Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v.6)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ralk сказал:

 

С КоВом не стакается.)

У меня ПП. С ПоВ тоже не стакается? 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zloe4ydo сказал:

У меня ПП. С ПоВ тоже не стакается? 

Нет.

Юзай на олимпе по ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALPK сказал:

Нет.

Юзай на олимпе по ситуации.

Ясно. Спасибо.

Странно как я его раньше юзал. Когда пов слетел значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачал я тут от нефиг делать ножа (тх), т.к. не было его у меня на астериосе никогда. И как-то даже растерялся - хайд 30 сек с откатом 3 мин, из которого выбивает все кроме бега, робы +6, которые не пробивает шейпер +6, вечный стан от средних гномов по ворпалу... Как им играть вообще ?))) Я, конечно, понимаю примерно, как, но КАК?

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oldfag сказал:

Вкачал я тут от нефиг делать ножа (тх), т.к. не было его у меня на астериосе никогда. И как-то даже растерялся - хайд 30 сек с откатом 3 мин, из которого выбивает все кроме бега, робы +6, которые не пробивает шейпер +6, вечный стан от средних гномов по ворпалу... Как им играть вообще ?))) 

F1 - открыть сундук, F2 - поднять лут, F3 - СОЕ🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, oldfag сказал:

Вкачал я тут от нефиг делать ножа (тх), т.к. не было его у меня на астериосе никогда. И как-то даже растерялся - хайд 30 сек с откатом 3 мин, из которого выбивает все кроме бега, робы +6, которые не пробивает шейпер +6, вечный стан от средних гномов по ворпалу... Как им играть вообще ?))) 

Мне кажется ты темой ошибся... Тебе сюда https://forum.asterios.tm/topic/370870-столб-нытья-part2/?page=45

 

А играть им также как и всеми остальными... Посмотреть можно создав нового чара и не выключая хелп. (ну там рассказывается как мышкой кликать, какие кружочки надо головой если агр, если не агр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, oldfag сказал:

Вкачал я тут от нефиг делать ножа (тх), т.к. не было его у меня на астериосе никогда. И как-то даже растерялся - хайд 30 сек с откатом 3 мин, из которого выбивает все кроме бега, робы +6, которые не пробивает шейпер +6, вечный стан от средних гномов по ворпалу... Как им играть вообще ?))) Я, конечно, понимаю примерно, как, но КАК?

вот от нефиг делать и забей на него...

з.ы.давно уже пора сделать как в доте обновление каждые 3-6 месяцев,что бы апали определенные профы для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, killerdance сказал:

вот от нефиг делать и забей на него...

з.ы.давно уже пора сделать как в доте обновление каждые 3-6 месяцев,что бы апали определенные профы для разнообразия

Забить это слишком просто. Хотя бы спросить надо, в награду за потраченные усилия, все-таки создал нового перса, ночей не спал : D Я же не ною, просто интересно, что за лажа такая, зачем это?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, oldfag сказал:

Вкачал я тут от нефиг делать ножа (тх), т.к. не было его у меня на астериосе никогда. И как-то даже растерялся - хайд 30 сек с откатом 3 мин, из которого выбивает все кроме бега, робы +6, которые не пробивает шейпер +6, вечный стан от средних гномов по ворпалу... Как им играть вообще ?))) Я, конечно, понимаю примерно, как, но КАК?

 

Заходить за спину и бить бэкстебом под ФокусПавер. Супротив гномов бафать РШ и икону пала/ ТоЛ.

Вот  КАНАЛ  чела, который играет на ТХ. Просвящайся.

 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, oldfag сказал:

Вкачал я тут от нефиг делать ножа (тх), т.к. не было его у меня на астериосе никогда. И как-то даже растерялся - хайд 30 сек с откатом 3 мин, из которого выбивает все кроме бега, робы +6, которые не пробивает шейпер +6, вечный стан от средних гномов по ворпалу... Как им играть вообще ?))) Я, конечно, понимаю примерно, как, но КАК? 

Если проучил все пассивки, то так и должно быть, корейцы спецом повысили шанс стана по ножам. Своеобразный балланс такой относительно физов.

