Перейти к содержанию
Asterios

Правда или нет?


Glew

Рекомендуемые сообщения

Говорят что после сдачи 3 профы, бд может вызывать биста,правда или нет,если правда у саба он тоже есть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Glew сказал:

Говорят что после сдачи 3 профы, бд может вызывать биста,правда или нет,если правда у саба он тоже есть или нет?

неправда, для биста нужен саб самонера 80+, квест и прочее, но учти что бист потребляет довольно много опыта, качаться с ним бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

неправда, для биста нужен саб самонера 80+, квест и прочее, но учти что бист потребляет довольно много опыта, качаться с ним бессмысленно.

зачем бД качаться с бистом, ни как не пойму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KOPILKA сказал:

зачем бД качаться с бистом, ни как не пойму)

абсолютно бессмысленное занатие, согласен, вот и предупредил его об этом (иначе зачем он его захотел на 76?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда! Просто не договорили. После сдачи 3 профы, квеста на трансформы, квеста на саб и выкачки саба суммонера до 80)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ДобрыйНонока сказал:

Правда! Просто не договорили. После сдачи 3 профы, квеста на трансформы, квеста на саб и выкачки саба суммонера до 80)

тогда уж и до профы можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KOPILKA сказал:

зачем бД качаться с бистом, ни как не пойму)

Многие спрашивает перед лабой,бд с бистом или нет,вот по этому и вопрос,?



Спасибо всем кто ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Glew сказал:

Многие спрашивает перед лабой,бд с бистом или нет,вот по этому и вопрос,?


 

Спасибо всем кто ответил.

 

Чтобы наносить больший ДПС. ДД значит сомневается в своих силах. А так, для ДПСа подойдет волк в топ шмоте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саб самонера и все три саба 80 лвл. Только после этого ты сможешь вызвать биста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, rockby сказал:

Саб самонера 80 лвл. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливай от таких дядек, что просят биста для бд. Хожу в таллуме туда никто кроме хекса ничего не просит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бд может призывать биста раньше, даже без третьей профы. Но для этого ему надо иметь самонера 80+ сабом и проучить трансформу с него. Откат трансформы 4 часа, для уменьшения отката надо прокачать самонера на 3ех саб слотах и выучить 3 лвл трансформы.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ctranno сказал:

Ливай от таких дядек, что просят биста для бд. Хожу в таллуме туда никто кроме хекса ничего не просит.

ты на икс писятпять ходишь в лабу83?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ctranno сказал:

Ливай от таких дядек, что просят биста для бд. Хожу в таллуме туда никто кроме хекса ничего не просит.

ТС с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Ctranno сказал:

Ливай от таких дядек, что просят биста для бд. Хожу в таллуме туда никто кроме хекса ничего не просит.

Хз че с моего оконного 84 бд вечно то саб баф спрашивают, то норм дуалы 300, дпс 🤔... Я забил пока окна (не только бд) в инсты водить... Лысый саппорт на Астериосе не катируется😪 А самому собирать времени не хватает на всех, хотя на бардах гемов набито на много заходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, zloe4ydo сказал:

Хз че с моего оконного 84 бд вечно то саб баф спрашивают, то норм дуалы 300, дпс 🤔... Я забил пока окна (не только бд) в инсты водить... Лысый саппорт на Астериосе не катируется😪 А самому собирать времени не хватает на всех, хотя на бардах гемов набито на много заходов.

уже давно послал всех на й со своими запросами и фармлю соло. изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Череп сказал:

уже давно послал всех на й со своими запросами и фармлю соло. изи

Надеюсь скоро тоже смогу соло фармить. Это безусловно удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, zloe4ydo сказал:

Надеюсь скоро тоже смогу соло фармить. Это безусловно удобнее.

А что мешает зайти и попробовать? Или думаешь окна тебя раскритикуют  и дизлайков натычут? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, RambTramp сказал:

А что мешает зайти и попробовать? Или думаешь окна тебя раскритикуют  и дизлайков натычут? 

ДД качаю... БД и пп/ше есть а дд нет для соло....
Всерьез считаешь, что стоит вложить всю адену, что есть в эквип для саппорта и идти пробовать? Или докачать все же дд и только потом пробовать...
И да, думаю окна, в отличии от тебя, поумнее, не раскритикуют в любом случае...
 



И вобще не пойму к чему этот высер (да да это именно он) от тебя в мой адрес. Или тебе безразницы кому и по какой пречине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, zloe4ydo сказал:

ДД качаю... БД и пп/ше есть а дд нет для соло....
Всерьез считаешь, что стоит вложить всю адену, что есть в эквип для саппорта и идти пробовать? Или докачать все же дд и только потом пробовать...
И да, думаю окна, в отличии от тебя, поумнее, не раскритикуют в любом случае...
 


 

И вобще не пойму к чему этот высер (да да это именно он) от тебя в мой адрес. Или тебе безразницы кому и по какой пречине?

 

Да я и не удивлен  что ты не понял. Давай, готовься, дело то серьезное. Лаба всё-таки. Был бы рифт какой или каты ..хотя стоп, про каты и рифт тоже было. Тебя когда мама с папой не одобряют -тоже их высерами считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RambTramp сказал:

Да я и не удивлен  что ты не понял. Давай, готовься, дело то серьезное. Лаба всё-таки. Был бы рифт какой или каты ..хотя стоп, про каты и рифт тоже было. Тебя когда мама с папой не одобряют -тоже их высерами считаешь?

Ясно. Сарказм, язвительность, токсичность, озлобленность... Именно так и общаются сильные личности, которым не требуется родительское одобрение. 

 

Хочешь что то сказать информативно, говори. Не думаю что твой таксикоз кому то интересен. 



И да, я не понимаю о чем ты. Или темой ошибся или цитатой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой вопрос с двумя вариантами ответа да или нет как всегда перерос эти варианты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
19.12.2018 в 07:47, zloe4ydo сказал:

Хз че с моего оконного 84 бд вечно то саб баф спрашивают, то норм дуалы 300, дпс 🤔... Я забил пока окна (не только бд) в инсты водить... Лысый саппорт на Астериосе не катируется😪 А самому собирать времени не хватает на всех, хотя на бардах гемов набито на много заходов.

Такие с свса у меня вардинг на фрее просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oldfag сказал:

Такие с свса у меня вардинг на фрее просят

Я не спорю обычно на свсе. А перед началом спрашиваю надо или нет. Чаще отвечают надо или ничего не отвечают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldfag сказал:

Такие с свса у меня вардинг на фрее просят

а разве ДОТ не ослабевает если маг-защита высокая? а мб и от пп защиту не бафать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, xEvaSaintx сказал:

а разве ДОТ не ослабевает если маг-защита высокая? а мб и от пп защиту не бафать?

И от пп не надо♣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.12.2018 в 14:54, rockby сказал:

Саб самонера и все три саба 80 лвл. Только после этого ты сможешь вызвать биста

Неверный подсказка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, _3OXAH_ сказал:

Неверный подсказка

Лично проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

саб сумонера 80 лвл, квест на трансу, а все остальные сабы как положено до 75, не дурите челу голову

если конечно хочешь чтобы откат  биста стал меньше качай  на сабы  три сумонера до 80 лвла

Изменено пользователем БуДуСпОйЛиТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...