Перейти к содержанию
Asterios

Serafimus 2019


Unique Am

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, BatChat сказал:

 

Если мне память не изменяет, то он на 16 сб тратить лф, чтобы убить твино мма в талуме, с +8 полутопом и +3 ворпал бижей.


 

2 минуты назад, lBysu4ka сказал:

Всё пока это всё слишком нудно ты всё равно не поймешь о чем люди,потому что ты не фанишься соло

Боже, какой ты тупой, это шок. Попытался рофлить на логике, но сам даже не понимал о чем я пишу и кому это вообще.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Кусок дерьма не смог ответить за себя и за свой скилл на сб, начал прятаться за спину левого челика. 

Хех ну если тебе так интересно, этот отбросный лоускилл берс месяц эвэйдил со мной реванш на равных условиях в поле, а сейчас сам слился со своих же условий и больше не хочет драться. Поэтому мне пришлось его ловить на олимпе и я его поймал

Shot08002.thumb.jpg.4c4e13f807a2994d6d03050134a6927b.jpgShot08007.thumb.jpg.bb4794f24310d0ba57dd33d24d68f576.jpgShot08156.thumb.jpg.1c1c23eab03c9ccccf1d7761e6384893.jpg

 

3 подряд на равных условиях олимпа хех мда, ваш герой был обоссан и закопан в землю

 

А теперь поговорим про тебя. Твой скилл на сб хуже, чем у баб даже ты это понимаешь? Ты отсасывал у фелеры сб на сб со счетом 7-3 примерно. Мне же ты не можешь пробить сп реген даже с перестилом. Ты кусок дерьма без дамага, твой единственный шанс это застилиться на 30-60 секунд и с максимальным разрядом прыгнуть, но даже так ты отсосешь хDD. Твой скилл как сбшки ниже плинтуса и я готов в любой день это доказать при свидетелях, помни свое место или мне придется опять тебя унижать при всех хD

 

животное без личной жизни может кого-то,когда то унижать? теряйся в ужсе сиди дальше под столом у ваших пока тя не выгнали с олимпа,иногда хотя бы выйди на улицу,или можешь в окно выйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Если мне память не изменяет, то он на 16 сб тратить лф, чтобы убить твино мма в талуме, с +8 полутопом и +3 ворпал бижей.

Да ганжа был всегда худшей сб, видимо каких то ноунеймов убил и в себя поверил xDDD



Только что, lBysu4ka сказал:

животное без личной жизни может кого-то,когда то унижать? теряйся в ужсе сиди дальше под столом у ваших пока тя не выгнали с олимпа,иногда хотя бы выйди на улицу,или можешь в окно выйти

Чел у меня на берсе 95-0, попробуй выгони АХУАХАУХАУХАХ

Shot08215.jpg.fe4f785ef4e69aa8a0036dcf2d7dd615.jpg

 

Господи, какой же ты тупой) Слейся уже в свой аул животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Если мне память не изменяет, то он на 16 сб тратить лф, чтобы убить твино мма в талуме, с +8 полутопом и +3 ворпал бижей.


 

Боже, какой ты тупой, это шок. Попытался рофлить на логике, но сам даже не понимал о чем я пишу и кому это вообще.

ты щас подсосал биччату который обсирал тебя везде и всегда?)быстро всё забываете я вижу))

Изменено пользователем lBysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lBysu4ka сказал:

ты щас подсосал биччату который обсирал тебя везде и всегда?)быстро всё забываете я вижу))

Нет, просто скрестили струи и обоссали тебя АХАХХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Да ганжа был всегда худшей сб, видимо каких то ноунеймов убил и в себя поверил xDDD


 

Чел у меня на берсе 95-0, попробуй выгони АХУАХАУХАУХАХ

 

Shot08215.jpg.fe4f785ef4e69aa8a0036dcf2d7dd615.jpg

 

