Перейти к содержанию
Asterios

Serafimus 2019


Unique Am

Рекомендуемые сообщения

Только что, lBysu4ka сказал:

умирай,что в этом такого?


 

мне кажется ты не услышишь ответ)) потому что его нет)

 

Зачем тогда вообще фиксить бсое? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Зачем тогда вообще фиксить бсое? :) 

Чтобы фан оказался не просто воздухом кроме удовольствия еще и получали люди ПВП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lBysu4ka сказал:

Чтобы фан оказался не просто воздухом кроме удовольствия еще и получали люди ПВП 

Что тебе дают эти пвп :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

А если тебя в крысу начали бить и ты уже не можешь нажать бсое и оно ушло в кд, что в таких ситуация делать. В бой я не вступал, но улететь уже не могу.

Развернуться и попробовать его прожать, не? Это игра! Что тут такого если ты проиграл в ПВП? Или вы боитесь критики в свой адрес за свою игру? Обязательно жать бсое? Смысл тогда от такой вот игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Pierre сказал:

Интересная логика, и синонимы интересные.

Чтож начнем с "крысят в спину". Хз кем ты играешь но у тебя логика сб... точнее логики нет есть видение мира и вот оно у тебя сквозь розовые очки маг сб.

Я не рен тв но открою военную тайну помимо таких "балансных проф " типа сб,. гдето там за мкадом есть еще такие профы как например дагера и будет ли сенсацией сказать что эти 3 класса всегда крысят тебя в спину(ну по крайней мере должны по описаниям) а еще есть лучники(для сбшек обьясняю это камаель без крыла и с очень большим арбалетом в котором натяжение стрелы происходит натягиванием тетевы рукой и приставленной к ней стрелой(большой болт) ) так вот испокон веков тактика боя лучников заключалась в "кайте" типо - выстрел шаг назад чтобы дольше использовать преимущество дистанции(урон, недосягаемость) и  заодно использовать время "перезарядки " выстрелов. Так вот к чему я это на Хантере для сб сложилась интересная погода : с одной стороны нет проблемы с маной а с другой нет проблем с бафом и мгновенной  доступностью локаций и на выходе нашего конвеера мы получаем скромную такую профу у которой есть варп блинк клинс стил метка селф целеста масс парал сильные атакующие маг способности лайт шмот и баф разновидность которого зависит только от фантазии владельца.

Неплохо да? а теперь возмем лучников и гладов, ну ладно просто лучников что есть у них? у них есть урон на дистанции и …. и все а ты что хотела? урон на дистанции карл! 

А теперь к вишенке на торте : встречается значит както хавк и сб, ну хавк думает ща убью исчадие беса натягивает стрелу прицеливается а сб то ровнорукая-топовая пусть это будешь ты вобщем залетает по тебе три касаря ты такая - "ах крыса! в спину!" и ты такая вся ровная жмешь две кнопки на клавиатуре и оказываешься лицом к лицу к хавку который вуаля уже бьет по тебе по 400  с крита и он уже никогда не перебьет своим дпсом отжор банок твоей х7 для него бой решается без шансов просто нажатием тобой 2х кнопок, а у тебя еще так запас мощьности в виде аш клинса и стила. парала и нонтаргет скила...

Нормально да? а знаешь в чем драмма этой истории? в том что хавк не нажал бсое и умер потому что бедные угнетеные сб и арбы пожаловались на свои страдания и из игры выпилили бсое или сделали откат или по принципу блинка в доте. И хавк погиб он не зашел в спину с более успешной позиции в неожиданный для сб момент и не изрешитил ее потому что сб очень ровная и нажав две кнопки убила шансы на его победу.

А мораль сей басни из будущего такова: как только у сб заберут блинк и варп а у арбы просто блинк варп я буду очень рад если админы выпилят и бсое. Почему? потому что выйдешь ты своей сб в хс в там какойнибуть мм типа урахинца в морае будет делать из тебя кебаб, да так что после двух часов таких выходов на сб ты полетишь в соа докачивать лвл потому что уже 84 и присев гденибуть в уголку в тихом месте где тебя не сломают мобы пойдешь на форум пилить тему про возврат бсое.

 

Кроме брайда и гезборга в хс не видел тяжёлых сб, из всех остальных получался кебаб😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Минка сказал:

Развернуться и попробовать его прожать, не? Это игра! Что тут такого если ты проиграл в ПВП? Или вы боитесь критики в свой адрес за свою игру? Обязательно жать бсое? Смысл тогда от такой вот игры?

