперсеты, трисеты) это для тех кто курсит (на фарме сидит, стеройды) также и протеины для них им кушать много нужно, а с твёрдой пищей много не получишь (в плане суточных калорий), в аптеке тоже есть протеины, но там они в несколько раз дороже магазинных ( их в лечении используют, когда пациенты не могут часто есть твёрдую пищу).....

 

 

Это при наборе массы (мышц), когда худеешь наоборот больше аэробных движений....основная суть, при похудении сделать дефицит калорий за счёт больших движений и питания, при наборе наоборот избыток, меньше аэробных и больше правильного питания.....организм мутирует под обстоятельства....и похудеть проще, чем набрать мышцы, у людей при похудении воли не хватвет держаться подальше от холодильника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Capitalist сказал:

Качаться 5 раз в неделю и ещё интенсивно можно только если ты сидишь дома и не ведёшь активный образ жизни, в противном случае спустя пару месяцев, ты перетренируешься и получишь травму, тренировка это стресс на организм, после которого он должен восстановиться, 5-6 раз в неделю только профи тренят, которые живут только этим, тебя похоже тренер разводил, чтобы почаще денег заносила.... обычному человеку, физкультурнику 3 раза в неделю хватит качалки, а то и 2 порой.....и спорт это образ жизни, а когда люди приходят за телом, то обычно это ненадолго


 

И так на заметку, тем кто качается, не смотрите на эти супер сеты, делайте за треню 3-4 упражнения с упором на базу....программы там где по 6-7 упражнений (суперсеты, трисеты) это для тех кто курсит (на фарме сидит, стеройды) также и протеины для них им кушать много нужно, а с твёрдой пищей много не получишь (в плане суточных калорий), в аптеке тоже есть протеины, но там они в несколько раз дороже магазинных ( их в лечении используют, когда пациенты не могут часто есть твёрдую пищу).....

 

Мда, ну ты нашёл кому тут советы давать, на игровом форуме это не кому не интересно. Ты им лучше расскажи, какая макросная мышка будет лучше, или какой нибудь секрет фишку с л2 вот тогда тобой тут за интересуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому-то интересно, это из рассчёта обычных людей, есть люди с быстрым и медленным обменом веществ, там другой подход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.09.2019 в 11:04, Maguai сказал:

Вы слишком далеко ушли от темы, и причём тут легкая атлетика, когда опять речь изначально шла о спорт зале о работе с железом. Конечно мне виднее я в этом спорте уже 10 лет как минимум и видел не малое. И общался с девушками которые занимаются долгое время, об их тренировках о их режиме и питании. И что бы держать хорошую форму, у них не было нечего сложного, легкие работы с железом что бы держать мышцы в тонусе, обычная диета без жирных пищей и всё, и фигуры у них были отличные. Им не надо набирать мышечную массу хоть какую то как мужчинам, что бы форма была хорошая, вот я о чём. А вы мне тут начали рассказывать про то как женщина столько же сколько и мужчина. А другая так вообще ушла куда то в космос со свей косметикой. 

А если говорить о проф спорте, о бодибилдинге, где женщины выглядят как мужики, то они да вкалывают столько же сколько и мужчины и голос у них мужской о приёма стероидов. Но опять же речь шла просто о хорошей форме.

Ну вот этот знаменитый спорт - качалка


Вы видели плечи и руки  плавцов? они и есть сама мощь, но при этом там никакими банками терешина и не пахнет
Вы видели федора емельяненко в былые годы? как воплощение мощи на ринге, при этом ничего не имея общего с качком

У Усейн Болта или как там его тоже ноги не выглядят будто в них синтола закачали.

Вы видели убийство чемпиона пауэрлифтера? Человек выглядит как машина для убийств и его убивает раз на раз почти рандомный чел с вертухи

 

Меня бы также убили,

Но мне то было было бы не обидно, я ведь не занимался "спортом", да и визуально выгляжу так что меня бы и бить не стали чисто из жалости
А тут ты выглядишь как два тайсона а по факту человек который походил на секцию кик бокса к пример пару-тройку лет видит тебя как очень реалистичную грушу для отработки ударов.

Для фитнеса да это безусловно отличный выбор.
И визуал улучшается и здоровье

 

Но бога ради когда ты надуваешь себя пусть  и 10 лет  чтобы сделать селфи
Говорить  "10 лет в этом спорте"

Это плевок в лицо настоящим спортсменам которые получают медали, пояса, мастеров и кандидатов
А Так ты и 10 лет в киберспорте получается
 В игры то играешь? мемы листаешь?
Все киберспортсмен
10 лет в этом киберспорте 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pierre сказал:

Ну вот этот знаменитый спорт - качалка


Вы видели плечи и руки  плавцов? они и есть сама мощь, но при этом там никакими банками терешина и не пахнет
Вы видели федора емельяненко в былые годы? как воплощение мощи на ринге, при этом ничего не имея общего с качком

У Усейн Болта или как там его тоже ноги не выглядят будто в них синтола закачали.