Господи, какой же ты тупой) Слейся уже в свой аул животное

внатуре выйди в окно,ля я тебе про реал говорю а ты тут своего лобастого друга скринишь и кидаешь,животное просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче минка опять несет полную херню нечего не понимая в поле. Слайд немного не так сформулировал. Пример номер 56602. Ты дрался вс сб убить ты ее не можешь она отблинкивается. Но она теюя выстилила в эту секунду после блинка сб на тебя прыгает нож. Ты его убиваешь. А потом на тебя отстиленого с лоу хп прыгает еще кто то а ты не можешь нажать бсое. Но половина других проф будут иметь эту возможность че делать будем? Вместе с бсое предл на варпы в флагнутом состоянии создайте что бы тоже не юзались и поехали

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Бусичка, Бусичка, когда-то в одном паке играли, ты моего биша защищал, а теперь моего джуда убиваешь. Вчера пока ресал ХХОСа меня кильнули с Агилисом. Как не стыдно! Иди в рафы с компанией, задолбали вы по 2-3 чела бегать. Хоть польза будет какая от вас). А так вообще молодцы, на фан выходите в отличие от некоторых. Вчера мне понравилось, замес классный был в ХСе и на форте около Диона, ток вы там уже не были. За последнюю неделю лучший фан. Под конец даже рука на мышке болеть стала. Напряжно). Спс вилкам, маддогам, силентиумам и вампам за фан.



12 часов назад, Dramka the God сказал:

Пофиг на бсое и вас,где Серафимка?

Где Серафимка? Где? А Серафимка стоял рядом с замесом, смотрел, как мы дубасим друг друга с вампами, а потом в общий чат сказал, что мы долго их прожимали и убежал. А как их не долго было прожимать, если во-первых - это все-таки вампы, а не абы кто, во-вторых у нас было ток 2 арбы (Саня, заканчивай с этим злом - олимпом), в-третьих дрались на вапмовской точке, что упрощало процедуру рестарта перса в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фокруг Серфимки бегали какие-то челики без клана. Настараживаит). А не мутит ли Серфимка чего-либо? Мутит, конечно, и мы это знаем. Вот только ников не разглядел. Не до этого было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Ino сказал:

Эх, Бусичка, Бусичка, когда-то в одном паке играли, ты моего биша защищал, а теперь моего джуда убиваешь. Вчера пока ресал ХХОСа меня кильнули с Агилисом. Как не стыдно! Иди в рафы с компанией, задолбали вы по 2-3 чела бегать. Хоть польза будет какая от вас). А так вообще молодцы, на фан выходите в отличие от некоторых. Вчера мне понравилось, замес классный был в ХСе и на форте около Диона, ток вы там уже не были. За последнюю неделю лучший фан. Под конец даже рука на мышке болеть стала. Напряжно). Спс вилкам, маддогам, силентиумам и вампам за фан.

 

 

я правильно понимаю?ты осака?

Изменено пользователем lBysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, на осаке Влад играет, я его скрин выставил и не более, когда мы от вампов кайтили на гламурке. Сейчас на джуде на виктории играю, а до этого на марим. Девочек люблю... Дочку Мария зовут. В честь нее биша и назвал. Имен на всех не хватает. Вот пришлось имя биша слегка изменить. Получилось и не по-русски и не по-арабски/иврите, что-то среднее. А по поводу того, что он у тебя что-то спрашивал, как на сб играть, не у тебя одного. За спрос по морде-лица не бьют. Правильно делает. Чего велосипед изобретать, если люди до него на сбшке собаку съели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BatChat сказал:

Кусок дерьма не смог ответить за себя и за свой скилл на сб, начал прятаться за спину левого челика. 

Хех ну если тебе так интересно, этот отбросный лоускилл берс месяц эвэйдил со мной реванш на равных условиях в поле, а сейчас сам слился со своих же условий и больше не хочет драться. Поэтому мне пришлось его ловить на олимпе и я его поймал

Shot08002.thumb.jpg.4c4e13f807a2994d6d03050134a6927b.jpgShot08007.thumb.jpg.bb4794f24310d0ba57dd33d24d68f576.jpgShot08156.thumb.jpg.1c1c23eab03c9ccccf1d7761e6384893.jpg

 

3 подряд на равных условиях олимпа хех мда, ваш герой был обоссан и закопан в землю

 

