Перейти к содержанию
Asterios

Как найти Закена (для новичков)


Qwantum

Рекомендуемые сообщения

Очень часто при заходе на Закена не кто не знает как его искать или ищут так называемого (водилу)

решил залить несколько картинок кому-то должно помочь

Скрытый текст

1floor_zaken.jpg.caf2add756bbd04a8c6064fa17a69fe6.jpg2floor_zaken.jpg.1093827344490d08a05222ee539535d2.jpg3floor_zaken.jpg.4c9db3f71f3e2d268b8c749381e5b2f0.jpg

Жгем бочки пока не загорится синяя лампа!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два раза налево, два раза направо, потом еще 2 раза направо. Все просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да брось... какой гугл? всем же проще писать 100500 сообщений в чат, чем один раз заюзать гугл-поиск...
P.S. Добавлю ещё к сообщению автора: подъём на след этаж, всегда ищите на северной стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда изредка хожу на зака, ищу водилу. Удобно жеж когда зацепил и ушел за чаем 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Qwantum сказал:

Очень часто при заходе на Закена не кто не знает как его искать или ищут так называемого (водилу)

решил залить несколько картинок кому-то должно помочь

Особенно люблю моменты, когда водилу не искали, уже зашли в инст и ПЛ спрашивает: "Кто ведет?" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие знают просто лень водить! ведь проще зацепится и заниматься своими делами а потом  зайти в окно на 1 нажать бить на закена и продолжить заниматься дальше своими дела!

 

PS: Я такой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, StеrWоzа сказал:

Два раза налево, два раза направо, потом еще 2 раза направо. Все просто)

Именно,хорошее обьяснение,я так и привык ходить)никаких картинок,лево лево , х4 право)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо,сто лет играю,а так и не научилась его находить😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ligera сказал:

Именно,хорошее обьяснение,я так и привык ходить)никаких картинок,лево лево , х4 право)

не путайте народ.... сначало прямо там жгем  бочку отуда налево пробегаем прямо потом на лево  потом на право.....верх прямо потом направо... т.д

 

Если бежать как вы советуете то сразу выходиш в 1 камноте и на лево бежиш... и что ?? колом встал сразу 



Только что, Евочка сказал:

Вот спасибо,сто лет играю,а так и не научилась его находить😅

я рад что тебе помог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Qwantum сказал:

не путайте народ.... сначало прямо там жгем  бочку отуда налево пробегаем прямо потом на лево  потом на право.....верх прямо потом направо... т.д

 

Если бежать как вы советуете то сразу выходиш в 1 камноте и на лево бежиш... и что ?? колом встал сразу 


 

я рад что тебе помог

 

Система доступна избранным)))

А без шуток,любой не дцп игрок запонимает,много букф.

 

1 этаж.Ага первая бочка мимо,бежим прямо - жем бочку ЛЕВО - жем вторую ЛЕВО(подьем справа)

2 этаж. Первая мимо,прямааааа жем первую бочку ПРАВО- жем вторую бочку ПРАВО (подьем право)

3 этаж. Первая мимаааааа ,бежим прямо -жем ПРАВО - жем Синенькая(ласт бочка в худшем случае)

 

2 лево ,остальные право. Пруф. 

Если у человека нет мозгов он и картинки не поймет. А о чем мы говорим я расписал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ligera сказал:

Система доступна избранным)))

А без шуток,любой не дцп игрок запонимает,много букф.

 

1 этаж.Ага первая бочка мимо,бежим прямо - жем бочку ЛЕВО - жем вторую ЛЕВО(подьем справа)

2 этаж. Первая мимо,прямааааа жем первую бочку ПРАВО- жем вторую бочку ПРАВО (подьем право)

3 этаж. Первая мимаааааа ,бежим прямо -жем ПРАВО - жем Синенькая(ласт бочка в худшем случае)

 

2 лево ,остальные право. Пруф. 

Если у человека нет мозгов он и картинки не поймет. А о чем мы говорим я расписал.

 

 

возможно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё надо запилить гайд "как цеплятся за ведущим и ничего не трогать пока проводник не сказал "тут"".
А то фраза "я веду, баф, винд сонг и цепляемся за мной", видимо, не достаточно точно передаёт инструкции.

