Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 47]


Еnd

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, MorganaLeFay сказал:

ну так и я взяла как пример) Скрысил у О, но раскаялся и тагнулся в О - оправдан, красавчик. Скрысил у О - не раскаялся и тагнулся в Е - крыса :D

Скрысил у Е, оправдан на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MorganaLeFay сказал:

ну так и я взяла как пример) Скрысил у О, но раскаялся и тагнулся в О - оправдан, красавчик. Скрысил у О - не раскаялся и тагнулся в Е - крыса :D

понял, а если скрысил у Е - тагнулся в О, так вообще к лику святых причислен :)



3 минуты назад, iTesey сказал:

Скрысил у Е, оправдан на месте

опередил меня🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Wandy сказал:

есть такая фигня - взаимоуважение.

те кто его поддерживают - никогда не будут опасаться скринов пмов/записей разговоров.

те кто считают его пустым звуком - достойны быть высмеяны. 

Чёт мне кажется ты от этого за миллиард миль . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cоnscience сказал:

я не спец, но...по моему не тебе на такие темы рассуждать то )

ты со мной когдато хоть пересекался?)

1 минуту назад, Medvedpwnz сказал:

Чёт мне кажется ты от этого за миллиард миль . 

как и ты.

 

кажется им :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы замечать у противника, но не замечать такое же у себя в клане таких людей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Wandy сказал:

есть такая фигня - взаимоуважение.

те кто его поддерживают - никогда не будут опасаться скринов пмов/записей разговоров.

те кто считают его пустым звуком - достойны быть высмеяны. 

ну да ну да. Полоскать друг друга на форуме и тп потом в очко взаимоуважать друг друга долгое время, опять посраться и слить все в общественное пользование :)

 

сказочник венди

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wandy сказал:

ты со мной когдато хоть пересекался?)

в реале нет, но...по сообщениям на форуме можно же сделать вывод. хотя бы поверхностный.

хотя, конечно, ты можешь сказать - что, мол, форум это одно....а тут другое. но никто не поверит жеж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

в реале нет, но...по сообщениям на форуме можно же сделать вывод. хотя бы поверхностный.

хотя, конечно, ты можешь сказать - что, мол, форум это одно....а тут другое. но никто не поверит жеж)

Саша, да форум это все бред. Тому пример Рома, я его когда читал на форуме(но не был знаком в войсе) думал не нормально там все с головой. 

Потом познакомился в мамбл, 2 разных человека,  форум/войс.....  

 

Так что сложно судить по постам на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Cоnscience сказал:

в реале нет, но...по сообщениям на форуме можно же сделать вывод. хотя бы поверхностный.

хотя, конечно, ты можешь сказать - что, мол, форум это одно....а тут другое. но никто не поверит жеж)

люди в игре, в реале и на форуме очень отличаются.

а так же есть слова, а есть действия, не у всех они совпадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

в реале нет, но...по сообщениям на форуме можно же сделать вывод. хотя бы поверхностный.

хотя, конечно, ты можешь сказать - что, мол, форум это одно....а тут другое. но никто не поверит жеж)

 

ну в целом ты гдето угадал.

 

не то чтобы форум одно, а личное общение это другое , но есть некоторые условности.

 

игровой трешик это игровой трешик. поддевать варов, и вызывать жопоболь у всяких огнежопов - святое дело.

но как и во всем - нужно знать меру. я стараюсь никогда не пересекать черту игрового треша.

 

с другой стороны - уважать тех кто не уважает тебя тоже глупое занятие. к тем кто не осознает необходимости соблюдать некоторые рамки в общении не стоит проявлять чтото большее, это бессмысленно. 



7 минут назад, E1e сказал:

ну да ну да. Полоскать друг друга на форуме и тп потом в очко взаимоуважать друг друга долгое время, опять посраться и слить все в общественное пользование :)

 

сказочник венди

а вот и человек, который живет в игре и не видит разницы между невинными поддевками и реальным неуважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Wandy сказал:

 

ну в целом ты гдето угадал.

 

не то чтобы форум одно, а личное общение это другое , но есть некоторые условности.

 

игровой трешик это игровой трешик. поддевать варов, и вызывать жопоболь у всяких огнежопов - святое дело.

но как и во всем - нужно знать меру. я стараюсь никогда не пересекать черту игрового треша.

 

с другой стороны - уважать тех кто не уважает тебя тоже глупое занятие. к тем кто не осознает необходимости соблюдать некоторые рамки в общении не стоит проявлять чтото большее, это бессмысленно. 


 

а вот и человек, который живет в игре и не видит разницы между невинными поддевками и реальным неуважением. 

 

живет в игре это ты конечно сильно заявляешь :) а на счет поддевок и тп, я если человека уважаю, то поддевывать не буду, не буду писать ему на форуме одно, в говорилке говорить второе, а при встрече третье. Для меня если человек мусор - то он мусор везде одинаково. И отношение у меня к таким людям одинаковое везде. Это вы мастера маневренности и лизоблюдства когда надо. У вас любой кого вы обсирали через день может стать любимым другом. Я придерживаюсь других игровых и жизненных ценностей. Для многих и я конченый даун, это их мнение, и я буду рад, если такие люди при удобном для них случае не станут ссать мне в уши какой я хороший. Уловил мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Wandy сказал:

игровой трешик это игровой трешик. поддевать варов, и вызывать жопоболь у всяких огнежопов - святое дело.