А теперь поговорим про тебя. Твой скилл на сб хуже, чем у баб даже ты это понимаешь? Ты отсасывал у фелеры сб на сб со счетом 7-3 примерно. Мне же ты не можешь пробить сп реген даже с перестилом. Ты кусок дерьма без дамага, твой единственный шанс это застилиться на 30-60 секунд и с максимальным разрядом прыгнуть, но даже так ты отсосешь хDD. Твой скилл как сбшки ниже плинтуса и я готов в любой день это доказать при свидетелях, помни свое место или мне придется опять тебя унижать при всех хD

 

Скрины свои покажи Усатому, ты кусок дерьма вызвал 1х1 и не выиграл даже 1 бой, можешь больше ничего не доказывать!

не тебе писать про застил 30-60 сек, вылетаешь на застиле, прижимаешь АШ/ДП и тыкаешь сое, свинья тупая.

темка бсое создана для тебя и для твоей сестры Лауры! ТриГрибочка не забудьте захватить с собой



2 часа назад, lBysu4ka сказал:

ты щас подсосал биччату который обсирал тебя везде и всегда?)быстро всё забываете я вижу))

Он просто скоро в рафы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 27 Дюймов сказал:

Он просто скоро в рафы.

В каждой шутке есть доля правды. Как знать, как знать, пути господни неисповедимы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ino сказал:

В каждой шутке есть доля правды. Как знать, как знать, пути господни неисповедимы...

Я писал без рофла)) лол

просто смешно смотреть как он обстирает а потом туда вступает, 10 круг пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже со счёта сбился, сколько раз бича брали в рафы и сколько раз он их кидал или его кикали, а потом поливали друг друга грязью, а потом снова долбились в дёсна...

фу такими быть слайд и бич, вы жалки, вы ущербны, мне стыдно за вас... убейтесь об стену, сделайте этот мир лучше и чище :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Daylor сказал:

фу такими быть слайд и бич, вы жалки, вы ущербны, мне стыдно за вас... убейтесь об стену, сделайте этот мир лучше и чище

Вот чья бы корова мычала, а твоя бы вообще ничего не говорила. Не трогай кла своими черными берсичьми руцями!



Ильюшку трогай, он от всего села один отбрешется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, 27 Дюймов сказал:

Скрины свои покажи Усатому, ты кусок дерьма вызвал 1х1 и не выиграл даже 1 бой, можешь больше ничего не доказывать!

не тебе писать про застил 30-60 сек, вылетаешь на застиле, прижимаешь АШ/ДП и тыкаешь сое, свинья тупая.

темка бсое создана для тебя и для твоей сестры Лауры! ТриГрибочка не забудьте захватить с собой


 

Он просто скоро в рафы.

 

ну это зашквар будет со стороны рафов если его туда возьмут)



30 минут назад, Daylor сказал:

Я уже со счёта сбился, сколько раз бича брали в рафы и сколько раз он их кидал или его кикали, а потом поливали друг друга грязью, а потом снова долбились в дёсна...

фу такими быть слайд и бич, вы жалки, вы ущербны, мне стыдно за вас... убейтесь об стену, сделайте этот мир лучше и чище :) 

первый раз в жизни согласен с тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daylor сказал:

Я уже со счёта сбился, сколько раз бича брали в рафы и сколько раз он их кидал или его кикали, а потом поливали друг друга грязью, а потом снова долбились в дёсна...

фу такими быть слайд и бич, вы жалки, вы ущербны, мне стыдно за вас... убейтесь об стену, сделайте этот мир лучше и чище :) 

Ты вообще к чему это высрал? Клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выпустил ганжу? :D

 

Как все следят за Батом то. Вам ли не пофиг куда он пойдёт? И в чем зашквар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AngelSkY сказал:

Кто выпустил ганжу? :D

 

Как все следят за Батом то. Вам ли не пофиг куда он пойдёт? И в чем зашквар?

Блевотина, почему я не удивлён что ты вспоминаешь про своего сына(мужа) и заступаешься за него!?!?!? 