тема про пассивки

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Таскаю спойлом парики, среди мобов есть маножоры. После нескольких, не особо больших, париков мана выходит в ноль. Что можно сделать чтоб сократить отжор маны? Помогает ли ментал шилд? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ReiFF сказал:

Привет! Таскаю спойлом парики, среди мобов есть маножоры. После нескольких, не особо больших, париков мана выходит в ноль. Что можно сделать чтоб сократить отжор маны? Помогает ли ментал шилд? 

помогает кура и целеста,так же с пп имунити

з.ы.может даже высокие показатели мдф,но гномам это не грозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ReiFF сказал:

Привет! Таскаю спойлом парики, среди мобов есть маножоры. После нескольких, не особо больших, париков мана выходит в ноль. Что можно сделать чтоб сократить отжор маны? Помогает ли ментал шилд?  

большой бычок только тебя спасёт и умение выбивать триггер с ножа перед фестивалем, также джуд в пати маст-хев для залива бычка, так как если ты таскаешь мобов с бёрном то он будет высыхать чуть ли не быстрее чем кд заливки.

зы. ну и вместо комбо-блессов бафай просто блессы (не в курсе работает ли этот трюк с мобами, но почему бы и нет), так же сет на реген мп можно надеть.

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Если проучил все пассивки, то так и должно быть, корейцы спецом повысили шанс стана по ножам. Своеобразный балланс такой относительно физов.

тема про пассивки

Ух ты, здорово )) блин, хоть заново ножа качай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, oldfag сказал:

Ух ты, здорово )) блин, хоть заново ножа качай ))

интересно, а в поле на фулл-забафе от стана и сетом есть разница? если эти пассивки множат шансы после капа, то конечно печально всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, xEvaSaintx сказал:

интересно, а в поле на фулл-забафе от стана и сетом есть разница? если эти пассивки множат шансы после капа, то конечно печально всё.

Там чувак тестил на фул защите от стана по нему стан шел 35%



14 часов назад, xEvaSaintx сказал:

Если проучил все пассивки, то так и должно быть, корейцы спецом повысили шанс стана по ножам. Своеобразный балланс такой относительно физов.

тема про пассивки

А вы не знаете, чем там дело кончилось? Админ обещал подумать, и тема закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, oldfag сказал:

Там чувак тестил на фул защите от стана по нему стан шел 35%


 

А вы не знаете, чем там дело кончилось? Админ обещал подумать, и тема закрыта. 

 

Ну видимо Админ подумал и закрыл тему🤔

Изменено пользователем Dronbaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, то ли сливаться, то ли нового качать : (  ножом охота поиграть всерьез : (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если охота  - мне кажется быстрее нового выкачать, или оставить эти пассивки, т.к. до 20-го уровня сливать, а потом обратно качать  - больше времени потратишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Dronbaron сказал:

Ну если охота  - мне кажется быстрее нового выкачать, или оставить эти пассивки, т.к. до 20-го уровня сливать, а потом обратно качать  - больше времени потратишь.

Ну там нобл уже, и на нг хотел сабы сделать, проходки типа тулли и фреи имеются, славы уже поднакопил, ник, в конце концов... может, если в поддержку написать, снимут эти пассивки, явно же трабл изза отсутствия описания корректного на скилах.

Изменено пользователем oldfag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, oldfag сказал:

Ну там нобл уже, и на нг хотел сабы сделать, проходки типа тулли и фреи имеются, славы уже поднакопил, ник, в конце концов... может, если в поддержку написать, снимут эти пассивки, явно же трабл изза отсутствия описания корректного на скилах.

Вряд-ли их снимут, т.к. была отдельная тема, админ про неё  в курсе, и она (тема) теперь закрыта.
Тут наверное без референдума не обойтись, но ножей настолько мало, что вряд-ли насобирается нужное количество голосов - и всё останется так, как должно быть.
Я больше поверю, что в описание силла добавят его  отрицательные стороны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано:

Крафт

Хочу ему получить след саб скилы: хаст/целка/спирит+бист

для этого необходимо прокачать:

ВЛ 75 / ПП 75 / Кот 80

Однако Крафт будет ещё использоваться для бафа и вместо ВЛа хочу прокачать танка для ауры.

