Перейти к содержанию
Asterios

Serafimus 2019


Unique Am

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, lBysu4ka сказал:

я уже говорил не раз,давай выйдем разок я включу фрапс и ты просто скажешь что ты играть не умеешь и всё)


 

слушай кстати плащик за 5г пишет что дает 40 м дефа,но нифига он не даёт,по сути если бы он давал сб на застиле получила бы так то неплохой м деф чисто от плащика)

 

 Как понять играть не умеешь жму то же что и все сб но урон и стил уж слишком разница ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, LauraBranigan сказал:

 Как понять играть не умеешь жму то же что и все сб но урон и стил уж слишком разница ;) 

Сильнее жми на кнопки шкурямба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Orgia сказал:

+1 😂

Эсссььька😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LauraBranigan сказал:

 Как понять играть не умеешь жму то же что и все сб но урон и стил уж слишком разница ;) 

Они баги юзают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Anаlkа сказал:

Сильнее жми на кнопки шкурямба

О заливальщик твинов заехал, я уж думала ты помер от ран в заднем проходе, а ты все ещё плаваешь грязный дейлор 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Anаlkа сказал:

Сильнее жми на кнопки шкурямба

она наверно ломает кнопки,но девочка всё таки сил не хватает



1 час назад, LauraBranigan сказал:

 Как понять играть не умеешь жму то же что и все сб но урон и стил уж слишком разница ;) 

не знаю Вика...у тя явно с сб шота не так ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lBysu4ka сказал:

она наверно ломает кнопки,но девочка всё таки сил не хватает


 

не знаю Вика...у тя явно с сб шота не так ;)

 

Да и пофигу буду играть через бсое, вообще не вопрос, зато я не буду как ты играть под чьим-то руководством, и шаг в игре с разрешения старших делать 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Orgia сказал:

+1 😂

Give me money baby 💰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

217945524_Shot00876(2).jpg.9ee1e445ef45ca616e7b994734d55830.jpg

когда там я уже по мосту руны буду бежать :D Игорь как там продвигается,ты хоть линейку скачал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Человичище сказал:
  Показать содержимое

217945524_Shot00876(2).jpg.9ee1e445ef45ca616e7b994734d55830.jpg

когда там я уже по мосту руны буду бежать :D Игорь как там продвигается,ты хоть линейку скачал?))

Баг пушкой балуешься?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Минка said:

Баг пушкой балуешься?:D

тестировал для баг репорта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, LauraBranigan сказал:

Дело не в этом, а втом что его тыкает мышка а не он сам

Так он же контролирует мышку)просто типа для комфорта я так думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я лишь ответил, что от того, что соберутся алерты соло фан не оживится. Держу в курсе.

Какие алерты? Ты про серафимуса? Он еще не сдох?) Как он будет собирать клан? 1 перса за четверых принимать будет в пьяном состоянии? Не смеши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Motylek сказал:

Какие алерты? Ты про серафимуса? Он еще не сдох?) Как он будет собирать клан? 1 перса за четверых принимать будет в пьяном состоянии? Не смеши)

😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно читать ганжу и его посты про скил сбшек. Когда эти бичи всем своим бомже кланом гонялись в 5-6 рыл на арбах и сб за моей 1 сбшкой и не могли осилить сп реген хDDD.

 

П.С. Могу в Б сете выйти с любой сб с силентиумов 1х1 на 50 голд, расскажете как вы играть умеете заодно хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Так он же контролирует мышку)просто типа для комфорта я так думаю

Ну там тыкает не он а мышка скил наверное настроен под мышку

 

 

 

бич чат бегал с ними Теперь засирает тех кто оставлял следы на его пушистом лобке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Orgia сказал:

+1 😂

Скажи мне, что такое космос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Забавно читать ганжу и его посты про скил сбшек. Когда эти бичи всем своим бомже кланом гонялись в 5-6 рыл на арбах и сб за моей 1 сбшкой и не могли осилить сп реген хDDD.

 

П.С. Могу в Б сете выйти с любой сб с силентиумов 1х1 на 50 голд, расскажете как вы играть умеете заодно хDD

ты помнишь свои первые месяца за сб? ты уже как то показал скил на берсе,когда докапался до человека, 3-0 вечная память,думаю след бой еще жестче будет а то чет ты изи отлетел,не вижу смысла с тобой выйти 1х1 ты не дай бог проиграешь,потухнешь снова на пару дней,я еще 1 заметил что ты больше не фанишься в хсе,что же такое?да и еще в клане всегда нет столько человека в основном фанимся в 2 3 человека хз о чем ты


 

1 час назад, LauraBranigan сказал:

Ну там тыкает не он а мышка скил наверное настроен под мышку

 

 

 

бич чат бегал с ними Теперь засирает тех кто оставлял следы на его пушистом лобке 

только банки на мышке

Изменено пользователем lBysu4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lBysu4ka сказал:

ты помнишь свои первые месяца за сб? ты уже как то показал скил на берсе,когда докапался до человека, 3-0 вечная память,думаю след бой еще жестче будет а то чет ты изи отлетел,не вижу смысла с тобой выйти 1х1 ты не дай бог проиграешь,потухнешь снова на пару дней,я еще 1 заметил что ты больше не фанишься в хсе,что же такое?


 

только банки на мышке

Держи в курсе внебрачный сын фанеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнилой школьник, увидев нас ты взял тапки в руки и побежал в хс8!

