Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Все задают умные вопросы и я хочу))


Wangok2009

Вопрос

Собственно вопрос из того ряда "Кто же круче?" Но..  Фарм чар есть , основа тоже.  кем ПКшить можно интереснее.. Быстро прилететь навалять и улететь сразу не упасть под париком не сильным постоять  ))) Я думал над Тиром , пвп вставка позволит еще если не убить дак нагадить чуток сняв пару бафов

Маги хз там шмот надо

Хафк вот хз 

арба тоже думаю нормально будет

И тут статистику листал и увидел кота там на третьем что ли месте .

Вообщем кинте пару мыслей для размышления, может кто то увлекается дак интересно совета послушать.

ВАЖНО ЕЩЕ ТО ЧТО БАФ ТОК ПП,  НО И ЖЕРТВЫ ТОЖЕ НЕ НА ФУЛЕ. Орен каты рб.

Может кто тактику не хочет палить дак просто профу. А то бывает еще причина надо тело наказать и блин не кем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Лучший персонаж и профа, эта та за которую умеешь и хочешь играть, советы это хорошо, но щас будет из разряда, сколько советов, столько и мнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

фб + банки и можно ковырять кем угодно

 

для резкого врыва можно держать дестра в релоге на лемитах и фб, идея стара как мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, Изуна сказал:

пронуб достал?) 

 

слей сапорт вара и самого вара под ФБ. Вариаций множество. Нужны детали, что именно ты хочешь.

да пронуба хер кем пробьешь)))

Он норм тип  , списывается с ним получается)



3 часа назад, Zombi сказал:

Лучший персонаж и профа, эта та за которую умеешь и хочешь играть, советы это хорошо, но щас будет из разряда, сколько советов, столько и мнений.

да это понимаю , за основу много проф перекачал, статистику знаю кто да что,  но мало друзей в ла2 именно за пк быстрое никто не скажет. Но видел  тиров само собой)) хавков.. Но блин как основы тира себе за тыщу лет так и не сделал.

А нравится то мне тот кем я играю но блин не могу некоторым навалять в силу хз чего либо руки либо профа либо рак )) 

 



48 минут назад, killerdance сказал:

Однозначно  тир для пк лучше всего

Вот за тира норм влетел попинал, не убил дак бафов снял



3 часа назад, Курсант1 сказал:

9 гладов + в сс 2 пачкой овера и хила через цепку

да я не хочу прям всех разом убивать))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ТыХа качни под миражом залетел пару абилок тыцнул, пару бафов снял и убил. Изи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, SinChronicle сказал:

ТыХа качни под миражом залетел пару абилок тыцнул, пару бафов снял и убил. Изи))

да пробовал тх но там как минимум 2 кольца как минимум что бы видеть криты.  На фуле не спорю норм заходят. 

Блин но нет почему то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Wangok2009 сказал:

да пробовал тх но там как минимум 2 кольца как минимум что бы видеть криты.  На фуле не спорю норм заходят. 

Блин но нет почему то )))

Чтобы увидеть норм криты надо не второе кольцо, а выбитый тригер кк. Далее просто с шса бьешь серию абилок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, SinChronicle сказал:

Чтобы увидеть норм криты надо не второе кольцо, а выбитый тригер кк. Далее просто с шса бьешь серию абилок. 

ШС это чё?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
21 минуту назад, Wangok2009 сказал:

ШС это чё?

 

Прыжок за спину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Хавк. Токмо придётся разориться на мв лук и тортилу. Саб ножа. Так же добавить к ПП СвСа +тайм. Кота тоже можно, ты ж им саммонится буш, а не пехом ломится.

Котейка и бафнет. Если и не убьёшь кого, то нервы потреплешь. Мало того что не видно откуда летит, так и смысла бежать нет. Бсое и всё.

Арба тоже ниче так, нервы потрепать, но после всех фиксов дамаг уже ниторт, м.б Слб?

 

Тир под ПП это для дцп типа ссатаны, прибежать убить без бафа или афк тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Ralk сказал:

Так же добавить к ПП СвСа +тайм.

Имхо ВК рулит для хавков и арб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, UchihaSasuke сказал:

Имхо ВК рулит для хавков и арб

 

У автора ПП.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Ralk сказал:

 

У автора ПП.)

Можно всегда взять саб на ВК. Правда будет трабла с переключением в локах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если каты то точно тир,ПКшил на х55 (когда он был в самом разгаре) тиром,в дк шмотке,+6 Ы кастетах 300 огня и это было круто,ПКшил тиром на х7 (неделю правда всего) во всех катах в дк с +6 веспер кастетами под бафом пп,и было весьма не плохо,очень редко кого не мог убить,так что если каты то тир это прям топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Arist0krat сказал:

качай глада!!!

им потом можно отмытся самим собой или ПК даже не липнит у гладам))))



9 часов назад, Ralk сказал:

Хавк. Токмо придётся разориться на мв лук и тортилу. Саб ножа. Так же добавить к ПП СвСа +тайм. Кота тоже можно, ты ж им саммонится буш, а не пехом ломится.

Котейка и бафнет. Если и не убьёшь кого, то нервы потреплешь. Мало того что не видно откуда летит, так и смысла бежать нет. Бсое и всё.

Арба тоже ниче так, нервы потрепать, но после всех фиксов дамаг уже ниторт, м.б Слб?

 

Тир под ПП это для дцп типа ссатаны, прибежать убить без бафа или афк тела.

да лук то не проблема. 

А арба по слабее будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кот самый неприхотливый ПК сливать нубов.  Лук арба хороши в поле. Тир под шилкой и зилом один из самых жестких ПКашеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Увидел кота бери кота ©Vumbilding



А без иконы даже можешь не идти пкашить

Изменено пользователем Allohamzk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
59 минут назад, Wangok2009 сказал:

А то бывает еще причина надо тело наказать и блин не кем ))

пронуб достал?) 

 

1 час назад, Wangok2009 сказал:

кем ПКшить можно интереснее.. Быстро прилететь навалять и улететь сразу не упасть под париком не сильным постоять

слей сапорт вара и самого вара под ФБ. Вариаций множество. Нужны детали, что именно ты хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...