Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, DevilSin сказал:

- В целом это бесполезный СА, да и HP дестру в инстах лишним не будет, когда РБ будет висеть на вас. Вот тут обсуждалось. Плюс для юза на лимит после слива общее количество ХП поднять нужно 

понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, InCase сказал:

понятно, спасибо

- Не за что 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня апдейтер  обновлял (скачал) файл asterios.exe - Отсюда вопрос : что там опять нерфили апали ? Или такое только у меня?

 

СПС за ответ ниже.

Изменено пользователем RambTramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RambTramp сказал:

Сегодня апдейтер  обновлял (скачал) файл asterios.exe - Отсюда вопрос : что там опять нерфили апали ? Или такое только у меня?

у нашего астериоса очень мощная защита от сетевых атак и от блокировок тоже провайдерских, видимо просто обновились точки доступа, чтоб игроки продолжали играть спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чем может быть связано то, что во время залива, по стоке портует только меня одного, но не пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, InCase сказал:

C чем может быть связано то, что во время залива, по стоке портует только меня одного, но не пати?

Чтоб портало всю пати чел, который жмякает порт должен зайти в пати последним. Тоесть портает всех, кто зашел в пати до того чела, который жмякает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.10.2019 в 01:47, DevilSin сказал:

- Всё зависит от вашей профы, буста и количества окон. Если нет возможности больше 3 окон загрузить, то на ангелах в МоСе можно поэкспиться, на 1 ТП в ДВ (если ДД одет более-менее, то и на 3 можно одиночных мобов или малые кучки потаскать), на 2 ТП, где скорпы не травят

1 игрок без окон,думкраер.85 уровень.Всё:шмот,пуха,бижа-84,заточка+3.Пуха +10. Про каты и некрополи-не говорить,это я знаю.В общем спасибо за эти локи.Посмотрю.

Изменено пользователем начинающийварк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, начинающийварк сказал:

1 игрок без окон,думкраер.85 уровень.Всё:шмот,пуха,бижа-84,заточка+3.Пуха +10. Про каты и некрополи-не говорить,это я знаю.В общем спасибо за эти локи.Посмотрю.

- Не за что, надеюсь, хоть что-то из этого вам будет полезно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите новичку, уважаемые господа, сколько стоит веспер пика +10? 

тяжело деньги достаются, не хочется сильно переплачивать за отсутствие информации )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, wexus сказал:

Скажите новичку, уважаемые господа, сколько стоит веспер пика +10? 

тяжело деньги достаются, не хочется сильно переплачивать за отсутствие информации )

А не проще зайти на парнас и посмотреть? Вчера видел за 6ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lartos сказал:

А не проще зайти на парнас и посмотреть? Вчера видел за 6ккк

спс

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, wexus сказал:

Скажите новичку, уважаемые господа, сколько стоит веспер пика +10? 

тяжело деньги достаются, не хочется сильно переплачивать за отсутствие информации )

- Пустую +10 можно купить от 5, если поторговаться, ну или кому-то надо продать очень срочно. С СА и атт в среднем около 7 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, wexus сказал:

спс

image.png

 

Ну так нажать надо было на чистую за 308кк, там список выпадет с пиками разной степени заточенности, см и т.д.

Та что за 7,8 лярда лежит это т.н. Rar пика, с низким шансом получается при крафте, она чистая на +0 стоит как простая на +10. Ты на неё не смотри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что и где в поле можно пофармить котом 85 лвл. Бд и пп есть. И заодно подскажите за такой сетап как варк и волк + бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, r@lf сказал:

Подскажите что и где в поле можно пофармить котом 85 лвл. Бд и пп есть. И заодно подскажите за такой сетап как варк и волк + бд

Школу полномочий массухой кота можно пофармить в поле с таким баффом. Варк + волк + БД если фарм в поле, то только катакомбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, кем можно более менее профитнее в 2 окна? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, r@lf сказал:

И ещё вопрос, кем можно более менее профитнее в 2 окна? 

вл в школе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/25/2019 at 10:40 AM, r@lf said:

Подскажите что и где в поле можно пофармить котом 85 лвл. Бд и пп есть.

