Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

21.12.2018 в 12:32, MALEC сказал:

А когда новогодний ивент?

В прошлом году 25 декабря начался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, вопрос про рб,что стоят в поле ( не эпик)  : респ 24 часа + - 6 часов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток, вопрос про рб,что стоят в поле ( не эпик)  : респ 24 часа + - 6 часов ?

саб рб 24±6

не эпик 36±12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DwON сказал:

саб рб 24±6

не эпик 36±12

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В стокато есть какие либо квесты на ресурсы или ещё что? Кроме квеста на залив виталки. 

Вчера в игре бегал ничего не нашёл что то. И гугл выдаёт только квест для вызова рб. 

 

Бегал вчера искал где кач 80-84 дестра. Гц низ, крипты, стока. МОС верх надоел когда джуда качал, даже не стал проверять. Осталось две неизвестные для меня локи ДВ и Лоа. Чтобы не бегать по лабиринтам в локациях подскажите на каких мобах пробовать и какие тп. Дестр 80 мрх+6, сс рар 300, оли бижа+морай, бд83 и пп83. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zloe4ydo сказал:

В стокато есть какие либо квесты на ресурсы или ещё что? Кроме квеста на залив виталки. 

Вчера в игре бегал ничего не нашёл что то. И гугл выдаёт только квест для вызова рб. 

 

Бегал вчера искал где кач 80-84 дестра. Гц низ, крипты, стока. МОС верх надоел когда джуда качал, даже не стал проверять. Осталось две неизвестные для меня локи ДВ и Лоа. Чтобы не бегать по лабиринтам в локациях подскажите на каких мобах пробовать и какие тп. Дестр 80 мрх+6, сс рар 300, оли бижа+морай, бд83 и пп83. 

the zero hour квест

 

там 2 одноименных квеста

один на рб другой на ресурсы

берется в свампе на тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UndeadQueen сказал:

the zero hour квест

 

там 2 одноименных квеста

один на рб другой на ресурсы

берется в свампе на тп

Спасибо. Что то туда не догадался искать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zloe4ydo сказал:

В стокато есть какие либо квесты на ресурсы или ещё что? Кроме квеста на залив виталки. 

Вчера в игре бегал ничего не нашёл что то. И гугл выдаёт только квест для вызова рб. 

 

Бегал вчера искал где кач 80-84 дестра. Гц низ, крипты, стока. МОС верх надоел когда джуда качал, даже не стал проверять. Осталось две неизвестные для меня локи ДВ и Лоа. Чтобы не бегать по лабиринтам в локациях подскажите на каких мобах пробовать и какие тп. Дестр 80 мрх+6, сс рар 300, оли бижа+морай, бд83 и пп83. 

https://linedia.ru/wiki/The_Zero_Hour когда-то, топ квест на ресы был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zloe4ydo сказал:

Спасибо. Что то туда не догадался искать. 

чаще гугли, по запросу "квест на ресы стока л2" куча инфы

 

на счет кача

в дв

на 1тп от духа (enter dv)дракосы, потянешь без проблем, собирая парики с локи в 2 захода

но там бывает людно

 

2тп и 4( центр и юг) скорпионы

вешают яд, много людей, долгий респ

со скрипом потянешь если доберешь свс и кота

3тп однозначно нет

 

лоа можно разделить:

круг(6ое тп), драгон кнайты, карики, maluc

из перечисленных(также с трудом, но потянешь, если доберешь свс и кота) только последних

нагугли карту лоа, поброди под шд изучи лабиринты, если интересно

 

имхо, в твоем случае топ эксп это в 2мосе собирать парики с больших рум

сам там качаю твинов,если лень в тулли идти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, UndeadQueen сказал:

чаще гугли, по запросу "квест на ресы стока л2" куча инфы

 

на счет кача

в дв

на 1тп от духа (enter dv)дракосы, потянешь без проблем, собирая парики с локи в 2 захода

но там бывает людно

 

2тп и 4( центр и юг) скорпионы

вешают яд, много людей, долгий респ

со скрипом потянешь если доберешь свс и кота

3тп однозначно нет

 

лоа можно разделить:

круг(6ое тп), драгон кнайты, карики, maluc

из перечисленных(также с трудом, но потянешь, если доберешь свс и кота) только последних

нагугли карту лоа, поброди под шд изучи лабиринты, если интересно

 

имхо, в твоем случае топ эксп это в 2мосе собирать парики с больших рум

сам там качаю твинов,если лень в тулли идти

Спасибо. Значит мос все же придётся проверить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос:

Если я выкачал саб, взял скил на 75, отменил его (этот саб, не скил), выкачал новый саб на этом слоте, взял скилы 65, 70 и трансу с 80, и потом решил отменить 65 и 70, ну , например, мдеф на пдеф поменять - 75 скилл с отмененного саба я тоже потеряю? Я забыл, скилы всем скопом с 1 сабслота отменяются?

