Перейти к содержанию
Asterios

Автоатака


Рекомендуемые сообщения

Asteriosx5

Уже 5-ый день замечаю, что после слипа или стана персонаж не возобнавляет атаку, приходится жать на меч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые станы имеют могут отменить цель.
мб связано с этим.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iBurlesSk сказал:

некоторые станы имеют могут отменить цель.
мб связано с этим.
 

еще заметил такое, что если саммона зарутили, то когда спадает/снимаешь рут саммон тупо стоит на месте, цель в таргете и нажимаешь атаку саммоном. Чтобы саммон начал реагировать нужно нажать стоп/прекратить действие и тогда он опять начинает выполнять команды. Думаю это тоже связано с автоатакой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iBurlesSk сказал:

некоторые станы имеют могут отменить цель.
мб связано с этим.
 

станы самые обычные от мобов в катах, года 2 назад был такой косяк дня через 3 починили, а нынче уже неделя прошла однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Noal сказал:

еще заметил такое, что если саммона зарутили, то когда спадает/снимаешь рут саммон тупо стоит на месте, цель в таргете и нажимаешь атаку саммоном. Чтобы саммон начал реагировать нужно нажать стоп/прекратить действие и тогда он опять начинает выполнять команды. Думаю это тоже связано с автоатакой

на самонерах не играю, с такой проблемой не сталкивался.
но на твинах с бистами (Divine Beast) часто юзаю "роар" и пет автоматом прекращает атаку и перестает двигаться, нужно повторно задавать команду (атаковать\идти).
возможно говорю о той же проблеме.
 

4 часа назад, Xumanaliz сказал:

станы самые обычные от мобов в катах, года 2 назад был такой косяк дня через 3 починили, а нынче уже неделя прошла однако

мб как-то связано с этим: https://forum.asterios.tm/topic/501704-мобы-обижаются/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, iBurlesSk сказал:

на самонерах не играю, с такой проблемой не сталкивался.
но на твинах с бистами (Divine Beast) часто юзаю "роар" и пет автоматом прекращает атаку и перестает двигаться, нужно повторно задавать команду (атаковать\идти).
возможно говорю о той же проблеме.

Твоя проблема похожа, но не совсем, то что я описал. Если после юза роар тебе достаточно прожать атаку, чтобы бист продолжил атаку - это одно.

В том случае который описал я суммон перестает отвечать на любые команды и даже если предположить, что он потерял цель, то он должен вернуться ко мне, а не стоять как вкопаный, пока не произведешь определенные манипуляции. 

Но я думаю ты прав все эти проблемы взаимосвязаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Актуально. Сервер х5. 31433М. персонаж после стана или не возобновляет атаку и просто стоит. Приходиться снова жать атаку. Чем плохо, то что при париках проходят микростаны или микрослипы и при большом пинге (в районе 150), идет простой. Приходиться постоянно жать атаку, а при смене таргета, таргет начинает прыгать.

Изменено пользователем Niffertina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно именно с этим связано то, что мобы после стана "обижаются" и уходят.

Нуждается в фиксе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал тут на днях на слив в ГЦ.
в чем особенность: мобы постоянно в движении (ГЦ низ - топ спот\лево\право\"тупик"\"у сортиров") до момента пока их не спровоцируешь на атаку. была в руках пика ИК СА крит\стан.. такого батхёрта я еще не испытывал.
после прохождения стана с СА, мобы просто разворачиваются и уходят по своему пути, при том, что при переполненом ГЦ каждый моб важен для слива, ну и "догонялки" только затягивают время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iBurlesSk сказал:

попал тут на днях на слив в ГЦ.
в чем особенность: мобы постоянно в движении (ГЦ низ - топ спот\лево\право\"тупик"\"у сортиров") до момента пока их не спровоцируешь на атаку. была в руках пика ИК СА крит\стан.. такого батхёрта я еще не испытывал.
после прохождения стана с СА, мобы просто разворачиваются и уходят по своему пути, при том, что при переполненом ГЦ каждый моб важен для слива, ну и "догонялки" только затягивают время.

Чтото не так с СА на крит стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Oro4i сказал:

Чтото не так с СА на крит стан

 

Нет. Берем хуман танка, у него стан не дамаджит.

Пинаем мирного моба, потом ему стан, ждем пока упадёт. Вуаля, моб ушел во свояси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется после любого стана моб возвращается в некое начальное состояние - ни агра, ни социальности с другими мобами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Oro4i сказал:

Чтото не так с СА на крит стан

не думаю.
скорее причина в самом стане, как эффекте.
 

при фарме близов, когда собираю парик юзаю РИ (станящий), после того как выходят со стана идут по своим делам.
по скольку мобы агры, могут после стана выбрать рандомную цель (ВК который прицепом бегает, волка ВК, меня или моего биста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2018 в 16:04, Niffertina сказал:

персонаж после стана или не возобновляет атаку и просто стоит

Сомневаюсь, что должен. Это же стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стана персонаж никогда не возобновлял автоатаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Electric сказал:

После стана персонаж никогда не возобновлял автоатаку. 

неверно

до последних изменений таки возобновлял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Crownee сказал:

неверно

до последних изменений таки возобновлял

Значит работал неверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.12.2018 в 01:10, Xandir сказал:

Сомневаюсь, что должен. Это же стан.

 

Почему? Есть что атаковать - есть автоатака. Работает в обе стороны и моб - игрок и игрок - моб. Вернее, не работает у нас...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
02.01.2019 в 00:59, Electric сказал:

Значит работал неверно.

Хотелось бы увидеть ответ от техподдержки, Уже 2 месяца прошло с момента создания темы, а ответа нет. Играю 10 лет и все это время после стана и слипа атака продолжалась автоматически. Сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...