но как и во всем - нужно знать меру. я стараюсь никогда не пересекать черту игрового треша.

я считаю, что с Паладишкой ты явно перебрал. и только по результатам этого - рассуждать о каком-то взаимоуважении - ну не совсем, что ли, правильно.

но это мое мнение, которое на истину не претендует.

 

15 минут назад, lMystic сказал:

Саша, да форум это все бред. Тому пример Рома, я его когда читал на форуме(но не был знаком в войсе) думал не нормально там все с головой. 

Потом познакомился в мамбл, 2 разных человека,  форум/войс.....  

скажем так, Круня это как раз исключение, которое и подверждает правило.

но в целом, чтоб вы тут не говорили, форум все таки показывает. что человек из себя представляет.

 

форум это не просто буковки. это по сути, некая визуализация образа мыслей человека. по которому можно сделать вывод, повторюсь, поверхностный.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

я считаю, что с Паладишкой ты явно перебрал. и только по результатам этого - рассуждать о каком-то взаимоуважении - ну не совсем, что ли, правильно.

но это мое мнение, которое на истину не претендует.

 

18 минут назад, Wandy сказал:

с другой стороны - уважать тех кто не уважает тебя тоже глупое занятие. к тем кто не осознает необходимости соблюдать некоторые рамки в общении не стоит проявлять чтото большее, это бессмысленно. 

 

 



2 минуты назад, E1e сказал:

живет в игре это ты конечно сильно заявляешь :) а на счет поддевок и тп, я если человека уважаю, то поддевывать не буду, не буду писать ему на форуме одно, в говорилке говорить второе, а при встрече третье. Для меня если человек мусор - то он мусор везде одинаково. И отношение у меня к таким людям одинаковое везде. Это вы мастера маневренности и лизоблюдства когда надо. У вас любой кого вы обсирали через день может стать любимым другом. Я придерживаюсь других игровых и жизненных ценностей. Для многих и я конченый даун, это их мнение, и я буду рад, если такие люди при удобном для них случае не станут ссать мне в уши какой я хороший. Уловил мысль?

 

мир не делится на черное и белое. вроде простая истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, E1e сказал:

ну Винг хотя бы не крыса :) Там грач конечно знатно говна проглотил, когда с Вингом в друзяшек играть стал, но это я хоть как то могу понять - общие политические цели, что не сделаешь ради победы над Е :) Но его смывания грехов конкретным ссаным скамерам, это вообще ржака :)

 

Агрессор неоднократно говорил, что личный треш не помеха политике.)

Ну то есть не обязательно играть только с теми кто язык в жопу суют, свою или чужую не важно.

И того де Винга трешили за то что он тип 3 сайдом хотел быть и не признавал, причем до разрыва, что он в засосе с Е.) Ну вот мебмер его признал, он подтвердил вопросы?

А у вас это больное место походу, как увидите что-то увидите , так сразу цистерна поноса на форум. Хотя чего такого? Обычная драма.

Видимо КЛ ваш очень уж крепко яйца в кулаке зажала, заставляют терпеть. А как недавно за Орен чуть приопустили открыть, на баюме, так понеслась... по кочкам. pandaredlol.gif.fb2e2a9907b0a80ed82eeea0d85b22c9.gif

 

30 минут назад, E1e сказал:

ну да ну да. Полоскать друг друга на форуме и тп потом в очко взаимоуважать друг друга долгое время, опять посраться и слить все в общественное пользование :)

  

сказочник венди



 

В мужском коллективе как бе нормально подначивать друг друга или занимаются "фаллометрией".) Главное чтоб без зла, ну то есть, чтоб душёнка при этом не выскакивала наружу. Оно так, без зла, не только из-за взаимоуважения, но и самоуважения. Ну то есть если чучело какое-то агрится, то вломы на него эмоции расходовать, так отмахнутся.

Оп не чучело оказалось а норм посан? ну гц его. Споошь и рядом такое.

 

А кто не понимает, тому надо в  армию сходить или отсидеть. Там пинкаим вобьют, если словами не доходит.^^

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ralk сказал:

А кто не понимает, тому надо в  армию сходить или отсидеть.

мыслить такими категориями очень плохо. и не красит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cоnscience сказал:

мыслить такими категориями очень плохо. и не красит.

 

Ну извините.) Критикуешь - предлагай. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cоnscience сказал:

мыслить такими категориями очень плохо. и не красит.

 

 

целебные звездюли зачастую довольно хорошо восполняют недостаток того что должно было впитаться с молоком матери.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wandy сказал:

 

 


 

 

 

мир не делится на черное и белое. вроде простая истина.