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

Такой вопрос:

Если я выкачал саб, взял скил на 75, отменил его (этот саб, не скил), выкачал новый саб на этом слоте, взял скилы 65, 70 и трансу с 80, и потом решил отменить 65 и 70, ну , например, мдеф на пдеф поменять - 75 скилл с отмененного саба я тоже потеряю? Я забыл, скилы всем скопом с 1 сабслота отменяются?

Да, скилы отменяется всем скопом с одного саб слота. Нельзя выборочно отменить отдельные скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Algen3 сказал:

Да, скилы отменяется всем скопом с одного саб слота. Нельзя выборочно отменить отдельные скилы.

Спасибо. Т.е., если я хочу иметь 3 уровень известной трансформы и скилы 75 лвл с других сабов , то я лишаюсь возможности время от времени менять скилы 65 -70? Может, есть какая-то уловка?) Порядок кача сабов, не соображу что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldfag сказал:

Спасибо. Т.е., если я хочу иметь 3 уровень известной трансформы и скилы 75 лвл с других сабов , то я лишаюсь возможности время от времени менять скилы 65 -70? Может, есть какая-то уловка?) Порядок кача сабов, не соображу что-то

нет, никак не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldfag сказал:

Спасибо. Т.е., если я хочу иметь 3 уровень известной трансформы и скилы 75 лвл с других сабов , то я лишаюсь возможности время от времени менять скилы 65 -70? Может, есть какая-то уловка?) Порядок кача сабов, не соображу что-то

Либо лишаешься трансформы и 75 скила. Скилы на саб слоте отменяются все сразу. Отмена текущего сабкласса на новый сабкласс скилы не удаляет. От этого и можно плясать. Слушай, а просвети пжлста, а зачем тебе периодически менять 65-70 скилы? Ты на какой профе планируешь это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ. Подскажите, лак привязан по железу (как третье окно) или нет? Подозреваю что нет,  но на всякий случай спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarko сказал:

Народ. Подскажите, лак привязан по железу (как третье окно) или нет? Подозреваю что нет,  но на всякий случай спрашиваю.

Лак привязан к аккаунту. Активированный лак будет на всех персонажах аккаунта на х5 и х7 (на остальных лака нету в принципе). И не важно на каком железе ты зайдешь на этот аккаунт.

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, yarko сказал:

Народ. Подскажите, лак привязан по железу (как третье окно) или нет? Подозреваю что нет,  но на всякий случай спрашиваю.

к железу только 3 окно привязывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Хотел спросить про атр в дуал ножи спойлу : видел,что многие ветер ставят, а с какой целью? Чтобы в лоа бегать ? ( там у мобов вроде резист к нему ниже других, другие локи на ум не пришли). Или ставить холи и не париться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Algen3 сказал:

Либо лишаешься трансформы и 75 скила. Скилы на саб слоте отменяются все сразу. Отмена текущего сабкласса на новый сабкласс скилы не удаляет. От этого и можно плясать. Слушай, а просвети пжлста, а зачем тебе периодически менять 65-70 скилы? Ты на какой профе планируешь это делать?

Да я просто фиг знает, что ножу на оли профитенее. Ножи настолько не ок, что я сто пудово с первого раза не угадаю, и играют ими мало, а те кто играют, злые на их убогость )) логичнее так-то вроде мдеф, но когда тебя фармят все подряд, не знаю даже. С другой стороны, на фоне актуального буста для оли +10+ наверное прибавка с этих скилов что мдеф что пдеф да еще такому тонкому персу не зарешает. Посоветуйте чё нить : )

Пока решил скилы 65 и 70 не брать, их же с любого саба который будет последним на слоте возьму потом?

Кстати, если я таки надумаю сливать основу на 20 лвлы, скилы с сабов же не пострадают?

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Хотел спросить про атр в дуал ножи спойлу : видел,что многие ветер ставят, а с какой целью? Чтобы в лоа бегать ? ( там у мобов вроде резист к нему ниже других, другие локи на ум не пришли). Или ставить холи и не париться?

 

Да, надо атрибутить под локу.) ветер ещё под пвп, так как у всех от земли. Ну под лоа/соа или от медузы. 