Решила вернуться и пофармить с ним инсты? Ему не до тебя, у него есть Усатая жена, держу вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 27 Дюймов сказал:

Блевотина, почему я не удивлён что ты вспоминаешь про своего сына(мужа) и заступаешься за него!?!?!? 

Решила вернуться и пофармить с ним инсты? Ему не до тебя, у него есть Усатая жена, держу вкурсе.

Иди унитазы чисти ничтожная. Ещё псина мне тут будет че то писать. Очко лизать и отсасывать судьба твоя. Бедного обидели все плачешься бегаешь. Отработал на что кинул? Спать бедняга не может все выясняет за него. Иди прогуляйся убожество. И не пиши мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, lBysu4ka сказал:

таким сбшкам по голове надо давать,ты не сравнивай своих сбшек с другими сбшками)


 

ага ты такой умный,объяснил всю ситуацию серва но не объяснил в чем прикол БСОЕ????? может ты еще скажешь кто падает тот позорится?,думаю 80% норм челиков с тобой будут не согласны,как же можно упасть не прожав бсое и потерять 0,20-0,40 % процент на сервере с рейтами х55,тут не надо ныть чтобы бсое не убрали а надо просто поднять тему чтобы апали слабых классов,вот и всё твоя лекция зря была написана

 

 

Слабые классы на х55 не апнут и это факт с которым нужно просто смирится.(потому что баланс Хантера противоречит балансу лоурейтов и олимпу)

А так как ты сб или арба и считаешь что умирать нужно достойно, так сказать  по приказу 227...  предлагаю тебе пересесть на глада, да именно на глада и каждый день бегать фанится в поле и получать удовольствие от падений каждый божий  день падать, неделю, месяц, год , пять лет.

Ну и будешь при этом просить бустануть твою новую очумительную профу, и вот когда ее поднимут на вполне конкурентный уровень с сб и арбами на фул бафах, ты возвращаешся на однокрылую профу и начинаешь просить выпилить бсое

И вот когда спустя 5 лет твоей игры на гладе, тебе и 100 атаки не добавят а ты за эти 5 лет фана уже 49 раз слился до 13 левела  выкачался обратно, морально постарел и увял на нервной почве от кайфа игры и терпежа на такой чудной профке настолько что похож на бюджетную версию Стивена хокинга… вот тогда ты зайдешь и выразишь свое адекватное мнение по поводу честности и справедливости файтов в поле.

А так ты тотже самый камаэль или приспешник камаэля который готов по головам пройтись в угоду своих интересов (а конкретно интереса того что тот глад или лучник которого ты убиваешь своей сбшкой не смог эскейпнутся из безвыходного положения)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Pierre сказал:

Слабые классы на х55 не апнут и это факт с которым нужно просто смирится.(потому что баланс Хантера противоречит балансу лоурейтов и олимпу)

А так как ты сб или арба и считаешь что умирать нужно достойно, так сказать  по приказу 227...  предлагаю тебе пересесть на глада, да именно на глада и каждый день бегать фанится в поле и получать удовольствие от падений каждый божий  день падать, неделю, месяц, год , пять лет.

Ну и будешь при этом просить бустануть твою новую очумительную профу, и вот когда ее поднимут на вполне конкурентный уровень с сб и арбами на фул бафах, ты возвращаешся на однокрылую профу и начинаешь просить выпилить бсое

И вот когда спустя 5 лет твоей игры на гладе, тебе и 100 атаки не добавят а ты за эти 5 лет фана уже 49 раз слился до 13 левела  выкачался обратно, морально постарел и увял на нервной почве от кайфа игры и терпежа на такой чудной профке настолько что похож на бюджетную версию Стивена хокинга… вот тогда ты зайдешь и выразишь свое адекватное мнение по поводу честности и справедливости файтов в поле.

А так ты тотже самый камаэль или приспешник камаэля который готов по головам пройтись в угоду своих интересов (а конкретно интереса того что тот глад или лучник которого ты убиваешь своей сбшкой не смог эскейпнутся из безвыходного положения)

 

незнаю кто ты чувак в игре но пишеш ты оч правильные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Pierre сказал:

Слабые классы на х55 не апнут и это факт с которым нужно просто смирится.(потому что баланс Хантера противоречит балансу лоурейтов и олимпу)

А так как ты сб или арба и считаешь что умирать нужно достойно, так сказать  по приказу 227...  предлагаю тебе пересесть на глада, да именно на глада и каждый день бегать фанится в поле и получать удовольствие от падений каждый божий  день падать, неделю, месяц, год , пять лет.