конечно не делится. или по твоему серое это в начале обниматься с человеком, потом вылить ушат помоев, а потом опять обниматься? Живой пример - я себе не могу представить любое общение с круентусом. Тут не нужно ни белое ни черное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, E1e сказал:

конечно не делится. или по твоему серое это в начале обниматься с человеком, потом вылить ушат помоев, а потом опять обниматься? Живой пример - я себе не могу представить любое общение с круентусом. Тут не нужно ни белое ни черное.

 

зря. круэнтус довольно прямолинейный парень. жесткий, но прямолинейный.

 

на хорошее отношение отвечает хорошим отношением.

на плохое - плохим.

 

максимально. в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Ralk сказал:

 

В мужском коллективе как бе нормально подначивать друг друга или занимаются "фаллометрией".) Главное чтоб без зла, ну то есть, чтоб душёнка при этом не выскакивала наружу. Оно так, без зла, не только из-за взаимоуважения, но и самоуважения. Ну то есть если чучело какое-то агрится, то вломы на него эмоции расходовать, так отмахнутся.

Оп не чучело оказалось а норм посан? ну гц его. Споошь и рядом такое.

 

А кто не понимает, тому надо в  армию сходить или отсидеть. Там пинкаим вобьют, если словами не доходит.^^

ты видимо не догнал. Я не буду подначивать человека, с которым и общения то нормального не было. Или ты на улице тоже подколоть первого встречного сможешь? сомневаюсь. Другое дело друзья, у нас в конфе пака вообще треш лютый и мы все над этим угараем, там и мужской коллектив не нужен. Мы просто друзья. 

 

и сравнение зоны с армией это просто класс. опыт большой и первого и второго? 


 

8 минут назад, Wandy сказал:

 

зря. круэнтус довольно прямолинейный парень. жесткий, но прямолинейный.

 

на хорошее отношение отвечает хорошим отношением.

на плохое - плохим.

 

максимально. в обе стороны.

это твое отношение к нему. Человек может быть мудаком для одного и другом для другого. У меня есть так же свое мнение на его счет. И я тебе объяснил выше свои принципы. Я не меняю мнение о людях за секунду изза выгоды или изза чего либо еще. Мнение несомненно может меняться со временем, но в основе этого всегда должны лежать и поступки и слова, слова в частности совпадающие с поступками.

Изменено пользователем E1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Wandy сказал:

целебные звездюли зачастую довольно хорошо восполняют недостаток того что должно было впитаться с молоком матери.

не не не, ты не понял. иной раз, да, физическое воздействие не возбраняется и даже нужно.  но я не про это.

"не сидел/не служил - не мужик" (ну если грубо обобщить) - использовать такие сентенции на полном серьезе - это выдает.

 

 

а вы говорите, что, мол, форум и реал это не одно и тоже. но, хотя, может это он шутит так)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cоnscience сказал:

"не сидел/не служил - не мужик"

не думаю что он имел ввиду это :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, E1e сказал:

ты видимо не догнал. Я не буду подначивать человека, с которым и общения то нормального не было. Или ты на улице тоже подколоть первого встречного сможешь? сомневаюсь. Другое дело друзья, у нас в конфе пака вообще треш лютый и мы все над этим угараем, там и мужской коллектив не нужен. Мы просто друзья. 

 

Дак тут все мы члены коммунити Астериос.) Хочешь ты того или нет. 

А форум есть место публичного общения всех желающих.

Что подначивания в довольно грубой форме, так тут заведено и считается нормой. Повторюсь,  совсем не обязательно играть только с теми, кто язык в жопе держит.

Правда, тут есть тонкая грань. Если между людьми принципиальный холивар с уходом далеко от игрового треш и политического срача. То тогда другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему так веет правельностью? я сюда тока потрешить захожу и вспомнить моего лучшего друга оптимуса 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

почему так веет правельностью? я сюда тока потрешить захожу и вспомнить моего лучшего друга оптимуса 😃

Опртимус этот ток который с янгов чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тошнит читать ваши велико светские беседы даёш драму какахи и холивар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iziPTS сказал:

почему так веет правельностью? я сюда тока потрешить захожу и вспомнить моего лучшего друга оптимуса 😃

 

у нас тут минутка адекватности в политике х5 :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ralk сказал:

 

Дак тут все мы члены коммунити Астериос.) Хочешь ты того или нет. 

А форум есть место публичного общения всех желающих.

Что подначивания в довольно грубой форме, так тут заведено и считается нормой. Повторюсь,  совсем не обязательно играть только с теми, кто язык в жопе держит.

Правда, тут есть тонкая грань. Если между людьми принципиальный холивар с уходом далеко от игрового треш и политического срача. То тогда другое дело. 

ну я привык к другому общению в основном, и если человек, которого я знать не знаю и мб перекидывался парой фраз на форуме, будет меня, как он считает подначивать и подкалывать, то у меня будет сформировываться о нем определенное мнение. Да и подколы бывают разные. И человек имеет на это полное право, так же как и я считать человека говном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Опртимус этот ток который с янгов чтоли?

ташер из вашего тага который нашему паку 300кк должен и не высылает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iziPTS сказал:

ташер из вашего тага который нашему паку 300кк должен и не высылает....

Вот блин кидала, я как увижу обязательно скажу ему чтоб вернул всё что должен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...