Ты сейчас съезжаешь. Речь шла о чем? "Если ты принимаешь бой, зачем возможность делать бсое?" Я тебе привел пример, когда я не принимаю бой, но меня уже бьют, что делать в таких ситуациях? Так вот ты или сразу говори то, о чем ты сейчас пишешь или не пиши ничего вовсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Ты сейчас съезжаешь. Речь шла о чем? "Если ты принимаешь бой, зачем возможность делать бсое?" Я тебе привел пример, когда я не принимаю бой, но меня уже бьют, что делать в таких ситуациях? Так вот ты или сразу говори то, о чем ты сейчас пишешь или не пиши ничего вовсе. 

Тебя могут принять либо если ты флаг, либо если ты вар. Вопрос зачем стоять флагнутым и в носу ковыряться ну или выйти в боевой где вары бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты сейчас съезжаешь. Речь шла о чем? "Если ты принимаешь бой, зачем возможность делать бсое?" Я тебе привел пример, когда я не принимаю бой, но меня уже бьют, что делать в таких ситуациях? Так вот ты или сразу говори то, о чем ты сейчас пишешь или не пиши ничего вовсе. 

Ещё один умник, давай ты мне не будешь говорить, что мне писать а что нет... Тут я уж как-то сама разберусь.

Где съезд?

Если не знаешь, что делать в таких ситуациях, кроме бсое, то лучше тогда вообще не высовывайся на поле боя. А уж тем более, вот с такими вот ответами, как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Что тебе дают эти пвп :?

может тебе и ничего не дают но мне иногда задают вопрос а почему у тебя всего 4к  пвп за столько время? а потому что я играю с дебилами бсоешными?



28 минут назад, RalphLauren сказал:

Кроме брайда и гезборга в хс не видел тяжёлых сб, из всех остальных получался кебаб😀

брайд может и в 1 1 хорош,но в хсе не чувствовался даже а гезборга в хсе даже не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Не понимаю в чем твоя проблема и почему ты меня вообще цитируешь? Я тебе покоя не даю что ли? 
P.S. Не интересуюсь убитым соло фаном :) Я лишь ответил, что от того, что соберутся алерты соло фан не оживится. Держу в курсе.

Не ну а губы то вытер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, lBysu4ka сказал:

может тебе и ничего не дают но мне иногда задают вопрос а почему у тебя всего 4к  пвп за столько время? а потому что я играю с дебилами бсоешными?


 

брайд может и в 1 1 хорош,но в хсе не чувствовался даже а гезборга в хсе даже не видел

 

Значит не застал ты это время, когда гез в хсе жил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Значит не застал ты это время, когда гез в хсе жил)

может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Минка сказал:

Ещё один умник, давай ты мне не будешь говорить, что мне писать а что нет... Тут я уж как-то сама разберусь.

Где съезд?

Если не знаешь, что делать в таких ситуациях, кроме бсое, то лучше тогда вообще не высовывайся на поле боя. А уж тем более, вот с такими вот ответами, как у тебя.

Речь шла о чем? "Если ты принимаешь бой, зачем возможность делать бсое?" Я тебе привел пример, когда я не принимаю бой, но меня уже бьют, что делать в таких ситуациях?
Буду тебе это писать, пока не начнешь съезжать и не ответишь. Ты же требовала ответ на свой вопрос, вот я тебе задаю контр вопрос, после которого скорее всего смогу ответить на твой. Я привел тебе пример, когда я не принимаю бой, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внатуре капец,варам пофигу ты принимаешь или нет,лично мне ваще плевать,вижу вара должен убить,развернись отбивайся

Изменено пользователем lBysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RalphLauren сказал:

Значит не застал ты это время, когда гез в хсе жил)

Ты не шаришь чёрный он в то время не играл или бегал под покровительством другого хозяина пока его не продали тому кто сейчас им играет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Ты не шаришь чёрный он в то время не играл или бегал под покровительством другого хозяина пока его не продали тому кто сейчас им играет 

ты опять открываешь свой рот ? недосбшка лучше бы играла за какого танка,и то больше было бы пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Ты не шаришь чёрный он в то время не играл или бегал под покровительством другого хозяина пока его не продали тому кто сейчас им играет 

Ты все такая же бунтарка?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lBysu4ka сказал:

внатуре капец,варам пофигу ты принимаешь или нет,лично мне ваще плевать,вижу вара должен убить,развернись отбивайся

Я в шоке :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Я в шоке :facepalm:

это он представляет как какой-то батл,ему кинули а он думает принять или нет :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lBysu4ka сказал:

это он представляет как какой-то батл,ему кинули а он думает принять или нет :DDD

Мне даже его ответ не нужен, потому что он его и не даст
:D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Минка сказал:

Мне даже его ответ не нужен, потому что он его и не даст
:D

 

я еще в той темке говорил то что никто не даст на этот вопрос ответ 😕

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, lBysu4ka сказал:

ты опять открываешь свой рот ? недосбшка лучше бы играла за какого танка,и то больше было бы пользы

Недосбшка и что  с этого ? :) то что ты тыкаешь кнопки потому тебе сказали не говорит о том что ты можешь 🤔



12 минут назад, RalphLauren сказал:

Ты все такая же бунтарка?)

