Перейти к содержанию
Asterios

Проблема со вторым сабом!


LexusSAN

Рекомендуемые сообщения

Пишет что квест уже выполнен и никак его повторить нельзя. Магистр тоже говорит что нельзя добавить еще один суб-класс. Крч говоря я в тупике. Пытался гуглить, но и там глухо. Может уже сталкивался кто с этой проблемой и знает как ее решить? Основа СБ, прокачал первый саб на берса до 76 (с третьей профой ДумБриджер). Скрины прикрепляю.

 

пЫ.сЫ. И так спешу на форты да на захват замка, а то не бывать моей цели до весны.

2019-01-03_130638.png

2019-01-03_130717.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вы сначало попробуйте перейти на основного персонажа, а затем добавить саб класс, а не делать это саб классом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Zombi сказал:

Ну так вы сначало попробуйте перейти на основного персонажа, а затем добавить саб класс, а не делать это саб классом

В тех поддержке мне не помогли, это останется на их карме. Но тему можно считать закрытой и вот почему:

Посоветовавшись с духами Л2 я все же решил это проблему. Которая заключается в следующем.

1) квест на саб класс делается только один раз, а не так что когда его выполняешь он отображается в повторяемых квестах.

2) после прокачки первого саба на камаеля до 76ур с 3 профой, добавить еще один саб можно только в деревне Камаелей и не у Кекропуса (как пишется во всех гадах), а за ним есть охрана, что возле заднего выхода к тупиковой лестнице.

3) и да, саб добавляется только на основной профессие, безусловно учитывая пункт - 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LexusSAN сказал:

В тех поддержке мне не помогли, это останется на их карме. Но тему можно считать закрытой и вот почему:

Посоветовавшись с духами Л2 я все же решил это проблему. Которая заключается в следующем.

1) квест на саб класс делается только один раз, а не так что когда его выполняешь он отображается в повторяемых квестах.

2) после прокачки первого саба на камаеля до 76ур с 3 профой, добавить еще один саб можно только в деревне Камаелей и не у Кекропуса (как пишется во всех гадах), а за ним есть охрана, что возле заднего выхода к тупиковой лестнице.

3) и да, саб добавляется только на основной профессие, безусловно учитывая пункт - 2.

1. Квест на сабы всегда делался один раз.
2.Ну логически надо было подумать что камаелем вы можете взять саб только у камеаелей, но не у других рас типа(людей или орков)
3. я оказался прав
Впрочем проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...