Ну и будешь при этом просить бустануть твою новую очумительную профу, и вот когда ее поднимут на вполне конкурентный уровень с сб и арбами на фул бафах, ты возвращаешся на однокрылую профу и начинаешь просить выпилить бсое

И вот когда спустя 5 лет твоей игры на гладе, тебе и 100 атаки не добавят а ты за эти 5 лет фана уже 49 раз слился до 13 левела  выкачался обратно, морально постарел и увял на нервной почве от кайфа игры и терпежа на такой чудной профке настолько что похож на бюджетную версию Стивена хокинга… вот тогда ты зайдешь и выразишь свое адекватное мнение по поводу честности и справедливости файтов в поле.

А так ты тотже самый камаэль или приспешник камаэля который готов по головам пройтись в угоду своих интересов (а конкретно интереса того что тот глад или лучник которого ты убиваешь своей сбшкой не смог эскейпнутся из безвыходного положения)

 

я уже говорил что не только на сб,на том же ноже фанюсь и тоже самое получается почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AngelSkY сказал:

Иди унитазы чисти ничтожная. Ещё псина мне тут будет че то писать. Очко лизать и отсасывать судьба твоя. Бедного обидели все плачешься бегаешь. Отработал на что кинул? Спать бедняга не может все выясняет за него. Иди прогуляйся убожество. И не пиши мне

Чьё очко? Очкозавар ты тупой, пустые слова пишешь детдомовец!

все пока 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 27 Дюймов сказал:

Чьё очко? Очкозавар ты тупой, пустые слова пишешь детдомовец!

все пока 

Убогая можешь лаять сколько угодно. Тебе только это и остается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 27 Дюймов сказал:

Чьё очко? Очкозавар ты тупой, пустые слова пишешь детдомовец!

все пока 

оруууу,харош лайк лови)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, AngelSkY сказал:

Убогая можешь лаять сколько угодно. Тебе только это и остается

Скажи мне спасибо! За последнии 50 твоих постов только я тебе уделил внимания, собака тупая, сиди дальше  скули. Всем на тебя срать

 

все пока, с Новым годом, бабулька.



1 минуту назад, lBysu4ka сказал:

оруууу,харош лайк лови)

Не надо было ее фотки показывать, не могу уснуть уже 3 день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Vampirе сказал:

Ты это про кого?

 

Действительно. 

Про когоже он/она тогда.

Неужели про честного игрока Хантера который за выпил бсое из игры.

Настолько честного что парень во время гвг арбы против магов будучи арбой бежит с моста к замку руны ребафает алт-б, делает релог чтоб подлагивания глаза не раздражали и вместе с другими пацанами на блинках возвращается в гвг и будто не в одном глазу.

9 Ксений из 10, админку этому господину.

C такой репутацией твои предложения по балансу помоему должны сразу закрепляться и приходить с утра по вацапу админам чтоб они знали чем сегодня будут заниматься.

Ты ведь не тот вампир чьей арбе банан за какойто там хаст дали?

Да не полюбому не ты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Pierre сказал:

Действительно. 

Про когоже он/она тогда.

Неужели про честного игрока Хантера который за выпил бсое из игры.

Настолько честного что парень во время гвг арбы против магов будучи арбой бежит с моста к замку руны ребафает алт-б, делает релог чтоб подлагивания глаза не раздражали и вместе с другими пацанами на блинках возвращается в гвг и будто не в одном глазу.

9 Ксений из 10, админку этому господину.

C такой репутацией твои предложения по балансу помоему должны сразу закрепляться и приходить с утра по вацапу админам чтоб они знали чем сегодня будут заниматься.

Ты ведь не тот вампир чьей арбе банан за какойто там хаст дали?

Да не полюбому не ты...

 

Мышь, хочешь поговорить? го в мамбл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...