Перейти к содержанию
Asterios

Соло игра


oWn1

Рекомендуемые сообщения

Ребят ну подскажите ,если я хочу играть соло СХ ,можно им тут фармить более менее где-то соло ?Спасибо за ответы заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери глада на сабе сх и норм будет фармить и пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою те маленькую тайну: в л2 можно фармить соло кем угодно, а это значит заканчивай задавать бестолковые вопросы и вали играй кем хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соло фармить сх только если квест на карточку. Для соло фарма нужны другие профы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серверу нужны сирры/наги и мв ма сеты. так что кто-то должен фармить дино и варкакетров например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что для тебя более-менее фарм. Соломаг даже со стаей окон ничего хорошего не выфармит, в то время как спойл с такой же стаей окон может чуть ли не соло в соа стоять, лабу закрывать, ночью на форты ходить или даже с голой жопой мамок ловить) Соло разве что в трансформе анакима развлекаться по пол часа прибыльно будет, да и то хз. А как только сервер вольют в х5 так твой и без того калечный солофарм мага совсем обесценится вместе с большинством расходников. Это же тебе не старт сервера.

Стоит ли вообще упоминать о божественном выборе профы - СХ? Привет минимальное количество аое среди элементальных магов, привет стеклянная тушка и божественная связка эхо+аркана которая образует пылесос маны с минимальной итоговой разницей в дпс по выхлопу.

 

В общем если тебя устраивают перспективы быть сильно ниже среднего по серверу и тебе плевать кто там за день лярды делает то не понимаю зачем ты вообще такой вопрос тут задаешь - играй кем нравится и фарми что нравится, хоть квесты на толкин айланде фарми если нравится. Если хочется быть хоть немного в актуальном пвп-бусте и играть соло, то пересмотри свои взгляды на игру. На самом деле даже глад в соло будет фармить куда больше, имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы  про глада спрашиваете https://forum.asterios.tm/topic/501987-глад/ 
затем про СХ кто будет следующий про кого вы спросите и создадите для каждого отдельную темку для обсуждений?
Почему бы в предыдущей темке не спросить про сх? или не воспользоваться поиском?, или не заглянуть в тему https://forum.asterios.tm/topic/493444-тема-для-вопросов-новичков/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Zombi сказал:

Вы  про глада спрашиваете https://forum.asterios.tm/topic/501987-глад/ 
затем про СХ кто будет следующий про кого вы спросите и создадите для каждого отдельную темку для обсуждений?
Почему бы в предыдущей темке не спросить про сх? или не воспользоваться поиском?, или не заглянуть в тему https://forum.asterios.tm/topic/493444-тема-для-вопросов-новичков/

Какие глупые вопросы, проще же кинуть бумажку мимо мусора, чем в общую кучу к остальным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаешь мага, качаешь до 60 лвл, блочишь опыт и живёшь в симметрии на синих шарах, пока не состраришься, изи соло фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создаешь глада, как писали выше, точешь ему абилки на атт ветра, береш сабом сх качаеш до грейда уровня своих дуалов - профит у тебя супер фарм соло чар маг с супер пухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше создать спойла пп и бд и соло рифт фармить) так одевать любую основу основу если уж речь идет о соло игре)

но сх для соло фарма... на астериосе это...хм...это это какбы разрабами не предусмотрено если честно. по крайней мере пока)

вечный поиск пати в соа разве чтобы жить нормально но до этого опять же нужно и одеться и точнуться малек и качнуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ответь себе на вопрос

зачем ты вообще играешь в онлайн игры если тусуешься в соло? 

Ты 80% контента ла 2 просто не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, oWn1 сказал:

Ребят ну подскажите ,если я хочу играть соло СХ ,можно им тут фармить более менее где-то соло ?Спасибо за ответы заранее!

Хочешь играть? - играй. (но я бы подумал на счет любого другого мага,как минимум сх не возьмут в соа/лоа если будет выбор и сх трудно найти кп,а все соло игроки рано или поздно приходят к тому что вступают в кп,либо уходят из ла2) 

Фармить более менее соло? - минимум окно варка/пп/овера и вперед дракосы,каты ~100кк в час

Да фармить к примеру гномом проще и интереснее,как минимум на ферме можно по 150кк в час делать под бафом бычка,не говоря о соа,лоа,дракончиках хиро рифте и ЗИ.

Да дестром можно закрывать все инсты зак/фрея или бф/фринта/лаба/близы/тиат и за счет этого неплохо одеваться

Да тиром/берсом/гладом/ВЛом можно фармить школу изи делая ~200кк в час

Но каждый играет так как считает нужным,так что дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Врозыске сказал:

Хочешь играть? - играй. (но я бы подумал на счет любого другого мага,как минимум сх не возьмут в соа/лоа если будет выбор и сх трудно найти кп,а все соло игроки рано или поздно приходят к тому что вступают в кп,либо уходят из ла2) 

Фармить более менее соло? - минимум окно варка/пп/овера и вперед дракосы,каты ~100кк в час

Да фармить к примеру гномом проще и интереснее,как минимум на ферме можно по 150кк в час делать под бафом бычка,не говоря о соа,лоа,дракончиках хиро рифте и ЗИ.

