Перейти к содержанию
Asterios

А стоит ли?


Almend

Каким классом лучше начать(соло игра)  

142 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Играю сейчас в АО. И что-то захотелось всппомнитб старые времена и  поиграть в л2.Играл на фениксе, но уж очень давно. Скажите, когда открылся сервер? Стоит ли на нём вообще начинать(если не играешь 24/7). Профитно ли сейчас фармить школу полномочий? И какой класс для этого лучше подходит? Кого стоит качать вторым окном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё что написал подходит под фарм + пп\варк и в путь.Раз раньше играл,то фичи знаешь.Не пропадёшь даже по 3-4 часа в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом х7 играл соло шк норм понравилось . Днем фарм вечером олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если под школу чисто то бери либо тира, либо глада как по мне ими удобнее всего фармить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве шк играет не каждый второй? 

1 час назад, Бэйн сказал:

На прошлом х7 играл соло шк норм понравилось . Днем фарм вечером олимп

Так когда запустили сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Almend сказал:

А разве шк играет не каждый второй? 

Так когда запустили сервер?

этот в сентябре вроде )



за все профы  играет каждый 2й )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парень, если ты добавил в опрос вариант "глад", ты думаешь победит что то другое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умно было добавить глада в опрос, меньше флуда в самой теме)) Советую стартовать не той профой которой выгодно, а той что нравится, всегда можно взять саб под фарм или инсты. Просто меньше реролов потом будешь делать если выберешь с самого начала любимый класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, InitialD сказал:

Очень умно было добавить глада в опрос, меньше флуда в самой теме)) Советую стартовать не той профой которой выгодно, а той что нравится, всегда можно взять саб под фарм или инсты. Просто меньше реролов потом будешь делать если выберешь с самого начала любимый класс.

Начинать есть смысл или всё уже вточены переточены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все профы выше указанные на самом деле как то не очень в соло , баферы нужны будут . Спойл ! Лучший вариант для соло фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ДимаПанда сказал:

Все профы выше указанные на самом деле как то не очень в соло , баферы нужны будут . Спойл ! Лучший вариант для соло фарма.

Не помню на каком фениксе я начинал. Но баферлв было в избытке. Нужны были всегда Влы/дестры. Особенно дестры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я зарегаться по рефералке, если прошлый аккаунт я регистрировал больше года назад? Если да, то можно ссылку на рефералку. А если я зарегаю 2 аккаунта, для второго окна, то я смогу пригласить одним аккаунт одного а вторым аккаунт первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Almend сказал:

Могу ли я зарегаться по рефералке, если прошлый аккаунт я регистрировал больше года назад? Если да, то можно ссылку на рефералку. А если я зарегаю 2 аккаунта, для второго окна, то я смогу пригласить одним аккаунт одного а вторым аккаунт первого.

Награда реферальная только для новичков, а так как вы год назад играли, вы не новичёк, и да самого себя приглашать нельзя, награды тоже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде раньше было ,если в течении полугода аккаунт не регистрировался, то реферальная награда придет

3 минуты назад, Zombi сказал:

Награда реферальная только для новичков, а так как вы год назад играли, вы не новичёк, и да самого себя приглашать нельзя, награды тоже не будет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Almend сказал:

Вроде раньше было ,если в течении полугода аккаунт не регистрировался, то реферальная награда придет

 

как только купите себе новое железо, так и будите новичком, и получите награду, а так как вы ранее играли на сервере, вы не новичок, и награды не будет, и повторяюсь, приглашать себя тоже смысла нет, награды тоже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Almend сказал:

Начинать есть смысл или всё уже вточены переточены?

Поверь, всегда будут те кто вточен переточен сильнее тебя. Если задумываться о этих вещах то нужно или выбирать задрот режим без личной жизни или вообще не играть. Так что смысл играть есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

15 минут назад, Zombi сказал:

как только купите себе новое железо, так и будите новичком, и получите награду, а так как вы ранее играли на сервере, вы не новичок, и награды не будет, и повторяюсь, приглашать себя тоже смысла нет, награды тоже не будет

У меня новый ссд)

Если продам шмотки на х5 и куплю прем то это будет на х7 работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Almend сказал:

 

У меня новый ссд)

Если продам шмотки на х5 и куплю прем то это будет на х7 работать?

Будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или не тратить силы и играть на х5 продолжить после объединения прошлого феникса? Или х5 совсем болото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не стоит. хочешь играть - иди создавай чара и играй, не хочешь - проваливай и не морочь никому башку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Almend сказал:

 

У меня новый ссд)

Если продам шмотки на х5 и куплю прем то это будет на х7 работать?

И что что у него новый ссд?
Купите прем на х5 он будет работать на том же аккаунте и на х7
 



1 час назад, Almend сказал:

Или не тратить силы и играть на х5 продолжить после объединения прошлого феникса? Или х5 совсем болото?

Нет ни какова болота, многие играют на х5 и всё отлично, все сервера живые, людей полно визде, каждый занимается тем что ему интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2018 в 21:42, Zombi сказал:

И что что у него новый ссд?
Купите прем на х5 он будет работать на том же аккаунте и на х7
 


 

Нет ни какова болота, многие играют на х5 и всё отлично, все сервера живые, людей полно визде, каждый занимается тем что ему интересно

 

Там и новички играют также как и на х7 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...