Вы видели убийство чемпиона пауэрлифтера? Человек выглядит как машина для убийств и его убивает раз на раз почти рандомный чел с вертухи

 

Меня бы также убили,

Но мне то было было бы не обидно, я ведь не занимался "спортом", да и визуально выгляжу так что меня бы и бить не стали чисто из жалости
А тут ты выглядишь как два тайсона а по факту человек который походил на секцию кик бокса к пример пару-тройку лет видит тебя как очень реалистичную грушу для отработки ударов.

Для фитнеса да это безусловно отличный выбор.
И визуал улучшается и здоровье

 

Но бога ради когда ты надуваешь себя пусть  и 10 лет  чтобы сделать селфи
Говорить  "10 лет в этом спорте"

Это плевок в лицо настоящим спортсменам которые получают медали, пояса, мастеров и кандидатов
А Так ты и 10 лет в киберспорте получается
 В игры то играешь? мемы листаешь?
Все киберспортсмен
10 лет в этом киберспорте 

 

Понимаю о чем ты. Я так же  долго занимался греко-римской борьбой, занимал призовые места в республиканских соревнованиях и параллельно шахматами очень нравится эта игра, и немного кикбоксинга в 11 классе . В студ годы начал в кач ходить, в принципе навыки до борьбы до сих пор хорошо знаю, да и работа с грушей в зале регулярно, вообще много чем занимался.

А есть ещё категория, тупа надутые качки, у которых элементарно выносливости нет, кроме мясо. А вообще не надо судить человека только по его внешниму виду. У тебя тупо нет шансов меня в этом упрекнуть). Ах да, и на последок сделал документы на травматическое оружие, выбираю оружие, защитить себя или свою девушку без проблем. Ты мне только не начиай сказки рассказывать за рандомных челиков, а то я уже наслышан о задроте с пневматом. И причем тут плевок другим, ты со всем конченый? И где ты видел моё селфи?

Изменено пользователем Maguai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Pierre сказал:

Ну вот этот знаменитый спорт - качалка


Вы видели плечи и руки  плавцов? они и есть сама мощь, но при этом там никакими банками терешина и не пахнет
Вы видели федора емельяненко в былые годы? как воплощение мощи на ринге, при этом ничего не имея общего с качком

У Усейн Болта или как там его тоже ноги не выглядят будто в них синтола закачали.

Вы видели убийство чемпиона пауэрлифтера? Человек выглядит как машина для убийств и его убивает раз на раз почти рандомный чел с вертухи

 

Меня бы также убили,

Но мне то было было бы не обидно, я ведь не занимался "спортом", да и визуально выгляжу так что меня бы и бить не стали чисто из жалости
А тут ты выглядишь как два тайсона а по факту человек который походил на секцию кик бокса к пример пару-тройку лет видит тебя как очень реалистичную грушу для отработки ударов.

Для фитнеса да это безусловно отличный выбор.
И визуал улучшается и здоровье

 

Но бога ради когда ты надуваешь себя пусть  и 10 лет  чтобы сделать селфи
Говорить  "10 лет в этом спорте"

Это плевок в лицо настоящим спортсменам которые получают медали, пояса, мастеров и кандидатов
А Так ты и 10 лет в киберспорте получается
 В игры то играешь? мемы листаешь?
Все киберспортсмен
10 лет в этом киберспорте 

 

Шатал киберспортсмена ав на ав,пока этот клоун мазаться не начал,там до сих пор психологическая травма...

Изменено пользователем Dubstepbaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, Dubstepbaster said:

Шатал киберспортсмена ав на ав,пока этот клоун мазаться не начал,там до сих пор психологическая травма...

  тут раздел фото, не начинай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Minka сказал:

Ой :facepalm:, ща тут начнётся

Даже цитировать не стану лоха по выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не будешь цитировать,потому что знаешь и помнишь что было,поэтому правильный выбор сейчас сидеть в будке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dubstepbaster сказал:

Ты не будешь цитировать,потому что знаешь и помнишь что было,поэтому правильный выбор сейчас сидеть в будке!

тут фотки постят, зачем ты его цепляешь не по теме!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тело которого унизилиунизили при свидетелей, самое тупое сб(лаура), рот открывет не в том разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EvilsT сказал:

тут фотки постят, зачем ты его цепляешь не по теме!!! 

Ок больше не буду ;)



Только что, Maguai сказал:

Зачем тело которого унизилиунизили при свидетелей, самое тупое сб(лаура), рот открывет не в том разделе?

За сб я только можно сказать учусь играть и у меня не большой опыт,и я,в отличии от тебя,не сцу ходить этой профой на пвп,или тебе напомнить как я тебя ножом обосцал без клана,когда ты был с флагами?И да,это так же было при свидетелях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...