Внимание вопрос:

Я прокачиваю вл/пп/кот учу все нужные саб скилы, далее переключаюсь на ВЛа иду отменяю саб, выбираю ШК и качаю его?

Хаст от ВЛа не слетит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МэдисонПейдж сказал:

Дано:

Крафт

Хочу ему получить след саб скилы: хаст/целка/спирит+бист

для этого необходимо прокачать:

ВЛ 75 / ПП 75 / Кот 80

Однако Крафт будет ещё использоваться для бафа и вместо ВЛа хочу прокачать танка для ауры.

Внимание вопрос:

Я прокачиваю вл/пп/кот учу все нужные саб скилы, далее переключаюсь на ВЛа иду отменяю саб, выбираю ШК и качаю его?

Хаст от ВЛа не слетит?

 

Не слетит. Саб скилы отменяются в ивори отдельно. Можно менять саб не меняя скилов, можно менять скилы (из доступных) не меняя саб. 



Владение Мечом/Дробящим Оружием (Sword/Blunt Weapon Master)

При использовании дробящего оружия/меча Физ. Атк. +129.3. Добавочно при использовании меча Физ. Атк. +120, при использовании дробящего оружия - +133. А также улучшает умение использования дробящего оружия/меча.

 

Эта пассивка с двуручным оружием работает? Или только для одноручных?

 

Никогда не вчитывался, но почему-то считал что это для одноручного оружия. Недавно вчитался и теперь этот вопрос не даёт мне покоя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dronbaron сказал:

Ну если охота  - мне кажется быстрее нового выкачать, или оставить эти пассивки, т.к. до 20-го уровня сливать, а потом обратно качать  - больше времени потратишь. 

даже если у него все проходки сделаны, нублес, 3 лвл трансформы ПОВ, фулл-сабы 85, максимальный алли в кетре, серьёзно быстрее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xEvaSaintx сказал:

даже если у него все проходки сделаны, нублес, 3 лвл трансформы ПОВ, фулл-сабы 85, максимальный алли в кетре, серьёзно быстрее?

Судя по его "вкачал я тут от нефиг делать.." не мог предположить, что это заряженный перс.
Поясню точнее: если бы он сделал все проходки, нублесс и и фулл саб скиллы - он бы уже давно был бы вкурсе данной ситуации.
А если ты качаешь такой Варка, потом понимаешь, что ШЕ тебе профитнее - ты не теряешьяся, выкачеваешь варку три фулл саба, делаешь проходки, нубл, олимп проходишь, а потом на форуме начинаешь совет спрашивать - что не так и перекачивать или сливать - не это не есть ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, xEvaSaintx сказал:

 

зы. ну и вместо комбо-блессов бафай просто блессы (не в курсе работает ли этот трюк с мобами, но почему бы и нет), так же сет на реген мп можно надеть.

Что за трюк? Можно пояснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Keallaх сказал:

Что за трюк? Можно пояснить?

типа берн зависит от максимального мп. то есть если на  оли пп бафнет противнику блесы, то быстрее выбернит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BloodyMess сказал:

типа берн зависит от максимального мп. то есть если на  оли пп бафнет противнику блесы, то быстрее выбернит

Имеется ввиду бафать только блесс хп? Как то непонятно написано просто, бафай блесЫ - т.е. более 1 бафа, т.е. блес хп и мп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Keallaх сказал:

Имеется ввиду бафать только блесс хп? Как то непонятно написано просто, бафай блесЫ - т.е. более 1 бафа, т.е. блес хп и мп)

Это комбо у пп. Суть именно в макс мане, а не хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, oldfag сказал:

Там чувак тестил на фул защите от стана по нему стан шел 35%

 

 

Да что ты говоришь. 35 это на олимпе. Где нет например 20% резист стана с клан Скилла. Молчу уж про банку с дино, рш и ков со спиритом. 

 

В целом не понимаю этих воплей. С антирезистом стан 35, без него на 12% лучше этой цифры. Тоесть будет 30%. Эти 5% прям так зарешают тебе в поле?) 

Изменено пользователем Ralk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...