Да дестром можно закрывать все инсты зак/фрея или бф/фринта/лаба/близы/тиат и за счет этого неплохо одеваться

Да тиром/берсом/гладом/ВЛом можно фармить школу изи делая ~200кк в час

Но каждый играет так как считает нужным,так что дерзай.

Каты магом ?
Сколько ? минуты 2 пока мана не кончиться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ImHateStudy сказал:

Каты магом ?
Сколько ? минуты 2 пока мана не кончиться?)

Да, каты, да, магом, только не под овером, а под ШЕ, а 3-м окном (или на релоге) джуда (чтоб уж совсем, хотя и ШЕ хватит).. Ты с курой, ШЕ с курой, Мобы улетают, манка не кончается.. Я как-то замарочился и выкачал себе некра, СХ, Сорка и ММа в катах за выходные (некр с сабами.. да мне так захотелось). Манка не кончалась от слова совсем, чампы и синие и красные улетали только в путь.. Самая проблема была ММом.. У него вампирик слабый - отжираться проблемно, чаще приходилось на ШЕ прыгать подхиливать.. Некр, СХ - вообще без проблемм.. И да, это было на х5.. Мот на х7 у вас по-другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Algen3 сказал:

Да, каты, да, магом, только не под овером, а под ШЕ, а 3-м окном (или на релоге) джуда (чтоб уж совсем, хотя и ШЕ хватит).. Ты с курой, ШЕ с курой, Мобы улетают, манка не кончается.. Я как-то замарочился и выкачал себе некра, СХ, Сорка и ММа в катах за выходные (некр с сабами.. да мне так захотелось). Манка не кончалась от слова совсем, чампы и синие и красные улетали только в путь.. Самая проблема была ММом.. У него вампирик слабый - отжираться проблемно, чаще приходилось на ШЕ прыгать подхиливать.. Некр, СХ - вообще без проблемм.. И да, это было на х5.. Мот на х7 у вас по-другому)

Ну хз хз

тогда в дв не проще ли? 

Раз уж с заливкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImHateStudy сказал:

Ну хз хз

тогда в дв не проще ли? 

Раз уж с заливкой

хз, я выкачал и забил.. Мне не нравится магами играть.. Я просто проверил, смогу ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Algen3 сказал:

хз, я выкачал и забил.. Мне не нравится магами играть.. Я просто проверил, смогу ли))

Вот развлекуха, качать и забивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImHateStudy сказал:

Каты магом ?
Сколько ? минуты 2 пока мана не кончиться?)

Я кстате тоже пробывал в катах кач мага, и как раз СХ. Проблем действительно с маной нет. Куры и ШЕ творят чудеса. Комната на КДЛе вылетает легко при минимальном расходе МП. Чемпы тоже не проблема. И % капают быстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImHateStudy сказал:

Вот развлекуха, качать и забивать)))

Ну не совсем забил... Я его потом слил для АК, и на АК ходил им, но потом перестал и сейчас дествительно не играю им))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай ШЕ, на сабе СХ, как вариант,

ШЕ - фарм везде,  СХ, так чисто по пинать наглеца.

у обоих, сиськи в комплекте прилагаются😍.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Motomoto сказал:

Качай ШЕ, на сабе СХ, как вариант,

ШЕ - фарм везде,  СХ, так чисто по пинать наглеца.

у обоих, сиськи в комплекте прилагаются😍.

Если исходить из сисек то я отдаю свое сердце камаэлькам )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Algen3 сказал:

Самая проблема была ММом.. У него вампирик слабый - отжираться проблемно

Да, ох уж этот слабый вампирик ММом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2018 в 11:46, ImHateStudy сказал:

Каты магом ?
Сколько ? минуты 2 пока мана не кончиться?)

Если не бить как идиотина по одному мобу то у мага мана не заканчивается. совсем.



05.12.2018 в 12:21, Algen3 сказал:

Самая проблема была ММом.. У него вампирик слабый - отжираться проблемно

 

123.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2018 в 11:48, ImHateStudy сказал:

Автор ответь себе на вопрос

зачем ты вообще играешь в онлайн игры если тусуешься в соло? 

Ты 80% контента ла 2 просто не увидишь

смешно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под словом контент ты имеешь ввиду инсты\осады\кв?

соло игроку достаточно крабинга\олимпа, да и пвп можно на фулл бафе с нубами, поэтому действительно смешно.

не всем нужны осады и масс пвп на епиках за спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.12.2018 в 18:40, NNH сказал:

Да, ох уж этот слабый вампирик ММом

 

6 часов назад, Врозыске сказал:

 

05.12.2018 в 11:21, Algen3 сказал:

Самая проблема была ММом.. У него вампирик слабый - отжираться проблемно

 

123.jpg

Кто скажет, что у ММа сильный вампирик - пусть первый бросит в меня камень  🤤

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...