7 часов назад, oldfag сказал:

Да я просто фиг знает, что ножу на оли профитенее. Ножи настолько не ок, что я сто пудово с первого раза не угадаю, и играют ими мало, а те кто играют, злые на их убогость )) логичнее так-то вроде мдеф, но когда тебя фармят все подряд, не знаю даже. С другой стороны, на фоне актуального буста для оли +10+ наверное прибавка с этих скилов что мдеф что пдеф да еще такому тонкому персу не зарешает. Посоветуйте чё нить : )

Пока решил скилы 65 и 70 не брать, их же с любого саба который будет последним на слоте возьму потом?

Кстати, если я таки надумаю сливать основу на 20 лвлы, скилы с сабов же не пострадают?

 

На 65-70 м.деф без вариантов. В п.деф прибавка мелкая, а атака ножу не нужна. Мозговать надо над 3м 75 скиллом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ralk сказал:

Да, надо атрибутить под локу.) ветер ещё под пвп, так как у всех от земли. Ну под лоа/соа или от медузы. 

Просто касательно атрибутить пику под локу , это понятно,но вот ножи... Ладно,спасиюо, буду думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Ralk сказал:

 

Да, надо атрибутить под локу.) ветер ещё под пвп, так как у всех от земли. Ну под лоа/соа или от медузы. 


 

 

 

На 65-70 м.деф без вариантов. В п.деф прибавка мелкая, а атака ножу не нужна. Мозговать надо над 3м 75 скиллом.

Спасибо. Пока думаю про резисты, селесту и контрУД. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики🤗, сегодня вопрос технический👽

Есть два сис блока но один монитор,

можно ли как-то настроить что бы

управлять клиентом на компуктере номер 2 удаленно ?\

это законно?

пробовала тим вивер ( с телефона) не работает корректно, кто-то писал, что на астериосе это намеренно сделали👾 или нет?

помогите🦀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТопЗайка сказал:

Приветики🤗, сегодня вопрос технический👽

Есть два сис блока но один монитор,

можно ли как-то настроить что бы

управлять клиентом на компуктере номер 2 удаленно ?\

это законно?

пробовала тим вивер ( с телефона) не работает корректно, кто-то писал, что на астериосе это намеренно сделали👾 или нет?

помогите🦀

в некоторых мониторах есть несколько входов

можно один блок подключить через hdmi вход, другой через vga как пример

и переключаться между ними кнопками на мониторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ТопЗайка сказал:

Приветики🤗, сегодня вопрос технический👽

Есть два сис блока но один монитор,

можно ли как-то настроить что бы

управлять клиентом на компуктере номер 2 удаленно ?\

это законно?

пробовала тим вивер ( с телефона) не работает корректно, кто-то писал, что на астериосе это намеренно сделали👾 или нет? 

помогите🦀

Если они рядом стоят, то ничего не надо кроме клавиатуры беспроводной или джойстика.

------ upd -----

сорри, невнимательно прочёл, монитор полюбому нужен хотяб на время настройки ну или впн, а клаву обычную с мышой или с китая купи KWM они стоют копейки  и позволяют 1 монитор к нескольким компам подключать как и клаву/мышу.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а НПСа Flame Salamander по квесту на первую профу у магов-людей никуда не переносили? Чет никак не могу найти. Вроде в яме она была навиду.



Отставить, я дебил не в тех руинах шарюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Вопрос про аномическую литейную : чтобы попасть туда надо 5 монеток, это понятно. Допустим собрал я все 5 монеток, попаду я туда от НПСи гнома ,что после смерти Тулли появляется,монетки на 1 заход или потом проходка всегда будет у меня? И еще 1 вопрос : по квесту на проходку в тулли летаешь по этажам, на них можно попасть как-то ,минуя беготню по городу и лабиринт или каждый раз через это проходить надо? Просто нужны мобы,что на этих этажах. Но я уже понял тулли и эта башня это 2 разные, значит каждый раз ключи надо и т.д )

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, IIe4eHuwka сказал:

на проходку в тулли летаешь по этажам, на них можно попасть как-то ,минуя беготню по городу и лабиринт или каждый раз через это проходить надо? Просто нужны мобы,что на этих этажах. Но я уже понял тулли и эта башня это 2 разные, значит каждый раз ключи надо и т.д )

не использованые ключи не пропадают, можно 1 раз их навыбиватьи потом не париться. После комнаты с думами, если есть ключ, можно пойти без лабиринта

Изменено пользователем Randomer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...