1.Можно по полевым РБ бегать, расставив палилки. Но то конечно же не нон-стоп фарм будет.
2.Выше сказали про школу, тоже вариант. Но школа = конкуренция и ПК/ПВП

3.Манор.

11 hours ago, r@lf said:

И ещё вопрос, кем можно более менее профитнее в 2 окна? 

Спойл + баф в ДВ на magma (дракончики с блес точками). Но там порой конкуренция и ПК/ПВП(хотя спотов много, можно порой найти свободные), либо сливающие виту могут убивать дракош. Эквип нужен лоу, уровня хватит 76+ (только если не красный моб, тогда бить долго), ну и лак.

 

Школа - носишся по кругу постоянно, весь в мыле, хотя можно фоново фильмы смотреть

ДВ на магмах - стоиш часами зажав кнопку с таргетом на дракона (респ 1ч 15м, примерно 3-4 с точки вылазит), тоже можно смотреть фильмы.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пвп вставки, можно ли поменять аттрибут / вставить лс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2019 в 09:58, wexus сказал:

Скажите новичку, уважаемые господа, сколько стоит веспер пика +10? 

тяжело деньги достаются, не хочется сильно переплачивать за отсутствие информации )

5-7ккк в зависимости от того кто продаёт и умеешь ли ты торговаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.10.2019 в 17:22, начинающийварк сказал:

У меня персонаж на одном аккаунте.Когда создавал-не подумал.Можно его удалить и потом создать на другом аккаунте,так-чтобы имя ему сделать такое же самое? Если я его удалю на этом аккаунте,то я могу его создать после удаления на другом точно с таким же ником?

Я так делал. Можно. При проблемах (у меня как раз были) администрация решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ХП дает МВ дум хеви сет +6 и Ворпал хеви сет +6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь в курсе шанс точки зависит от лвла персонажа дапустим если 1лвл точить шмотки или оружия ы84?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, maxdl4 сказал:

Кто нибудь в курсе шанс точки зависит от лвла персонажа дапустим если 1лвл точить шмотки или оружия ы84?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько шанса крита будет у дестера с 19 декс эли лайте с блантом/пикой под пп свс котом черепахой с пассивкой саба фокус?

Изменено пользователем InCase
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, InCase сказал:

сколько шанса крита будет у дестера с 19 декс эли лайте с блантом/пикой под пп свс котом черепахой с пассивкой саба фокус?

черепаха на шанс крита не влияет совсем если в руках держишь дубинку

skill_id, 5987
skill_name, s_premium_pet_weapon_maintenance1
effect, {{p_physical_attack;{sword;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist;blunt;bow;crossbow};5;per};{p_critical_rate;{sword;dualdagger;dagger;dualdagger;pole;rapier;ancientsword;dual;dualfist};20;per};{p_attack_range;{bow;crossbow};100;diff};{p_attack_trait;trait_shock;8}}

грубо говоря каждый баф на крит прибавляет константу в % от оружия и не зависит от уже наложенных бафов, вот и считай:

само оружие = 40

40 * 0.3 = 12, от фокуса

40 * 0.3 = 12, от кова

40 * 0.3 = 12, от кота

40 * 1 = 40 от свс

потом добавь пассивки от брони (170 лайт эля)

30 от саба

и ЛС в дубине на +30 (если не мажор-милиардер с 60)

итого 346-376

ну и джудовый аппетит даст ещё

40 * 1.5 = 20 едениц = 396

если триггер выскочит от саба ещё +

40*0.32 = 13 -- 409

ну и триггер от фв около 8 едениц даст время от времени - 417

 

получается мажор-миллиардер может расчитывать только на 376 крита как стабильное значение и на ~400 в течении 10-15 секунд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, iSCAR сказал:

Качни и проверь

ок, пойду поставлю тату так посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, InCase сказал:

ок, пойду поставлю тату так посмотрю

DEX насколько знаю только от +21 начинает добавлять к криту и добавляет он по идее тоже от базы, а значит даже если сделать DEX 43 то прибавится по идее около +10 едениц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...