тебя догнали, поймали и заставили тыкнуть сое, ты самый гнилой школьник у которого каждое второе слово враньё, то что ты пишешь, тебе даже родная жена(ВалераУсатый) не поверит

когда про тебя пишут, что ты кричишь? ”пруфы, скрины ваши где и т.д” докажи что мы тебе СП реген не сбиваем, инвалид тупорылый

все пока.

Изменено пользователем 27 Дюймов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LauraBranigan сказал:

Держи в курсе внебрачный сын фанеры

ахахах ок :DDDDDDD



2 минуты назад, 27 Дюймов сказал:

Гнилой школьник, увидев нас ты взял тапки в руки и побежал в хс8!

тебя догнали, поймали и заставили тыкнуть сое, ты самый гнилой школьник у которого каждое второе слово враньё, то что ты пишешь, тебе даже родная жена(ВалераУсатый) не поверит

когда про тебя пишут, что ты кричишь? ”пруфы, скрины ваши где и т.д” докажи что мы тебе СП реген не сбиваем, инвалид тупорылый

все пока.

наверно по этому когда мы на ножах бегаем за берса даже флагатся не успевает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла тут детей Пылика и фанеры все больше больше в теме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

Я так поняла тут детей Пылика и фанеры все больше больше в теме 

Ты слишком тупая, чтоб что-то понимать, сиди дальше в горах и кричи про баги на сбшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 27 Дюймов сказал:

Ты слишком тупая, чтоб что-то понимать, сиди дальше в горах и кричи про баги на сбшек.

Только человек который не был в горах может так написать, грязный джони 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LauraBranigan сказал:

Только человек который не был в горах может так написать, грязный джони 😅

Всё Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lBysu4ka сказал:

Всё Пока

Ищезни гей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lBysu4ka сказал:

если ты вышел на фан,и нет варов не флагайся раз не хочешь фанится,а так если бьют не нойте бейте в ответ,бсое всегда можешь прожать пока жив но есть люди которых даже даешь 200 300 урона сразу бсое,или та же лаура даже не бьешь а просто стилишь все денсы она сразу бсое


 

у пылика на сб 14к если ты не знал он уж давно пересел и на тире еще около 10 к

Ты совсем тупой? Ты видел о чем разговор был? Шла речь о крысах, которые начинают бить в спину. Я привел пример, если крыса начинает бить в спину, а я его не трогал, что делать в этой ситуации. Иди перечитай все начало про бсое, потом вернись сюда, а оо такое ощущение, что ты тупой и не понимаешь к чему я это пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, lBysu4ka сказал:

ты помнишь свои первые месяца за сб? ты уже как то показал скил на берсе,когда докапался до человека, 3-0 вечная память,думаю след бой еще жестче будет а то чет ты изи отлетел,не вижу смысла с тобой выйти 1х1 ты не дай бог проиграешь,потухнешь снова на пару дней,я еще 1 заметил что ты больше не фанишься в хсе,что же такое?да и еще в клане всегда нет столько человека в основном фанимся в 2 3 человека хз о чем ты

Кусок дерьма не смог ответить за себя и за свой скилл на сб, начал прятаться за спину левого челика. 

Хех ну если тебе так интересно, этот отбросный лоускилл берс месяц эвэйдил со мной реванш на равных условиях в поле, а сейчас сам слился со своих же условий и больше не хочет драться. Поэтому мне пришлось его ловить на олимпе и я его поймал

Shot08002.thumb.jpg.4c4e13f807a2994d6d03050134a6927b.jpgShot08007.thumb.jpg.bb4794f24310d0ba57dd33d24d68f576.jpgShot08156.thumb.jpg.1c1c23eab03c9ccccf1d7761e6384893.jpg

 

3 подряд на равных условиях олимпа хех мда, ваш герой был обоссан и закопан в землю

 

А теперь поговорим про тебя. Твой скилл на сб хуже, чем у баб даже ты это понимаешь? Ты отсасывал у фелеры сб на сб со счетом 7-3 примерно. Мне же ты не можешь пробить сп реген даже с перестилом. Ты кусок дерьма без дамага, твой единственный шанс это застилиться на 30-60 секунд и с максимальным разрядом прыгнуть, но даже так ты отсосешь хDD. Твой скилл как сбшки ниже плинтуса и я готов в любой день это доказать при свидетелях, помни свое место или мне придется опять тебя унижать при всех хD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Motylek сказал:

Какие алерты? Ты про серафимуса? Он еще не сдох?) Как он будет собирать клан? 1 перса за четверых принимать будет в пьяном состоянии? Не смеши)

Почему зацитировал меня, а не автора темки? Разве я тут дал эту инфу, что они собираются. Вы че не логичные то все такие. Я лишь написал, что соло фан не поменяется. И я только рад, что соберется еще 1 клан. Хочу посмотреть на мистера уверенного серафимуса, что он будет делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ты совсем тупой? Ты видел о чем разговор был? Шла речь о крысах, которые начинают бить в спину. Я привел пример, если крыса начинает бить в спину, а я его не трогал, что делать в этой ситуации. Иди перечитай все начало про бсое, потом вернись сюда, а оо такое ощущение, что ты тупой и не понимаешь к чему я это пишу.

Всё пока это всё слишком нудно ты всё равно не поймешь о чем люди,потому что ты не фанишься соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...