Бегаю бью антилоп в хс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

Недосбшка и что  с этого ? :) то что ты тыкаешь кнопки потому тебе сказали не говорит о том что ты можешь 🤔

 

 

хм,зая ты ошибаешься если тебя так воспитали ты не думай что у всех жизнь так наладилось,в игре как в жизни,всегда люди ходят к успеху,но за 2 года ты помоему только обратно идешь и идешь,тупишь и тупишь),кому то учат он понимает а тебя даже ниче объяснить не хочется


 

6 минут назад, LauraBranigan сказал:

Недосбшка и что  с этого ? :) то что ты тыкаешь кнопки потому тебе сказали не говорит о том что ты можешь 🤔

 

 

тут никто никем не владеет мне кажется 

Изменено пользователем lBysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBysu4ka сказал:

хм,зая ты ошибаешься если тебя так воспитали ты не думай что у всех жизнь так наладилось,в игре как в жизни,всегда люди ходят к успеху,но за 2 года ты помоему только обратно идешь и идешь,тупишь и тупишь)


 

тут никто никем не владеет мне кажется 

 

Что ты несёшь мальчишка 🤦🏼‍♂️Какое воспитание и игра 🤔 что мешало тебе прийти к успеху когда ты бегал в рафах ? Ты начал открывать рот как только обзавёлся новым хозяином 😊 а до этого вспомни себя и того недомальчика эвилса вы два сопага пара ищите себе богатых папиков и играете под ними 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

Что ты несёшь мальчишка 🤦🏼‍♂️Какое воспитание и игра 🤔 что мешало тебе прийти к успеху когда ты бегал в рафах ? Ты начал открывать рот как только обзавёлся новым хозяином 😊 а до этого вспомни себя и того недомальчика эвилса вы два сопага пара ищите себе богатых папиков и играете под ними 🤭

ахахахахахахахах)) норм))) в рафах ниче не знал про сб,даже элементарно метку с себя не клинсовал,и только начал играть за сб,прошло 2 года,почему то ты щас тоже самое запросто не сможешь сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBysu4ka сказал:

ахахахахахахахах)) норм))) в рафах ниче не знал про сб,даже элементарно метку с себя не клинсовал,и только начал играть за сб,прошло 2 года,почему то ты щас тоже самое запросто не сможешь сказать

Ты и сейчас ни чего не знаешь, тебе говорят жми это, это ставь на на ту клавишу и т.д. Ну или бегать толпой, я бы поняла ещё то что ты бы сам до всего дошёл, сам все понял и все в таком ключе, а ты просто завязал волосы в хвост и нырнул к хозяину 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

Ты и сейчас ни чего не знаешь, тебе говорят жми это, это ставь на на ту клавишу и т.д. Ну или бегать толпой, я бы поняла ещё то что ты бы сам до всего дошёл, сам все понял и все в таком ключе, а ты просто завязал волосы в хвост и нырнул к хозяину 😅

в любой момент готов с тобой выйти 1х1 любая лока любой баф могу даже с тобой на единях сидеть в мамбле чтобы не говорила тебя подсказывают,но если только ты шифтанешь бсое и выкинешь всё на пол,а так не интересная можешь даже не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, lBysu4ka сказал:

в любой момент готов с тобой выйти 1х1 любая лока любой баф могу даже с тобой на единях сидеть в мамбле чтобы не говорила тебя подсказывают,но если только ты шифтанешь бсое и выкинешь всё на пол,а так не интересная можешь даже не писать

Я всегда выхожу со всеми сб 1на1, жму бсое просто потому что за пару столов остаюсь без бафа а смысл таких боев не вижу, пошли сегодня вечером по моё к времени, у тебя это где-то будет обед, со школы уже придёшь я думаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LauraBranigan сказал:

Я всегда выхожу со всеми сб 1на1, жму бсое просто потому что за пару столов остаюсь без бафа а смысл таких боев не вижу, пошли сегодня вечером по моё к времени, у тебя это где-то будет обед, со школы уже придёшь я думаю 

бсое выкинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lBysu4ka сказал:

бсое выкинешь?

В форт бсое куплю, а эти выкину, вдруг перестилишь 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...