А так-же бонус DVD "если не знаешь как попасть на корабль - спроси, а не стой молча в бесплатном ГХ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.12.2018 в 15:19, Калываныч сказал:

да брось... какой гугл? всем же проще писать 100500 сообщений в чат, чем один раз заюзать гугл-поиск...
P.S. Добавлю ещё к сообщению автора: подъём на след этаж, всегда ищите на северной стороне.

это не совсем полезно, надо не просто найти подъем а еще и свечи зажечь, потому ты бы лучше им расписал конкретно как бежать как это сделали выше и всё тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полезно когда ходишь на ночного зака и тебя портует в рандомную комнату... всегда есть смысл бежать на север и искать там переход, если портануло на другой этаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fallenone сказал:

Это полезно когда ходишь на ночного зака и тебя портует в рандомную комнату... всегда есть смысл бежать на север и искать там переход, если портануло на другой этаж.

Там вообще отдельное колдунство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Fallenone сказал:

Это полезно когда ходишь на ночного зака и тебя портует в рандомную комнату... всегда есть смысл бежать на север и искать там переход, если портануло на другой этаж.

говорят можно монетки бросать у перехода на этажи вверх низ и центр комнате, пс а еще говорят можно кидать кол-во монет равное этажу.. 
говорят удобная штука для ночного зака:D 
А еще говорят что его фармить можно не бегая, а ожидая пока сам прибежит.. но я так не делал:D 
в общем много плюх есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врут, точнее не совсем так.

Он возвращается только если прыгнул недалеко, а если с 1 на 3 - не бежит. Мы в первый раз ждали минут 5, хрен там. По минимапе сразу видно, если его точка двигается после портала - значит бежит обратно, если стоит - пора искать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Fallenone said:

Врут, точнее не совсем так.

Он возвращается только если прыгнул недалеко, а если с 1 на 3 - не бежит. Мы в первый раз ждали минут 5, хрен там. По минимапе сразу видно, если его точка двигается после портала - значит бежит обратно, если стоит - пора искать :)

а если СА/ЛС на яд/отравление юзать? Вроде это помогает от потерявшегося закена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни когда не понимал. как не запомнить столь простой маршрут, я все катакомбы даже знаю наизусть... =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

ни когда не понимал. как не запомнить столь простой маршрут, я все катакомбы даже знаю наизусть... =\

Не думаю, что это повод для гордости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tr0ubleChild сказал:

Не думаю, что это повод для гордости)

это факт, который говорит о хорошей памяти, какая гордость, о чем вы сударь?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ВлажнаяВатрушка сказал:

это факт, который говорит о хорошей памяти, какая гордость, о чем вы сударь?!)

Я о задротстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2018 в 19:15, KOPILKA сказал:

это не совсем полезно, надо не просто найти подъем а еще и свечи зажечь, потому ты бы лучше им расписал конкретно как бежать как это сделали выше и всё тут)

Думаю, зажечь свечи догадаются) Совет дан был для заблудившихся. А какие жечь свечи, автор написал, на каждом этаже, по две свечи, лишних жечь не нужно, дабы не плодить мобов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2018 в 21:04, Meventy сказал:

говорят можно монетки бросать у перехода на этажи вверх низ и центр комнате, пс а еще говорят можно кидать кол-во монет равное этажу.. 
говорят удобная штука для ночного зака:D 
А еще говорят что его фармить можно не бегая, а ожидая пока сам прибежит.. но я так не делал:D 
в общем много плюх есть

А еще можно после порта прописать /loc и сразу понимать в какой из 15 комнат находишься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GrizzlyPanda сказал:

А еще можно после порта прописать /loc и сразу понимать в какой из 15 комнат находишься. 

ну как я и сказал, что плюх много) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужно быть полным кретином,чтобы в 2019 не знать как пользоваться Гуглом, ютубом или мозгом для ориентирования в игрушке,которой уже больше 15 лет.

 

По сабжу: идиоты, которые ищут себе в пати водилу - форум не читают.

Они вообще мало читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...